Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Хэм, Феттель, Баку, 3 июля

Феттель, Хэм, Баку, 3 июля  

125 голосов

  1. 1. Какое решение ФИА стоит принять в отношении Феттеля?

    • Отмена штрафа stop&go в гонке в Баку
    • Ничего не делать, оставить всё как есть
    • Дополнительный штраф Феттелю (типа +5/+10 на старте) на Австрию
    • Исключение Феттеля из протокола Баку
    • Исключение Феттеля из протокола Баку плюс условная дисквалификация на 1-2 гонки
    • Исключение Феттеля из протокола Баку плюс реальная дисквалификация на 1-2 гонки
    • Свой вариант


Recommended Posts

Только что, Fixxxer89 сказал:

Может, Тодт просто хотел побухать с Себом, а другого повода придумать не вышло...

Бухали втроем там и МА был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули из мухи слона.Сборище джентльменов,тоже мне.Так хоть гонки интереснее смотреть.А хэм в этом году вообще нытиком стал.Как только машина на голову не выше других,сразу же сдулся.Липовый чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ренат сказал:

"Милое дитя", я конешн сделал большую ошибку вступив в полемику с тобой поленившись посмотреть твою "карточку".....

Но видимо ты из тех кто считает что "раз он мой кумир-то он ВСЕГДА и Во ВСЕМ ПРАВ"......... хотел бы я посмотреть как ты (не дай бог конешн что бы такое случилось в жизни")как ты  отреагируешь когда кто-то на дороге решит тебя "поучить" тормознет резко или  сделает почти  Феттель.

Я сомневаюсь что твои слова будут-Ах, какой он лапочка, ну прям совсем как Сэбушка поступает!!!!!!!!!

ПыСЫ. и не надо путать этот инцидент с гоночным!!!!!!!

Так кто там тормознул-то резко? :D

 

Зачем уж откровенную дичь-то нести про поведение на дороге и на гоночной трассе. Ну , ладно "женская логика", но ты то

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу понятно было, что никаких санкций не будет. То, что Себастьян признал вину конечно хорошо, только надо было это сделать сразу после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ренат сказал:

Но видимо ты из тех кто считает что "раз он мой кумир-то он ВСЕГДА и Во ВСЕМ ПРАВ"......... хотел бы я посмотреть как ты (не дай бог конешн что бы такое случилось в жизни")как ты  отреагируешь когда кто-то на дороге решит тебя "поучить" тормознет резко или  сделает почти  Феттель.

Я сомневаюсь что твои слова будут-Ах, какой он лапочка, ну прям совсем как Сэбушка поступает!!!!!!!!!

ПыСЫ. и не надо путать этот инцидент с гоночным!!!!!!!

Ты не только карточку не смотрел, но и читатаешь, видимо, только свои посты (это по поводу того, что для меня Себ всегда прав).

А на дороге таких, как Хемильтон, которые "резко тормозят", чтобы подставить своё гнилое корыто, поверь, я встречала, желание свершить самосуд просто зашкаливало.

PS. В краш не попадала, ибо стаж у меня за рулём достаточно приличный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, GEORGGII сказал:

произошедшей много лет назад из за быдла за рулём. 

Феттель к твоей аварии не имеет никакого отношения. 

А то я вспомню сейчас эпизод одной трагедии на автодороге, свидетелем которой был. И могу рассказать, что ее виновник мне напомнил Хэмилтона (резкое торможение). В итоге он сам свалил, одна машина сгорела, вторая в кювете, и водилу мы освобождали от осколков и железяк, пока скорая не приехала. 

Но я не хожу и не ноюсь на тему каких-то трагедий, потому что ее аналогия с эпизодом в Баку такая же натянутая, как и твоя. Не нужно прикрывать фобство какими-то личными трагедиями. Можно еще 11 сентября приплести и теракты где-нибудь в Ираке - их отношение к эпизоду в Баку ничуть не меньше, чем отношение автодорожных ситуаций к гонкам по кольцу на спец. болидах, да еще и на скорости, которая меньше скоростей даже на обычных дорогах общего пользования. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Феттель к твоей аварии не имеет никакого отношения. 

А то я вспомню сейчас эпизод одной трагедии на автодороге, свидетелем которой был. И могу рассказать, что ее виновник мне напомнил Хэмилтона (резкое торможение). В итоге он сам свалил, одна машина сгорела, вторая в кювете, и водилу мы освобождали от осколков и железяк, пока скорая не приехала. 

Но я не хожу и не ноюсь на тему каких-то трагедий, потому что ее аналогия с эпизодом в Баку такая же натянутая, как и твоя. Не нужно прикрывать фобство какими-то личными трагедиями. Можно еще 11 сентября приплести и теракты где-нибудь в Ираке - их отношение к эпизоду в Баку ничуть не меньше, чем отношение автодорожных ситуаций к гонкам по кольцу на спец. болидах, да еще и на скорости, которая меньше скоростей даже на обычных дорогах общего пользования. 

