Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, дизель сказал:

Зачем вы делаете злодеев из команд? 

Тут не злодеи, тут другое слово напрашивается, непечатное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Забавнее всего будет торо россо, с двумя новичками в 2018ом. Обратная связь будет изумительной.

И очков каждый из пилотов будет приносить больше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, PasserbyAndy сказал:

Новичок Ферстапен был неплох ))) 

Ну да, рядом с Сайнцем и его настройками. Которые кстати Квяту абсолютно не подходят. А его новые инженеры похоже сами не умеют настраивать болид! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ты как хочешь, но я верю Попову, который сказал, что лицензию можно получить в виде исключения, если это будет очень нужно.))

Только вот аргументации у Алексея, как обычно не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Надеюсь Гасли приедет в этих гонках последним после Зауберов. 

Вот честно,кроме Австрии и Сингапура провалов у Даниила не было. Тех.проблемы,когда можно приехать было в хорошие очки, невезение...За что так высаживать? Следующие два гран-при смотреть не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни когда бы не подумал, что мне так захочется увидеть интервью Квята в выходные даже если его покажут во время первого сегмента квалификации 

 

с нетерпением жду от Лёши Попова - а нас за шо ? и как он   будет топить за Сайнца ближайшие две гонки :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Manishi сказал:

Юр, положа руку на сердце, сам то в это сильно веришь?

Я могу положить руку на сердце и верю Юре.:i-m_so_happy:

Не пустила Баттона к нам, может теперь Даню пустишь, а? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Arazur said:

ТЫДЫЩ!

Неожиданно. Но руководство РБ - это помойка, не привыкать.

ПС - я ниразунефанат Квята. Но сочувствие к нему тут есть...

не ну намано...поливать дерьмом комманду которая не один год катала Даню, несмотря на его "чудачества"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Квят, гонщик, который обошел по очкам Риккардо. Это факт! И никуда от него не деться.  

Ок

Вопросов больше нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то если Даню оставят на 2018, ибо сажать больше некого, то сбывается наш пунктик про замену ГИ. Потому что Амлен будет работать с Гасли 100% 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bermikl сказал:

Так-то если Даню оставят на 2018, ибо сажать больше некого, то сбывается наш пунктик про замену ГИ. Потому что Амлен будет работать с Гасли 100% 

Откуда такая уверенность? То что они оба французы?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Только вот аргументации у Алексея, как обычно не было. 

Было, вроде как. Если я правильно помню, он сказал что ни одному пилоту не отказали из тех, кто не имел СЛ но его тащили в Ф1. Отказали только Лёбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, куда более интересный вопрос следующий: что для ТР будет важнее? Наличие одного более-менее опытного пилота в лице Квята или же дополнительный кэш и их пилот(Хонды)? И то и другое(опыт и деньги) ТР нужны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Не)), Риккардо просто хороший гонщик, уровня, ну скажем Барикелло, но не более - не чемпион. И титул ему точно не светит. Ферстаппен, как показывает практика крайне не стабилен, уперт, без башни. Его конечно тянут за уши, может и дотянут, но боюсь себе представить, чем все это может в один "прекрасный" день закончится.     

LOL Специально для диванных аналитиков, напомню что все свои победы (а их уже на минуточку 5) Риккадо добыл не стартуя с поула на самовозе и уезжая в закат, а используя нестандартные тактики, обгоны и нехилый скилл владения болидом, ну и без везения конечно никуда. Одним словом он один из самых ярких гонщиков последних лет.

