Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

8 часов назад, bermikl сказал:

Ну если Гасли будет тошнить сразу после Зауберов как в предыдущих ГП, то вполне реално

Не помню чтобы он за зауберами тошнил. Зауберы вообще в своей личной лиге выступают. Пьер объезжал всех у кого проблемы, тут да - соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, izik сказал:

Страна бездельников, не лень же было такую портняку на экране растягивать.

А как что-нибудь полезное сделать для общества, типа лавочку покрасить во дворе - так желающих не найти.

Я вон пытаюсь расставить пилотов по скиллу (в темах Гран-При) на хоть каком-нибудь обосновании, это ли не полезная работа для общества?) А что делаете вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, vlad.men сказал:

Я вон пытаюсь расставить пилотов по скиллу (в темах Гран-При) на хоть каком-нибудь обосновании, это ли не полезная работа для общества?) А что делаете вы?

Ну как минимум нарушает рекомендации, выделенные красненьким вверху страницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vlad.men сказал:

Я вон пытаюсь расставить пилотов по скиллу (в темах Гран-При) на хоть каком-нибудь обосновании, это ли не полезная работа для общества?) А что делаете вы?

Оценка за гонку вещь субъективная,истинную силу пилотов знает команда,так как владеет полной информацией включая телеметрию и в каком состоянии находится болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlad.men сказал:

В то время как Сайнс на трассе навязывал борьбу впереди идущим и делал очень важные обгоны

:stol:Ах, божественно, Сайнс в Синге приехал на 4-м месте! По факту - просрал 3 места на старте, затем перед ним сошли 4 машины, и ещё 4 уехали менять хэвирейн на "правильную" резину. А Сайнс провёл единственный обгон (Окона), бывшего так же на дождевой...как и чем гонки смотрим? 8 машин перед ним самоустранились, очередная халява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vlad.men сказал:

Я вон пытаюсь расставить пилотов по скиллу (в темах Гран-При) на хоть каком-нибудь обосновании, это ли не полезная работа для общества?) А что делаете вы?

Весьма бесполезное занятие, да мне все равно насколько там заскилован Сайнц или кто то другой, я болею за Квята пусть он даже и не выигрывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Антидот сказал:

:stol:Ах, божественно, Сайнс в Синге приехал на 4-м месте! По факту - просрал 3 места на старте, затем перед ним сошли 4 машины, и ещё 4 уехали менять хэвирейн на "правильную" резину. А Сайнс провёл единственный обгон (Окона), бывшего так же на дождевой...как и чем гонки смотрим? 8 машин перед ним самоустранились, очередная халява.

Вот они диванные аналитики, смотрят смотрят, а потом батц! Комент" обьективный"на всю страницу)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Flexxx сказал:

Оценка за гонку вещь субъективная,истинную силу пилотов знает команда,так как владеет полной информацией включая телеметрию и в каком состоянии находится болид.

В этом (и не только в этом) и огромная беда для обычных зрителей - масса информации остаётся под завесой. Приходится выкручиваться как есть. 

 

11 минут назад, Антидот сказал:

:stol:Ах, божественно, Сайнс в Синге приехал на 4-м месте! По факту - просрал 3 места на старте, затем перед ним сошли 4 машины, и ещё 4 уехали менять хэвирейн на "правильную" резину. А Сайнс провёл единственный обгон (Окона), бывшего так же на дождевой...как и чем гонки смотрим? 8 машин перед ним самоустранились, очередная халява.

Насколько я помню, Сайнс перед тем, как Квят прошёл Хаас, успел сделать свой обгон раньше. ТР в тот момент на тот шинах была явно быстрее конкурентов впереди и то, что Сайнс этим воспользовался лучше - бесспорный факт.

Вдаваться в полемику по поводу деталей выступления Сайнса не собираюсь, факт кучи наиважнейших очков для ТР также бесспорен и оценка в 9 баллов тоже обоснована. Если бы я так боготворил Сайнса то влепил бы 10, не иначе, поверьте.

 

Не знаю, обсуждаете вы это тут или нет, но слова Марко про сюрприз в плане пилота на след. сезон в ТР сильно обрушил мои и без того некрепкие надежды на Квята в 18-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не кажется, что Карлито спецом разбил болид, чтобы, так сказать, "резетнуть настройки"? Ведь он знал, что в его машину на следующем ГП сядет Квят, ну либо Гасли. Может бред, конечно, но слишком уж на ровном месте он выпилился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad.men сказал:

Насколько я помню, Сайнс перед тем, как Квят прошёл Хаас, успел сделать свой обгон раньше.

И что, этот обгон сразу стал множественным?

2 минуты назад, vlad.men сказал:

ТР в тот момент на тот шинах была явно быстрее конкурентов впереди

Я б сказал, что ТР Сайнса была гораздо быстрее.

4 минуты назад, vlad.men сказал:

Вдаваться в полемику по поводу деталей выступления Сайнса не собираюсь

 Не обязательно было вываливать столь субъективные оценки...

5 минут назад, vlad.men сказал:

факт кучи наиважнейших очков для ТР также бесспорен

Это всё уже обсосано 100 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vlad.men сказал:

Критерии следующие:

1) Оценка - комплекс различных факторов, по-разному влияющих на конечный результат.

2) Оценивается в первую очередь пилот, его результат, беошибочность, выжимание "максимума" из техники.

3) В некоторой степени учитывается и работа команды пилота (инженеры и т.д.).

4) Учитываются все сессии, но и их значение тоже.

5) Учитывается и форма машины.

