Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, SashokYa сказал:

 

Оставят

 

Франц Тост: «У Карлоса есть контракт с Red Bull, которая финансировала его карьеру. И теперь, когда он стал зрелым гонщиком, почему мы должны отпускать его? Red Bull не занимается подготовкой гонщиков для других команд. Что нам делать, если что-то произойдет с одним из основных гонщиков Red Bull Racing? Именно на этот случай у Red Bull две команды в Формуле 1.

Да тоже думаю что должны, но в ф1 всякое бывает

Хотя потеря езды на Хонде, не самое страшное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rreedd сказал:

Даже если каким-то чудом выбьют суперлицензию Матцушите, я надеюсь в РБ в своем уме, им по любому нужен, хоть один опытный пилот на 2018. Пара Гасли-Матцушита и Хонда под капотом смесь адская

Но РБ не впервой менять сразу двух гонщиков, Квят опытный,но глядя на его очки...)) как то про новичков вот так я бы не стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Оставят

 

Франц Тост: «У Карлоса есть контракт с Red Bull, которая финансировала его карьеру. И теперь, когда он стал зрелым гонщиком, почему мы должны отпускать его? Red Bull не занимается подготовкой гонщиков для других команд. Что нам делать, если что-то произойдет с одним из основных гонщиков Red Bull Racing? Именно на этот случай у Red Bull две команды в Формуле 1.

Где тут про Квята )) вопли Тоста о Сайнце,только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Квята будет в 2018 году ожидать сезон "гоняющего тестера". В общем в этом году мы хорошо размялись перед следующим :smile:. В следующем году с очками наверняка будет беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Но РБ не впервой менять сразу двух гонщиков, Квят опытный,но глядя на его очки...)) как то про новичков вот так я бы не стала

давай только не про очки)

Я понимаю ты бы про краши вспомнила, а так....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Но РБ не впервой менять сразу двух гонщиков, Квят опытный,но глядя на его очки...)) как то про новичков вот так я бы не стала

Ну и опустим Квята... про новичков

Ладно еще Гасли - ок, мало ли стрельнет, но смотря на его дебюты в сериях, ему время понадобится

Но Матцущита? Если ты серьезно, сейчас еще напишешь, что Нобухару талантливее Квята, то говорить уж точно не о чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращать тандем Даня-Маттаса, очень важно, либо слив очередной будет, и выход, а хонда поедет, вон в монце как Ваня Дорн у Дани на крыле висел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sancho Pancho сказал:

возвращать тандем Даня-Маттаса, очень важно, либо слив очередной будет, и выход, а хонда поедет, вон в монце как Ваня Дорн у Дани на крыле висел

Потому и висел,что отыгрывал в поворотах,засчёт шасси,то напрямой ТР улетало в точку от Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Ну и опустим Квята... про новичков

Ладно еще Гасли - ок, мало ли стрельнет, но смотря на его дебюты в сериях, ему время понадобится

Но Матцущита? Если ты серьезно, сейчас еще напишешь, что Нобухару талантливее Квята, то говорить уж точно не о чем)

О японце нет разговора, пч нет достаточно баллов,никто его не протолкнет, Гасли ,ну так это ж молодежка их , а второй,если честно были здсь разговоры про Леклера,,что  рб может его перехватить, вот,если его не будет в заубере, и в тр  сохранят Квята , я за новизну вобщем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, scarlett сказал:

Но РБ не впервой менять сразу двух гонщиков, Квят опытный,но глядя на его очки...)) как то про новичков вот так я бы не стала

В другой паре у РБ если посмотреть на очки так вообще окажется ужас.Одного уж тогда точно гнать надо,почти 100 очков сливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

О японце нет разговора, пч нет достаточно баллов,никто его не протолкнет, Гасли ,ну так это ж молодежка их , а второй,если честно были здсь разговоры про Леклера,,что  рб может его перехватить, вот,если его не будет в заубере, и в тр  сохранят Квята , я за новизну вобщем...

В феррари, конечно, всякие глупые решения часто совершали, но чтобы сейчас так просто отдать Леклерка, будет вверх идиотизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rreedd сказал:

В феррари, конечно, всякие глупые решения часто совершали, но чтобы сейчас так просто отдать Леклерка, будет вверх идиотизма

Да, но они не дали шанса Жюлю, нет Пересу, а в РБ Леклер попадет быстрее,возможно, чем в Феррари....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Да, но они не дали шанса Жюлю, нет Пересу, а в РБ Леклер попадет быстрее,возможно, чем в Феррари....

Пока там Макс,других молодых не будет,а то не дай бог окажется что он не тянет до уровня Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда борзеет ... Они ползать на коленях и лобызать пятки должны в благодарность, что ТР согласились ставить их говённый двигатель. Так нет, им хватает наглости еще диктовать какие-то условия, проталкивать какого-то днарьского протеже, с ума посходили  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Пока там Макс,других молодых не будет,а то не дай бог окажется что он не тянет до уровня Леклера.

Глупость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ctells сказал:

Хонда борзеет ... Они ползать на коленях и лобызать пятки должны в благодарность, что ТР согласились ставить их говённый двигатель. Так нет, им хватает наглости еще диктовать какие-то условия, проталкивать какого-то днарьского протеже, с ума посходили  

Не важно, пускай протеже для начала суперлицензию заработает. Хотя практики наверняка придется отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Глупость...

Главная по бреду и глупостям здесь ты.Включай иногда логику...хотя о чем это я...не в твоём случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ctells сказал:

Хонда борзеет ... Они ползать на коленях и лобызать пятки должны в благодарность, что ТР согласились ставить их говённый двигатель. Так нет, им хватает наглости еще диктовать какие-то условия, проталкивать какого-то днарьского протеже, с ума посходили  

Тем не менее, есть повод вспомнить чемпионство Кнопкина. Там ситуёвина была не легче, а вона как станцевалося на следующий сезон, когда уже все лапки-то сложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, scarlett сказал:

Да, но они не дали шанса Жюлю, нет Пересу, а в РБ Леклер попадет быстрее,возможно, чем в Феррари....

Да посадят Леклерка в Заубер

Паскаль же говорил, что двери для него закрыты в Заубер на следующий год

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы Матасу себе вернуть или вообще гараж сменить полностью :smile:. Но думаю останется Даня со своими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотоспорте пишут как о случишвшемся фатке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DAKar сказал:

На мотоспорте пишут как о случишвшемся фатке

И мы тоже :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Даже если каким-то чудом выбьют суперлицензию Матцушите, я надеюсь в РБ в своем уме, им по любому нужен, хоть один опытный пилот на 2018. Пара Гасли-Матцушита и Хонда под капотом смесь адская

Раньше обходились без опытных. Все может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DAKar сказал:

Раньше обходились без опытных. Все модет быть

Раньше движок новый не ставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...