Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

книгу хоть кто читал? сдается мне там будет много приукрас... если он даже на своем сайте умудряется обманывать по мелочам приукрашивая себя, то в книге и подавно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СОБР сказал:

Просто пример: подделка под именитый телефон S8 - выглядит как S8, лаунчер как S8, да и вообще как S8 - значит это не копия а реальный S8?!?!

А если серьезно, то в этом ответе я не увидел не одного доказательства, ни то что Квят проплаченный, ни то что Книга проплачена, да вообще ничего... соответственно без всякого сожаления могу сказать - это все пустой треп!!!

П,С.: Я некому не навязываю свое мнение, я просто хочу понять откуда такая уверенность что Квят - дно, жизнь которого полностью ( включая Келли Пикке ) проплатил его отец, мне кажется сам Квят в шоке будет когда узнает....

 

Очередной поток мыслей. Где я назвал Квята дном, и при чем тут его личная жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ты только деньги везде видишь, а я не о деньгах, я о подходе, у Квята было бы гораздо больше поклонников и уважения если бы он занялся тем, чем я говорю, но возникает впечатление, что они настолько далеки от простого народа, что им это просто не нужно, и они этого не видят, а может быть просто денег жаль, или все сразу.

Да это ты же начал с денег, что Квят проплаченный с потрохами.... Ты пойми никто из нас живущих на этой планет не ОБЯЗАН думать обо ВСЁМ!!! Я понимаю что ты хочешь донести, без шуток, но и ты пойми, что если ты думаешь о каких то вещах, это не значит что об этом же должны думать все!!! Мне вот например плевать на защиту окружающей среды ( в автомобильном мире ) и я не собираюсь пересаживаться на Приус.... и что я теперь дно?? которое не думает о других людях?? просто мне это не интересно... Почему Квят должен думать о бо всех, он делает то что ему нравиться и не кому он не чем не обязан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если то, что на главной правда, процентов 80, что Квята в следующем сезоне в ТР не будет.

https://www.f1news.ru/news/f1-123561.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kelso сказал:

Если то, что на главной правда, процентов 80, что Квята в следующем сезоне в ТР не будет.

https://www.f1news.ru/news/f1-123561.html

У Нобу нет очков СЛ. Ему в топ 3 по итогам сезона надо попасть, когда сейчас он 6 и 37 очков 3 месту уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СОБР сказал:

Да это ты же начал с денег, что Квят проплаченный с потрохами.... Ты пойми никто из нас живущих на этой планет не ОБЯЗАН думать обо ВСЁМ!!! Я понимаю что ты хочешь донести, без шуток, но и ты пойми, что если ты думаешь о каких то вещах, это не значит что об этом же должны думать все!!! Мне вот например плевать на защиту окружающей среды ( в автомобильном мире ) и я не собираюсь пересаживаться на Приус.... и что я теперь дно?? которое не думает о других людях?? просто мне это не интересно... Почему Квят должен думать о бо всех, он делает то что ему нравиться и не кому он не чем не обязан...

 

Где я говорю, что Квяту нужно думать обо всем?) Речь идет о пиаре, и способах пиара, что лично у меня вызвало бы уважение, а что вызывает отрицание, и я называю этот способ себя подать - отвратительным. Он мне(способ)не приятен. Или тут только нужно хвалить и поколняться?) Короче ты тут какой то дискурс устроил на странные темы, приписал мне каких то вещей которых я не говорил, зачем, для чего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же с тобой тяжело вести диалог.... попробуем восстановить последовательность...

 

13 часов назад, Peresvet сказал:

Я был лучшего мнения о Квяте. Книга... в 23 года.... за деньги.... у пилота который вообще ничего не добился....позор какой то....:facepalm:

 

9 часов назад, AceMan сказал:

Яб то же хотел в 23 года так ничего не добиться.Титул в GP3,4 года и пока 2 подиума в Ф1,трибуна в Сочи,квартира в Монако,гелфренд красавица дочка Пике.....Позор мне.:facepalm:

 

2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Как будто это все на свои деньги куплено. Книга должна начинаться так - у меня есть богатый папа со связями. А будет, я всего добился сам! Эта литература на уровне комиксов, вроде того легендарного портрета 30 на 30 метров, и совершенно не отражающая реальной сути, кому то нравиться такое чтиво, запретить не могу, но как по мне так это позор самый настоящий.