Про Ферстаппена тоже зря, он очень быстр, как бы его фобам не хотелось доказать обратное.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, YKA сказал:

 

Не пустила Баттона к нам, может теперь Даню пустишь, а? :floxy:

Манише придётся уговорить Мартини сначала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо конечно. Но все таки была надежда что по итогам сезона. Ну редбулл принял верное решение, сейчас новичок хоть ознакомиться с командой-машиной, а на следующий год ему в пару уже японца дадут скорее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пришло время саморазбаниться. Собственно вот и всё. Теперь всё в руках Пьера. Если покажет себя на уровне Даниила последних сезонов, обеспечит хорошую обратную связь инженерам, то вполне может получить номер один в 2018, а на роль номера два найдут либо ренту, либо идейно правильного пилота, в конце-концов очередь в кокпит команды формулы-1 всегда огромна. По сути Пьеру надо всего лишь доехать до финиша не разобрав болид по ходу гонки, не проиграв при этом зауберам.

При этом надо понимать, второй раз бить одного и того же пилота по ходу сезона это не просто жесть, это звездец для психики, тут никакой психиатр не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я не думаю, что Квят исчезнет из гонок, испарится, станет никому не нужен. У него есть всё. Требуется перезагрузка, и надо забыть про Ф1 как про страшный сон. Иногда наша цель - химера.

 

Пусть теперь унижается Палмер, который настолько не нужен команде, что они даже деньги заплатить готовы, лишь бы его не видеть.

 

Пусть унижается Эрикссон, который настолько не нужен, что даже его кореша, совладельцы команды, не могут обеспечить ему место боевого.

 

Пусть нервничает Верляйн, которого держит на коротком поводке Тото Вольф.

 

Пусть Сайнц ощущает себя вещью, которую сдали в лизинг, а все пенки с него по-прежнему снимает хозяин.

 

Пусть Боттас, раздражаясь внутренне, говорит о том, как счастлив он получить однолетний контракт, понимая при этом, что Тото Вольф спит и видит в команде Макса Ферстаппена.

 

Пусть Макс гадает, как скоро придёт его вторая победа, а с учетом появления Хонды в 2019-м, придёт ли вообще.

 

Пусть Райкконен ощущает себя комнатной собачкой Себастьяна Феттеля и довольствуется этой ролью - пусть официально шестерит на Феттеля перед всем миром. Ну вот нравится ему такая роль. 

 

Пусть Пьер Гасли с грустью сидит в феврале на предсезонных тестах на пит-уолле, глядя на то, как японские механики, негромко матерясь на родном языке, меняют очередной датчик и судорожно ищут отвалившийся проводок в своём чудо-моторе. Иногда под покровом нашей мечты скрывается такое, что лучше бы она и не сбывалась.

 

Что ни делается, всё - к лучшему.

 

 

Панимашь, айлав, это всё фантазии, в реальности сейчас унижается один лишь Daniil Kvyat, которого уже второй год подряд отстраняют по ходу сезона, громят в ЛЗ и даже не вспоминают в пресс-релизах. Самый настоящий балласт, который Марко не знает куда деть, прям как чемодан без ручки, только с той поправкой, что сумок на замену нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Ты как хочешь, но я верю Попову, который сказал, что лицензию можно получить в виде исключения, если это будет очень нужно.))

А что такого в Мацушите,что бы для него делали исключение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Даниил дождался решения команды :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leest сказал:

Откуда такая уверенность? То что они оба французы?)

Матасса остается у Сайнса. А новичку менять ГИ после нескольких ГП не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Было, вроде как. Если я правильно помню, он сказал что ни одному пилоту не отказали из тех, кто не имел СЛ но его тащили в Ф1. Отказали только Лёбу.

Правила уже изменились, давно.

1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Если покажет себя на уровне Даниила

Вот тут тоже не надо гнать коней, это его дебют в новой машине, первые гонки Ф1-это адаптация. 

Никаких супер результатов ждать от него не стоит. Будет около очков, хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмучился... вечно так продолжаться не могло, посмотрим что покажет Гасли... очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

А что такого в Мацушите,что бы для него делали исключение? 

Не знаю.)) Просто ведусь на поводу у общественного мнения, что Хонде обязательно нужен будет японец.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Айс man said:

с нетерпением жду от Лёши Попова

ему сейчас не до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...