Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, Vander сказал:

не вина Ред Була что Квят не смог.

Не смог что? Гайки в болиде крутить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vander сказал:

в 2010 году Квята взяли в молодежную программу Ред Булл, в его становление как гонщика были потрачены не малые деньги, потрачены именно Ред Булом, они провели его по младшим сериям, везде оплачивая его выступления, перевели его в ф1, даже посадили по сути в топ команду. не вина Ред Була что Квят не смог.

Но фанатики это понять не могут, в их реальности, ред булл подписали Квята в 2010, что бы влить в него кучу денег, только для того что бы унизить Квята и выкинуть на мороз...вот она параллельная реальность....

параллельная реальность, это думать что РБ вложив столько денег в квята, теперь будет его кому-то дарить, ради нескольких лямов. чтобы он перешел в какую-нибудь форс индию и снова начал у них оттягивать деньги, зарабатывая очки для КК другой команды.

в 2010 были одни планы, потом появился хайнекен, который может заносить больше чем батя квята. в чем нереальность ситуации?

 

параллельная реальность это вера в честность и отсутствие подковерных игр, в самом дорогом и престижном состязании.

люди за повышение на работе и увеличение зарплаты на 10 тысяч рублей то чего только не делают. а вы верите и других хотите убедить что в формуле 1 где крутятся сотни миллионов, все по чесноку?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда переживаю за молодых в их карьере. Да Квят, лично мое, не мега звезда, у него хороший свой стиль вождения. В РБ у него были очки, не самая лучшая машина, но тут объявились папаня гонщик, возможно кто-то ещё, самый молодой гонщик MV, и понеслось, быстро поменяли гонщиков в командах, лучшую машину. А чем MV лучше, ездить он может только на свободной трассе, поскольку не видит ничего вокруг, а только тапок в пол, гробит машины. Ещё по картинку больше всех разбил машин. И где он сейчас, и в дальнейшем ничего хорошего не покажет. А ему создавали супер условия, все свалив на Квята, создавая ему супер антиклимат. И сейчас, решили проверить справится ли Гасли в  Ф1, а рекашетит в  Квята. Каждый ли сможет справиться с такой ситуацией.......      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю я, Тост типа сказал, что Данька их решением якобы шокирован. Как-то непонятно, с чего там шок, как раз всё было очень логично. Заработай он очки в Сингапуре - ещё бы подумали, могли бы подождать Сузуку. Но, разумеется, он облажался в самый политически неподходящий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, galinak сказал:

а только тапок в пол, гробит машины. Ещё по картингу больше всех разбил машин.

 

вот так вот один из лучших картингистов в истории, легким движением пера становиться дно-картингистом, который только и делал что разбивал карты.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bekra сказал:

Снова именно Марко сообщил плохую новость. 

какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Не вроде, а умный. Кто вам, девушка, даёт право рассуждать о чьих-то качествах, не будучи Всевышним, и кто наделил вас правом считать свою реальность более значимой? Выбирайте выражения, пожалуйста.

 

Через 27 часов будет ясно, кто прав или не прав.

Да, твои воспоминания про туман были интересны, мне нра символизм, а вот реализм не получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, не знаю я, Тост типа сказал, что Данька их решением якобы шокирован. Как-то непонятно, с чего там шок, как раз всё было очень логично. Заработай он очки в Сингапуре - ещё бы подумали, могли бы подождать Сузуку. Но, разумеется, он облажался в самый политически неподходящий момент.

Было то же самое,Если б даже Квят на подиум забрался,его не видят боевым в РБ и есть масса причин ,не только нестабильность Дани ,там бизнес и бабки ,правильно тут говорили.кто эту газировку пьет у нас? у меня есть знакомые кто руководит магазинами.закупками.так вот они не отмечают ажиотажного спроса на продукцию быков имхо... Вспомните  и никогда не забывайте этого у Квята было ДВА ! ДВА подиума! кто то им был рад в РБ? Я ВАС УВЕРЯЮ ТОЛЬКО ДАНЯ И ЕГО РОДИТЕЛИ ,Ну еще конечно его сторона гаража,если и не радовалась,то делала вид.это на их совести и их право. Короче версий много можно строить,Но одно скажу точно Квят для Рб БЫЛ Ботасом,только вот Вальтери повезло(ДЛЯ  него)он Фин .... Наших там не хотят видеть да и в Сочи не очень хотят ездить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

он облажался в самый политически неподходящий момент.

