Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

47 minutes ago, дизель said:

Как тут любят говаривать - "гонки надо смотреть". Это просто - видно. Ферст сильнее Даниила.И доказательством этого может служить то, что Ферста ценят не смотря на таблу.

 

Отличная агрументация. А кто сильнее Палмер или  Эриксон? Тоже по картинке видно? Отвечать не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlMax сказал:

Что-то ни одна другая команда пилотов посреди сезона не высаживает, ну кроме Рено ( что тоже для неё симптоматично )

Тю... Монтоя в МакЛарене, например, Френцен в Джордане, Бурде и Спид в той же ТР. Вильнёв в БМВ, и т.д.  много кто ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нисколько, кроме пары обиженных на систему португальцев

Англоязычные издания о Ф1 уже тогда старались вовсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Англоязычные издания о Ф1 уже тогда старались вовсю.

Пример?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexPiers сказал:

 

Отличная агрументация. А кто сильнее Палмер или  Эриксон? Тоже по картинке видно? Отвечать не обязательно.

Хоть и офф. Вот не верю, что Палмер такой никудышный, совсем никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Тю... Монтоя в МакЛарене, например, Френцен в Джордане, Бурде и Спид в той же ТР. Вильнёв в БМВ, и т.д.  много кто ещё.

И что, их болельщики тогда тоже писали, что команды всё правильно сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Пример?

Предлагаешь шерстить архивы 4-х летней давности? Не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Manishi сказал:

ЗЫ прикинула, начав за Дани топить с молодежи...почти 7 лет эмоций, нервов, но всё ж гоночных.  А не как ему там, на скамеечке, штаны не сильно протерлись? 

Помню еще в картинге борьба не только с Сайнсем, но и де Врисом. Забавно получется, что с тех пор последний пока еще катается в ф2, а Даня уже чуть ли не заканчивает с ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

что Палмер такой никудышный, совсем никакой.

Учитывая, что он всю карьеру ничего не выигрывал, даже в 2-х чемпионатах, которыми руководил его отец, пока не досидел до Дамса на 4 год в ГП2, до этого два  первые года в топ 10 не в состоянии попасть, то с чего бы и не быть ему таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Антидот said:

Хоть и офф. Вот не верю, что Палмер такой никудышный, совсем никакой.

А я и не говорил, что он никудышный. Просто тут человек сравнивает двух гонщиков, выступающих за разные команды и агрументирует, что надо гонки смотреть чтоб это понять. Вот я и предложил ему подумать на тему Эриксон - Палмер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Предлагаешь шерстить архивы 4-х летней давности? Не хочу.

Ну, я почему-то помню, что плохо писали только ИталиаРейсинг, с жёлтыми слухами о деньгах, да Разия и прочие сочувствующие Да Коште. А так же, как писал  о Дане хорошо тот же Англоязычный Бакстон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1 сказал:

зато мы начисто забыли про сезон-2014, когда Вернь по итогам набрал почти в три раза больше, но при этом вылетел. Хрен ли мы тогда-то никто не возмущались, праведники вы мои объективные? Кого-то в двойных стандартах обвиняем и в глуме, а сами такие же - у соседа коровка сдохла, пустячок, а приятно.

Я вам по секрету скажу, только никому, ок. Мне, как гражданину России на Верня фиолетово, как болельщику F1 еще более фиолетово, поскольку я считаю Верня посредственностью. И, да, Верню просто указали на дверь. Его не переводили из топ команды в днище, его не высаживали посреди сезона из машины. Неужели вы не понимаете, руководство РБ этими, своими поступками не только Даниилу, они нам с вами, его болельщикам в души плюнули. Если бы Дане по окончании сезона в 2015 или в 2016 (дали бы доехать) из РБ высадили, вопросов бы не возникало. Это спорт, хозяева команд имеют право поступать так, как считают нужным, но у любого решения существуют, если хотите, определенные нравственные критерии. То, как поступили с Даниилом это прецедент. И неизвестно, чем в итоге для Ред Булла все это закончится.

14 минут назад, Antonio64rus сказал:

Печально все это, но Даня сам создает себе проблемы. Началось это еще в 16, в быках, когда началась эта череда нелепых аварий, когда нужно было менять подход к гонкам.

 Каких аварий? Насколько я помню в быках, в 2016 краш случился только в Сочи, причем первый удар еще можно с бооольшим натягом поставить Квяту в вину, второй удар стопроцентная вина Феттеля, вспомните Спа 98 - Ш & К. Шумми, точно также находился сзади в скоростном повороте. Даня в 2016 ехал очень хорошо, уж ни как не хуже нынешнего Ферстаппена, который и в прошлом году на ровном месте крашил - Монако и в этом продолжает. Но почему-то, ни кто его не переводит в ТР, хотя следуя логике доктора Марко, давно пора сделать чейндж Ферстаппен - Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, дизель сказал:

Если бы не РБ, ты бы и знать не знала кто такой Квят. Правильно люди говорят "Ни одно хорошее дело, не остается безнаказанным". В некоторых случаях, людская неблагодарность просто не имеет границ 

Если некий начальник возьмет тебя, молодого студента, на работу, а потом еще и повысит, а потом вдруг возьмет и понизит обратно, перестанет обеспечивать тебя нормальными средствами/инструментами для выполнения трудовый обязанностей, а потом еще отправит в отпуск без содержания, ты взбрыкнешь или ему будешь одно место лизать, за то, что он когда-то тебя взял работать?

