Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

7 минут назад, The Undertaker сказал:

На это место, ещё до тестов, поставили Вильямс я и кто-то там ещё в голосовалке. :)

Да, мои поздравления команде Вильямс и её болельщикам. С началом сезона. Но, признаюсь честно, я ожидал более достойного начала сезона от Вильямс. По моим подсчетам провал должен был случится к середине сезона. Но Падди и команда превзошли мои ожидания. Шаг вперёд, агрессивная машина, лучшие пилоты. Ура! :D

Зато какая упорная "борьба" будет за 7-9 место...не этого ли болельщики желали - эпической борьбы. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но команда не сдается и переплюнет рекорд Феррари -21 год топ-команды без титула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fenix77 сказал:

DZH4TepWkAAAglX.jpg

ну хоть здесь у нас шансы есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище, ганьба! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, coralsea сказал:

 Но команда не сдается и переплюнет рекорд Феррари -21 год топ-команды без титула...

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, К. Вильямс уже ищет в записной книжке телефон Фелипе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

Интересно, К. Вильямс уже ищет в записной книжке телефон Фелипе? :)

Насра уже в Ф1 никто не позовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, The Undertaker сказал:

Интересно, К. Вильямс уже ищет в записной книжке телефон Фелипе? :)

Кому он сдался то? :D 
Да и сам в ведрище этого года точно не полезет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

я не Никитка конечно, но вставлю свои 10 копеек. Если по зависящим или НЕзависящим от пилотов причинам они будут в этом сезоне ездить в рЕайоне 15-20 места, то они точно останутся в Виллиамс. прям гарантировано. 

Насчёт Стролла, вполне слиняет, а вот Сережа вряд ли, я даже не исключают вариант, что Боря попробует стать у нас титульником, что я лично неприемлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящий резалт 

А казалось бы , не предвещало 

Не только повержены выскочки из ТР , но и на равных бились с легендарным Заубером 

Щетаю это успех и продолжение не за горами:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Насчёт Стролла, вполне слиняет, а вот Сережа вряд ли, я даже не исключают вариант, что Боря попробует стать у нас титульником, что я лично неприемлю.

а чо? Может Матевоса возьмут пилотом по развитию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут обсуждали уже наброс от Жака нашего Вильнёва, который сказал что Кубица саботажем занимается с понятно какой целью. 

http://soymotor.com/noticias/kubica-podria-sabotear-el-coche-de-williams-segun-villeneuve-947112

Цитата

Чемпион мира 1997 года F1 считает, что Кубица не сможет помочь команде в качестве водителя разработки или, по крайней мере, не так же, как и стартер. Вильнев даже заходит так далеко, что подразумевает, что тот, кто был водителем Lotus-Renault, мог дать плохие советы своим товарищам по команде,
с целью продвижения официального водителя.

«Роберт - водитель по разработке автомобилей, и вполне возможно, что он сознательно мешает заданию других водителей, его мечта - водить машину, а не быть третьим водителем, он не упустит этот момент», - сказал Вильнев в заявлениях для Sky Italia.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

А тут обсуждали уже наброс от Жака нашего Вильнёва, который сказал что Кубица саботажем занимается с понятно какой целью. 

http://soymotor.com/noticias/kubica-podria-sabotear-el-coche-de-williams-segun-villeneuve-947112

 

Это не Ф1 а прямо какие-то тайны Мадридского двора со своими разоблачениями, тайнами, сплетнями, расследованиями...

То заговор Хааса, то теперь Кубица.  Сезон обещает быть томным.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

Это не Ф1 а прямо какие-то тайны Мадридского двора со своими разоблачениями, тайнами, сплетнями, расследованиями...

То заговор Хааса, то теперь Кубица.  Сезон обещает быть томным.:D

Ну а по серьезному, какой из Кубицы настройщик, советчик без опыта по управлению этими машинами? Серьезно не хотели Массу, так от Квята и то больше толку бы было, как никак и в РБ и ТР на уровне ездил. В Виллах реально руководство внесебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей дк сказал:

Руль в право и по обочине до первой тройки. наверное так некоторые видят))

Примерно так

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, stas888 сказал:

Верните Боттаса и Массу.:Logo_Williams_F1:

Стролл походу у вас с придушенным из за перегрева в тренировке Мерседесом ездил, вопрос насколько критично это будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не выложили фото больщицы, поэтому и скорости нету:D. А фото Карима не помогло(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WhiteCoffee сказал:

Не поможет. Команда допускает ошибки свойственные непрофессионалам, будто в команде не только пилоты без опыта выступления в Ф1, но часть персонала который работает с болидом на трассе.

Неспособность настроить шасси болида....

Не перевели мотор у Стролла в нужный режим на рестарте....

Пластиковая упаковка из-под бутерброда попавшая в воздуховод тормозов заднего колеса у Сергея...

Я конечно понимаю что возможны различные случайности, но обычно команды делают решетку на воздуховодах тормозов чтобы ничего не забилось внутрь. Но даже если все-таки упаковка закрыла воздуховод и тормоза начали перегреваться что в итоге привело аж к возгоранию и повреждению гидравлики, то почему команда ничего не сделала для решения этой проблемы? Почему не зазвали в боксы и не проверили что с тормозами? Сами же скажали что проблему видели на телеметрии. А ведь пилот мог попасть в серьезную аварию сам или устроить "замес" с другими болидами, могли и зрители пострадать.

Это не просто ошибки, это некомпетентность сотрудников команды.

А еще сидудшку не запилили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, imaginary сказал:

итак, кто подбросил пакет?
Sledstvie_vedut_Kolobki_main.jpg

  Показать контент

Our provisional analysis is that a plastic bag has been collected on the circuit, completely blocking the brake cooling, so that the right rear corner caught fire and eventually failed the hydraulics circuit.

 

и где его содержимое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WhiteCoffee сказал:

Пластиковая упаковка из-под бутерброда попавшая в воздуховод тормозов заднего колеса у Сергея...

Тут уже нужен первый отдел. Чтобы они всех раком поставили, попала ли упаковка на трассе или кто то в боксе ее спецом туда воткнул............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил, БМВ прыйдэ - порядок навэдэ. А пока что вилки больше похожи на стадо провинциальных колхозников. Лепят петухов из г..вна, берут с рентадрайверов бабло и непонятно куда спускают.  Им и Нью не поможет с гнилым подходом к руководству командой.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне всех кадровых решений, результат вполне годный. Очки будут для Вильямса в этом сезоне, так же часты, как титулы за всю их историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...