Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, scarlett сказал:

Хороший вопрос,кстатти им задаются только квятофаны или авторитетные источники тоже видят , что ему в ТР не допускают хо р ошие выступления? Кстати причина из вашей статьи адекватная,удержать звезду в своей команде...а про пиво ничего, видимо, тему не читают.))

Чувак просто не хочет понимать, что РБ не надо ничего допускать или недопускать. Самый простой способ "недопускать хороших выступлений Квята" это дать ему коленом под зад. И не устраивать себе сложности со сливом своих машин.

Вообще странные вещи происходят....квятоглоры сами не верят в то, что Даниил нужен команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Ну допустим , если говорить серьёзно - в каком виде ты хочешь чтобы тебе показали выгоду ? Если не скан контракта или цепочку контрактов, я не пойму что может тебя удовлетворить 

Хотя бы в предположениях. Просто предположите чем может быть выгоден Макс  для Хейнекена. А заодно и подумайте, может Хейнекен пришел под Квята? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Хотя бы в предположениях. Просто предположите чем может быть выгоден Макс  для Хейнекена. А заодно и подумайте, может Хейнекен пришел под Квята? 

В предположениях? Ну так может они фанаты Формулы 1 и свой пилот им приносит огромную гордость и удовлетворение! 

А вот Квят им такого удовлетворения не принесет, даже, если он завоюет титул! :D

Ты статьи по ссылкам читал? Ты Берни не веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SashokYa сказал:

Да нееее, специально топить Квята, думаю, никто не собирался.

Имею другое мнение, основанное на анализе 2015г, а особенно на начале 16-го. А дальнейшие события только укрепляют меня в предположениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

А я и не говорил про команду ;) . Я говорил про конкретные задачи Квята в гонке! ;)

И как ты себе это представляешь? команда говорит одно, а Квят в отказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Имею другое мнение, основанное на анализе 2015г, а особенно на начале 16-го. А дальнейшие события только укрепляют меня в предположениях.

изложи тезисно, что то не помню уже твою позицию, видимо старею ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бедный Даня, в какую систему он попал! Там даже думают не головой, а ... 

 

Цитата

Вольф ответил Марко: в «Мерседесе» предпочитают думать головой, а не яйцами

11 октября 2017, среда. 15:36Авто
 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф ответил советнику «Ред Булл» по автоспорту Хельмуту Марко. Последний, комментируя встречу Вольфа с отцом Макса Ферстаппена, заявил, что у представителей «Мерседеса» нет своего стиля и что только у «Ред Булл» есть яйца для работы с молодыми пилотами.

«У меня были отличные отношения с Йосом Ферстапенном ещё в те времена, когда Макс и близко не был к Формуле-1. Мы просто выпили с ним кофе. Что касается заявлений Марко о работе с молодыми пилотами, то мы в „Мерседесе“ предпочитаем думать головой, а не яйцами», — цитирует Вольфа F1Today.

 :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица не будет выступать за ТР в Остине. (Нико Росберг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avaks сказал:

По условиям рабского контракта молодёжки РБ он может это сделать, только выплатив неустойку, сравнимую со всей его полученной зарплатой за всё время в СТР и РБ. 

Может Даня сказал "не поеду" в смысле "солью все гонки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, kazak said:

Кубица не будет выступать за ТР в Остине. (Нико Росберг)

ну смысла нет, выступив на одну гонку от теряет страховку ФИА....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, так. В попытках расчистить из темы весь флуд, флейм и оффтоп, написанный за одни только последние сутки, была снесена огромная гора постов, я устал, а лопата для разгребания уже вот-то согнется от нештатной нагрузки.

 

Посему, всех желающих обсуждать семейство Ферстапенов, Хейнекен, Мерседес, Феттеля, руководство чемпионата, обитателей данной (и не только) ветки и т.д., и т.п., настоятельно прошу выбрать для этого более подходящие места.

Ибо как в дальнейшем я сменю уставшую лопату на другие, более эффективные спец. средства.

