Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Ужасная гонка, паршивый сезон.... и скорее всего последний, Даниилу либо все надоело, либо он устал, либо просто забил, не видно некой искры, как например у того же Сайнца, причем, это даже по  его интервью весьма заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я узнал , что в Сингапуре идет дождь и гонка будет дождевая, я стал предвкушать отличную, очень интересную гонку, просто очень. Но, что получилось в действительности ? Завал на страрте и ошибка Фетеля в перемещении , вывела наиболее интересных пилотов из строя, причем всех разом, включая Алонсо. Тут стало ясно, что что-то пошло не так и очень быстро пошло не так. Но когда Даня откровенно въехал в стену, гонка превратилась в унылое, блевотное зрелище. Смотреть было не на что после 11 круга. 

Даня откровенно облажался , это не уровень Алонсо и всех других топов. Жаль, очень жаль.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Самое забавное, половина аргументации тех, что считает, что Квят - днище, разбивается в пух и прах книжкой Карпова. Словно он ее в ответ форумным хейтерам писал. Но они ж не читатели, они ж писатели...

Ты получила книгу? Я-да, только читать её было совершенно некогда((. Быстро глазками пробежала, особенно интересующие моменты в первую очередь )

Но и даже после нескольких страничек начинаешь понимать какую фигню про характер Дани пишут никак не знакомые с ним лично люди, сидящие на форумах.

"Мрак!"- как бы сказала Эллочка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощай, прощай, моя любоOFF!

Дань, иди отдохни.

Ф1 не твое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Ну не знаю, 1,66 сезона там у Квята или 1,67, но у Палмера первые очки за 2 сезона без шести очков. И то, спасибо сошедшему напарнику за +2 очка. Сегодня у Рено сломался не тот болид, что обычно.

Спорить с Вами не буду. Но результаты в турнирной таблице Вы и без меня видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь-то не заканчивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто позорная гонка и теперь просто позорнейший разрыв в очках по сравнению с Сайнсом. Только за сегодня Сайнс набрал очков больше чем Квят за весь сезон это просто жесть! Теперь уже точно ТР продлевать Квята нет никакого смысла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Niacrees сказал:

Я тоже не оставляю. Но еще один такой год Квята в ф1, то лучше вообще без Дани.

Эй, ты это прекращай!

Джин вон ушёл с форума после неудачи, теперь ты... 

эхх, печаль-беда с вами, мальчики :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сигизмунд сказал:

Даня откровенно облажался , это не уровень Алонсо и всех других топов. Жаль, очень жаль.  

Как будто эти топы в стену ни разу не выпиливались, угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮрТа сказал:

Я смотрю, тут ряды болельщиков на глазах тают. Даже если Даня ошибся, то что? Он единственный ошибается? 

Да, сезон неудачный, есть ошибки Дани, есть ошибки команды. Надеюсь, это не будет поводом завершить карьеру.

Я все еще надеюсь увидеть Даню в 2018 на стартовой решетке.

Ошибки не при чем,они у всех есть.Сайнц вынес на старте, но это не перечеркнуло его контракт с рено,потому что мотивация,почитай его вью. У Квята решается контракт, а он по радио выдает такое и в гонке вылетает.Сам по себе вылет ,ладно,Тост его знает,но что должны подумать др руководители или представители хонды, что этот гонщик проигрывает квалы,по очкам,а главное,что ему надоело с проблемами справляться. Дело не в ошибках,а в его состоянии, и я давно говорю,что не верю в него. Именно поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xidion сказал:

Просто позорная гонка и теперь просто позорнейший разрыв в очках по сравнению с Сайнсом. Только за сегодня Сайнс набрал очков больше чем Квят за весь сезон это просто жесть!

Про гонку согласен, детская ошибка... Но справедливости ради стоит отметить, что от части, результат Сайнца благодаря Квяту. Когда последний сошел, началась волна пит стопов, и Карлито на пит не поехал и стал четвертым, так и появился паровозик Сайнца... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kest сказал:

как так? Вы назвали свеого пилота днищем только из за того что он ошибся? браво!!!

Разного рода глупых ошибок хыватало и у того же Хэма, Фетеля, Алонсо, Шуми. Почему их болелы так себя не ведут? Вам это ни о чем не говорит? Ура патриоты блин.

Сегодня был днище чего не понятного, в один из самых ответственных моментов в карьере тупо облажался по полной. Не надо приводить в пример топ пилотов, у которых проблемы как команды, так и личного пилотирования не носят систематический характер. Причем тут ура патриоты, я и в целом мои сообщения по Дане вообще не в кассу. Видно, что тут и так все расстроились, собственно как и обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xidion сказал:

Просто позорная гонка и теперь просто позорнейший разрыв в очках по сравнению с Сайнсом. Только за сегодня Сайнс набрал очков больше чем Квят за весь сезон это просто жесть! Теперь уже точно ТР продлевать Квята нет никакого смысла!

Уточню. За этот сезон, и за все ГП 2016 после перевода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manishi сказал:

Эй, ты это прекращай!

Джин вон ушёл с форума после неудачи, теперь ты... 

