Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, Raven4uk сказал:

Не за кого. Сироткин как бы есть, но его тоже прокатывают. А в ближайшей перспективе не вижу наших в Ф1. Да и после такого отношения к нашим гонщикам, думаю не будет ничего хорошего у них в Ф1. 

Никакого особого отношения к нашим гонщикам нет

У Сергея мало шансов в Рено было попасть

А Даниил сам себе буратино в этот раз

Под пинок Марко попадали все

Вспомните Буэми с Альгерсуари, которых чуть ли не в январе по моему высадили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manishi сказал:

Юр, положа руку на сердце, сам то в это сильно веришь?

Весьма намного верю. Ибо других вариантов у СТР пока нет, как и у Дани, насколько это хорошо для Дани, вопрос, конечно, мягко говоря большой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Разочаровывает спорт в принципе. А если болеть... я наверно смог бы только за Вандорна из новых. А такие как Макс и Сайнц никогда. Но в любом случае тут не в болении дело, а вобще в спорте, как и сказал.

Ну смотри сам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

Если Риккардо = Барикелло

А Ферстаппен = нестабилен

То кто тогда Квят? 

Квят, гонщик, который обошел по очкам Риккардо. Это факт! И никуда от него не деться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

так я и ответил только по причине того что в графе "болеет за" стоит "Ф1", а не Квят.

Наблюдательный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, Гасли сажают для того, что бы срочно понять его уровень(вполне может быть то, что они решают кого брать на 18 - Гасли или японца), а заодно и попытаться выявить слабое "слабое звено" во второй машине. Посмотреть как Гасли с неопытными инженерами сработает. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал в ветке давно: в последний раз так и сказал, что отпишусь по факту, ибо надоело.

 

За сим черный юмор.

 

Две новости

 

Начнем с хорошей.

Таких явных м-м-м... как Семил или Семхихил все-таки одна елиница, кол. Вот это хорошо!

 

Новости о плохой известны всем.

Даниила Квята заменят на 2 гонки.

Вопить тут, что всё закончено можно, кому очень хочется, но не следует.

Ибо что там будет в итоге неясно.

 

Для меня совершенно ясно одно, что как и Сочи в Red Bull воспользовались ошибкой нашего пилота,

чтобы формально к ним было меньше претензий.

Но не факт, чтобы они этого не сделали, и при иных раскладах.

 

И вообще у ReBull перспективы туманны в ближайшие годы.

В Renault от них отказались: Как писал Росс Браун, они сжигают ха собой мосты... .

И, возможно, будет продажа команды (Одной?! Двух?! По очереди?!).

При таком раскладе вступают в расклад уже не только факторы системы RedBull,

но и влияние окружения пилотов-претендентов. 

 

Так что ситуация не так проста...

Будущее предсказывать не берусь, можно только сожалеть. что в прошлом году Даниилу не удалось покинуть этот газировочный концерн, который, с другой стороны, все-таки оставил его в своей системе

(возможно, что не очень охотно... и. может быть, эта ещё одна причина того, что мы видим сейчас)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LOL сказал:

ну конечно, все пилоты так себе, зато Даня многократный чемпион....

Не передергивайте)) Шумахер, Сенна из нынешних Хэмилтон, если честно, я к нему как-то не очень, но не отнимешь при всем желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. как то бесславно все закончилось у Даниила в ф1...а был ведь и новичком года,был шанс может не стать чемпиеном,но хотя бы закрепиться в ф1 налого как хулкенберг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeroCustom сказал:

А мотор спорт не все переводят ... гады! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Мне думается, Гасли сажают для того, что бы срочно понять его уровень(вполне может быть то, что они решают кого брать на 18 - Гасли или японца), а заодно и попытаться выявить слабое "слабое звено" во второй машине. Посмотреть как Гасли с неопытными инженерами сработает. имхо.

Дизель, ну какой японец, уже изменили правила суперки, в Ф2 нет послаблений, конечно же Мацушита хуже Гасли, хотя бы только потому что Пьер заработал на суперку сам, а Нобу за три сезона в АРТ (!!) нет:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Мне думается, Гасли сажают для того, что бы срочно понять его уровень(вполне может быть то, что они решают кого брать на 18 - Гасли или японца), а заодно и попытаться выявить слабое "слабое звено" во второй машине. Посмотреть как Гасли с неопытными инженерами сработает. имхо.

Нет пока никакого японца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Даньке уже во многом всё равно - мне кажется, он был к этому готов еще год назад. 

 

Что я сделал бы на его месте, зная всё о ситуации? Положил бы на всё большой и толстый на пару недель, даже на тренировки и диеты, взял Келли подмышку и поехал куда-нибудь в Мухосранск - культурно бы напился в доску, ну так, пару деньков, а потом уже поговорил об этом с подругой, с близкими людьми.

 

Жизнь без Ф1 не кончается. Это доказано много раз, посмотрите на многих гонщиков, у которых не срослось в Ф1, и что? Живут себе, не тужат. Имеют дома, бизнес, выступают в гонках рангом пониже.

