Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 часа назад, César Borgia сказал:

пивовары занесли денежку .... вот и Люсю попросили пропустить .:думы2:

 

   Подумал, что сие напоминает победу Мальдонадо на день рождения Вильямса. Не зря Рик сказал, что подарил Максу 0,5 секунды на день рождения. Хэм не был похож на себя, а скорее на доезжалу пенсионного возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Строла не наказали, кто бы сомневался да?.... 

Когда Палмер с Тапком съехались, то же их не наказали c формулировкой...Они же не специально......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, торрент иваниваныч сказал:

Не получилось. Возвращайте Квята.
 

Зачем шило на мыло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Нда набежало трольчатины... 

Квят твоей заботы не оценит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zharuk сказал:

Вот ничего не понял... Когда это произошло?))

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

А ты что, у всех паспорт проверял, кто аплодировал? Если пишут на русском, это еще не значит россиянин. 

Хотя, конечно и у нас есть такие, кто рад, что Даню отстранили. Но не думаю, что их большинство.

Если на этом форуме я посмотрю строчку: болеет за, то здесь 90% не из России, даже если отбросить тех, у кого нейтральные подписи. Можно лишь поразиться популярности форума у русскоязычных за границей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inno сказал:

Квят твоей заботы не оценит. :D

Ну и? Впрочем как и любой другой гонщик. Квят самодостаточен т от моего болентя ни лучше ни хуже не станет дело не в Квяте а во мне.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

Если на этом форуме я посмотрю строчку: болеет за, то здесь 90% не из России, даже если отбросить тех, у кого нейтральные подписи. Можно лишь поразиться популярности форума у русскоязычных за границей :)

Если я нппишу что я из Лим по по, то я из лимпопо?, или у тебя есть айпи адреса пользователей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

Если я нппишу что ч из Лим по по, то я ищ лимпопо?, или у тебя есть айпи адреса пользователей? 

Напиши. Я оценю это, как ....... и забуду. Или ты ожидал какую-то другую реакцию на свой содержательный пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

красивая борьба, тактика, технические решения.

Не важно за какую страну выступает пилот и чья это команда.

Испанец страдает в английской команде с японским двигателем, и с ним страдают миллионы русских болельщиков

, немецкий экс пилот борется  в Швейцарии с последствиями черепно—мозговой травмы  и миллионы болельщиков в России молятся за его выздоровление, 

Финский пилот в итальянской команде не стартовал сегодня в гонке, миллионы болельщиков в России выпили с горя чего то крепкого.

самое главное в гонках это участвовать в гонках, а ты мне рассказываешь про фанатизм и глорство к участникам шоу.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hen Cerbin сказал:

Напиши. Я оценю это, как ....... и забуду. Или ты ожидал какую-то другую реакцию на свой содержательный пост?

Да не приведи Господи))))) где Я а где Ты.....)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Ну и? Впрочем как и любой другой гонщик. Квят самодостаточен т от моего болентя ни лучше ни хуже не станет дело не в Квяте а во мне.... 

Ну и? Твои посты больше похожи на бессмысленное ко-ко-ко. Квята слили вполне заслужено, он НЕ ЕХАЛ. А в Сингапуре разбил болид как последний школотрон. Сколько еще терпеть его можно было? Вот и дали дорогу молодому Гасли.  Квят еще доедет в США кое как, а там будет видно что с ним дальше делать. Высокий шанс что оставят на 2019, но это разве что от безысходности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inno сказал:

Ну и? Твои посты больше похожи на бессмысленное ко-ко-ко. Квята слили вполне заслужено, он НЕ ЕХАЛ. А в Сингапуре разбил болид как последний школотрон. Сколько еще терпеть его можно было? Вот и дали дорогу молодому Гасли.  Квят еще доедет в США кое как, а там будет видно что с ним дальше делать. Высокий шанс что оставят на 2019, но это разве что от безысходности. 

Ты что то раскокался, ты темой не ошипся, нашелся тут цензор моих постов? И да на 2019точна не оставят)))))))  и в Остине он не поедет... Пусть молодое дарование очки набирает...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     А зачем людям знать всех пилотов по именам? может быть еще и фото вывешивать в инстаграмме?

Вы не поверите , но многие из них тусуются в соцсетях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

Ты что то раскокался, ты темой не ошипся, нашелся тут цензор моих постов? 

У тебя подгорает, товарисч.:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446: Через пару недель пройдет, как смиришься :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hen Cerbin сказал:

 

Не вставились видео обгонов Квята. Ну да их можно найти на ютьюбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inno сказал:

У тебя подгорает, товарисч.:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446: Через пару недель пройдет, как смиришься :smile:

Да ты не переживай за меня, есть кнопочка игнор, или что необучен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riki сказал:

самое главное в гонках это участвовать в гонках, а ты мне рассказываешь про фанатизм и глорство к участникам шоу.   

мне жаль, что тебе не ведомо ничего про настоящее боление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли смотрелся очень даже не плохо, молодец, но Ферстапен просто красавец . 

Если Квят останется в команде, то легкой жизни с Французом у него точно не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

А миллионы хотят бросить формулу смотреть

Я один из них....Начинал смотреть ф-1,когда она была в "диковинку".Болел за Шумахера до того как он стал чемпионом в Бенетоне,потом опять за него,когда за многие годы привёл Феррари на подиум...Болел за Д.Батона...а после появления Российских гонщиков,болею только за них.Сегодня гонку не смотрел.(сэкономил пару часов для  дома для семьи)....не интересны стали спектакли формулы,без наших действующих литц))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Stef сказал:

Больше всего во всей ситуации удивила реакция самого Квята. Если он и впрямь был "шокирован" новостью - то он просто дурак. Все к этому шло весь сезон. Надеюсь эти слова - не более чем преувеличение со стороны Тоста.

  А есть где оф инфа, что Квята выгнали за то что он именно в Сингапуре вьехал в стену... Господи какие же вы наивные, как с вами разговаривать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Coced сказал:

Я один из них....Начинал смотреть ф-1,когда она была в "диковинку".Болел за Шумахера до того как он стал чемпионом в Бенетоне,потом опять за него,когда за многие годы привёл Феррари на подиум...Болел за Д.Батона...а после появления Российских гонщиков,болею только за них.Сегодня гонку не смотрел.(сэкономил пару часов для  дома для семьи)....не интересны стали спектакли формулы,без наших действующих литц))

Я начинал с журнала Зв Рулем 1982год там печатали отчет о чемпионатах, больше инфы небыло, подбешивают современные мажрры, которые думают, что разбираются в гонках... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Скажу так Хорошая мысля приходит опосля, садись думай а потом пиши... 

К чему из написанного мною относится этот совет? Я мыслей не описал вообще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...