Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roman Ivanov

Инженерная академия Renault/Infiniti

Recommended Posts

Мы тут с коллегами перевели фильм.

Что думаете об идее поиска кадров в народе?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Почему бы и нет? Инженеры ж не с неба спускаются, каждый идёт в Ф1 своим путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фильм. авторы конечно за планами и постановкой а-ля топ-модель по-американски запрятали свое ярое нежелание показать именно работу и тонкости (самый смак) выдав банальные фразы по баланс тормозов и недостаток, только чего тут придираться - хочешь творчества, покупай японский рыдван и колдуй над ним на даче, в ангаре на заводе где трудишься по выходным и учи матчасть с учебника и все будешь знать и руками и головой. никуда от основ Формула не ушла и не сможет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 16:28, Roman Ivanov сказал:

Мы тут с коллегами перевели фильм.

Что думаете об идее поиска кадров в народе?

 

Фильм понравился. Я немного информации из Твиттера команды про эту программу и финалистов выкладывал в теме команды. Но фильм дает представление о самой прогамме, так что огромное спасибо.

Что касается самой программы, то мне кажется, что это очень интересная идея - это шанс для талантливых инженеров из разных уголков мира попасть в Формулу 1, которого у них них нет при других обстоятельствах. Соответственно, для команды - это шанс отыскать очень талантливого инженера, который раскроется в команде и значительно повысит ее конкурентоспособность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://goo.gl/6gHji4 - статья на Автоспорте, посвященная Академии. Мне лень переводить, если честно, у меня не быстро это получится. Но сам я прочитал ее, в статье рассказывается о шести финалистах, которые попали в команду. У них взяты краткие интервью, в которых они кратко рассказали о себе, как попали в команду с помощью Академии, о чем многие из них даже не мечтали. Они рассказали, чем каждый из них занимается в команде: часть из них занимается проектированием болида 2018 года, часть попала в гоночную команду. Как финалисты Академии, они получили возможность полгода поработать в команде, затем полгода поработать в европейском отделении Infiniti на серийном производстве. Все они мечтают проявить себя максимально положительно, чтобы иметь шанс подписать долгосрочный контракт с командой Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...