19 023 сообщения в этой теме

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да понятно, что идет торг насчет Ньюги. Он для них интереснее, чем Гасли, притом намного. Гасли - это так, мелкий персонаж, ещё один Квят в системе и особенной популярности РБ не добавит. Думаю, Марко уже понял, что нет особой разницы, кого сажать в кокпит второй машины на 2018-й - его или же Квята. Квят даже предпочтительней, в силу большого опыта.

ТР В целом пофиг на результат по итогам сезона, один год на обкатку пилотов они отдадут без проблем, поэтому если подпишут Ньюги, то пара пилотов в 2018 будет Гасли-Ньюги
Квяту в Остине можно пожелать только удачи... тут даже просто хорошего выступления (а это на текущей машине результат в районе 12 места) будет мало

Изменено пользователем imaginary

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, imaginary сказал:

ТР В целом пофиг на результат по итогам сезона, один год на обкатку пилотов они отдадут без проблем, поэтому если подпишут Ньюги, то пара пилотов в 2018 будет Гасли-Ньюги
Квяту в Остине можно пожелать только удачи... тут даже просто хорошего выступления (а это на текущей машине результат в районе 12 места) будет мало

Я бы не сказал, что пофиг. Особенно на фоне того, что РБ нашла себе титульного спонсора. Нельзя позволить себе выбрасывать десятки миллионов евро на ветер. Времена не те.

И почему-то все уверены, что Ньюги прямо спит и видит переехать в Европу ради выступлений в команде-аутсайдере. Но, в отличие от Занарди, вряд ли в нём есть древнеевропейская тоска по французской булке!

Это сообщение нравится 1 пользователю

4 часа назад, newmark1948 сказал:

Реальными кандидатами на гонку в Остине могут быть только три гонщика; Сироткин, Палмер и Буэми. Больше нет ни кого. Ну, могут взять Маркелова еще. Все.  И никогда Ньюгарден,  как уважающий себя гонщик, чемпион Индикар, не сядет в непривычную для себя машину на одну гонку, да еще такое ведро, как ТР.

У Маркелова нет СЛ

3 часа назад, newmark1948 сказал:

Эти парни  с ходу будут ехать быстрее Гасли.

Ага, Маркелов ни разу рядом с Гасли за совместные сезоны не был ни одного чемпионата в жизни не выиграл, плюс всегда плохо адаптируется к новой технике, поедет он сходу быстрее...

1 час назад, Flexxx сказал:

Походу ты забыл,что Пьер ехал на самовозке покруче чем Мерседес в Ф 1.И на ней стать нечемпионом было тредней чем им стать.

Позвольте узнать, а сколько гонок ГП2 лично просмотрено? Такие сказки рассказываете...

Ребят, чего вы заладили про ГП2, ну не гарантируют победы и титулы в молодёжках ничего. Там даже психологическая обстановка другая. В Ф1 все взрослеют, становятся другими. А в молодежках все как пацанва, глаза горят, локти сами собой всех распихивают.

А когда ты уже на вершине, кого распихивать-то?

5 минут назад, jurykovalev сказал:

У Маркелова нет СЛ

Ага, Маркелов ни разу рядом с Гасли за совместные сезоны не был ни одного чемпионата в жизни не выиграл, плюс всегда плохо адаптируется к новой технике, поедет он сходу быстрее...

Позвольте узнать, а сколько гонок ГП2 лично просмотрено? Такие сказки рассказываете...

Не мало,чтобы иметь мнение.

21 минуту назад, Iliashka сказал:

Так вероятней на самом деле. Гасли почти наверняка уже будет в 2018.

В РБ ничего, никогда со всей определенностью  нельзя быть уверенным. Как сказал Марко: В "Ред Бул может быть все", то есть все что угодно.

27 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

невозможно сесть в абсолютно незнакомую машину на незнакомой трассе и ВДРУГ сразу же быстро поехать.

А Алонсо?

Нет, я, конечно, не специалист по анализу гонок, и не претендую.

Разве он не быстро поехал в Инди?

Если к примеру ктото уходит из рб в 19 году, то обкатка индикаровца год в тр оправдана, врял ли они Гасли посадят, Квята тоже.... 

6 минут назад, Flexxx сказал:

Не мало,чтобы иметь мнение.

Ну, и в какой же из них у Према было преимущество больше, чем у Мерса в Ф1?

2 минуты назад, Peppernick сказал:

А Алонсо?

Они гонщики, они умеют и должны.... 

1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

Если к примеру ктото уходит из рб в 19 году, то обкатка индикаровца год в тр оправдана, врял ли они Гасли посадят, Квята тоже.... 

В 19 -м  туда может пойти свой Сайнс.

12 минут назад, Peppernick сказал:

А Алонсо?

В Инди-500 многие сходу едут быстро. А вот в Лонг-Бич я бы на Алонсо посмотрел, конечно.

11 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, и в какой же из них у Према было преимущество больше, чем у Мерса в Ф1?

Мне вот прям здесь и сейчас тебе это написать.Вроде здесь не ГП2.

19 минут назад, Flexxx сказал:

Мне вот прям здесь и сейчас тебе это написать.Вроде здесь не ГП2.

