Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Как где? Квяту из третьего эшелона в очном пртивостоянии проиграл? Проиграл. Стало быть, в "остальные" его. :yes3:

 

  Вообще - то я распределяя гонщиков по группам,  больше имел в виду не уровень мастерства, а распиаренность. Что касается Рика, то его популярность на фоне Ферстаппена скоро окажется на уровне Эриксона и Палмера, и запомнится любителям Ф1  тем, что употреблял напитки из своих ботинок. Что ж, - "у каждого свои причуды", но по мне это придурь не укладывающаяся ни в какие рамки поведения нормального человека. Противно, - я даже отвернулся, чтобы не смотреть.:smile110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят , а где можно задать вопрос по тех.вопросам форума ? Хочу изменить кол-во постов на странице и не могу найти  настройки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Амлин, гоночный инженер Даниила Квята, заявил, что

Цитата

"....в целом мы просто стараемся помогать друг другу, в поиске настроек в том числе. Конечно, по субботам и воскресеньям приятно оказаться впереди другой машины, но это не является главной целью", — приводит слова Амлина официальный сайт Даниила Квята.

спалился по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2017 в 01:38, Kanskje сказал:

Так Квят и выжал из этого подиумы. Что мешает команде сейчас оказывать поддержку и готовить исправную машину?

Неужели хорошими показателями в РБ Квят не заслужил продолжения работы в основной команде?

Прям вот так взял и - выжал? Прям вот так вот - вопреки? Взял и - выжал?!...(а сейчас то - "выжать" что мешает?!! Карлос...Макс.....Хорнер.....Доктор... - ЧТО?!!)...А может это просто шара была... ГОЛИМАЯ?! (ну как Ферсту подстроили победу, так и Даниилу подстроили эти подиумы....Или могут подстроить всем, кроме Дани?) Зачем себя обманывать, я не пойму? ЗАЧЕМ?!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rewonmiz сказал:

Пьер Амлин, гоночный инженер Даниила Квята, заявил, что

спалился по полной

В чем конкретно он "спалился"? Не затруднит объяснить?

п.с. Я так понял, что они просто помогают друг другу настройками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

В чем конкретно он "спалился"? Не затруднит объяснить?

 на идиотские вопросы... да затруднюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Прям вот так взял и - выжал? Прям вот так вот - вопреки? Взял и - выжал?!...А может это просто шара была... ГОЛИМАЯ?! (ну как Ферсту подстроили победу, так и Даниилу подстроили эти подиумы....Или могут подстроить всем, кроме Дани?) Зачем себя обманывать, я не пойму? ЗАЧЕМ?!.

 

2 минуты назад, дизель сказал:

В чем конкретно он "спалился"? Не затруднит объяснить?

9 вопросов мене чем в 2 строках... манипуляция не твой конек :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rewonmiz сказал:

 на идиотские вопросы... да затруднюсь :D

 

14 минут назад, rewonmiz сказал:

 

9 вопросов мене чем в 2 строках... манипуляция не твой конек :bugaga:

Всё как обычно... По теме - ноль!! Трындеть надо о пользователе, с обязательной попыткой оценки его вопросов..... И почему я не удивлен?:stol:

п.с. Ничего не меняется.. Я говорю, по прежнему, о Данииле, а его глорики, по прежнему, говорят обо мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

 

Всё как обычно... По теме - ноль!! Трындеть надо о пользователе..... И почему я не удивлен?:stol:

:bugaga:

ага но о вопросах ты как бы умолчал... и что по теме тебе нужно ответить, если Амлин признал, что опережение напарника не является главной целью, что тебе надо растолковывать :D, и твои вопросы нафиг никому не сдались... сам думай, а то привык готовые ответы получать. ...  на все готовые ответы только в школе бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

:bugaga:

ага но о вопросах ты как бы умолчал... и что по теме тебе нужно ответить, если Амлин признал, что опережение напарника не является главной целью, что тебе надо растолковывать :D, и твои вопросы нафиг никому не сдались... сам думай, а то привык готовые ответы получать. ...  на все готовые ответы только в школе бывают

О вопросах, умолчал, как бы - тЫ. Ты ни на один из них ответить не в силах.Они там есть, чуть выше.....(усиленно пытаясь выдать их за - идиотские) Или их тебе заново задать, если с первого раза не в курил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

О вопросах, умолчал, как бы - тЫ. Ты ни на один из них ответить не в силах.(усиленно пытаясь выдать их за - идиотские) Или их тебе заново задать, если с первого раза не в курил?

да.. не в силах...:bugaga:, ты даже не понял, кем ты только что себя выставил...гений :D   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С официального сайта Квята

 

Пьер Амлин, гоночный инженер Даниила О себе, карьере в Формуле 1 и работе с Квятом

 

Прям за сайт серьезно взялись, не поздновато ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким инженером каждое очко для пилота равнозначно подиуму. Удивляюсь, что такие очки вообще возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

С таким инженером каждое очко для пилота равнозначно подиуму. Удивляюсь, что такие очки вообще возможны.

Полностью с Вами согласен.

Пьер запутался в приоритетах. С одной стороны он пилота считает ГЛАВНЫМ элементом: ".... что является центральным элементом в этой цепочке; все приходят к нему – о чем бы ни шла речь: стратегии, шинах или стартах", а с другой стороны рассуждает о том, что пилот должен: "Ему нужно усваивать огромное количество материала, запоминать многие вещи, понимать, о чем с ним говорит каждый из членов команды. Плюс, он должен быть гибким. Он должен уметь быстро перестраиваться в зависимости от условий. Когда меняется направление ветра, когда мы переходим с одного состава на другой, когда меняется погода – ему надо адаптироваться максимально быстро".

В противоположность такого подхода, хочется привести подход Булье к своим пилотам: "Все излагали свои точки зрения, но потом Роман сказал: «Я просто не могу тормозить». Тогда я обратился к инженерам с вопросом: «С чем это связано? Я хочу получить ответ в течение 30 минут, и чтобы это был ответ не с точки зрения инженера, а гонщика. Через полчаса они вернулись и сказали: «Думаем, мы немного ошиблись с настройками системы brake-by-wire»".

Как говорится - почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

С таким инженером каждое очко для пилота равнозначно подиуму. Удивляюсь, что такие очки вообще возможны.

был в тр плохой инженер, был в рб плохой инженер, перешел в тр опять плохой инженер, только у Дани все плохое, все не так, все неправильно, а у остальных все отлично. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LOL сказал:

был в тр плохой инженер, был в рб плохой инженер, перешел в тр опять плохой инженер, только у Дани все плохое, все не так, все неправильно, а у остальных все отлично. :crazy:

Первый раз в ТР ( в 2014) инженер у Дани был отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, olamk сказал:

Первый раз в ТР ( в 2014) инженер у Дани был отличный

И в РБ не сказать, чтобы плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MinerZ сказал:

 

 

Квят - селянка, Фарада его ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MinerZ сказал:

 

Так точнее будет:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, дизель сказал:

В чем конкретно он "спалился"? Не затруднит объяснить?

п.с. Я так понял, что они просто помогают друг другу настройками..

Опередить напарника не главная цель. Видимо ,для Квята это главная цель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, scarlett сказал:

Опередить напарника не главная цель. Видимо ,для Квята это главная цель))

Вам то оно виднее...вам вообще все виднее, что касается Квята. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, izik сказал:

Вам то оно виднее...вам вообще все виднее, что касается Квята. :trollface:

Если завтра он скажет,что опередить Сайнца не главное,  а может уже говорил...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...