Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

cosmi said:
кубица обратную связь дал
теперь можно и ....

Кубица дал 8 млн. в 2018 и 17 млн. в 2019 даст. Больше с него взять нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cyril сказал:

Если Williams деньги Стролла и Сироткина экономил для сезона 2019 года, то Williams вполне достойно поедет.

Но что-то мне подсказывает, что хитрый лис Падди решил подойти к вопросу стратегически, по заветам Росса Брона, и все силы бросил на регламент 2021 года. Чтобы уж наверняка восстать  из пепла. Да так, чтобы все ахнули. :spiteful:

:rolleyes:было бы прекрасно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгии пост

Top 10: Adrian Newey’s best racing car designs – ranked!
https://t.co/XDoyARXv9n

1 Williams FW15C - 1993

Taking up where FW14B had left off, this was perhaps the most technically-advanced F1 car in history. Unlike its predecessor, it was designed from the start with active suspension, allowing Newey to clean up its aero package and reduce its frontal area. This gave the leeway to add a larger rear wing for high-downforce tracks. ABS was also available, and the car’s active suspension system even allowed drivers Alain Prost and Damon Hill to adjust the rake of the car on straights to eliminate the drag from the diffuser in order to help overtaking (and you thought DRS was a new idea!) Prost scored his fourth world championship and promptly retired at the end of the season, while Hill scored his first three F1 wins.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, cyril сказал:

Если Williams деньги Стролла и Сироткина экономил для сезона 2019 года, то Williams вполне достойно поедет.

Но что-то мне подсказывает, что хитрый лис Падди решил подойти к вопросу стратегически, по заветам Росса Брона, и все силы бросил на регламент 2021 года. Чтобы уж наверняка восстать  из пепла. Да так, чтобы все ахнули. :spiteful: Потому и деньги Кубицы пойдут в копилку для 2021 года.

просто "деньгами" ничего не выигрывается!

так бы, красные, давно б купили себе, хотя бы, один чемп

на деньги покупаются человеко-часы

сейчас "человеко-часы" для 21-го купить невозможно!

нет регламента!

такшта ....

только поступательно!

 

14 часов назад, ZeusZee сказал:

 Больше с него взять нечего.

какая боль!:D

осознание, что вилки обули смп в лапти на 30+ лямов и положили конец надеждам программы, о их гонщике в ф1, на годы, ставит крест на днищенском шварцмане, хотя бы рентой, годик, поездить в ф1:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosmi said:
какая боль!

В тазик со льдом пылающий орган, и тебе полегчает. баттхерт как рукой снимет.
В лапти обули Орлен и польских крестьян. Сначала на 8 млн. в 2018, затем на 17 млн. в 2019-м., чтобы устроить покатушки Кубице. За Шварцмана не беспокойся , он с Феррари и никаким боком с полеком не пересекается. Один талантливый молодой гонщик, другой старый рента, покупающий себе место, suum cuique

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндэээ.... черный был день для этой темы, когда Вилы Сережу подписали... Эхо тут будет долгим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, дизель сказал:

Ндэээ.... черный был день для этой темы, когда Вилы Сережу подписали... Эхо тут будет долгим.

Мне лично пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, дизель said:

Ндэээ.... черный был день для этой темы, когда Вилы Сережу подписали... Эхо тут будет долгим.

Скоро "Паддок 2018" откачают в архив и всё затихнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Eudgen сказал:

Скоро "Паддок 2018" откачают в архив и всё затихнет.

И больше темы Вильямса нигде не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2018 в 10:27, cyril сказал:

Если Williams деньги Стролла и Сироткина экономил для сезона 2019 года, то Williams вполне достойно поедет.

Но что-то мне подсказывает, что хитрый лис Падди решил подойти к вопросу стратегически, по заветам Росса Брона, и все силы бросил на регламент 2021 года. Чтобы уж наверняка восстать  из пепла. Да так, чтобы все ахнули. :spiteful: Потому и деньги Кубицы пойдут в копилку для 2021 года.

А Расселу главное достойно выступать на фоне Кубицы и других напарников, дожидаясь своего звёздного часа в 2021 году.

Если Williams будет ещё два года валять дурака, то до 2021 они просто не доживут. Так что делом заниматься нужно уже сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Eudgen сказал:

Скоро "Паддок 2018" откачают в архив и всё затихнет.

 

565408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, дизель сказал:

Ндэээ.... черный был день для этой темы, когда Вилы Сережу подписали... Эхо тут будет долгим.

Ты думаешь, что после подписания Кубицы здесь будет потише? Мне кажется, тут вообще артсклады будут взлетать на воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cyril сказал:

Ты думаешь, что после подписания Кубицы здесь будет потише? Мне кажется, тут вообще артсклады будут взлетать на воздух.

Так я наоборот говорю, что теперь тут они надолго. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Так я наоборот говорю, что теперь тут они надолго. ))

Только ты связываешь это исключительно с Сергеем, а я прогнозирую нескучные беседы о Роберте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После любого неудачного сезона ,на смену идет обязательно успешный , так что у команды все будет хорошо , начинаем дышать спокойнее ...за Роберта переживать не стоит , у него более чем хорошо , чего и мы ему желаем ...а то уже тут прямо битва экстрасенсов с тнт собралась ,расписали все на перед ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KubicaFan сказал:

После любого неудачного сезона ,на смену идет обязательно успешный , так что у команды все будет хорошо , начинаем дышать спокойнее ...за Роберта переживать не стоит , у него более чем хорошо , чего и мы ему желаем ...а то уже тут прямо битва экстрасенсов с тнт собралась ,расписали все на перед ...

Хотелось бы знать 

Что считается успехом ?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KubicaFan сказал:

После любого неудачного сезона ,на смену идет обязательно успешный

Вот, точно-точно. У McLaren так и происходит, как ты сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cyril сказал:

Только ты связываешь это исключительно с Сергеем, а я прогнозирую нескучные беседы о Роберте.

Не с Сергеем, а с его фанатами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cyril сказал:

Только ты связываешь это исключительно с Сергеем, а я прогнозирую нескучные беседы о Роберте.

В любом случае детальное обсуждение  Роберта -  в другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iron Frank сказал:

В любом случае детальное обсуждение  Роберта -  в другой теме.

А как темы объединят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Не с Сергеем, а с его фанатами))

 

4 часа назад, Iron Frank сказал:

В любом случае детальное обсуждение  Роберта -  в другой теме.

Я имел ввиду, что фанаты Роберта здесь зажгут массу фейерверков и педарт в общении с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

А как темы объединят?

Ну это вряд ли... Объединить тему Вильямса с темами её пилотов среди которых Роберт, это значит её похоронить. Болельщики команды станут тут непрошеными гостями, если помнить о том, чья группа фанатов терпеть не может Кубицу и где всё это недовольство будет вываливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Frank сказал:

В любом случае детальное обсуждение  Роберта -  в другой теме.

Детальное запрещено. Благодаря одной детальке. Правой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

А какая тема не отличается по названию от всех остальных? 

Отличается.

My Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

А как темы объединят?

Есть тема команды и будет тема гонщика - зачем их объединять? 

48 минут назад, cyril сказал:

Я имел ввиду, что фанаты Роберта здесь зажгут массу фейерверков и педарт в общении с остальными.

Не думаю. Если не будут зацеплять Роберта - они будут спокойно переживать за своего пилота. А взаимная критика, без истерик - это вообще-то норма.

 

25 минут назад, Broyler сказал:

Детальное запрещено. Благодаря одной детальке. Правой.

Еще несколько подобных "юмористических упражнений" и вам детально ничего обсуждать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...