Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Raven4uk сказал:

Хм, Вилльямс все более реален? 

Не реальнее, чем до этой новости))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, события развиваются стремительно. Столько всего наворотили. После всех этих телодвижений, значимость формулы как бы для меня померкла. Раньше считал их суровыми мужчинами, рискующие своими жизнями, а сейчас они воспринимаются как дети, играющие в машинки в песочнице. 

Очень нравятся отмазки группы РБР. Команда ТР была создана для продвижения молодых гонщиков в мир Ф!, поэтому они отстранили Квята, которому уже 23 года и взяли молодого Хартли, которому еще только 27 лет.......

 

Молодая была уже не молода. Двенадцать стульев 

 

А смотреть гонки продолжу, уж очень хочется посмотреть на Фантастик Джоб, в исполнении Гасли-Хартли.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане в wec надо. Рокирнуться с хартли. Там перерывы между гонками самое то, чтоб каждую гонку подход менять и батарейки перезаряжать)) да и по зп врядли потеряет от стр, 800к примерно и там башляют. Ну или в дтм - с верляйном сражаться! В вилки не верю, а ожидая их решения не успеет в другой серии прописаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Koshmarik сказал:

А пои чем сейчас Макс, да в РБ возможно Даня ему и мешал, а с ТР что, Макс в РБ, Даня в ТР, и их интересы уже в разных "углах", Даню попросили из ТР, по причинам не зависящим от Макса, или ты и правда веришь, что папа бегал и кричал, высадите Даню, он нам и там мешает? И почему продали Сайнса в Рено, пригласили Хартли и Гасли, видимо все это козни Макса, прямо не сидится парню спокойно. Вообщем всем виноваты Ферстапены))))) прикольно)))))

Да что ж ты всё мешаешь в кучу и все претензии болельщиков мне адресуешь? :D

Кто хочет видеть, тот видел все проблемы с машиной и извинения команды за это. И то, что им просто надо предоставить Дане стабильную машину. 

Кто хотел слышать, то читал интервью про лучшие гоночные качества, про скорость на уровне ТОПов в некоторых гонках и отсутствии причин, по которым бы его не продлили в ТР на следующий сезон. Это всё было не далее, как 3 месяца назад!

Да и Данины косяки были. Но команда не считала это чем-то сверхъестественным. 

Но, если кто-то хочет видеть только Данины косяки, то это его личное дело. Но я никогда не соглашусь, что Квята убрали из ТР из-за результатов, взяв на его место Хартли.  

Я скорее поверю, что Квят в Сингапуре специально машину в стену послал. Хотя это и из области фантастики. 

Что-то там произошло о чем нам не рассказывают. Может Даня предъявил претензии после ухода Сайнца, что он тоже хотел бы куда-то уйти. А ТР не рассчитывали на уход обоих пилотов и обиделись. А может даже и не обиделись, а сказали: "Хочешь - иди! Прямо сейчас!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, exxxtreme сказал:

Не реальнее, чем до этой новости))

Не, ну если реально смотреть, то выбор у них небольшой. И Даня один из наиболее реальных вариантов, наравне с Верляйном. Вот и весь выбор по сути. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Скорее всего, им пришлось вытаскивать кого то из нафталина только по тому, что они уже не хотели видеть у себя Даниила.

Может просто потому, что он уйдет к конкурентам? 

 

Надежда жеж умирает последней!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого фантастик джоба не будет, и не потому, что мне не нравятся Брэндон и Пьер, а просто потому, что они оба уже никому не нужны в доживающей своё системе.

 

Что мы, в принципе, так расстроились? Неужели не видно, что молодёжка РБ своё уже отжила? Переход на японские моторы - это явный знак продажи дочерней команды через год. А через три настанет черед и основной. Марко отойдёт от дел, да и Матешица юношей назвать уже сложно. Главное же в том, что свою задачу они выполнили, брэнд "Ред Булл" получил всемирную известность - и тратить бесконечно сотни миллионов евро в год просто так, лишь бы поддерживать неугасимый огонь - слишком накладно.

 

К тому времени Макс, конечно, будет уже звездой первой величины и наверняка завоюет титул. Дэн превратится в очередного Маркушу, Брэндон тихо сольётся после 2018-го куда нибудь в район Формулы Е или к себе на родину в кузова, Пьер за год превратится в издёрганного юного неврастеника с дёргающимся веком при одном упоминании о марке "Хонда" и с ужасом сбежит куда-нибудь подальше из этой богадельни.