пусть у тебя всё будет хорошо и не будет поводов вспрминать личные трагедии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так кто там тормознул-то резко? :D

 

Зачем уж откровенную дичь-то нести про поведение на дороге и на гоночной трассе. Ну , ладно "женская логика", но ты то

 

а чё сразу я?!

Хэм и в первый раз (да и вообще любой лидер завсегда отпустит пейс кар, подалее) тормознул, правда чуток позже, Тото перед уходом машины безопасности  сказал Лью что надо бы подальше отпустить, Лью так и сделал, а если кто-то кое-где решил поковыряться пальцем ибо все равно не гонимся, и прозевал момент..........то простите.....внимательнее надо быть за рулем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренат сказал:

а чё сразу я?!

Хэм и в первый раз (да и вообще любой лидер завсегда отпустит пейс кар, подалее) тормознул, правда чуток позже, Тото перед уходом машины безопасности  сказал Лью что надо бы подальше отпустить, Лью так и сделал, а если кто-то кое-где решил поковыряться пальцем ибо все равно не гонимся, и прозевал момент..........то простите.....внимательнее надо быть за рулем!

разговор с начала читать не пробовал? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за идиотов, сравнивающих гонки с дорогами общего пользования, и случаются трагедии на дорогах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

49 минут назад, Ренат сказал:

а чё сразу я?!

Хэм и в первый раз (да и вообще любой лидер завсегда отпустит пейс кар, подалее) тормознул, правда чуток позже, Тото перед уходом машины безопасности  сказал Лью что надо бы подальше отпустить, Лью так и сделал, а если кто-то кое-где решил поковыряться пальцем ибо все равно не гонимся, и прозевал момент..........то простите.....внимательнее надо быть за рулем!

Еще разок. И  бог с ним, с Хэмильтоном.

Зачем уж откровенную дичь-то нести про поведение на дороге и на гоночной трассе. Ну , ладно "женская логика", но ты то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспаде. Что я читаю вообще,какое нафиг отношение имеют гоночные трассы к дорогам общественного пользования?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arazur сказал:

То, что Себастьян признал вину конечно хорошо, только надо было это сделать сразу после гонки

Тебе хоть немного стыдо?

Стыдно

Немного, средне или очень?

Очень

Больше не будешь?

Нет

(c)

Классика, однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после гонки то,как петушился:я то,да я сё...а в итоге стоило слегка прижать,как уже признал свою неправоту на весь мир,хех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ziltoid сказал:

Льюсу это должно придать мотивации ))

тоже надеюсь, что это его, по хорошему, разозлит :floxy:

 

7 часов назад, auv сказал:

Очередная ФИАшная грязь.

Не могу представить, чтобы кто-то другой в пелетоне позволил себе такую неадекватную выходку.

Тотальное неуважение к спорту, правилам и соперникам со стороны Феттеля.

 

собственно, вот это смешнее всего

Цитата

В FIA учли, что Себастьян Феттель принёс извинения, а также пообещал сделать это публично. В федерации приняли к сведению, что команда Ferrari в полной мере разделяет ценности и цели FIA.

:D

 

7 часов назад, Fixxxer89 сказал:

ФИА прислушались к мнению большинства. Ничего сверх 10 секунд stop&go. Ну, покаяние и 12 месяцев общественных работ, да. Вот так наказывают за ашотинг, если ты борешься за титул.

с "ашотингом" ты молодца :floxy:

 

есть же

6 часов назад, Ovma13 сказал:

 как Хемильтон, которые "резко тормозят",

и

6 часов назад, Fan of Vettel сказал:

напомнил Хэмилтона (резкое торможение).

вот казалось бы, все уже известно, а им ...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GEORGGII сказал:

Ренат, не трудись. Бесполезняк. 

 

   Ок, Аделаида-94 и Херес-97 тоже могли неустойчивую психику и слабые умы простых водителей по всему миру расшатать и побудить к повторению увиденного? Сдается мне, что нет. Ибо это глупости, для чего вы патетически заявляете об этом, еще и личный опыт вспоминая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cosmi сказал:

ну, ты ж не из оголтелых!

начинаешь нормуль

 и как у тебя получилось?!

моя не понимай!

а ниже еще!!

кто определил, что "нужно"?!

тем более, при первом рестарте, люсик там НЕ разгонялся!!

 

теперь по судейству

по первому выделенному

это свиданку назначили на понедельник, а разговоры пошли сразу

второе

в том то и дело, не руководствовались они ТОЛЬКО правилами, а честно признались

т.е. объективности НЕ было!!

