Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 минуты назад, rewonmiz сказал:

все таки интересно, что там с Сайнсем случилось... не часто такое услышишь, что команда его на пит принять не готова и говорит об этом 2 раза, но он все равно туда едет

А не могли дать Сайнсу машину Квята ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и оставят Гасли до конца сезона. Смысл обратно садить Квята? Ни тот, ни другой очки не принесут, но Гасли неизвестен для РБ еще, так что потенциально он, скорее всего, им более интересен. Потери призовых в этом году компенсирует Хонда, так что до конца сезона РБ может кого угодно сажать в ТР, экспериментируя с составом на 2018. Квят опять в ТР- деньги на ветер. Лучше состав новый обкатать, а если Квят и останется, то это будет очень странно и бессмысленно, все равно выкинут в сезоне 2018. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю ТР и лично господина Тоста с почти добытым 5-м местом в КК! Оно ведь было почти добыто! Однако Карлито подвела Карма Квята.

ах да еще оставался Бог пилотажа Гасли! Который только и умеет что выдавливать с трассы соперника!Однозначно -для него стоило выгонять Квята на мороз!

 

Ну а лучшим был Строол! Этот парень сделал мой день! Дело Квята в надежных руках! Так классно торпедировать Себушку после гонки! Аплодирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

поздравляю ТР и лично господина Тоста с почти добытым 5-м местом в КК! Оно ведь было почти добыто! Однако Карлито подвела Карма Квята.

ах да еще оставался Бог пилотажа Гасли! Который только и умеет что выдавливать с трассы соперника!Однозначно -для него стоило выгонять Квята на мороз!

 

Ну а лучшим был Строол! Этот парень сделал мой день! Дело Квята в надежных руках! Так классно торпедировать Себушку после гонки! Аплодирую!

надо Стролла в СТР брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

поздравляю ТР и лично господина Тоста с почти добытым 5-м местом в КК! Оно ведь было почти добыто! Однако Карлито подвела Карма Квята.

ах да еще оставался Бог пилотажа Гасли! Который только и умеет что выдавливать с трассы соперника!Однозначно -для него стоило выгонять Квята на мороз!

 

Карлосу очки не светили в любом случае, он единственный впереди был без пит-стоп. После пита провалился бы так же, как и Гасли.

Дани нет,  и прухи у Карлоса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dell сказал:

поздравляю ТР и лично господина Тоста с почти добытым 5-м местом в КК! Оно ведь было почти добыто! Однако Карлито подвела Карма Квята.

ах да еще оставался Бог пилотажа Гасли! Который только и умеет что выдавливать с трассы соперника!Однозначно -для него стоило выгонять Квята на мороз!

 

Ну а лучшим был Строол! Этот парень сделал мой день! Дело Квята в надежных руках! Так классно торпедировать Себушку после гонки! Аплодирую!

А чем Квят лучше Гасли? Большим опытом? И что это дало? Подиумы когда то там давно? Уже забыто. Гасли еще неизвестен РБ, может и он такой же по уровню как Квят. Но сейчас он только начал. Посмотрим, но он, похоже, не лучше Квята, а может и хуже. Квята однозначно стоило высаживать ради неизвестного Гасли. Так и поймут до конца сезона, нужен Квят еще или нет. РБ платит, РБ музыку и заказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки Даня топчик, даже не ехал в гонке, а ветка бурлит больше всех. ко всяким Магнуссенам-Эрисона никто неделями не заходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dell сказал:

поздравляю ТР и лично господина Тоста с почти добытым 5-м местом в КК! Оно ведь было почти добыто! Однако Карлито подвела Карма Квята.

ах да еще оставался Бог пилотажа Гасли! Который только и умеет что выдавливать с трассы соперника!Однозначно -для него стоило выгонять Квята на мороз!

 

Ну а лучшим был Строол! Этот парень сделал мой день! Дело Квята в надежных руках! Так классно торпедировать Себушку после гонки! Аплодирую!