Ты сказал что пилот который ничего не добился ( что бы сократить это высказывание я сократил  - дно ), далее... на ответ Айсмена - ты сказал что это все куплено ему, ( Келли  лично для меня это его достижение ) значит тоже куплена..... далее.... вывод...Квят по твоей логике, дно проплаченное.... 

И где здесь слова про пиар????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СОБР сказал:

Как же с тобой тяжело вести диалог.... попробуем восстановить последовательность...

 

 

 

Ты сказал что пилот который ничего не добился ( что бы сократить это высказывание я сократил  - дно ), далее... на ответ Айсмена - ты сказал что это все куплена ему, ( Келли  лично для меня это его достижение ) значит тоже куплена..... далее.... вывод...Квят по твоей логике, дно проплаченное.... 

 

Так ты диалог веди, а не монолог, не читаешь, придумываешь, осуждаешь, а я потом все это разбирать должен, что ты наворотил. Без обид, но логики у тебя не слишком много в твоих сообщениях. Я тут даже обсуждать чего то не вижу смысла, мне за разбор твоих мыслей не платят, но уточню, я Квята - дном не называл, и личную жизнь его вообще не обсуждаю, она спорта не касается, и это его личное дело, не надо никого сюда приплетать. Да и в целом мне лично говоря все равно, с кем он встречается, даже пускай хоть с Сэром Элтоном Джоном, или с Пугачевой, меня это вообще не касается, и я это не обсуждаю. Потому это вообще из серии твоих бурных фантазий.

 

Речь шла исключительно о спортивной составляющей и определенного характера пиаре который идет далеко впереди его реальных достижений и в том ключе, что лично я считаю - недостойными. Все просто. Чего вы тут все так возбудились, я даже не знаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Клюйверт сказал:

сдается мне

, что ты в очередной раз пришёл погадить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

Речь шла исключительно о спортивной составляющей и определенного характера пиаре который идет далеко впереди его реальных достижений

Но постойте же. Книга о пути в Формулу-1. На данный момент это уже свершившееся достижение. Или вы предлагаете подождать, пока Квяту 40 лет исполнится, когда потеряется всякая актуальность?
 

12 минут назад, Peresvet сказал:

и в том ключе, что лично я считаю - недостойными

Чем же пиар выпуском книги о себе и развешиванием на домах портретов 30 на 30 отличается от пиара на детях в детдомах, кроме степени лицемерия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jurykovalev сказал:

У Нобу нет очков СЛ. Ему в топ 3 по итогам сезона надо попасть, когда сейчас он 6 и 37 очков 3 месту уступает.

А ФИА разве не может выдавать сперлицензию в исключительных случаях на свое усмотрение?  Забашляют денег, проведут тесты и могут допустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

очередной раз 

 

неприемлем критику и стараемся задеть собеседника. 

--

ну что я там сказал.... не секрет же что Даня на своем сайте обвешал себя званиями "чемпион по обгонам" и т.д.

признаю, выбрал не лучший момент. в воздухе застыл запах безнадежности и повисла угроза тестить прототипы Роттенберга... но этот мир безжалостен :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Так ты диалог веди, а не монолог, не читаешь, придумываешь, осуждаешь, а я потом все это разбирать должен, что ты наворотил. Без обид, но логики у тебя не слишком много в твоих сообщениях. Я тут даже обсуждать чего то не вижу смысла, мне за разбор твоих мыслей не платят, но уточню, я Квята - дном не называл, и личную жизнь его вообще не обсуждаю, она спорта не касается, да и мне лично говоря все равно, с кем он встречается, даже пускай хоть с Сэром Элтоном Джоном, или с Пугачевой, меня это вообще не касается, и я это не обсуждаю. Потому это вообще из серии твоих бурных фантазий.

 

Речь шла исключительно о спортивной составляющей и определенного характера пиаре который идет далеко впереди его реальных достижений и в том ключе, что лично я считаю - недостойными. Все просто. Чего вы тут все так возбудились, я даже не знаю. :D

1 - Монолог был бы если бы мне никто не отвечал, ну или я сам себе на свои же сообщения отвечал;

2 - я "придумываю" - доказательства... где и что я придумал... все мои высказывания основывались на твоих цитатах;

3 - Опять упоминания о материальной составляющей (пусть и не Квята), после слов - что ты о деньгах не говоришь;

4 - Опять невнимательность!!! Я не говорил что ты Квята называл дном, это мое перефразирование  твоих слов;

5 - Ты хоть определись, то у тебя речь идет о книге, то о Квяте, то о папе Квята, то о уважении к болельщикам на родине, то о пиаре.... в общем не понятно...