эхх, печаль-беда с вами, мальчики :cray:

Марин..Я останусь в любом случае... Хотя я не тот кандидат, который вам нужен, но на безрыбъе и я сойду:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СОБР сказал:

Про гонку согласен, детская ошибка... Но справедливости ради стоит отметить, что от части, результат Сайнца благодаря Квяту. Когда последний сошел, началась волна пит стопов, и Карлито на пит не поехал и стал четвертым, так и появился паровозик Сайнца... 

А в чём справедливость? Этот постулат можно применить к любому гонщику, к тому же Палмеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СОБР сказал:

Про гонку согласен, детская ошибка... Но справедливости ради стоит отметить, что от части, результат Сайнца благодаря Квяту. Когда последний сошел, началась волна пит стопов, и Карлито на пит не поехал и стал четвертым, так и появился паровозик Сайнца... 

 

Какой молодец Даниил, на напарника работает! А на себя работать когда начнёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закономерный результат. Не самый лучшие гоночные качества наложились на психологическую нестабильность. Ему бы отдохнуть от гонок и попробовать себя в другой гоночной серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Какой молодец Даниил, на напарника работает! А на себя работать когда начнёт?

 

Зачем же утрировать, где же это Вы усмотрели в моих словах?!?!  

4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

А в чём справедливость? Этот постулат можно применить к любому гонщику, к тому же Палмеру. 

Мои слова были даны по отношению к сабжу а не к "любому" гонщику... А справедливость в том, что врятли Сайнц финишировал бы выше 8 места, если бы не сход Квята... Но опять же это "если бы, да кабы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СОБР сказал:

Мои слова были даны по отношению к сабжу а не к "любому" гонщику... А справедливость в том, что врятли Сайнц финишировал бы выше 8 места, если бы не сход Квята... Но опять же это "если бы, да кабы".

С последним предложением согласен. Просто справедливости ради, если бы Сайнц не прошёл  Окона своевременно, тогда бы да. Не вижу взаимосвязи. Хюлькенберг тоже сошёл, Эрикссон сошёл. Они  никак не способствовали финишу Сайнца на высокой позиции? Только Квят? Верно ли я Вас понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

С последним предложением согласен. Просто справедливости ради, если бы Сайнц не прошёл  Окона своевременно, тогда бы да. Не вижу взаимосвязи. Хюлькенберг тоже сошёл, Эрикссон сошёл. Они  никак не способствовали финишу Сайнца на высокой позиции? Только Квят? Верно ли я Вас понял?

Совет - читайте полностью и сам комментарий и то на что он был дан, полностью все! тогда будет изначально все понятно. 

Один человек написал  - "Только за сегодня Сайнс набрал очков больше чем Квят", в свою очередь я ответил, что этому ОТ ЧАСТИ способствовал сход Квята, благодаря которому Сайнц поднялся на 4 место и так и ехал, не давая себя обогнать... Сход Хюлка тоже ЧАСТЬ - условно 1 место... Ну как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СОБР сказал:

Совет - читайте полностью и сам комментарий и то на что он был дан, полностью все! тогда будет изначально все понятно. 

Один человек написал  - "Только за сегодня Сайнс набрал очков больше чем Квят", в свою очередь я ответил, что этому ОТ ЧАСТИ способствовал сход Квята, благодаря которому Сайнц поднялся на 4 место и так и ехал, не давая себя обогнать... Сход Хюлка тоже ЧАСТЬ - условно 1 место... Ну как то так...

Ну хотя бы таким образом Квят поспособствовал набору зачётных баллов для команды. Может ему продолжить в том же духе?:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, позвольте Вам напомнить Закон Мерфи: "Не спорь с дураком, иначе люди не увидят между вами разницы". Это по отношению к фобам.

Теперь о сегодняшний событиях:

1. "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". Да Даня ошибся и закончил гонку досрочно. Ошибка Феттеля стоила выноса трех болидов.  Это к тому, что не только Даня ошибается.

2. Для меня очень важна реакция команды на ошибку Дани. Она может быть в таком стиле: "Сегодня Даниил совершил ошибку, которая стоила команде несколько очков. Но, учитывая все поломки и разного рода возникающие с машиной Квята сложности, нам понятно желание Даниила, после совершения обгона как можно быстрее догнать следующего соперника и побороться с ним за очередную позицию." Или в таком стиле: "Даниил своими торопливыми действиями сегодня подвел команду и лишил нас реальных очков в отличие от своего напарника, который провел блестящую гонкую" В этих вариантах будет выражена и ответственность команды за происходящее с Даней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну хотя бы таким образом Квят поспособствовал набору зачётных баллов для команды. Может ему продолжить в том же духе?:umnik2:

Один уже пытался, тоже в Сингапуре, кстати :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну хотя бы таким образом Квят поспособствовал набору зачётных баллов для команды. Может ему продолжить в том же духе?:umnik2:

))) Не хотелось бы что бы он так продолжал :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

Странная авария.....

Скрытый текст

 

Начал тормозить вроде нормально ниче  не проспал,находился на траектории,тормозил рывками а не тупо давил на педаль,2 раза заблокировал левое переднее плюс скорее всего и заднее колесо.На мокрой трассе к сожалению это фатально и машина едет прямо.Если честно ,то у меня нет версий

Первая блокировка до поворота пешком пол часа идти.

d9eaa3fb9098.png

второй раз

aa3fbc46d1c8.png

Другое дело что если видел,что не попадает можно было прямо проехать,но он почему то этого не сделал.

 

 

В лайве был вариант что "сыграл Пике"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...