Я Тоста лично поздравил,  с "удачным"  приобретением, мы ему тут ухи, стерлядочки, расстигайчикоф, а он в нас лягушками... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Turisas сказал:

Всетаки Даня топчик, даже не ехал в гонке, а ветка бурлит больше всех. ко всяким Магнуссенам-Эрисона никто неделями не заходит)

Да в том то все и дело, что он Наш, со всеми косяками, и пряниками, нужно незнаю кем быть, что бы не болеть за своего, к чему нас тут прививают и  к чему мы не можем привиться. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turisas сказал:

Всетаки Даня топчик, даже не ехал в гонке, а ветка бурлит больше всех. ко всяким Магнуссенам-Эрисона никто неделями не заходит)

Более бессмысленный пост представить сложнее сегодня, Квят вообще то русский пилот и это русский форум. Может что то поумнее сказать лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, F-duct сказал:

Более бессмысленный пост представить сложнее сегодня, Квят вообще то русский пилот и это русский форум. Может что то поумнее сказать лучше?

ты книжек много прочитал, умник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, F-duct сказал:

Более бессмысленный пост представить сложнее сегодня, Квят вообще то русский пилот и это русский форум. Может что то поумнее сказать лучше?

Все так, только к сожалению тут упоминание национальной принадлежности Пилота не в почете к сожалению, может из за этого это не наш спорт? Ну не хочу я быть гражданином ом мира, меня устраивает мой этнос и я хочу болеть за своего! Я что много хочу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dell сказал:

Анекдот бородатый напомнить чем армяне лучше грузинов?)

 

Гусли днооо! Хотя в соседней ветке Оленька уже получила я не знаю вагинальный или какой оргазм от пилотажа того кто лишил квята места в ф1

Плюсы не дают грят молоко на губах не апсохло, так что плюсую прилюдно) справедливости для сам пьер тут ни поичем он просто тот кем заменили Даню, но это просчет рукрволства замена не оказалось полезной и необходимой, если б Квяту даои доехать сезон и не продлили это другой разновор но Квята просто унизили, как когдато унижали и Петрова.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VOlsenRAI сказал:

Квят сошел штоле? 

Сошел, как минимум до конца года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

Хотя в соседней ветке Оленька уже получила я не знаю вагинальный или какой оргазм от пилотажа того кто лишил квята места в ф1

:facepalm:Ффу.... Уровень все падает и падает... Сюда скоро с гигиеническим пакетом надо будет заходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...я даже не знаю чем теперь стюарды заниматься будут.. в этой гонке как минимум сайнц и гасли должны были получить наказания -+5 сек на пит стопе .ну стролл потерей 3 позиции на след.гп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, dell сказал:

Анекдот бородатый напомнить чем армяне лучше грузинов?)

 

Гусли днооо! Хотя в соседней ветке Оленька уже получила я не знаю вагинальный или какой оргазм от пилотажа того кто лишил квята места в ф1

Читайте внимательно пост, а не вырывайте фразы, что Квят, что Гасли- оба дно, только каждый в своей форме, один-рельефное дно, другой-пока что плоское, так как про него еще ничего неизвестно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Turisas сказал:

ты книжек много прочитал, умник?

Нервы от слабости у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Begemotik сказал:

ну надеюсь квята мы больше не увидим

Ну надеюсь Вас мы здесь тоже не увидим более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Idol сказал:

Гасли почти декласифицыровал  Квята в квале .

Вот ничего не понял... Когда это произошло?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, F-duct сказал:

Ну и оставят Гасли до конца сезона. Смысл обратно садить Квята? Ни тот, ни другой очки не принесут, но Гасли неизвестен для РБ еще, так что потенциально он, скорее всего, им более интересен. Потери призовых в этом году компенсирует Хонда, так что до конца сезона РБ может кого угодно сажать в ТР, экспериментируя с составом на 2018. Квят опять в ТР- деньги на ветер. Лучше состав новый обкатать, а если Квят и останется, то это будет очень странно и бессмысленно, все равно выкинут в сезоне 2018. 

Где я это уже слыхал! :D

 

С какого перепуга Хонда будет оплачивать потери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

:facepalm:Ффу.... Уровень все падает и падает... Сюда скоро с гигиеническим пакетом надо будет заходить...

А тебе зачем, вам тему сделали... И не тебе оценивать уровень ты что киповец и у тебя есть поверенный уровнемер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Begemotik сказал:

ну надеюсь квята мы больше не увидим, ибо то что показал гасли и должно называться пилотажем уровня Ф1, как он пару поворотов шел колесо в колесо, боролся, не ошибался, у квята за весь сезон не было ни одного момента, где бы он хоть с кем параллельно вошел в поворот, не говоря уж о том, чтобы проехать так целую связку без приключений, снова в ред буле не прогадали с заменой квята ))

- Квят приехал 14-ым, какой же это отстой!

-Гасли приехал 14-ым, это явный признак топ-пилота!

 

как говорится, почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...