Перейти к контенту
SERB

Юмор о Формуле1. Том 3.

Recommended Posts

В 22.09.2018 в 10:56, OLMI сказал:

Щи сиротские

 

20 минут назад, Stereoflora сказал:

d1ld2Ucz61E.jpg

 

— Эй! Соли нам сыпаните!

— И переса!

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 12:02, Fenix77 сказал:

Dn4hCfTVAAEeN9c.jpg

Не правильная стратегия Мерсов.

Вот правильная:f1.thumb.jpg.65ee1dfc808ad67d867a1db744af4e9e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tfv1-EiltbI.jpg

- Серж, ещё по чашечке и пойдём мои трусы искать...

- А оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в России,Мяч ТВ.Про Сироткина  с 5:24:D

https://rutube.ru/video/fa971835c68d99f30611b259ed23741a/

Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, EQUIP сказал:

Tfv1-EiltbI.jpg

- Серж, ещё по чашечке и пойдём мои трусы искать...

 

— Да сиди уже в стрингах! Я привык.

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасика не хватает и сигеретки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#UniverseЦитатаДня

 

Райкконен: Чтобы выиграть, нужно быть быстрее соперников

6qOnGfJjh6s.jpg

Чтобы выиграть чемпионат, нужно набрать больше всех очков

Чтобы победить - надо приехать первым

Что бы проиграть надо быть медленнее соперников
Чтобы покушать надо быть голодным
Чтобы что то решить надо быть умным
Что бы умереть надо быть мертвым

Чтобы быть кэпом, нужно говорить очевидности...

Чем старше человек тем больше ему лет

:D  свои варианты...

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Феттель: «Спортивный психолог? Я не встречал человека, который мне чем-то поможет»

 

DoHYAteWkAEGRVZ.jpg

 

qMJK-8rf6u8.jpg

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТОРИ сказал:

Себастьян Феттель: «Спортивный психолог? Я не встречал человека, который мне чем-то поможет»

 

DoHYAteWkAEGRVZ.jpg

 

26e949c931f9fe4e1214b32448ef4f0d.jpg

 

— Ну что, сынок, может пора в Феррари?

— Не, там Феттель!

— Вот мы ему и поможем!.. В себе разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

#UniverseЦитатаДня

 

Райкконен: Чтобы выиграть, нужно быть быстрее соперников

 

Чтобы выиграть чемпионат, нужно набрать больше всех очков

Чтобы победить - надо приехать первым

Что бы проиграть надо быть медленнее соперников
Чтобы покушать надо быть голодным
Чтобы что то решить надо быть умным
Что бы умереть надо быть мертвым

Чтобы быть кэпом, нужно говорить очевидности...

Чем старше человек тем больше ему лет

:D  свои варианты...

Что бы что то найти - надо вначале это что то потерять...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТОРИ сказал:

:D  свои варианты...

 

 

Для максимальной мощности нужен мощный двигатель, максимально мощный! А для эффективного торможения нужны хорошие тормоза, они тормозят лучше обычных.

Я люблю гонки за то, что это гонки! Ведь в каждой из них побеждают, и это всегда кто-то один, а это победа!

Чтобы попасть в Заубер достаточно иметь талант и хороших спонсоров. Чтобы попасть в Заубер дважды нужен огромный опыт и чемпионский титул!

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, GooS сказал:

Для максимальной мощности нужен мощный двигатель, максимально мощный! А для эффективного торможения нужны хорошие тормоза, они тормозят лучше обычных.

 

А чтоб корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно меньше кормить и больше доить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема, то...
По мотивам высказываний Виталия Кличко:

 

А в тему "Юмор о Формуле-1" не все могут писать. Вернее писать могут не только лишь все, мало кто может это делать!

 

Чтобы холодные покрышки превратились в горячие, их надо подогреть!

 

Формула-1 стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если команды или пилоты применяют запрещенные приёмы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.

 

Если пилот одел комбинезон какой-то конюшни, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя.

 

Очень многие на форумах стараются писать о Формуле-1 на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.

 

О пресс-релизах: У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…

 

Проблемы, с которыми мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства Формулы-1 и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на этапах чемпионата, — надуманные вещи со стороны маленькой группы функционеров.

 

Изменено пользователем GooS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз нет "мурзилка ф1", тогда сюда

Цитата

Бывший тест-пилот «Формулы-1», чемпион мира в гонках на выносливость Сергей Злобин накануне Гран-при России в интервью Sportbox.ru выразил надежду увидеть интересную гонку в исполнении Сергея Сироткина, отметил, что в борьбе за титул его симпатии на стороне Себастьяна Феттеля, а также поразмышлял о перспективах увидеть в «Ф-1» четверых россиян.