 

Данька уже отхватил кусок своего счастья и выпил свою горькую чашу в Ф1. Больше в ней делать ему по сути нечего. Побед всё равно не будет. И титулов не будет. Глупо ждать того, что не сбудется. А мыкаться по аутсайдерам, унижаться, вечно плестись в хвосте пелетона - для чего всё это? Лучше быть последним парнем в городе? Я не думаю, что такой мазохизм имеет хоть какой-то смысл.

 

Положить на всё это, чтобы потом, в октябре, быть готовым к переговорам. Если даже отчислят из программы РБ, а так и будет, это к лучшему. У Даньки развязаны руки. Он, мать его, свободен. Можно спокойно договариваться насчет Формулы Е - почему бы и нет, пора бы нашим парням появиться в этой серии. Есть WEC, поле непаханое. Да, это, конечно, дауншифтинг, но не конец света. В конце концов, если ты даже всю жизнь трахал королеву, она через некоторое время постареет, обрюзгнет и надоест. Поэтому пришло время заняться чем-то иным, в той же области.

 

Я не думаю, что Квят исчезнет из гонок, испарится, станет никому не нужен. У него есть всё. Требуется перезагрузка, и надо забыть про Ф1 как про страшный сон. Иногда наша цель - химера.

 

Пусть теперь унижается Палмер, который настолько не нужен команде, что они даже деньги заплатить готовы, лишь бы его не видеть.

 

Пусть унижается Эрикссон, который настолько не нужен, что даже его кореша, совладельцы команды, не могут обеспечить ему место боевого.

 

Пусть нервничает Верляйн, которого держит на коротком поводке Тото Вольф.

 

Пусть Сайнц ощущает себя вещью, которую сдали в лизинг, а все пенки с него по-прежнему снимает хозяин.

 

Пусть Боттас, раздражаясь внутренне, говорит о том, как счастлив он получить однолетний контракт, понимая при этом, что Тото Вольф спит и видит в команде Макса Ферстаппена.

 

Пусть Макс гадает, как скоро придёт его вторая победа, а с учетом появления Хонды в 2019-м, придёт ли вообще.

 

Пусть Райкконен ощущает себя комнатной собачкой Себастьяна Феттеля и довольствуется этой ролью - пусть официально шестерит на Феттеля перед всем миром. Ну вот нравится ему такая роль. 

 

Пусть Пьер Гасли с грустью сидит в феврале на предсезонных тестах на пит-уолле, глядя на то, как японские механики, негромко матерясь на родном языке, меняют очередной датчик и судорожно ищут отвалившийся проводок в своём чудо-моторе. Иногда под покровом нашей мечты скрывается такое, что лучше бы она и не сбывалась.

 

Что ни делается, всё - к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Не за кого. Сироткин как бы есть, но его тоже прокатывают. А в ближайшей перспективе не вижу наших в Ф1. Да и после такого отношения к нашим гонщикам, думаю не будет ничего хорошего у них в Ф1. 

Зачем вы делаете злодеев из команд? Чего плохого в отношении к нашим гонщикам? Нормальное там к ним отношение. Но если они не едут так, как надо команде, то зачем их держать? Вы бы стали держать человека у себя, если он работает не с таким качеством, как нужно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Не передергивайте)) Шумахер, Сенна из нынешних Хэмилтон, если честно, я к нему как-то не очень, но не отнимешь при всем желании.

Ну Риккардо в порядке, был бы у него Мерс, как знать, вполне себе чемпион, а Макс по мне так вообще получше Рикка в этом году, только его постигла карма Квята в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

Не знаю.. как то бесславно все закончилось у Даниила в ф1...а был ведь и новичком года,был шанс может не стать чемпиеном,но хотя бы закрепиться в ф1 налого как хулкенберг..

 

Рано .

 

Цитата

Команда «Торо Россо» в официальном пресс-релизе подтвердила, что на Гран-при Малайзии пилот молодёжной программы «Ред Булл» Пьер Гасли сменит российского пилота Даниила Квята. При этом отмечается, что команда не прощается с Квятом, который остаётся «членом семьи «Ред Булл». В пресс-релизе однако не указывается, сколько гонок в «Торо Россо» до конца сезона проведёт Гасли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже была версия что это всё из-за Хонды? Гасли может Суперформулу на Хонде взять, это большой пиар, в Японии он будет звездой, а собственно Матешицу француз нужен не особо, если я не ошибаюсь, во Франции их стимулятор вообще запрещён к продажам. А вот в России наоборот, берут неплохо. Так что может быть Даниил стал в Торо Россо первой жертвой японских бракоделов, но наверняка не последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Нет пока никакого японца.

Ну тогда и бояться нечего. Даня в любом случае остается, тогда. имхо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vander сказал:

я уверен на 100% после хороший гонки никто бы не стал Квята высаживать, как минимум до первого фейла, Палмер тому подтверждение, если бы не его результат, то дали бы ему эти 7млн и все, но по иронии судьбы именно Палмер поднял команду в таблице, поэтому пока реши оставить

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же,  похоже Даня все... Как ни печально, хотя Тапок накрашил в этом сезоне куда больше, но его всегда отмазывают и покрывают. А Даня вообще мега не фартовый.

