Перейти к контенту
ZeusZee

Никита Бедрин

Recommended Posts

Вынесли Никиту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Вынесли Никиту

будет стартовать в финале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewonmiz said:
будет стартовать в финале?


Нет. Стартуют первые 17 из префинала. Никита в протоколе 20-й Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выигрыша турнира достаточно было приехать третьим в префинале и 4-м в финале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Кто "злодей"?

норвежец вроде какой-то, но могу и ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победная финальная гонка первого этапа WSK Final Cup . Никита на карте под № 501.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12.11.2017 at 1:03 PM, ZeusZee said:

Вынесли Никиту

Ничего, Карпова в своё время тоже выносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал. Переходит в следующий класс.

Bedrin, Baby Race together
for 2018 OKJ class season

Baby Race Academy is delighted to announce that Nikita Bedrin will make the step from the 60 Mini to the OK Junior category with the team in 2018. The talented Russian, together with SMP Management, decided to continue his career with the Italian squad headed by Sandro Lorandi after the series of wins and trophies collected over the last couple of years. Next week, Bedrin will enter his final event in the Mini category with Baby Race at the GP of Macau. After that, he will begin winter testing in OKJ in order to be ready for the WSK Champions Cup set to be held from January 25 to 28, 2018 at Adria. In Macau, Bedrin will be coached by Alessio Lorandi, coming from the GP3 Series. Lorandi won the prestigious Macau race in the 60 Mini in 2010. Together they will try to take the Baby Race colours to the highest step of the podium.

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
racetrack.jpg
С 7 по 10 декабря в Макао на Coloane Karting Track. пройдет Macau International Kart Grand Prix . Никита поедет в категории 60 Mini .
Алессио Лоранди в Макао будет тренером Никиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь CIK-FIA 2018

Cal_CIK_2018.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2017 20:00:00
Пилот молодёжной программы SMP Racing Никита Бедрин стал победителем международного соревнования по картингу Macao International Kart Grand Prix, проходившем в Китае 7-10 декабря.

WhatsApp Image 2017-12-10 at 19.49.40-1.jpeg
11-летний россиянин стал лучшим в квалификации в своем классе Mini ROK. После технических проблем в первых двух хитах, Никита сумел выиграть третий. Прорвавшись с нижней части таблицы в пятёрку лучших в предфинале, пилот SMP Racing успешно воспользовался заработанным и уже в финальной гонке встретил клетчатый флаг первым, показав также лучший круг заезда.
WhatsApp Image 2017-12-10 at 19.49.41-3.jpeg
«Победа в этом престижном соревновании ставит точку в сезоне-2017 для наших картингистов, - отметил директор молодёжной программы SMP Racing Пётр Алёшин. – А у Никиты начинается подготовка к следующему сезону в новом, юниорском классе. Уверен, что и там он сможет себя проявить наилучшим образом».
WhatsApp Image 2017-12-10 at 19.49.41.jpeg

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя гонка в младшем классе. В январе уже следующий класс OKJ
Удачи и побед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Генерального директора компании KMP Group Дмитрия Сапгира AВТОСПОРТ.com.ru.

С какими пилотами вы работаете?
Д.С. Я начинал с поддержки Михаила Алёшина, Егора Оруджева, Матевоса Исаакяна, Александра Вартаняна, позже к ним присоединились Александр Смоляр и Никита Бедрин, и до сих пор в той или иной степени я работаю с ребятами.

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награждение победителя Macao International Kart Grand Prix-2017 от сестры Никиты Насти


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейное фото.

1171216168047aef30d4ad4bcf0e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 декабря в Москве прошла ежегодная церемония награждения чемпионов России по автомобильному спорту. Никита Бедрин удостоен Премии «Будущее автоспорта».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Январь с
WSK-Global-Racing-System.jpg

WSK Collective test
20th-21st January Adria, Rovigo

WSK Champions Cup
28th January Adria, Rovigo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bel.ru/news/sport/yunyy-belgorodskiy-kartingist-pobezhdaet-v-evrope.html

Спорт:

Юный белгородский картингист побеждает в Европе


29 Декабря 2017

11-летний Никита Бедрин за четыре года проделал путь от новичка до одного из самых перспективных гонщиков Старого Света.



Никита Бедрин. Гражданство – Россия. Дата рождения – 6 января 2006 года. Место рождения – Белгород. Так представлен юный автогонщик из областного центра на сайте F1news. В свои неполные 12 лет – бронзовый призёр Академии РАФ в классе Микро 2013 года, победитель Первенства России по картингу в классе Мини в 2015 году и Супер Мини в 2016 году.
В уходящем 2017 Никита вышел на новый уровень – завоёвывал призовые места в Super Master Series в классе 60MINI, стал вторым в Зимнем Кубке Lonato в классе Mini Rok.
Одно из самых престижных осенних соревнований по картингу – Trofeo delle Industrie – проводится в Италии с 1971 года. В ноябре 1200 метров трассы преодолели в общей сложности 248 гонщиков из 32 стран, больше было только в 1993 году.
img_4290_27_12_17_10_26.jpgimg_4291_27_12_17_10_26.jpgimg_4293_27_12_17_10_26.jpg

Главным «забойщиком» в российской сборной в классе 60 Mini стал в очередной раз Никита Бедрин – так назвал его журнал «Авторевю». В квалификации Никита показал четвёртое время, а дальше одержал три победы в отборочных хитах, предфинале и в решающей гонке. В финале пришлось трудно с норвежцем Мартиниусом Стенсхорном, но Никита сумел обойти его на одном из виражей. В итоге первая пятёрка заехала на финиш в 0,67 секунды


На международном уровне соперников в разы больше и опыта у них не отнять! Но я никогда не сдавался и уже вскоре встал на подиум в Италии. На данный момент за моей спиной огромное количество побед как в России, так и за границей, и я намерен никогда не останавливаться и идти только вперёд к новым вершинам.
Никита Бедрин




Любовь к автоспорту Никите привил папа, который взял сына покататься на картинге, но не разрешил ему ездить одному – Никита был ещё маленький.



Меня это очень разозлило, так как я уже доставал до педалей, но для страховки меня одного не пускали. И, как говорится, запретный плод сладок. Спустя несколько дней мне всё-таки разрешили попробовать проехать на картинге одному. И в первую же секунду я понял – это моё!
Никита Бедрин



Никита стал заниматься картингом под руководством тренера. Выиграл первую же гонку на чемпионате России и с тех пор с каждым годом выходит на новый уровень. Возможно, когда-нибудь мы увидим белгородца и в Формуле-1. Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с прошедших тестов

26239386_1165723360196959_342079125384765883_n.jpg?oh=753f2f05947edc55dab2d5b0fee28f3d&oe=5AB479A9
26731653_1165723376863624_3951912127274510541_n.jpg?oh=0a62e148ed3246f4c34c018862f571df&oe=5AE44C3F
26239635_1165723363530292_1758855776122458623_n.jpg?oh=e56e4b1d7236f10e42b7e207a1cd1b27&oe=5AEF7F3A

Изменено пользователем ZeusZee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...