 

Как я и говорил после Сингапура, это, может, и хорошо, что мы покинули эту систему, у которой уже ноги начали остывать и ловить там нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Raven4uk сказал:

Хм, Вилльямс все более реален? 

 

 А помните слова Квята?

Цитата

На вопрос, может ли эта гонка помочь ему спасти карьеру в Формуле 1, Даниил ответил: «Я не пилотировал для этого. Я не пилотировал для того, чтобы кого-то или что-то спасать. Да, у меня были несколько новых мотивирующих факторов в этот уик-энд. Был хороший настрой. И уик-энд прошел сильно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзостью все это происходящее попахивает, но ....

Я, пожалуй соглашусь с автором заметки на главной https://www.f1news.ru/columns/f1lossof/124626.shtml, что Даня тоже "приложил руку" к происходящему и Доктору осталось только "сохранять мину при плохой игре".

1. Даня в квалификации в Синге "в сердцах" сказал: "как меня это все достало". В Остине Даня говорил, что хочет от Доктора получить ответы на свои вопросы. Если у Дани будет перспектива в РБ, то он готов и дальше сотрудничать с РБ, если перспектив нет, то РБ ему не интересна. Предположим что "дружеская" беседа состоялась и Доктор не смог предложить Дане НИЧЕГО в плане перспективы. В результате такого положения дел, Даня, будучи последовательным, просто отказался выступать за ТР. Согласитесь, вполне возможный вариант.

2. А мог ли Доктор что-нибудь, в плане перспективы, предложить Дане? Что то у меня возникают большие сомнения по этому поводу. Учитывая тот факт, как быстро свернулась программа подготовки молодых пилотов для РБ и то, как вдруг начали говорить о изменении статуса ТР, складывается впечатление, что для РБ главной задачей является протянуть до 2020 года, а дальше они планируют быть не одной из команд пелотона, а спонсорами ф1. Другими словами, в ближайшие 2 - 3 года их основная задача не в выйгрыше Титула и КК, а продажа обеих команд! Если я прав, то в этой ситуации Доктор остался честным человеком по отношению к Дане, не стал ему "вешать лапшу" на уши, а честно признался, что перспектив нет.

3. РБ, на мой взгляд, на сегодняшний день находится достаточно в  уязвимом, не устойчивом состоянии. Почему я так думаю? А вот почему:

   - неясные перспективы по СУ. Если Хонда выстрелит, то все хорошо. А если выстрелит, но не достаточно для побед. А если не выстрелит вообще. Придется идти на поклон к Рено.

   - укомплектованность пилотами. Если Хонда подтянется до уровня СУ Мерсов и Фур, то и Макс и, скорее всего Рик, останутся в РБ до 2020 года, а если надежды на Хонду не оправдаются, то основной состав пилотов РБ не удержит. А с кем тогда РБ останется, что бы оставаться топ командой?

   - перспективы борьбы за Титул и КК. 2018 год - последний год использования СУ Рено. Рено обещают к следующему году сделать квалификационную кнопочку. Получается, если и есть шанс побороться за Титул и КК, то это можно сделать только в 2018 году, а дальше опять упираемся в возможности Хонды. Но в следующем году к трем топам подтянутся Маки. А на вопрос: А согласятся ли Мерсы, Фуры и Маки с Чемпионством РБ? Думаю ответ очевиден - НЕТ.

Учитывая все вышесказанное, Доктор реально ничего не мог пообещать Дане, не до жиру, самим бы выжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Может просто потому, что он уйдет к конкурентам? 

 

Надежда жеж умирает последней!:D

Вполне может быть. Слабо верится, конечно, но почему бы и нет? Даня нормальный вариант для тех же Вилок. Кто там лучше стучится? Паскаль? Так совсем не факт, что именно сейчас он лучше чем Даня. Денег им надо? Так на зарплате Масяни могут сэкономить. Просто реальный кандидат в Вильямс, только Паскаль..больше не видно никого из стОящих пилотов на это место. Не вижу никаких препятствий, что Даня может ему реальную конкуренцию составить. (правда я не знаток. Я всего лишь зритель. Может я и ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Я очень скептически настроен на будущие выступления ТР. Если у них будет не получаться - буду рад. Дело не в том что выгнали Квята, дело в том кого взяли взамен да еще и в конец сезона.