кстати, как и год назад в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы, честно, немного перегибаете с политикой, при чем тут продажи/непродажи газировки? Вы забываете про громадное количество разных мероприятий под эгидой РБ, в том числе далеко не бесплатных, и это, возможно, даже более полновесный источник дохода. 

 

Если исходить из этих соображений, то вообще тогда из некоторых стран гонщиков не стоит включать в программу, даже будь они суперталантами, всех обыгрывающими. Вдруг у них газировку не продают.

 

Продвижение глобального бренда поважнее, чем локальные точки продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребят, ну вы, честно, немного перегибаете с политикой, при чем тут продажи/непродажи газировки? Вы забываете про громадное количество разных мероприятий под эгидой РБ, в том числе далеко не бесплатных, и это, возможно, даже более полновесный источник дохода. 

 

Если исходить из этих соображений, то вообще тогда из некоторых стран гонщиков не стоит включать в программу, даже будь они суперталантами, всех обыгрывающими. Вдруг у них газировку не продают.

 

Продвижение глобального бренда поважнее, чем локальные точки продаж.

да я тоже не понимаю многих, причем тут собственно газировка? Газировка только составляющая РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, не знаю я, Тост типа сказал, что Данька их решением якобы шокирован. Как-то непонятно, с чего там шок, как раз всё было очень логично. Заработай он очки в Сингапуре - ещё бы подумали, могли бы подождать Сузуку. Но, разумеется, он облажался в самый политически неподходящий момент.

Я тоже так поначалу думал после ГП Сочи-16, потом почитав про подковёрные игрища Ферстаппентим, многое понял. Так и здесь - уж лучше раньше развестись с РБ, чем страдать дальше, имхо. Как говориться- всё что не делается к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PasserbyAndy сказал:

тогда держи карман шире )))

Приёмный люк держу, палец на кнопке открытия ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, простите нет времени перечитывать все страницы, трансляцию тоже не смотрел ( ибо - а смысл... ), есть официальные комментарии самого Квята, и вообще он появлялся в падоке?? Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

Через 27 часов будет ясно, кто прав или не прав.

Это как? Истина - она одна, а значит не может быть правых или неправых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

Я тоже так поначалу думал после ГП Сочи-16, потом почитав про подковёрные игрища Ферстаппентим, многое понял. Так и здесь - уж лучше раньше развестись с РБ, чем страдать дальше, имхо. Как говориться- всё что не делается к лучшему.

Ясное дело, что подковёрные игрища велись, ведутся и вестись будут. Но не обязательно в этих играх кому-то подыгрывать.

 

Вот представь, сугубо на минутку, что он в Сочи-2016 доехал бы месте на пятом, на четвертом? Сложнее было бы уже придумать толковый повод его убрать. Могли бы ещё гонку-другую подождать.

 

А это нет, что ты: до того расстарался, бедолага, что весь мир до слёз хохотал, глядя на этот психоз со слезами в голосе на первом круге. Повод, который назревал, и мучительный поиск которого вёлся, появился мгновенно. А можно было этот повод не давать.

 

То же самое и в Синге: конечно, одно очко бы его не спасло, но там, кто знает, как сложилась бы гонка дальше, ведь мог приехать и повыше? Ну хотя бы месте на восьмом. Уже сложнее, ну могли бы сильно почесать в затылке и подумать ещё хоть неделю. Но разве ж можно... Мы лучше эпично, красиво обосрёмся, чтоб уж точно, наверняка не дать повода сомневаться в своей косорукости и бесполезности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muslya сказал:

Это как? Истина - она одна, а значит не может быть правых или неправых...

