Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Задрал Карлос выдавливать и места не оставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Интереснейший первый круг от Дани!))))

А вообще норм, хотя б не стал зажиматься и пропускать беззубо как в предыдущих гонках,

зы: Откуда яйцы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь последний сезон Квята в ф1

Раньше я не любил Петрова, но на фоне Квята, он вспоминается вполне не плохим гонщиком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рано или поздно это должно было случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СОБР сказал:

Ну что верным оказался 1-й вариант.... Но хотелось бы онбоард с Магнусена посмотреть не поддел ли он Квята в задницу?!?!

Да, к сожалению онборды с обеих Торо Россо не дают полной картины, с камеры Сайнса мне сначала показалось, что Даня зацепил его при перестроении, а с камеры Дани хорошо видно, что сошлись бортами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт, Старт и еще раз старт!!!! Это дело надо репетировать и тренироваться Дане все время.... Это его "бич"... Он и здесь уже видно было побаивался атаковать, а теперь с 9 штрафными баллами вообще от греха будет с питлейна стартовать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insolent сказал:

Надеюсь последний сезон Квята в ф1

Раньше я не любил Петрова, но на фоне Квята, он вспоминается вполне не плохим гонщиком )))

ты просто ничего не понимаешь в пилотах )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Тапок и Райконен вроде вылезли прям посреди пелетона никого не наказали, а тут наказание, команда дно, должна хоть как то защищать то пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это гоночным инцидентом, оба упирались, но больше Сайнс, который выдавил Даню на поребрик. Не упирался бы Сайнс так после обгона, то ничего бы не было. 

И да сами же просили не отворачивать от Сайнса, вот он и не стал отворачивать. Все к этому и шло уже давно, вот это и случилось. А все виной борзота Сайнса, вот и пришла расплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СОБР сказал:

Старт, Старт и еще раз старт!!!! Это дело надо репетировать и тренироваться Дане все время.... Это его "бич"... Он и здесь уже видно было побаивался атаковать, а теперь с 9 штрафными баллами вообще от греха будет с питлейна стартовать...

 

:Dна плейстейшен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, с такой машиной 10-е место - предел мечтаний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... печально всё. Репутация создана... и теперь особо не будут разбираться, кто насколько виноват.

Отличную атмосферу создали в ВедроРоссо.

И да, повторы с вертолёта и других камер куда-то подевались вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока гонялся Виталий, мне никогда не было стыдно за его выступления. Сейчас - всё больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато машина перестала ломаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AceMan сказал:

ну рано или поздно это должно было случиться.

Главная ошибка Квята в этом сезоне - это должно было случиться в первой же гонке! Не надо было тогда отворачивать, краш - так краш. Тем более, что Сайнс тогда 100% был бы виновен. И не было бы последующих наглых выпихиваний от Карлито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лучших времен! ) Читать наплыв хейтеров желания нет.) Увидимся в конце сезона. Я верю все будет хорошо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СОБР сказал:

Старт, Старт и еще раз старт!!!! Это дело надо репетировать и тренироваться Дане все время.... Это его "бич"... Он и здесь уже видно было побаивался атаковать, а теперь с 9 штрафными баллами вообще от греха будет с питлейна стартовать...

 

Скорее всего доктор Марко потренируется после этой гонки, думаю терпение у него лопнуло. Будем смотреть на Гасли через пару недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Считаю это гоночным инцидентом, оба упирались, но больше Сайнс, который выдавил Даню на поребрик. Не упирался бы Сайнс так после обгона, то ничего бы не было. 

И да сами же просили не отворачивать от Сайнса, вот он и не стал отворачивать. Все к этому и шло уже давно, вот это и случилось. А все виной борзота Сайнса, вот и пришла расплата.

Только это все должно выглядеть так, чтобы не вызывало сомнения в гоночным инциденте. А то штрафных баллов не оберешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алехан сказал:

Пока гонялся Виталий, мне никогда не было стыдно за его выступления. Сейчас - всё больше и больше.

За Виталия? Так ты темы попутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ralf-go сказал:

Да, к сожалению онборды с обеих Торо Россо не дают полной картины, с камеры Сайнса мне сначала показалось, что Даня зацепил его при перестроении, а с камеры Дани хорошо видно, что сошлись бортами

 

5 минут назад, rewonmiz сказал:

на спортбоксе есть повтор, хорошо видно, что квят оставался на трассе, а вот Сайнс съехал с оптимальной траектории сузив ее и Квяту просто деваться было некуда

Как я понял само столкновение произошло из за того что Квята чуть подзанесло зад, но когда его развернуло на камере было видно что Мага очень близко был... Вот я и думаю не Мага ли его подтолкнул... Понятное дело что мы сейчас все будем искать виноватых, ведь не хотим на Квята все вешать... но хотелось бы вначале полностью во всем разобраться,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят пару эффектных гонок не выдаст, в следующем сезоне мы его в Ф1 не увидит точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм..Сайнс что ли поблагодарил Квята за работу, я правильно перевел радиограмму?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FDAotD сказал:

Когда Тапок и Райконен вроде вылезли прям посреди пелетона никого не наказали, а тут наказание, команда дно, должна хоть как то защищать то пилотов.

Я считаю наказание было лишним, так как вины прямой не было у обоих. Один выдавливал, второй вследствие этого вынес выдавливающего. Да и не покидал Даня трассу, какой опасный выезд, судьи как всегда чудят в своих формулировках. Лишь бы наказание вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что Агрегатор нам все "нарежет" и по полочкам покажет как в Баку.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

а значит и трассу не покидал

Поребрик это не трасса. 

 

А так, ну к этому шло всё, конечно. Имхо, гоночный инцидент всё же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...