Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, SashokYa сказал:

Каково же будет разочарование троллей, когда команда возьмет и продлит контракт Квяту!  :D

В другой серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Квят в Малайзию поедет с командой или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

Тост:По разным причинам, некоторые из них связаны с механическими проблемами, другие – с ошибками, Даниил Квят пока не смог продемонстрировать свой потенциал в этом году, и именно поэтому мы отстранили его на следующие гонки

 

 

Да Тост давно уже стал говорящей головой. Его мысли я последний раз читал в 14-15 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

Тост:По разным причинам, некоторые из них связаны с механическими проблемами, другие – с ошибками, Даниил Квят пока не смог продемонстрировать свой потенциал в этом году, и именно поэтому мы отстранили его на следующие гонки

Логика у них на грани маразма конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ctells сказал:

Грустно, но ожидаемо ... И Сироткин пролетает с местом на следующий год, хз за кого болеть теперь

Придумай себе реальность, как ты с 2007 болел за Фернандо, как ненавидел Хэмильтона, как покупал красные футболки, как ненавидел Хонду.

Или другой вариант, как ты болел за Сэба, как радовался победам, как смеялся над Марком, как тролил Алонсофилов.

И болей себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Тут люди говорят, что невозможно поехать без суперлицензии. Или она у Кубика есть?

С бывшими пилотами Ф1 проще, проехал 300 км и будет тебе суперка, по баллам касается молодежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Тут люди говорят, что невозможно поехать без суперлицензии. Или она у Кубика есть?

Кубица может получить её без баллов, потому что уже имел её раньше, Матцушита нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SashokYa сказал:

А деньги вложенные в Квята просто на ветер выкинут? 

Как будто в Буэми и Верня не вкладывали и др., а в Феттеля?

 

Конечно могут ему как Буэми предложить поддежку в другой серии, например в Формуле Е или ВЕК или Индикар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Каких фактов нет? То, что пилотам давали СЛ в виде исключения? Это Алексей придумал и у тебя есть факты это подтверждающие?

Кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Если Даниил оказался ей не нужен, то это не её вина, а вина Даниила, что не соответствовал ожиданиям

Вы в РБ что-ли работаете или работали, чтоб так утверждать ? или считает всех работодателей - святыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Каких фактов нет? То, что пилотам давали СЛ в виде исключения? Это Алексей придумал и у тебя есть факты это подтверждающие?

Кому давали СЛ в виде исключения, после того, как ФИА ужесточила правила? 

Это главный аргумент и есть ещё побочные, типа зачем Хонда Нобу и чем он поможет.

10 минут назад, HuKCEP сказал:

итого 6 процентов на продление.

Больше, сажать на 2018 некого, если конечно ТРХ не решат действовать логично и взять одного из трёх непристроенных детей топов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ситуация для Даниила Квята не выглядит столь безнадежной. 

Для начала, хотел бы все-таки пару слов посвятить Гасли. Парень точно может неплохо гоняться, но точно не может держать язык за зубами. Ибо несколько дней назад он уже успел лично проболтаться, да причём в социальных сетях, что будет в Малайзии (разве что не написал, что заменит Квята). Горький опыт прошло года видимо ничему его не научил. 

 

Про дисбаланс сил между двумя бригадами, обслуживающими машины Дани и Карлоса, уже ходят легенды. 

Посадив, за руль машины Квята Гасли, команда получит альтернативную обратную связь о работе этих инженеров и механиков. 

И здесь Даня, в принципе, тоже окажется в довольно сильной позиции в обоих случаях. 

 

Вариант А. Гасли даёт отличную обратную связь. Его всё устраивает. Парни сразу нашли то, что ему нужно. 

Тогда Пьеру можно предоставить эту бригаду, а Даню перевести в бригаду Карлоса. 

К тому же, при этом варианте, Гасли должен очень сильно выступить. С оговоркой, для дебюта. 

 

Вариант Б. Гасли некомфортно. Ему не попадают в настройки, он недовольно морщится и озвучивает первые жалобы. До Карлоса целая пропасть. 

Значит Даня был прав. И дело действительно в некомпетентности второй бригады. 

