Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

А нужно ли продление на следующий год с таким отношением со стороны РБ? Ведь нет никаких предпосылок на успешное выступление в слушающем сезоне, если будет возможность то надо уходить в инди или формулу е, в его возрасте и с его талантом становиться просто статистом неправильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Правила уже изменились, давно.

 

И Алексей об этом никогда не слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост:По разным причинам, некоторые из них связаны с механическими проблемами, другие – с ошибками, Даниил Квят пока не смог продемонстрировать свой потенциал в этом году, и именно поэтому мы отстранили его на следующие гонки

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы все это не сказалось на ТВ трансляциях, мол нет российского пилота,нет и лайв Гран При...Хотя остается еще Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

А что такого в Мацушите,что бы для него делали исключение? 

Он человек Хонды , а все в Ф1 хотят что бы Хонда осталась . Я думаю уже все прописано , в трехстороннем договоре , Хонда, Рбр, и владельцами ф 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, faster_then_you сказал:

ему сейчас не до этого

а, что случилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

И Алексей об этом никогда не слышал?

Я не знаю, что и чем он слушает, но мне его слова неинтересны, если они не подтверждаются фактами, а их нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Кого двух? У них сейчас только один новичёк есть с СЛ - Гасли. Второго пока нет. Маячит Матсушита, на там шансы мизерные получить СЛ.

могут просто пригласить любого пилота, да даже с Кубицей договорится пиара ради

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каково же будет разочарование троллей, когда команда возьмет и продлит контракт Квяту!  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gapon сказал:

Лишь бы все это не сказалось на ТВ трансляциях, мол нет российского пилота,нет и лайв Гран При...Хотя остается еще Сочи...

Не скажется. Для спонсоров команд Ф1 Россия лакомый кусок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

могут просто пригласить любого пилота, да даже с Кубицей договорится пиара ради

А деньги вложенные в Квята просто на ветер выкинут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, следующие 2 ГП будут тестами не только Гасли, но и инженеров гаража Квята. И я почти уверен, что это решение было не решением чисто Марко (которому скорее всего уже более-менее наплевать на СТР), а Марко+Хонда и даже скорее Хонда+Марко. Ибо Хонде как раз не все равно, чтоб в следующем году совсем трешовые товарищи пилотировали: вот, выбирают сейчас лучших из худших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rawwwrr сказал:

А нужно ли продление на следующий год с таким отношением со стороны РБ? Ведь нет никаких предпосылок на успешное выступление в слушающем сезоне, если будет возможность то надо уходить в инди или формулу е, в его возрасте и с его талантом становиться просто статистом неправильно

А какое отношение у РБ к Даниилу? И какое у самого Даниила к РБ? Вылетает сам, и говорит, что его задолбало это дерьмо? Команда говорила в интервью, как её задолбало это дерьмо, когда Даниил косячит? Отстанте уже от команды. Если Даниил оказался ей не нужен, то это не её вина, а вина Даниила, что не соответствовал ожиданиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

Не скажется. Для спонсоров команд Ф1 Россия лакомый кусок. 

Ну дай бог...Ваши слова да Канделаки в уши=) А то будем смотреть 2018год в записи в 12 ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exxxtreme сказал:

Думается, следующие 2 ГП будут тестами не только Гасли, но и инженеров гаража Квята. И я почти уверен, что это решение было не решением чисто Марко (которому скорее всего уже более-менее наплевать на СТР), а Марко+Хонда и даже скорее Хонда+Марко. Ибо Хонде как раз не все равно, чтоб в следующем году совсем трешовые товарищи пилотировали: вот, выбирают сейчас лучших из худших.

Ему наверняка дадут настройки Карлоса. Т. к. он еще сам не освоился с этой машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Вот тут тоже не надо гнать коней, это его дебют в новой машине, первые гонки Ф1-это адаптация. 

Никаких супер результатов ждать от него не стоит. Будет около очков, хорошо. 

А Даня был в очках? Когда, извините? Ах, ну да, 10 ГП назад. 

Давайте так, я же написал - главное не расколотить болид и быть выше Зауберов, всё это даст возможность говорить о хорошем результате. После этого Даниилу придётся выпрыгивать из штанов в оставшихся гонках, но во первых их будет всего четыре (если дадут проехать конечно), а во вторых психологически он тупо раздавлен, а что происходит с Даней в такие моменты мы прекрасно понимаем - игра вабанк со сносом кого-нибудь на старте.

Надежды ровно две:

1. Пьер расколотит болиды в обоих ГП

2. Даня объедет Карлоса в США.

На первое шансы процентов 20, на второе около 30, итого 6 процентов на продление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову. Гасли сейчас получается неким протеже Хонды вообще) Гоняется в Японии за команду Mugen... А что такое Mugen? Правильно - Хонда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, но ожидаемо ... И Сироткин пролетает с местом на следующий год, хз за кого болеть теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Каково же будет разочарование троллей, когда команда возьмет и продлит контракт Квяту!  :D

Каково будет послушать отмазки тех, кто всех собак привык вешать на команду. Вот это будет действительно забавно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Я не знаю, что и чем он слушает, но мне его слова неинтересны, если они не подтверждаются фактами, а их нет. 

Каких фактов нет? То, что пилотам давали СЛ в виде исключения? Это Алексей придумал и у тебя есть факты это подтверждающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Айс man said:

а, что случилось ?

у него папа вчера умер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

Зачем?

Чтоб не так грустно было. И парень реально хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, exxxtreme сказал:

К слову. Гасли сейчас получается неким протеже Хонды вообще) Гоняется в Японии за команду Mugen... А что такое Mugen? Правильно - Хонда))

Тоже верно, да он и похож на японца тоже раскосый))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Каково же будет разочарование троллей, когда команда возьмет и продлит контракт Квяту!  :D

Ну после такого оставаться в команде, которая тебя не уважает и 2 раза жестоко с тобой обращается - моветон. Тут лучше уйти в другую серию.

Я бы рад был бы, если бы он попал в другую команду, но я думаю сейчас это будет сложно сделать, свободных мест нет в других командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

могут просто пригласить любого пилота, да даже с Кубицей договорится пиара ради

Тут люди говорят, что невозможно поехать без суперлицензии. Или она у Кубика есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...