Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

36 минут назад, Kate S. сказал:

И это ого-го какое "если". Я бы даже сказала, "ключевое событие".

Отыгрыш четырёх позиций сразу. Отличная работа команды, стороны гаража Сайнса и самого Карлоса :)
Только вот хочется, чтобы Даниил приносил очки команде несколько другим образом. Нельсиньо плохо закончил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, murgesku сказал:

Отыгрыш четырёх позиций сразу. Отличная работа команды, стороны гаража Сайнса и самого Карлоса :)
Только вот хочется, чтобы Даниил приносил очки команде несколько другим образом. Нельсиньо плохо закончил.

Не, ну парень реально принес 8 очков команде, а его все мордуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, F-duct сказал:

хорошая шутка

Реально, до этой гонки Дане достаточно было финишировать рядом с Карлосом, и тогда место на 2018-й было бы ему фактически обеспечено. Сейчас, его будущее зависит уже от Мацушиты. Обидно то, что реальной надежды больше на то, что Даниилу не найдётся замены, чем на то, что он сможет убедить боссов в способности стать лидером команды

6 минут назад, TIM сказал:

Не, ну парень реально принес 8 очков команде, а его все мордуют

Ну, с введением спец-режима почти не мордуют. Всё больше посмотреть заходят :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexSSSS сказал:

Расклад такой, что каких то взрывных талантов нет для замены. Леклер пойдет в Заубер, больше молодняка нет нормального.
Тем более что ТР переходит на Хонду и им будет нужен хоть один опытный пилот. Так что 2018 год Квяту почти гарантирован.

Я уже не уверен в этом. В Мацушиту не верю, ибо лицензии нет и не будет. Но на месте руководства я бы заменил Квята на кого угодно, у кого есть лицензия. Хоть я за него и болею. Но так слить безбожно Сайнцу это надо уметь. Он так и не собрался после своего перевода из РБ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MLad сказал:

Реально, до этой гонки Дане достаточно было финишировать рядом с Карлосом, и тогда место на 2018-й было бы ему фактически обеспечено. Сейчас, его будущее зависит уже от Мацушиты. Обидно то, что реальной надежды больше на то, что Даниилу не найдётся замены, чем на то, что он сможет убедить боссов в способности стать лидером команды

Ну, с введением спец-режима почти не мордуют. Всё больше посмотреть заходят :D 

...ничего катастрофичного не произошло, не он, так другой появится в России чемпион. В конце концов, жили же раньше и без Петрова и без Квята, никто не умер. Спасибо и тому сказать надо, что они вообще были в F1. Нет таких традиции в автоспорте у нас как в Англии или Франции, например, придёт и черёд России когда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Очень жаль. Но только не то, что в гонке случилось. Такое бывает. 
Жаль что повылазили из всех щелей и только вопить и ругать... Думаете он не знает, что каждая гонка как в последний раз? Хорошо что он не читает все эти опусы... 

 

Давняя тема, почему никакая команда не интересуется... А зачем, если у всех пилотов из РБР и ТР есть контракты с РБ. Расскажите-ка сколько пилотов из системы РБ сами перешели в другую команду? Сколько команд решилось заплатить за пилота РБ, чтоб он перешел к ним? Марко жестко сказал - зачем нам отдавать пилотов, которых вложено много денег. Феттель - не в счет, он уже в ранге 4-кратного ушел... И контракт был отдельный. А Сайнс сейчас - просто разменная монета. При этом он все так же остается в системе РБ. Так что никто никого никуда не отпустит. И, думаю, никто из других команд и не хочет связываться с РБ по поводу пилотов - себе дороже выйдет.

И в любом случае - только Марко, только руководство РБ будет диктовать условия - продлять или нет пилота. Не наши хотелки (хоть на мороз, как некоторые, либо в топ - как другие), а только интересы системы РБ! И Даня и не рыпается - потому что смысла нет. Продлят - скажут. Отпустят на 4 стороны - тогда и смотреть куда дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражают люди, которые говорят про заговоры против Квята, мол мальчика гнобят, козни против него строят, команда подводит, вот он и психует. Вы серьезно? Пацаны, это Формула 1, пилот высшей лиги должен отлично справляться с прессингом, это одна из важнейших качеств настоящего пилота, и если не справляешься, повод задуматься создан ли ты для побед. Вся история Формулы 1 и мои наблюдения как болельщика говорят о том, насколько это качество важно в гонках. Если его нет, гуляй Вася и не надо как мамаши носиться с мальчиком и доказывать всем, что "мой мальчик самый хороший добрый, а плохие мальчишки его обижают". Детский сад. Но даже не это говорит о том, что Даниилу пора.. Его преследуют постоянные неудачи..По его, не по его вине, даже не важноо.. бывают люди неудачники, вот он из той породы. Даниил-хороший парень, чувствуется, но такие не становятся чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно, панику тут развели, точки расставляют, в неудачники записали... всем из тут отписавшихся такие "неудачи"... :) нормально все, ну косяк случился, это его жизнь, его карьера в конце концов, Даня никого не заставляет болеть за себя, личный выбор каждого! Представьте себя на своем рабочем месте с куче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не туда нажал... с кучей поклонников вашего таланта, которые целыми днями смотрят на вашу работу и гонят пургу, гонят... нормально? кто нить сопртом занимался более менее конкретно? я вот по молодости до кмс по гандболу дослужился помнится- был у нас паренек в команде- года два вливался в коллектив- тренер ему игру ставил и тд, все уж думали чего он с ним вожжается так, а потом тот как заиграл- мало того что левша был по началу, дык потом ваабще двуруким стал! его потом в минский ска забрали- вот поверил тренер в него и все! до конца, не смотря на кучу косяков и профуканных моментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alexnelf сказал:

вот не туда нажал... с кучей поклонников вашего таланта, которые целыми днями смотрят на вашу работу и гонят пургу, гонят... нормально? кто нить сопртом занимался более менее конкретно? я вот по молодости до кмс по гандболу дослужился помнится- был у нас паренек в команде- года два вливался в коллектив- тренер ему игру ставил и тд, все уж думали чего он с ним вожжается так, а потом тот как заиграл- мало того что левша был по началу, дык потом ваабще двуруким стал! его потом в минский ска забрали- вот поверил тренер в него и все! до конца, не смотря на кучу косяков и профуканных моментов...

Ваши бы слова, да в уши Марко, да после бы ГП Сочи в 2016. Тапок и не хуже за два сезона накосячил. Здесь никто не нянчится, не гандбол, здесь- чёткий жестокий бизнес с выколачиванием денег, прибыль не приносит, значит за дверь. На хайпе тапка РБ заработает дохрена, Хайникен и газировка. Правда если тапок еще не накосячит два сезона так же. А в случае с Квятом что? Неудачи, 4 очка с горем пополам и Акронис, не идущий в сравнение с Хайникеном,плюс гораздо меньший круг потребителей газировки в России, не как в случае с тапком.  Вот и думайте, вера здесь не вдохновляет особо. Вы бы еще в с другими видами спорта сравнили, с бадминтоном например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TIM сказал:

Прессинг это одно, а тут немного другое. Поставь себя на его место. Тебя высадили из болида после того, как ты приехал на подиум по формальному поводу. В первой же гонке не без помощи фортуны другой пилот в твоем болиде выигрывает гонку, да и затем регулярно приезжает на подиумы. А ты получаешь ломучее ведро, в котором за полтора года не осталось такого узла, который бы не сломался хоть раз. Причем каждый раз, когда ты отлично квалифицируешься и стартуешь, у тебя что-то отваливается, что-то клинит, что-то глючит. Плюс неопытная гоночная бригада, которая явно не добавляет шансов показать хороший результат. Что бы ты сделал? Уверен, что не косячил бы налево и направо?

 

Прессинг должен быть здоровым, спортивным, а не таким.

 

Короче, сегодня был конец. Дальше можно не гоняться. Долго он сопротивлялся, но вся эта череда событий дошла до логического завершения, кончился он как пилот. Он все еще может выдать классный круг, интересный обгон, но придя в Ф1 быстрым безошибочным бухгалтером он уйдет все еще довольно быстрым косячником. Самостоятельно до такого не доходят, без посторонней помощи.

Согласен с тобой до слова "короче". Но не согласен с тем, что ты дальше написал. Не кончился Даня как пилот. Я понимаю, ошибка была, но кто таких не совершал? И её значение сильно преувеличивается сейчас именно потому, что описано в первой части твоего поста. Даже Айртон втыкался в стену без видимых причин. Сейчас это все тоже оценивается...ээээ.. не совсем адекватно, скажем так, на фоне последних событий в паддоке. Чем больше и напряженее мы ждем результатов, тем выше нам кажется цена ошибки. А на самом деле, это БАНАЛЬНАЯ ошибка, которую не раз допускали все. Ничего страшного он не сделал, просто это накладывается на наши ожидания, на ситуацию на рынке пилотов, на заходы хейтеров...и так далее. Но в команде все и все понимают. Форум они этот не курят, все должно быть в порядке.   На следующий сезон Даня должен остаться...а там уж по обстоятельствам. Укатаем напарника, и все в порядке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАС тоже сегодня бомбило!!!???

Боже, как же меня бомбануло.......  Столько эмоций... Обгон!!! Вааааа!!!! Гоу гоу!!!! И тут......

ЧТО ЭТО БЫЛО!? А!?