 

Но зная "фартовость" Квята нельзя исключать и Вариант В.  Если Гасли, который сейчас на эмоциальном подъёме, выдаст супердебют и параллельно Сайнс-младший проведёт довольно бледный уикенд. 

Так звезды теоретически тоже могут встать. 

И в этом случае, руководство команды уже может плотно взяться за поиски гонщика для замены Даниила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Blakk сказал:

не ну намано...поливать дерьмом комманду которая не один год катала Даню, несмотря на его "чудачества"....

Ну так и высадили бы его в конце сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

А какое отношение у РБ к Даниилу? И какое у самого Даниила к РБ? Вылетает сам, и говорит, что его задолбало это дерьмо? Команда говорила в интервью, как её задолбало это дерьмо, когда Даниил косячит? Отстанте уже от команды. Если Даниил оказался ей не нужен, то это не её вина, а вина Даниила, что не соответствовал ожиданиям.

Команда тут при делах, команда накосячила больше пилота в этом году, причем прилично. Так что твои отмазки РБ/ТР выглядят крайне нелепо, особенно после сегодняшней ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Вы в РБ что-ли работаете или работали, чтоб так утверждать ? или считает всех работодателей - святыми?

Я не считаю людей идиотами, которые могут существовать на подобном уровне. Никакой идиот, не будет избавляться от ценного кадра, который великолепно выполняет свою работу. Если человека убирают, значит он не соответствует их требованиям. Это проще паренной репы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

или Индикар

Не лучший выбор. Борьба там колесо в колесо, а Квят судя по  происходящему очень неуравновешенный, плюс обиды будут все это усиливать.  Суперформула неплохое место для продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Blakk сказал:

об чем тут и говорили....
для некоторых человек живущий в Италии с 12и лет и тд-все равно "дедывоевали"... видимо не важно что, главное что "нашрусский" и все тут и никакой логики или понимания...

Че?=,,,,,,,,,,,,,D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Больше, сажать на 2018 некого, если конечно ТРХ не решат действовать логично и взять одного из трёх непристроенных детей топов. 

Они могут взять кого угодно с СЛ, а таковых чуть более чем дофига, в конце-концов задача проста - обкатать СУ Хонда, а если пилот ещё и деньги с собой принесёт, то вообще красота. Не зря постоянно мельтешат сообщения о том что СТР работает в минусы в отличие от РБ, которые благодаря спонсорам и месту в КК работает в ноль.

Я сразу сказал, собственно почему и самозабанился - аренда Карлоса в Рено, именно аренда - это крест на продлении Даниила, я это говорил ещё до ГП Сингапура. У РБ теперь есть запасной вариант на 2019 год и человек, который будет подпирать текущих пилотов, не давая возможности им обнаглеть в конец и как следствие - продлить Даниэля и Макса, а в крайнем случае, заменить одного или второго.

Всё - теперь только чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Кому давали СЛ в виде исключения,

Ты не заметила у меня знаки вопроса в концах предложений? Я не знаю кому, я спрашиваю. Надеялся что ты знаешь и скажешь. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jurykovalev сказал:

Манише придётся уговорить Мартини сначала)

Сколько в миллилитрах надо "уговорить"? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Я не считаю людей идиотами, которые могут существовать на подобном уровне. Никакой идиот, не будет избавляться от ценного кадра, который великолепно выполняет свою работу. Если человека убирают, значит он не соответствует их требованиям. Это проще паренной репы.

Нормальные люди/компании НЕ УБИРАЮТ людей! Выбирайте хоть слова, чтоб Вам потом вопросов глупых не задавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

За чей счёт он наберёт очки то?

не торопись, не перевелись еще Ашоты )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lilo сказал:

по любьому в госдуму папа его затолкает, так что по россии 24 будете весь цирк в комплекте смотреть=Dтам почти кждый такой клоун как квят=D

Если в кране нет воды...её выпил Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Кому?

Не знаю. По этому и спрашиваю.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье буду в командировке, и все думал где бы и как гонку посмотреть, а тут вот такие события, можно и не искать теперь (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...