Они их взяли от безвыходности.Молодежная программа РБ провалилась, они требуют от пилотов результаты при этом не могут обеспечить всех нормальной техникой. Признать это открыто они не могут. Доктор по сути менеджер, который не вникает в показатели, а смотрит на конечный результат, плюсом еще обидчивый.Правду ни кто не любит, а Даня походу ему сказал в глаз...а. ТР я думаю со временем отойдет хонде, поэтому кто там будет катать, РБ по барабану, все силы бросят на самого молодого чемпиона. То что Даню выгнали -это хорошо, лучше быть свободным, чем жить в золотой клетке. Если правда что они не будут ему палки в колеса вставлять, значит чувствуют и свою вину в его результатах. Немного сумбурно, но как-то так. Чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilovef1 сказал:

Никакого фантастик джоба не будет

Это потому, что Вы еще не поняли Тоста. А  ведь есть еще Хорнер, который скажет, что это лучшая пара пилотов в истории ТР...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Вполне может быть. Слабо верится, конечно, но почему бы и нет? Даня нормальный вариант для тех же Вилок. Кто там лучше стучится? Паскаль? Так совсем не факт, что именно сейчас он лучше чем Даня. Денег им надо? Так на зарплате Масяни могут сэкономить. Просто реальный кандидат в Вильямс, только Паскаль..больше не видно никого из стОящих пилотов на это место. Не вижу никаких препятствий, что Даня может ему реальную конкуренцию составить. (правда я не знаток. Я всего лишь зритель. Может я и ошибаюсь)

 

Если еще и Акронис сделает им какое-нить интересное предложение, то вообще!

Может это и был тот "новый мотивирующий фактор", о котором говорил Даня после США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, GerK сказал:

Амлин на фотах замечен не был.

Видимо родил... и еще кормящим папой стал, как без него дитю?

 

45 минут назад, MishNik сказал:

DM1SjcEXkAIgFYc.jpg

Амлин. Был замечен на этой фотке.

Запутали блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Если еще и Акронис сделает им какое-нить интересное предложение, то вообще!

Может это и был тот "новый мотивирующий фактор", о котором говорил Даня после США.

Во всякие "акронисы" я не верю, уж извини. Они открестятся от Даниила при первом же удобном случае. имхо. Не будут они ломать себе дело только по тому, что Даниила уволили. Пока они видят выгоду от сотрудничества с ТР, они будут с ними сотрудничать. Это мы тут можем "на зло мамке уши отмораживать", а они такой лабудой точно заниматься не будут. Если у них будет оставаться хоть какой то интерес от сотрудничества с ТР, они останутся не зависимо уйдет Даня или нет. Хоть режьте меня, но я так думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ren121 сказал:

Они их взяли от безвыходности.Молодежная программа РБ провалилась, они требуют от пилотов результаты при этом не могут обеспечить всех нормальной техникой. Признать это открыто они не могут. Доктор по сути менеджер, который не вникает в показатели, а смотрит на конечный результат, плюсом еще обидчивый.Правду ни кто не любит, а Даня походу ему сказал в глаз...а. ТР я думаю со временем отойдет хонде, поэтому кто там будет катать, РБ по барабану, все силы бросят на самого молодого чемпиона. То что Даню выгнали -это хорошо, лучше быть свободным, чем жить в золотой клетке. Если правда что они не будут ему палки в колеса вставлять, значит чувствуют и свою вину в его результатах. Немного сумбурно, но как-то так. Чисто мое мнение.

Прощание Даниила Квята с Toro Rosso оказалось скомканным - как стало известно, доктор Марко объявил ему о своём решении сразу же после последней гонки. В ней Квят постарался принести команде результат, он боролся в гонке за восьмую позицию, и ф итоге финишировал десятым - в очковой зоне. Ещё не успев остыть после удачной гонки, Квят попал под холодный душ - Марко объявил ему о расставании, и велел покинуть автодром, даже не предоставив возможность попрощаться с командой, в которой Даниил провёл большую часть своей карьеры в Ф-1.

Этот эпизод ещё раз показывает, что Марко является весьма циничным человеком, который не церемонится с теми, кто, по тем или иным причинам, разочаровал его. В своё время примерно так же он расстался с Буэми и Альгерсуари, затем обманул ожидания Верня (хотя в случае с французом в выигрыше оказался как раз Квят). Иногда Марко поступает правильно, как показал случай с Ферстаппеном, но порой... 

Так что действительно свободен Квят от системы РБ. Это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, papaklass сказал:

Я, пожалуй соглашусь с автором заметки на главной https://www.f1news.ru/columns/f1lossof/124626.shtml, что Даня тоже "приложил руку" к происходящему и Доктору осталось только "сохранять мину при плохой игре".