Я не гонщик, нет. Вообще далёк от управления гоночными машинами....

Но!!! У Даниила была возможность ВЫБОРА: не заправлять неуправляеиую машину в поворот, а проехать прямо, потерять пару мест, развернуться и пробовать исправить ошибку в попытке отыграть утраченные позиций. Но НЕТ!!! Надо всё сразу, здесь и сейчас!!! Непременно!!! Вот и получили... Блин....

 

P.S. (с)  как меня это достало!!!............ sorry, gays.........

 

P.S.2 И всё равно, болеем за тебя, чувак!!! Так что давай там, наваливай по полной!!! У нас как всегда: Отступать уже некуда....... :77:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, прочитал полтора десятка листов. Нервы надо лечить даже не Квяту ))

Думаю, что Квят всё-таки останется  в ТР на 18-й год и оставит его именно Хонда. Ну кто им будет рассказывать как работает  мотор Рено (а ведь конкурент и ближайший конкурент, а если ещё и Ниссан вспомнить...) ? Гасли? Не расскажет, он на этом моторе не катал и опыт "обратки" мал. Мацушита - то же самое. РБ сейчас, т.к контракт с мотористом подписан, находится в прямой зависимости от желаний Хонды по ТР. Как Хонда скажет, так и будет.

Ну и кроме этого материального - японцы безусловно знают и понимают насколько Квят будет предан, честен и работоспособен за то, что они оставят его в команде...Они ведь ещё те психологи ))

Тут уже было сказано, что Квят и Хонда - фактически в равном положении на данный момент. Соответственно им поддержать друг друга крайне необходимо, ну и если у них получится эта поддержка то Хонда будет в офигительном выигрыше... и РБ кстати тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alexnelf сказал:

ой ладно, панику тут развели, точки расставляют, в неудачники записали... всем из тут отписавшихся такие "неудачи"... :) нормально все, ну косяк случился, это его жизнь, его карьера в конце концов, Даня никого не заставляет болеть за себя, личный выбор каждого! Представьте себя на своем рабочем месте с куче

Целью этих, нездоровых психически единиц, являемся Мы, болельщики Даньки. Он лишь предлог :D , 100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Палмер под жесточайшим прессингом набрал больше очков за 1 гонку, чем Квят за 2/3 сезона (и столько же, сколько за 1,66 (1+2/3) в ТР. А у него ситуация куда хуже.

Шаровые очки зачем считать? Если Палмер так крут, то его наверняка с Карлосом местами поменяют в свете последних событий. А если не поменяют? То Палмер нифига не крут по сравнению с Даней, и очки липа? Будь серьезнее. На банальных фобов тут иммунитет уже пополам с игнором. (и не только на фобов). Ты давай качественнее пироги закидывай.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

 

В твоем случае ТР+хонде гораздо проще узнать у старшей команды всю инфу про движок,которая сама будет заинтересована в прогрессе хонды,чем спрашивать обычного пилота..пилоты как бы шасси с движками не создают)Есть команда РБ,которая будет с моторами Рено,причём уже новыми 2018 года,а не по воспоминаниям Квята о двигле Рено 2017 они там будут судить.Да и на следующий сезон вряд ли хондец придумает что-то лучше того что есть сейчас,лишь надёжность повысится..если в третий раз  не начнут с 0 создавать(из-за чего дикий фейл в этом году и случился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muslya сказал:

Да уж, прочитал полтора десятка листов. Нервы надо лечить даже не Квяту ))

Думаю, что Квят всё-таки останется  в ТР на 18-й год и оставит его именно Хонда. Ну кто им будет рассказывать как работает  мотор Рено (а ведь конкурент и ближайший конкурент, а если ещё и Ниссан вспомнить...) ? Гасли? Не расскажет, он на этом моторе не катал и опыт "обратки" мал. Мацушита - то же самое. РБ сейчас, т.к контракт с мотористом подписан, находится в прямой зависимости от желаний Хонды по ТР. Как Хонда скажет, так и будет.

Ну и кроме этого материального - японцы безусловно знают и понимают насколько Квят будет предан, честен и работоспособен за то, что они оставят его в команде...Они ведь ещё те психологи ))

Тут уже было сказано, что Квят и Хонда - фактически в равном положении на данный момент. Соответственно им поддержать друг друга крайне необходимо, ну и если у них получится эта поддержка то Хонда будет в офигительном выигрыше... и РБ кстати тоже.

В случае с заубером подписание японского пилота было одним из условий Хонды. То есть, в этом плане спортивные результаты для них явно вторичны. На мой взгляд, гарантировать место Квяту может только сильная поддержка со стороны РБ - но будет ли она?

1 час назад, ТЕСТ ПИЛОТ сказал:

Я не гонщик, нет. Вообще далёк от управления гоночными машинами....