 

На мой взгляд 2 новичка в 2018 для ТР при условии перехода на новые движки, это будет очень плохо. Но у  РБ иное мнение видать.

 

А еще меня удручает, что  типа мы его и не увольняем и за руль не посадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж так, чем ждать перед каждой гонкой, что «ну может хоть тут он нам покажет?». А не показывал что-то. И всегда у него кто-то был виноват. 

В ф1 надо не только баранку крутить, но и с командой работать, и инженеров в чувство приводить иногда. 

Человек после сезона 2015 стабильно испытывает предел терпения болельщиков. Тех, кто к нему максимально лояльно относятся, ищут причины его неудач. А причина то, как в той поговорке: «Дело было не в бобине...» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Дизель, ну какой японец, уже изменили правила суперки, в Ф2 нет послаблений, конечно же Мацушита хуже Гасли, хотя бы только потому что Пьер заработал на суперку сам, а Нобу за три сезона в АРТ (!!) нет:crazy:

Ты как хочешь, но я верю Попову, который сказал, что лицензию можно получить в виде исключения, если это будет очень нужно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я думаю, Даньке уже во многом всё равно - мне кажется, он был к этому готов еще год назад. 

 

Что я сделал бы на его месте, зная всё о ситуации? Положил бы на всё большой и толстый на пару недель, даже на тренировки и диеты, взял Келли подмышку и поехал куда-нибудь в Мухосранск - культурно бы напился в доску, ну так, пару деньков, а потом уже поговорил об этом с подругой, с близкими людьми.

 

Жизнь без Ф1 не кончается. Это доказано много раз, посмотрите на многих гонщиков, у которых не срослось в Ф1, и что? Живут себе, не тужат. Имеют дома, бизнес, выступают в гонках рангом пониже.

 

Данька уже отхватил кусок своего счастья и выпил свою горькую чашу в Ф1. Больше в ней делать ему по сути нечего. Побед всё равно не будет. И титулов не будет. Глупо ждать того, что не сбудется. А мыкаться по аутсайдерам, унижаться, вечно плестись в хвосте пелетона - для чего всё это? Лучше быть последним парнем в городе? Я не думаю, что такой мазохизм имеет хоть какой-то смысл.

 

Положить на всё это, чтобы потом, в октябре, быть готовым к переговорам. Если даже отчислят из программы РБ, а так и будет, это к лучшему. У Даньки развязаны руки. Он, мать его, свободен. Можно спокойно договариваться насчет Формулы Е - почему бы и нет, пора бы нашим парням появиться в этой серии. Есть WEC, поле непаханое. Да, это, конечно, дауншифтинг, но не конец света. В конце концов, если ты даже всю жизнь трахал королеву, она через некоторое время постареет, обрюзгнет и надоест. Поэтому пришло время заняться чем-то иным, в той же области.

 

Я не думаю, что Квят исчезнет из гонок, испарится, станет никому не нужен. У него есть всё. Требуется перезагрузка, и надо забыть про Ф1 как про страшный сон. Иногда наша цель - химера.

 

Пусть теперь унижается Палмер, который настолько не нужен команде, что они даже деньги заплатить готовы, лишь бы его не видеть.

 

Пусть унижается Эрикссон, который настолько не нужен, что даже его кореша, совладельцы команды, не могут обеспечить ему место боевого.

 

Пусть нервничает Верляйн, которого держит на коротком поводке Тото Вольф.

 

Пусть Сайнц ощущает себя вещью, которую сдали в лизинг, а все пенки с него по-прежнему снимает хозяин.

 

Пусть Боттас, раздражаясь внутренне, говорит о том, как счастлив он получить однолетний контракт, понимая при этом, что Тото Вольф спит и видит в команде Макса Ферстаппена.

 

Пусть Макс гадает, как скоро придёт его вторая победа, а с учетом появления Хонды в 2019-м, придёт ли вообще.

 

Пусть Райкконен ощущает себя комнатной собачкой Себастьяна Феттеля и довольствуется этой ролью - пусть официально шестерит на Феттеля перед всем миром. Ну вот нравится ему такая роль. 

 

Пусть Пьер Гасли с грустью сидит в феврале на предсезонных тестах на пит-уолле, глядя на то, как японские механики, негромко матерясь на родном языке, меняют очередной датчик и судорожно ищут отвалившийся проводок в своём чудо-моторе. Иногда под покровом нашей мечты скрывается такое, что лучше бы она и не сбывалась.

 

Что ни делается, всё - к лучшему.

Подпишусь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫДЫЩ!

Неожиданно. Но руководство РБ - это помойка, не привыкать.

ПС - я ниразунефанат Квята. Но сочувствие к нему тут есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется что Квят в Индикар неплохо бы вписался, там всё конечно попроще и победнее, но зато любят таких лихих парней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...