Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

21 минуту назад, alex-f сказал:

Я тебе дал варианты, думай сам, я в команде не состою, целей не знаю, только предположения по фактическому результату.

про новинки ты явно  не технарь - концепции проверять можно на чем угодно и когда угодно, главное чтобы условия эксперимента были приближены к реальности.

Ну до Вас, я не дотягиваю, конечно, куда холопу до боярина)) Квят, что, технарь великий?)) И тем не менее, он гонялся в Ф-1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

Тост прямо сказал "мы ведем борьбу за место, очки и деньги, нам нужно, что бы ОБА гонщика приносили очки, Даня этого не делал давно и регулярно"...точка...

Я именно об этом писал свой пост несколько дней назад. С Тостом я не знаком и мы не договаривались . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"так себе гонщик" это он когда был? в формуле бмв ? или в гп 3 или в 2014\15 году?

НЕ может пилот из лучшего новичка года и пилота на равных ехавшим с риччардо превратиться в тыкву просто так без внешних причин...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

дизель -тебе 100 раз сказали Квята слили чтобы показать как мегакрут сайнз. а теперь квят стал просто не нужен и его вероломно отлучили от ф1

Кому показать? Зачем показать? Ты считаешь людей за идиотов? Тех людей, которые варятся в этом цирке не один год? То есть им - "показали как мегакрут сайнз", они купились, а мы, блин, сидя на диване - не купились? Они купились, а мы нет? Мы знаем что "сайнз" не крут, а они думают что - крут?..Ты в своем уме вообще? Или считать людей за идиотов уже устоявшаяся тут привычка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Квят сейчас работает над "планом Б". Теперь уж точно пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

превратиться в тыкву просто так без внешних причин...

 

почему это не может? хватит одного морального пинка и человека можно сломать. что с ним и сделали, когда перевели с РБ в ТР. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сигизмунд сказал:

Я именно об этом писал свой пост несколько дней назад. С Тостом я не знаком и мы не договаривались . 

поэтому они берут супер гасли который вывезет им 5-е место в кк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MinerZ сказал:

Думаю Квят сейчас работает над "планом Б". Теперь уж точно пора.

Нет у него ни какого плана, от слова СОВСЕМ. 

Начало конца . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

поэтому они берут супер гасли который вывезет им 5-е место в кк.

Нет, они просто, как умные люди, тестят ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MinerZ сказал:

Думаю Квят сейчас работает над "планом Б". Теперь уж точно пора.

Над планом "В" Квяту нужно было работать ещё после ГП Венгрии. Сейчас момент уже упущен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

А что там нового? Очередная попытка свалить все на гараж. Я ж тебе не зря сказал - "они понимают в чем причина". То есть они понимают, что дело не в гараже, по этому им и нет необходимости его перетряхивать и в нем копаться. Что еще не понятного?

... я думал ты прочитал... ну нет так нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят - это сбитый летчик, к моему большому сожалению. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

поэтому они берут супер гасли который вывезет им 5-е место в кк.

Только потом не говорите, что эту ересь на каждом углу повторяют болелы Пьера. Пока такую чепуху только от болел Дани слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

"так себе гонщик" это он когда был? в формуле бмв ? или в гп 3 или в 2014\15 году?

НЕ может пилот из лучшего новичка года и пилота на равных ехавшим с риччардо превратиться в тыкву просто так без внешних причин...

 

Спроси у Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Blakk сказал:

видимо тут работает закон

Тут работает обычная логика, с которой Хэмоглоры не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

... я думал ты прочитал... ну нет так нет

Я прочитал. Даже не пытайся отмазаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, дизель сказал:

Кому показать? Зачем показать? Ты считаешь людей за идиотов? Тех людей, которые варятся в этом цирке не один год? То есть им - "показали как мегакрут сайнз", они купились, а мы, блин, сидя на диване - не купились? Они купились, а мы нет? Ты в своем уме вообще? Или считать людей за идиотов уже устоявшаяся тут привычка?