Пока ещё нет никакой истины. Квалификация только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

только для того что бы унизить Квята и выкинуть на мороз...вот она параллельная реальность....

Чё-то как-то однобоко ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Undertaker сказал:

кстати, как и год назад в Сочи

А что было в Сочи ? Обычный ГИ. коих было много в этом году. Вон как Тапок крашит и ничего, трагедии ни кто не делает из этого............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lcs-perm сказал:

Когда Даня видел процедуру подгонки сидения под Гасли, он должен был начать о чем-то подозревать

Да чего там подозревать ...Квят наверняка, с самого начала этого сезона знал, что Гасли поедет в Малайзии и поедет на его машине. Почему? Да хотя бы потому что Япония рядом, не надо акклиматизироваться, тратить лишние деньги на перелёт неясных перспектив, не прерывать другую серию и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

причем тут собственно газировка? Газировка только составляющая РБ.

Да тут суперменеджоры частенько пишут про Квята - атланта, поддерживающего рынок продаж этой газировки в Уфе,

Ой, извините,  в РФе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, muslya сказал:

Да чего там подозревать ...Квят наверняка, с самого начала этого сезона знал, что Гасли поедет в Малайзии и поедет на его машине. Почему? Да хотя бы потому что Япония рядом, не надо акклиматизироваться, тратить лишние деньги на перелёт неясных перспектив, не прерывать другую серию и т.д.

Думаю не с самого начала,а после решения перейти на Хонду при переводе Сайнца в Рено.А вообще было бы лучше до Остина ветку закрыть.Один ненужный пустой трёп будет и обсуждение всех и вся кроме Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Мы лучше эпично, красиво обосрёмся, чтоб уж точно, наверняка не дать повода сомневаться в своей косорукости и бесполезности

Сразу вспомнил про наших футболистов:D

А по остальному согласен с такой точкой зрения.

Эх, теперь незнаю, что меня может заинтересовать в Ф1. На кого смотреть, все одинаковые- бабки, титул, хочу самовоз, я самый крутой бла бла бла. Обгонов честных как не было так и нет 

 

8745320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flexxx сказал:

Думаю не с самого начала,....

Да не, вряд ли. Я думаю, что с первых заявлений-трёпов  Гасли о его возможной работе в ТРРБ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jefchen сказал:

параллельная реальность, это думать что РБ вложив столько денег в квята, теперь будет его кому-то дарить, ради нескольких лямов. чтобы он перешел в какую-нибудь форс индию и снова начал у них оттягивать деньги, зарабатывая очки для КК другой команды.

в 2010 были одни планы, потом появился хайнекен, который может заносить больше чем батя квята. в чем нереальность ситуации?

 

параллельная реальность это вера в честность и отсутствие подковерных игр, в самом дорогом и престижном состязании.

люди за повышение на работе и увеличение зарплаты на 10 тысяч рублей то чего только не делают. а вы верите и других хотите убедить что в формуле 1 где крутятся сотни миллионов, все по чесноку?

 

 

ну неужели Я прочёл тут на форуме дельный комментарий цитату,которая не в бровь а в глаз - по сути так оно и есть ,тем смешнее читать когда находят крайнего и всё сваливают на Него,один Даниил у многих плохой не тянет не тащит и тд,так же вспоминаю времена РБ 13го года,когда говорили что всё честна..и про Мерседес в 2 года спустя,и даже сейчас Когда они открыто лицемерят (якобы все на равных) хорошо хоть Феррари открыто признают кто 1й а кто 2й,так хотя бы всё открыто

 

не прёт нашим в Автоспорте..Алёшина из Инди,теперь Квята из Формулы

 

пс а вообще интересное совпадение...Петрова тоже заменил Француз Грожан, а потом Голландец Ван Дергарде

у Квята тоже самое..только в иной последовательности (пока что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...