 

Приятного общения по теме ветки.

Апдейт: любителей просто пофлудить ни о чём вышесказанное касается в равной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон хондовцы уже говорят что макларен с их двигателем быстрее чем хаас и вильямс.... Остается надеятся что ТР слепят болид не хуже маков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Konstantin74 сказал:

Вон хондовцы уже говорят что макларен с их двигателем быстрее чем хаас и вильямс.... Остается надеятся что ТР слепят болид не хуже маков...

А ссылку можно, где прочитать? Извиняюсь вопрос снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

В общем, так. В попытках расчистить из темы весь флуд, флейм и оффтоп, написанный за одни только последние сутки, была снесена огромная гора постов, я устал, а лопата для разгребания уже вот-то согнется от нештатной нагрузки.

 

Посему, всех желающих обсуждать семейство Ферстапенов, Хейнекен, Мерседес, Феттеля, руководство чемпионата, обитателей данной (и не только) ветки и т.д., и т.п., настоятельно прошу выбрать для этого более подходящие места.

Ибо как в дальнейшем я сменю уставшую лопату на другие, более эффективные спец. средства.

 

Приятного общения по теме ветки.

Наконец то!!! Думал этот момент не наступит никогда. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Konstantin74 сказал:

Остается надеятся что ТР слепят болид не хуже маков...

Кто, ТР? Это даже не смешно. Пока они под РБ, их даже близко не подпустят к приличным результатам. Так и будут болтаться, только на словах борясь за жалкое 5-е место в КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Flexxx сказал:

Дизеля в бан на неделю))) Пусть работу делает!!!

А ведь я предупреждал по поводу обсуждения обитателей ветки в том числе.

Не совсем дизеля, не совсем на неделю, но всё-таки в бан.

п. 6.2, +1 балл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Антидот сказал:

Кто, ТР? Это даже не смешно. Пока они под РБ, их даже близко не подпустят к приличным результатам. Так и будут болтаться, только на словах борясь за жалкое 5-е место в КК...

Плюсанул, т.к. полностью согласен с утверждением. Правда, теплица надежда, что Хонда не позволит РБ плести интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Антидот сказал:

Кто, ТР? Это даже не смешно. Пока они под РБ, их даже близко не подпустят к приличным результатам. Так и будут болтаться, только на словах борясь за жалкое 5-е место в КК...

Чтобы не получилось как в 2008, что СТР имея клиентское шасси РБ, но более эффективный двигатель феррари нежели Рено, была  быстрее головной РБ? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Плюсанул, т.к. полностью согласен с утверждением. Правда, теплица надежда, что Хонда не позволит РБ плести интриги.

Если РБ собираются так же пересесть на хонду то вряд ли они ТР не дадут развиваться быстрее чем они могут а возможно новинки даже совместно разработают какие то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Konstantin74 сказал:

Если РБ собираются так же пересесть на хонду то вряд ли они ТР не дадут развиваться быстрее чем они могут а возможно новинки даже совместно разработают какие то..

Ки говорил про то, что со следующего года от РБ будет не только коробка и гидравлика, но и по примеру Хааса поставят от РБ максимум, что только разрешает регламент. В частности задняя подвеска будет от РБ и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Niacrees сказал:

Ки говорил про то, что со следующего года от РБ будет не только коробка и гидравлика, но и по примеру Хааса поставят от РБ максимум, что только разрешает регламент. В частности задняя подвеска будет от РБ и т.д.

Коробка вроде макларен?! НЕ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Konstantin74 сказал:

Коробка вроде макларен?! НЕ?!

Ну само собой я имел ввиду когда были одинаковые двигатели Рено. Сейчас в 2018 году скорее всего так и будет, от макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Konstantin74 сказал:

Коробка вроде макларен?! НЕ?!

:smile170:

не.. не от макларена, скажу больше команда Ф1 РБ, тоже не изготавливает  ее самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в связи с тем что происходит у Сергея есть все шансы сесть боевым в Остине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...