Ну, про самовоз-то здесь рассказываешь Тактично умолчав, например, что Артём проигрывал ещё и куче народа не на Према):smile44:

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, про самовоз-то здесь рассказываешь Тактично умолчав, например, что Артём проигрывал ещё и куче народа не на Према):smile44:

Я про Артёма не писал.Ты с кем то спутал.Будь внимательней.

Я вот тут почитав последние 3 страницы форума понял сокральный смысл действий Одноглазого! Спешу поделиться - 1) Надо выщучить подешевле движки для РБ, а платить дорого (ну или как все) - жаба душит, значит надо отдать священного барана на заклание. 2) Квят более священен чем Сайнс 3) Надо убедить всех, что Сайнс прям таки золотой и заклание его это как кусок себя отрезать. Вот этому жертвоприношению и были посвящены последние пол-года!

Ну а сейчас Квят сядет в ТР - да кааааааак поедет! кааааааааак помчится! и 5-е место в КК обеспеченно! плюсанут его очки к очкам Карлоса и вуа-ля! многоходовка сработала!

А? как?! разгадана загадка Пилюлькина (он же Доктор, он же Консультант, он же....)?

Изменено пользователем Demian
Это сообщение нравится 5 пользователям

Ну хватит уже про Маркелова, его точно в ТР не посадят. Если Ньюгардена посадят, то только на одну гонку и никаких планов на будущее на него у РБ нет, только для привлечения внимания на себя в Остине. Из реальных кандидатов это Ньюгарден (если согласится , для него это рискованно), Буеми и Сироткин (вполне для оценки его могут и с машиной этого года знаком). Палмер вряд ли.

Это сообщение нравится 3 пользователям

7 минут назад, Demian сказал:

А? как?!

Да как угодно.

В Формуле 1 есть корпорация, которая может себе позволить иметь две команды. Одну основную, а вторую - для экспериментов.

Уж не знаю, сколько это стоит Матешицу, но благодаря этому он имеет свободу маневра и невиданные ранее возможности в кулуарной дипломатии.

Одному черту известно насколько там всё плотно пронизано договоренностями между спонсорами чемпионата, ФИА, командами и мотористами.

Но ясно одно: если кого-то срочно надо посадить в кокпит с перспективой - есть к кому обратиться.

Я не уверен, но кажется в новейшей истории такое впервые.

Остается только запастись попкорном.

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я бы не сказал, что пофиг. Особенно на фоне того, что РБ нашла себе титульного спонсора. Нельзя позволить себе выбрасывать десятки миллионов евро на ветер. Времена не те.

И почему-то все уверены, что Ньюги прямо спит и видит переехать в Европу ради выступлений в команде-аутсайдере. Но, в отличие от Занарди, вряд ли в нём есть древнеевропейская тоска по французской булке!

А что ему мешает попробовать в ф1 и затем вернуться в инди если не попрёт?

15 минут назад, GaMi сказал:

Как может попереть в ТР, это ж не мерседес.

ТР же вроде молодёжка. Какой Нью Гарден?

37 минут назад, GaMi сказал:

Занарди тоже думал, что вернётся к мамке под бочок и всё будет как и прежде. Тебе напомнить, чем это закончилось?

Крепнет уверенность, что Даня только на 1 гонку вернется, оторвется, невзирая на штраф, и на этом история с Ф1, во всяком случае с ТР, будет закончена.

Оставаться в системе РБ нет никакого смысла. Ждать, когда об тебя еще раз вытрут ноги? Еще в конце прошлого сезона я мечтала, что Даня уйдет из команды.  Не сложилось у него с РБ.

Ну и хотелось бы ответить тем, кто пишет о 3-ем шансе, как о 3-ей милости. Коллеги, вы что-то попутали причину со следствием. Краши Дани не имеют ничего общего с причинами его понижения или отстранения от гонок.  Причина 1: РБ надо решить свои интересы, причина 2 : Даня самое слабое звено (не имеет крыши).

Я считаю, выгонять Даню из РБ/ТР нет никаких объективных причин, только поэтому его до сих пор держат в системе, а не из милости. Но похоже Даня на этот раз проявил характер. Очень на это надеюсь.

Это сообщение нравится 6 пользователям

3 часа назад, Didi сказал:

АРТ был не слабее, а иногда и сильнее. 

Видимо поэтому новичок Джовинацци, который в Ф1 угрохал вагон болидов, до последнего претендовал на титул.

2 часа назад, newmark1948 сказал:

В РБ ничего, никогда со всей определенностью  нельзя быть уверенным. Как сказал Марко: В "Ред Бул может быть все", то есть все что угодно.

Меня больше настараживают его слова о том, что Квят поедет в Остине, при этом было подчёркнуто - именно в Остине, а не до конца сезона, что как бы намекает на то, что в америке к нему посадят кого-то вместо Пьера, а потом.. потом этот второй останется в СТР до конца сезона вместе с Пьером, а Даня на выход, но о выходе будет сказано на флажке, чтобы уже совсем со 100% гарантией у Даниила не осталось шансов куда-то пристроиться в Ф1.

Я уже молчу о том что СУ, которая прошла три ГП, будет полюбому либо заранее заменена со штрафом позиций в 20, либо в квале или гонке сгорит.

Изменено пользователем HuKCEP

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   2 пользователя