Что за набор букв? Такое ощущение, что это выдумано за 2 минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vlad.men сказал:

 

слова Марко про сюрприз в плане пилота на след. сезон в ТР сильно обрушил мои и без того некрепкие надежды на Квята в 18-м.

Да неужели...:floxy:, сколько уже здесь троллей было, думаете нам не понятно зачем Вы тут "нарисовались" ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vlad.men сказал:

Не знаю, обсуждаете вы это тут или нет, но слова Марко про сюрприз в плане пилота на след. сезон в ТР сильно обрушил мои и без того некрепкие надежды на Квята в 18-м.

Вы уверены что он говорил именно про следующий сезон? Мне показалось что имелся ввиду текущий, причём явно держа в уме факт ухода Сайнса и отсутствие Пьера в Остине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HuKCEP сказал:

Вы уверены что он говорил именно про следующий сезон? Мне показалось что имелся ввиду текущий, причём явно держа в уме факт ухода Сайнса и отсутствие Пьера в Остине.

 

Нет, речь идёт про 2018:

 

Цитата

Недавно появились предположения, что Верляйн в 2018-м может оказаться в Toro Rosso, где станет напарником Пьера Гасли. Однако Хельмут Марко это отрицает. «Его нет в нашем списке кандидатов, – заявил Марко в Сузуке. – Впрочем, возможно, вас ждёт сюрприз».

 

Упомянул это и сразу тролль :) Смешно у вас тут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vlad.men сказал:

 

 

 

 

Упомянул это и сразу тролль :) Смешно у вас тут.

 

Привыкай. Тут если не петь Дане дифирамбов, то в тролли попадаешь автоматом. А если еще и "аналитику" выкладывать, в результате которой Карлос лучше оказывается, то это - игнор. Беспощадный игнор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Xodus сказал:

Если в Остине напарник Квята (не Гасли как мы уже поняли) выступит внезапно блестяще, Квята могут опять отставить.

Если бы у бабушки были ... то она была бы дедушкой

 

Вот возьмет кто-то там разовый проедет феерично и тут же в один миг получит место в ТР? 

Сам то в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, HuKCEP сказал:

Посетила мысль следующего толка.  Прокатив всего в одном ГП пару русских пилотов,  можно получить минимум на месяц такой всплеск эмоций от мировых СМИ,  сколько не получишь за год.  Тут и пророссийские зайдутся в экстазе,  причём не только спортивные,  тут и фобские поднимут вой до небес.  С точки зрения рекламы это был бы гениальный маркетинговый ход.  Будь я советником РБ по рекламе,  я бы настаивал на этом шаге, каждые 15 минут звоня и отправляя СМС Матешицу,  поставив квартиру на то что индекс цитируемости вырастет на порядок. 

Так может закидаем их аккаунты в соцсетях такими предложениями? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Привыкай. Тут если не петь Дане дифирамбов, то в тролли попадаешь автоматом. А если еще и "аналитику" выкладывать, в результате которой Карлос лучше оказывается, то это - игнор. Беспощадный игнор)))

В игноре один великий аналитик и стратег это Андре.Ты ушастый весёлый троль ,ты и тех и этих поджучиваешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дизель сказал:

Привыкай. Тут если не петь Дане дифирамбов, то в тролли попадаешь автоматом. А если еще и "аналитику" выкладывать, в результате которой Карлос лучше оказывается, то это - игнор. Беспощадный игнор)))

 :floxy: :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vlad.men сказал:

Увы и ах, но итог следующий. Квят во второй сезон полностью слил Сайнсу не только по очкам в личном зачёте, не только по оценкам экспертов, но и с моей, стремящийся к объективности, колокольни.

На мой взгляд эти оценки не более, чем оценка медийной картинки. Да еще и не всегда объективной. Как в последней гонке я категорически не согласен что лучшим пилотом стал Макс, а не Кими.

Для объективной оценки надо учитывать все проблемы с машиной за уик-енд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vlad.men сказал:

 

Нет, речь идёт про 2018:

Упомянул это и сразу тролль :) Смешно у вас тут.

Найдите это в источнике. Я весь немецкий сайт перелопатил - не нашёл. Может быть вам больше повезёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djin_mag сказал:

А никому не кажется, что Карлито спецом разбил болид, чтобы, так сказать, "резетнуть настройки"? Ведь он знал, что в его машину на следующем ГП сядет Квят, ну либо Гасли. Может бред, конечно, но слишком уж на ровном месте он выпилился.

Мысль правильна но направления по моему не правильное. Это не против уничтожения настроек, ибо они хранятся на других приборах. Как говорил Кузьма Прутков: "зри в корень"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Мне и тут никто не мешает. Я просто озвучил привычную тут ситуацию. Тяжко правду воспринимать? - переселяйся сам куда нибудь.

Дизель твой прогноз по составу ТР на 2018 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, сколько Рено общались с Редбулом по поводу Сайнца... Очень возможно что и по поводу Сироткина могли очень даже по обсуждать... надеюсь увидеть Сергея в Остине с Квятом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, grot111 сказал:

Мысль правильна но направления по моему не правильное. Это не против уничтожения настроек, ибо они хранятся на других приборах. Как говорил Кузьма Прутков: "зри в корень"

Я извиняюсь что не по теме - кто нибудь поделится видосом когда Сайнс вылетел, самого сноса а не последствий

УЖЕ нашел, не надо )

:stol: Ваще какая то дичь - такое ощущение что Карлос действительно самовыпилился, на ровном месте дал жару и вылетел... вроде Квята рядом не было ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...