1. Даня в квалификации в Синге "в сердцах" сказал: "как меня это все достало". В Остине Даня говорил, что хочет от Доктора получить ответы на свои вопросы. Если у Дани будет перспектива в РБ, то он готов и дальше сотрудничать с РБ, если перспектив нет, то РБ ему не интересна. Предположим что "дружеская" беседа состоялась и Доктор не смог предложить Дане НИЧЕГО в плане перспективы. В результате такого положения дел, Даня, будучи последовательным, просто отказался выступать за ТР. Согласитесь, вполне возможный вариант.

 

Всё верно, если бы не неуважительное отношение к Квяту. Высаживают, возвращают, опять высаживают и всё это без всяких объяснений! Почему так и не сказать об этом открыто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1 сказал:

Что мы, в принципе, так расстроились?

Да вроде, наоборот, большинство рады. Единственно, чего не хватает - оф. объявления, что с системой РБ Даниила больше ничего не связывает. Очень жду...

12 минут назад, ilovef1 сказал:

Неужели не видно, что молодёжка РБ своё уже отжила?

И с этим тоже никто не спорит, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Во всякие "акронисы" я не верю, уж извини. Они открестятся от Даниила при первом же удобном случае. имхо. Не будут они ломать себе дело только по тому, что Даниила уволили. Пока они видят выгоду от сотрудничества с ТР, они будут с ними сотрудничать. Это мы тут можем "на зло мамке уши отмораживать", а они такой лабудой точно заниматься не будут. Если у них будет оставаться хоть какой то интерес от сотрудничества с ТР, они останутся не зависимо уйдет Даня или нет. Хоть режьте меня, но я так думаю))

 

Так у них такое сотрудничество, что хоть со всеми командами сразу сотрудничай! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Всё верно, если бы не неуважительное отношение к Квяту. Высаживают, возвращают, опять высаживают и всё это без всяких объяснений! Почему так и не сказать об этом открыто?

Может они не хотят сор из избы выносить? Где гарантии, что именно Даниил себя не повел неуважительно по отношению к команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, papaklass сказал:

 Если Хонда выстрелит, то все хорошо. А если выстрелит, но не достаточно для побед. А если не выстрелит вообще. Придется идти на поклон к Рено.

Бесполезно, ты же сам отметил:

15 минут назад, papaklass сказал:

2018 год - последний год использования СУ Рено.

 

16 минут назад, papaklass сказал:

2018 год - последний год использования СУ Рено. Рено обещают к следующему году сделать квалификационную кнопочку. Получается, если и есть шанс побороться за Титул и КК, то это можно сделать только в 2018 году, а дальше опять упираемся в возможности Хонды.

Несомненно.

17 минут назад, papaklass сказал:

Но в следующем году к трем топам подтянутся Маки. А на вопрос: А согласятся ли Мерсы, Фуры и Маки с Чемпионством РБ? Думаю ответ очевиден - НЕТ.

Я бы не стал исключать и Рено. СУ они будут поставлять Макам и РБ, и даже кнопочку прикрутят, но будет ли это таким же, как на своих машинах? Особенно если свои машины будут регулярно претендовать, скажем, на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "в этом году нет а там посмотрим" не подходят на "окончательное прощание.

 

Хочется пожелать Даниилу всего самого лучшего, но подальше от формулы 1. Всё-таки хочется тут видеть пилотов, способных объехать дебютанта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ren121 сказал:

а Даня походу ему сказал в глаз

Блин, коротко и ёмко. "Сказал ему в глаз" - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, grot111 сказал:

Квят попал под холодный душ - Марко объявил ему о расставании, и велел покинуть автодром, даже не предоставив возможность попрощаться с командой, в которой Даниил провёл большую часть своей карьеры в Ф-1.

Откуда информация?

26 минут назад, grot111 сказал:

Так что действительно свободен Квят от системы РБ.

По-прежнему, пока нет официала, не могу начать праздновать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Во всякие "акронисы" я не верю, уж извини. Они открестятся от Даниила при первом же удобном случае. имхо. Не будут они ломать себе дело только по тому, что Даниила уволили. Пока они видят выгоду от сотрудничества с ТР, они будут с ними сотрудничать. Это мы тут можем "на зло мамке уши отмораживать", а они такой лабудой точно заниматься не будут. Если у них будет оставаться хоть какой то интерес от сотрудничества с ТР, они останутся не зависимо уйдет Даня или нет. Хоть режьте меня, но я так думаю))

Неправильно думаешь!!!!Могу пояснить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...