и, если есть возможность, нужно новое решение, без шелухи о "борьбе за титул"!

т.е. объективное!!

согласись, если бы такое утворил кто то другой, черный флаг был бы прямо на этом же круге!

а если пастор, так вообще дисквал до конца сезона!:floxy:

Чета читаю я твой пост и тоже не понимаю, на что хотела ответить.:floxy:

10 часов назад, GEORGGII сказал:

Я бы не хотела ВНОВЬвстретить такое на дорогах общего пользования, поэтому считаю необходимым строго наказать Себа

 

8 часов назад, GEORGGII сказал:

ещё одна. 

Я о своей личной трагедии говорю, произошедшей много лет назад из за быдла за рулём. 

 

7 часов назад, GEORGGII сказал:

на извинения от себофилок было глупо надеяться. 

:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

7 часов назад, Ренат сказал:

"Милое дитя", я конешн сделал большую ошибку вступив в полемику с тобой поленившись посмотреть твою "карточку".....

Но видимо ты из тех кто считает что "раз он мой кумир-то он ВСЕГДА и Во ВСЕМ ПРАВ"......... хотел бы я посмотреть как ты (не дай бог конешн что бы такое случилось в жизни")как ты  отреагируешь когда кто-то на дороге решит тебя "поучить" тормознет резко или  сделает почти  Феттель.

Я сомневаюсь что твои слова будут-Ах, какой он лапочка, ну прям совсем как Сэбушка поступает!!!!!!!!!

ПыСЫ. и не надо путать этот инцидент с гоночным!!!!!!!

Не нужно путать участие в гонках с движением на дорогах общего пользования.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Тебе хоть немного стыдо?

Стыдно

Немного, средне или очень?

Очень

Больше не будешь?

Нет

(c)

Классика, однако

Это же хорошо.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичное завершение эпизода. Феррари разделила ценности ФИА, Себастьян принёс размытые публичные извинения, не было слов 'я виновен', как желали 'хэйтеры' пальца. Всё случилось ровно настолько, насколько я и предупреждал.

А в заключении был гала-концерт, в честь юбилея Феттеля, собрались все самые-самые и немножко ФИА. Что же, с Днём Рождения, Себастьян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 12:10, Fixxxer89 сказал:

1) Отменить штраф Феттелю в Баку. Хотя не думаю, что такое вообще возможно.

а это как сделать технически?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bash.rd сказал:

а это как сделать технически?...

Списать с его времени 25-30 секунд, очевидно же. 

Если время могут накинуть, его ведь и списать можно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 12:10, Fixxxer89 сказал:

Как ни странно, такого опроса ещё нет... 

 

Так что же стоит сделать ФИА? Мои варианты:

1) Отменить штраф Феттелю в Баку. Хотя не думаю, что такое вообще возможно.

2) Ничего не делать, оставить протокол гонки как есть и не применять никаких дополнительных санкций к Феттелю

3) Оставить протокол гонки как есть, но навесить на Феттеля дополнительный штраф в виде, например, мест на старте в Австрии

4) Дисквал Феттелю на Баку. Но и всё на этом. 

5) Дисквал на Баку плюс условный дисквал на гонку-другую, превращающийся в реальный в случае любого нарушения. Правда, сложно сказать, чем это отличается от п.4...

6) Дисквал на Баку плюс дисквал на гонку-другую.

7) Свой вариант. Укажите в теме.

 

Как-то так :smile: 

4, 5, 6.... ну или 8 - Баку оставить как есть но дать дисквал на гонку-другую, больше даже не за само нарушение - там уже получил наказание, малое ли достаточное ли но уже есть как есть, но то что он всем поведением показывает что считает себя правым и соответственно и дальше намерен поступать так же - это надо пресекать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Списать с его времени 25-30 секунд, очевидно же. 

Если время могут накинуть, его ведь и списать можно... 

ну не, не равнозначно, без штрафа он бы так первым и докатил - отрыв что-ли от рикки вычитать?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bash.rd сказал:

ну не, не равнозначно, без штрафа он бы так первым и докатил - отрыв что-ли от рикки вычитать?....

Ну а какая разница?

Без штрафа победа, явно.

Вычесть 25-30 секунд от времени - тоже победа, явно. Ну, с другим отрывом, но какая разница то? 

 

Другое дело, что таким, кажется, никто никогда не занимался. Но технически проблем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GaMi сказал:

А после гонки то,как петушился:я то,да я сё...а в итоге стоило слегка прижать,как уже признал свою неправоту на весь мир,хех..

да в том и дело что "признал" только на публику, ему там сказали в команде умные люди что мол не нарывайся, а то еще накажут, выйди повинись - так надо... вот он и вышел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...