Но!!! У Даниила была возможность ВЫБОРА: не заправлять неуправляеиую машину в поворот, а проехать прямо, потерять пару мест, развернуться и пробовать исправить ошибку в попытке отыграть утраченные позиций. Но НЕТ!!! Надо всё сразу, здесь и сейчас!!! Непременно!!! Вот и получили... Блин....

 

Предположу, что сейчас ситуация Даниила вызглядит примерно так же, как в Японии-2015, когда он получил явные намёки, что ему необходимо прибавить, чтобы сохранить место в команде. Что тогда вышло, думаю, все помнят. Тут он шёл уже ва-банк - проехал бы злосчастный поворот, бросился бы в погоню за Карлосом и хорошим результатом, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СОБР сказал:

Вот фото - Квят с инженером настраивает болид, время на часах - сколько осталось до "закрытого парка".

А на заднем фоне Келли маячит. Что она делает в боксах во время работы? Правильно - отвлекает.

Вообще женщина на корабле - к несчастью. Вильямсы и зауберы не дадут соврать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lcs-perm сказал:

А на заднем фоне Келли маячит. Что она делает в боксах во время работы? Правильно - отвлекает.

Вообще женщина на корабле - к несчастью. Вильямсы и зауберы не дадут соврать

ээх зачем послали эту Келли на нашу голову((  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alecs сказал:

ээх зачем послали эту Келли на нашу голову((  

Да ладно. Так то девчонка классная. Ноги, фигура - все при ней.

Только распустил ее Даня... Ох распустил. Ишь - на работу к мужику повадилась ходить. А ничего, что он при ней даже механиков отматерить нормально не может? Какая ж это работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alecs сказал:

ээх зачем послали эту Келли на нашу голову((  

родной язык старших Пике и Сайнса? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GaMi сказал:

В твоем случае ТР+хонде гораздо проще узнать у старшей команды всю инфу про движок,которая сама будет заинтересована в прогрессе хонды,чем спрашивать обычного пилота..пилоты как бы шасси с движками не создают)Есть команда РБ,которая будет с моторами Рено,причём уже новыми 2018 года,а не по воспоминаниям Квята о двигле Рено 2017 они там будут судить.Да и на следующий сезон вряд ли хондец придумает что-то лучше того что есть сейчас,лишь надёжность повысится..если в третий раз  не начнут с 0 создавать(из-за чего дикий фейл в этом году и случился)

В моём случае - хахаха!! Улыбнуло...

В любом случае Хонде гораздо лучше иметь больше информации, т.е и от пилота и от РБ. Если уж вообще взять такой подход, что изустная начальная информация от пилота не представляет серьёзной ценности, то зачем пилот нужен? Скачал с симулятора и ладно...

Вместе с тем откуда такая уверенность в том, что РБ будет делиться с Хондой о моторах Рено -18? Рено разрешило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MLad сказал:

В случае с заубером подписание японского пилота было одним из условий Хонды. То есть, в этом плане спортивные результаты для них явно вторичны. На мой взгляд, гарантировать место Квяту может только сильная поддержка со стороны РБ - но будет ли она?

Предположу, что сейчас ситуация Даниила вызглядит примерно так же, как в Японии-2015, когда он получил явные намёки, что ему необходимо прибавить, чтобы сохранить место в команде. Что тогда вышло, думаю, все помнят. Тут он шёл уже ва-банк - проехал бы злосчастный поворот, бросился бы в погоню за Карлосом и хорошим результатом, но увы.

1. Ну подпишут Мацу-у на тестера и нормально. Япы не дурни...И это же было с Заубером, а не с РБ ))

2. Поддержка от РБ конечно будет - это же их работник. Я не вижу смысла сравнивать ситуации прошлые с нынешними...Зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, muslya сказал:

1. Ну подпишут Мацу-у на тестера и нормально. Япы не дурни...И это же было с Заубером, а не с РБ ))

2. Поддержка от РБ конечно будет - это же их работник. Я не вижу смысла сравнивать ситуации прошлые с нынешними...Зачем? 

Если честно, как болельщик, в такой ситуации я готов поверить в любую логику, при которой Даниилу выдадут значительный кредит доверия (без разницы кто - РБ или Хонда). Но рациональное мышление подсказывает мне, что вероятность такого сценария после Сингапура несколько уменьшилась. Возможно, даже значительно. Как минимум, тревожное ожидание болельщикам обеспеченно :)

 

Кстати, только что подумал. Единственным показателем большого кредита доверия Даниилу могло бы быть продление контракта прямо в течение этой недели. Мол, несмотря на твои неудачи, мы всё равно в тебя верим. Но это уже из разряда фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление от комментов Квята после очередного провала"  что  ел  что  кушал  что  радио  слушал "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...