– Чего ждете от пятого Гран-при России?

– Красивой борьбы уже давно нет в «Формуле-1». Хочется просто пожелать удачи тому единственному нашему пилоту, который сейчас здесь выступает. Хочется, чтобы Сережа Сироткин прекратил уже кататься с остановками и показал, что он умеет ездить красиво и быстро. Знаю его очень давно, еще с картинга. Видно, что парня зажали в каких-то рамках. Сейчас бы чуть-чуть куража ему. Может быть, в Сочи как раз получится, родные стены помогут. Потому что все, что происходит, совершенно невиданно… А так ничего нового в Сочи, думаю, не увидим. Мне лично хотелось бы, чтобы выигрывала «Феррари», а не «Мерседес». Но, к сожалению, трасса «заточена» под немецкую машину, и после квалификации она не обгонная. Будет интересно, если выиграют Феттель, Райкконен или Ферстаппен – я не скрываю своих симпатий. Еще неплохо было бы увидеть на стартовой решетке девушек.

 

– В пятницу свою первую тренировку в «Ф-1» проведет тест-пилот «Рено» Артем Маркелов. В последнее время слухи отправляли россиянина на место боевого пилота в «Уильямс». Насколько возможен такой поворот?

– Я знаю папу Артема, знаю его менеджера Свету Стрельникову – в этой связке у ребят все впереди. Будет это «Уильямс» или что-то другое – не столь важно. Они умеют работать и добиваться результата. Артем в младших сериях выигрывал много гонок. Он более развязанный, чем многие в пелотоне. В хорошем смысле слова. Для нас появление Маркелова, Сироткина, Мазепина и Квята было бы большим прорывом. Буду рад, если Маркелов поедет в «Ф-1». Он шел к этому долго, шел правильным путем, самостоятельно.

– В то же время все мы ждем объявления о возвращении в «королевские гонки» Даниила Квята. Каково его будущее в «Торо Россо»?

– Ну, это вы очень ждете его возвращения, а я жду появления там Мазепина и Маркелова. И Артема даже в большей степени. Потому что человек это гоночный, как пилот он выращен очень правильно. От Дани чего ждать? Его новый приход в «Торо Россо» означает, что Хельмут Марко видит в нем потенциал. Ну, дай бог. Плюс чему-то, наверное, он научился и в «Феррари».

– Вы скептически относитесь к перспективам Квята?

– Я не могу скептически относиться к будущему ни Квята, ни Сироткина, ни Маркелова по одной простой причине: люди уже добились в жизни больше, чем многие другие россияне. Они не просто в «Ф-1» – о них говорят. Может быть, у Сережи не самый удачный сезон, но давайте честно: «Уильямс» в не самых худших кондициях.

– В не самых худших? Болид «Уильямса» только ленивый не критикует.

– Вспомните фильм «Гран-при» 1966 года, там есть такой вопрос: «Почему вы меня выбрали?» А в ответ звучит: «Потому что в мире существуют всего 22 человека, которые умеют управлять „Формулой-1“, и только четыре из них умеют выигрывать». Это сказали в 60-е годы прошлого столетия. И вот если в «Ф-1» будут четверо русских, я считаю, Россия будет на самой вершине этого праздника. Значит, мы жизнь свою прожили не зря. Я в особенности. Потому что я первый, кто туда выехал. Само по себе попадание в «Формулу-1» – уже успех. Много младших серий надо увидеть, чтобы попасть туда. А теперь обсуждаем, какой у кого сезон – хороший или нет. Расхождение пилотов в квалификации идет в тысячные доли секунды, это не просто высшие технологии, а самая вершина. Так что обсуждать удачный у гонщика чемпионат или неудачный нет смысла. Он у всех удачный. Пилотов «Формулы-1» меньше, чем космонавтов. Но «Уильямс» все-таки не в худших кондициях сейчас. Были времена и похуже. Когда был Масса, например. Но, конечно, это не тот «Уильямс», на котором выигрывали Дэймон Хилл и Жак Вильнев. Но неплохо, что Сережа попал сюда, а не сразу в «Феррари» или «Мерседес», потому что тогда бы была двойная ответственность. А вот то, что в «Формуле-1» постоянно выигрывает один и тот же человек, мне не нравится – это деградация автоспорта. Такого быть не должно. И то, что в «Ф-1» засели американцы, мне тоже не нравится. Кухня должна быть вкусной, а никак не фастфуд из точек быстрого питания. Если там будут рулить такие, как Строллы, ничего хорошего ждать не приходится. «Ф-1» деградирует, и это тревожит. Неслучайно и «Феррари» говорит о том, что они смотрят на «Индикар». Все неспроста.