 

Открою маленький секрет, они его провели по молодежным сериям и привели в Ф1 для себя. Только для себя. Не для него. Им нужен исполнитель, который сможет брать титул, когда будет очередной самовоз. Они этих исполнителей ищут и растят для себя, а не для них. Плевать они хотели на их чувства, а совесть и милосердие в бизнесе не в ходу.

 

 

 

По теме последних ...дцати страниц: версий много, все уже озвучили до меня. Мое имхо - это может быть интересно. Будем посмотреть. Дане стойкости, даже если высадили навсегда, он молод, жизнь не кончается на этом. А высадили может и навсегда.

 

Остин? Ну не смешите мои тапочки, я получив под свою жопу болид Ф1 и откатав 2 ГП уже плевать со стратосферы бы хотел на возможный титул в японской суперформуле и не покинул бы кокпит Ф1 без применения ко мне побоев, пыток, оружия и транквилизаторов. Даня поедет в Остине только если Сайнс уйдет к желтым чайникам. Имхо, никому не навязываю.

 

Все к этому шло? Да шло. С Сочи 2016? Да нет, пораньше, с паузы перед Судзукой 2015 в какой-либо конкретной форме, а так, скорее всего значительно раньше. Почему это не закончилось в 2016-м? Ну может дело лишь в простой жадности, не захотели, чтоб достался конкурентам, да и Гасли был сыроват. 

 

Про хитроумные планы РБ скажу лишь, что не стоит их переоценивать. Они тоже ошибаются, да и вокруг не идиоты. Они порой настолько хитры, что сами себя обыгрывают. Моторы Мерседес и Феррари не получили, пришлось мириться с Рено. Не успели они ТР на Хонду перевести, как Рено пригрозили швырнуть РБ на 2019-й год, благо контракт как раз истекает. С такой помпой раскрутили дарование с прицелом на новый регламент 2017, а самовоз выкатить не шмогла. Так жестко осадили Карлоса за желание повышения, а в итоге отдали конкурентам в аренду с правом выкупа. Список можно продолжать.

 

Уверен, что интересные новости еще будут, хорошие ли, плохие ли. Запасаемся попкорном, улыбаемся и машем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят - не едет. Его высадили. Какие проблемы?

Может отдохнет пару гонок и снова поедет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочется сказать..

Совсем нет горестного восприятия отстранения Даниила на 2 гонки! Есть лишь сожаление, что упускается возможность обогнать Сайнца в квалификациях.

Почему-то почти уверен в продлении Квята на 18 год, но.. опять же не уверен, что это ему пойдёт на пользу.

Жаль, что Даниила не выставили из РБР на "мороз" - теперь наверняка гонялся бы в ФИ. Ныне же не вижу ни одной команды, которая готова за него побороться.. Вот это печально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Учитывая, что он всю карьеру ничего не выигрывал, даже в 2-х чемпионатах, которыми руководил его отец, пока не досидел до Дамса на 4 год в ГП2, до этого два  первые года в топ 10 не в состоянии попасть, то с чего бы и не быть ему таким?

Ну видишь, если перейти к методике прямых сравнений, то Магнуссен - такое же дно, он ведь третий сезон проводил, Палмер первый, а в конце были на уровне. И Грожан тогда недалеко ушёл от Палмера, так?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, я почему-то помню, что плохо писали только ИталиаРейсинг, с жёлтыми слухами о деньгах, да Разия и прочие сочувствующие Да Коште. А так же, как писал  о Дане хорошо тот же Англоязычный Бакстон.

О.К., пусть я соврал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inno сказал:

Квят - не едет. Его высадили. Какие проблемы?

Может отдохнет пару гонок и снова поедет. :)

Это вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

он ведь третий сезон проводил

Второй, давайте уж не будем одну гонку, на старт которой Кевин не вышел, за сезон считать...Плюс в конце была полная размотивированность Кевина, ибо достала ситуация с контрактом, хотя не спорю, результат он показал слабый, и сейчас проигрывает достаточно Грожану, при том, что в Хаасе этого(расслабленности) нет, и проблемы с тормозами у него не такие серьёзные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Firefox сказал:

Это вряд ли...

Гасли не может выступить в Остине у него гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Второй, давайте уж не будем одну гонку, на старт которой Кевин не вышел, за сезон считать

Да, запамятовал, что 15-й он пропускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AlMax сказал:

Что-то ни одна другая команда пилотов посреди сезона не высаживает, ну кроме Рено ( что тоже для неё симптоматично )

Но с другой стороны, и в никаких других командах нет такой разницы по очкам между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Плюс в конце была полная размотивированность Кевина, ибо достала ситуация с контрактом

Так вроде наоборот, надо стараться, чтобы с контрактом меньше проблем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Niacrees сказал:

Помню еще в картинге борьба не только с Сайнсем, но и де Врисом. Забавно получется, что с тех пор последний пока еще катается в ф2, а Даня уже чуть ли не заканчивает с ф1.

Де Вриса, после этого, в звёзды пророчили. Дескать, придет и всех сходу порвет) И Даню в том числе, раз побеждал его в картинге.

Да ладно, у нашего хоть 4 неполные сезона в Ф1 были, а Ник ...заранее всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Антидот сказал:

Из-за гражданства Данька хлебает...и при этом его здесь же, на русскоязычном сайте, обвиняют в том, о чём писать нельзя, в не"П":floxy: А эти псевдо"П" даже ник русскоязычный придумать себе не в состоянии.

п. 6.2, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...