6 - Книга написана о его прошлых достижениях до Ф1, соответственно все достойно;

7 - Ну и наконец, дабы не засорять сея ветку, так сказать не "оффтопить", предлагаю далее если возникнет желание  продолжить дискуссию только в личке.... Хотя ты ооооочень трудный собеседник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клюйверт сказал:

не секрет же что Даня на своем сайте обвешал себя званиями "чемпион по обгонам"

О как. Ссылочкой не поделишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Клюйверт сказал:

книгу хоть кто читал? сдается мне там будет много приукрас... если он даже на своем сайте умудряется обманывать по мелочам приукрашивая себя, то в книге и подавно.

 

Ну так идите на его сайт и скажите всё что думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СОБР сказал:

Хотя ты ооооочень трудный собеседник.

Ну ты нашёл с кем общаться...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Ну ты нашёл с кем общаться...:floxy:

На ошибках учимся)):smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СОБР сказал:

1 - Монолог был бы если бы мне никто не отвечал, ну или я сам себе на свои же сообщения отвечал;

2 - я "придумываю" - доказательства... где и что я придумал... все мои высказывания основывались на твоих цитатах;

3 - Опять упоминания о материальной составляющей (пусть и не Квята), после слов - что ты о деньгах не говоришь;

4 - Опять невнимательность!!! Я не говорил что ты Квята называл дном, это мое перефразирование  твоих слов;

5 - Ты хоть определись, то у тебя речь идет о книге, то о Квяте, то о папе Квята, то о уважении к болельщикам на родине, то о пиаре.... в общем не понятно...

6 - Книга написана о его прошлых достижениях до Ф1, соответственно все достойно;

7 - Ну и наконец, дабы не засорять сея ветку, так сказать не "оффтопить", предлагаю далее если возникнет желание  продолжить дискуссию только в личке.... Хотя ты ооооочень трудный собеседник.

 

Я все яснее некуда написал, если тебе не понятно, дело явно не во мне. И да, мне за разбор твоих домыслов и фантазий на тему, что я на самом деле писал, денег не платят, найди себе собеседника кому это будет интересно. Хочешь, пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

О как. Ссылочкой не поделишься?

 

не хочу вас расстраивать... это действительно так. однако не думаю что Квят это специально сделал.

хотя Макса за подобную неурядицу ваша секта растерзала бы в клочья :) 

--

если сильно принципиально, то скину линк. да и самому не трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kelso сказал:

А ФИА разве не может выдавать сперлицензию в исключительных случаях на свое усмотрение?  Забашляют денег, проведут тесты и могут допустить.

Нет, данный пункт только для тех возможен, кто имел СЛ когда-то, но 3 года её не пользовался и она перестала действовать, т.е. для возвращенцев типа Кубицы, Михаэля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Нет, данный пункт только для тех возможен, кто имел СЛ когда-то, но 3 года её не пользовался и она перестала действовать, т.е. для возвращенцев типа Кубицы, Михаэля. 

Эти пункты действуют?

Цитата
  • 3) Гонщик выполнил одно из следующих условий:
  • а) занял одно из первых 4 мест по итоговой классификации в серии GP2 в течение предыдущих 2 лет;
  • б) занял одно из первых 3 мест, по меньшей мере, в пяти гонках или одно из первых 6 мест не менее, чем в десяти гонках в серии GP2 в течение последних 2 лет;

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kelso сказал:

Эти пункты действуют?

 

Нет, конечно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Клюйверт сказал:

не хочу вас расстраивать... это действительно так.

Подтверждай...я там такого не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Даниил опередил по количеству набранных в личном зачете очков своего намного более опытного напарника Даниэля Риккардо, а также совершил наибольшее чисто обгонов за сезон.

 

http://ru.kvyat.com/mystory

 

проскролить до выступлений в Ф1 и второго сезона... капслоком написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клюйверт сказал:

Даниил опередил по количеству набранных в личном зачете очков своего намного более опытного напарника Даниэля Риккардо, а также совершил наибольшее чисто обгонов за сезон.

Да, прямо удивительно, как ты внимательно отслеживаешь Квята. Ежу понятно, что эти строки не Даниил писал. Всем известно, что в том году больше всего обгонов совершил Ферстаппен. Так что претензии к редакторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...