 

– Поговорим о борьбе за чемпионство. Хэмилтон станет пятикратным?

– Я очень не люблю этого гонщика. Едет Хэмилтон здорово, но зачастую его хамское поведение ни в какие ворота не лезет. Это не поведение чемпиона. Да и вообще это искусственно созданный пилот. Много в него денег вложено. Он быстрый, и природная скорость у него есть, но он первое время вообще обгонять не мог. Что касается битвы за титул, то что же должно случиться, чтобы Феттель смог отыграть 40 очков обратно? Это слишком много. Хотя бывает всякое, есть еще и элемент удачи. Но боюсь, что он здесь не сыграет. Я сам за скудерию, потому что «Феррари» для меня, как дом родной.

– Кто сегодня лучший гонщик в пелотоне?

– Выделю трех: Феттель, Райкконен и Алонсо. Растет Ферстаппен, но это ребята следующего поколения. Не совсем понятные для меня. Я все-таки три педали и механическую коробку передач использовал. Как эти компьютерные дети едут – для меня что-то уникальное. Это очень быстро. Такое ощущение, что у Макса шестой палец на руке. Ферстаппен будет чемпионом мира. Вопрос только в том, когда именно это произойдет. Как появится хорошая машина, он выиграет.

– Сожалеете, что Алонсо уходит из «Ф-1»?

– Напротив, одобряю его решение. У него теперь есть шанс стать покорителем трех вершин. Победа в «24-х часах Ле-Мана» у него уже есть, Гран-при Монако он выигрывал. Остается гонка «Инди-500» – и он заберет корону. Молодец. Он идет той дорогой, о которой мечтает любой пилот.

– Правильно ли поступает «Феррари», меня Райкконена на Леклера?

– Я миллион раз в душе не соглашался с позицией руководства скудерии. Не понимал, почему делается не так, а вот так. Но спустя какое-то время убеждался в том, что все равно они правы. Так что сейчас мне тяжело на этот счет судить. Я многому там научился, но думаю, что не всему. Все-таки видение процесса у них намного впереди. Райкконен едет как чемпион мира, выполняет поставленную задачу. И на сегодняшний день, наверное, не соглашусь с этим решением, но им виднее. Время покажет.

Надежда Гущина, Sportbox.ru

:stol::stol::stol:

 

а с другой стороны

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По мотивам высказываний Виталия Кличко:

Чтобы писать, как Кличко, надо писать, как Кличко...

Изменено пользователем EQUIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТОРИ сказал:

Себастьян Феттель: «Спортивный психолог? Я не встречал человека, который мне чем-то поможет»

 

DoHYAteWkAEGRVZ.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GooS сказал:

 

26e949c931f9fe4e1214b32448ef4f0d.jpg

 

— Ну что, сынок, может пора в Феррари?

— Не, там Феттель!

— Вот мы ему и поможем!.. В себе разобраться.

8ec43f155a5de3e5ddb29fef50e0211e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания Mercedes-Benz официально сменила название своего 1000-сильного гибридного гиперкара
в котором широко использованы технологии #F1.
Новинка, до этого носившая имя Mercedes-AMG Project One,
в конечном итоге будет именоваться Mercedes-AMG ONE.
p7VtTMNW_Ww.jpg
...а для тебя, Валттери, AMG-TWO...
Изменено пользователем Orloff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H94SzcTbrmY.jpg

" ...вы всё ещё пользуетесь Эрикссоном? Тогда мы идём к вам..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EQUIP сказал:

Чтобы писать, как Кличко, надо писать, как Кличко...

 

Вообще, я не писатель, но на цитаты меня разбирают! В. Кличко :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eseniya75 сказал:

 

 

Мясо нашёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что Вы думаете о своих перспективах на титул всвязи с новостью о том, что на предстоящим ГП Сочи за рулем болида РБ будет сидеть Квят?

13 часов назад, ТОРИ сказал:

DoHYAteWkAEGRVZ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GooS сказал:

Вообще, я не писатель, но на цитаты меня разбирают! В. Кличко :smile:

СЗОТ, канэш, но эта фраза не могла быть рождена тем избитым перчатками мозгом.

...

Для тех, кто "не в танке" - СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Боныч сказал:

СЗОТ, канэш, но эта фраза не могла быть рождена тем избитым перчатками мозгом.

...

Для тех, кто "не в танке" - СЗОТ.

 

Считай это литературным переводом. :smile: СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...