так сирилл же купился.ему с успехом втюрили "товар" с душком- тот теперь доволен так что несет пургу о том что сережа сиротный достон места в ф1  пилот он достон места в ф1 но нет команды катерхэм который он же на пару с опк и угробил

 

если сережа достоин места в ф1 то посади его к халку. а н нет -нам давай матадора гиспанского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Что вы от них хотите?

Хотя бы поменьше лицемерия. Никто не запрещает им мечтать о пятом месте, но нужно же сопоставлять желания с возможностями. По факту они не наработали на такой результат и его не заслуживают. Наверное, борьба за место в КК — самая глупая причина, которую можно придумать для продвижения в команду Гасли, или даже в общем высаживанию пилота из кокпита посреди сезона. Вот слова о том, что они забили на этот сезон, Сайнс одной ногой в "Рено", немотивированный Квят верхом на дровах, неразбериха с моторами и шасси на будущий год, поэтому готовятся к 2018 и проверяют варианты звучат более логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MinerZ сказал:

Думаю Квят сейчас работает над "планом Б". Теперь уж точно пора.

Главное это деньги, а деньги дают спонсоры , нет сомнений что если за него заплатят, тот же Акроникс или подключаться другие Российские компании, то оставят его в ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

так сирилл же купился.ему с успехом втюрили "товар" с душком- тот теперь доволен так что несент поргу о том что сережа сурежа достон места в ф1 пер пилот он достон места в ф1 но нет команды катерхэм который он же на пару с опк и угробил

 

если сережа достоин места в ф1 то посади его к халку. а н нет -нам давай матадора гиспанского

Ты как ребенок, чесслово. Сережа башляет, каких слов еще ты от Сирила ожидал в его отношении? А взяли они Карлоса. Именно это и доказывает, что они не дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Спроси у Массы

причем тут масса..там просто стечений обстоятельств..квяту слава богу болт в голову не прилетал.

по чистой скорости квят не уступает сайнзу а даже превосходит его...

тут проблемы чисто психологические... нет у квята человека типа блуэ который помог гросжану в свое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SportBox сказал:

Главное это деньги, а деньги дают спонсоры , нет сомнений что если за него заплатят, тот же Акроникс или подключаться другие Российские компании, то оставят его в ТР

Деньги дает еще место в КК. 

А это и от гонщиков зависит. 

А вот  теперь представь , что в Ториках  каждый из пилотов взял всего по 4 очка, итого 8. 

И где бы они были ? Правильно , в полном дерьме . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Райкконен тоже ехал вначале быстро. Потом спад ниже Массы. Потом после ралли опять подъем, потом спад, сейчас опять потихоньку подъем.

Жаль, если Квяту не дадут следующий год. А если, а вдруг?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, liss777 сказал:

Случилось страшное, Палмер отказался уходить и не взял компенсацию. Они до сих пор в шоке, человек не взял деньги !. Они этого не могут этого понять. А так у них уже было все выстроено. Палмер на мороз, Сайнс в Рено. Гасли в ТР к Квяту. Но не получилось и Сайнс остался пока в ТР. Тогда вопрос, у кого еще бизнес интерес на Гасли, кому пообещали его обкатать. Может Хонде. Раз своего нет, а он, вроде как, может взять кубок в Японии.

думаю, что ты ошибаешься и проблема не в мифических бизнес интересах людей стоящих за Гасли. Думаю  была встреча держателей контракта Квята и самого Квята или его представителей, на которой стороны не смогли договорится  ни о дальнейшем сотрудничестве ни о разрыве контракта, РБ ничего не стоило просто выставить Квята из команды, но они почему-то этого не сделали прикрываясь "временным отстранением", отлично понимая, как это будет воспринято, но контракт то не разорван.

Тут вывода два:

- контракт (на 2018 год) попытался разорвать Квят причем в ультимативном порядке

-  Квят, серьезно поругался с кем-то из руководства, ведь все произошло слишком спонтанно, ведь обкатать могли Гасли на практиках хоть с начала года, но  почему-то сначала объявили Галаеля, а не Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на акронис рассчитывать не приходится.. белоусов сам же сказал что повлиять на решение тр и хонды  он не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...