Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

13 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Со следующего года у нас новая эпоха-2Ж или 2G, как кому удобно, Жорик и Железный, они покажут класс:trollface:

Помнится, Айрон наш Френк уже давно писал что отказывается, с чего вдруг?   

 

12 часов назад, Fixxxer89 сказал:

А зачем идти в Вильямс и ещё платить за это? 

Лучше уж идти на диван. 

Валера, скорее всего последует твоему мудрому совету.  С такой ездой как накануне и вообще в сезоне, его не только Мерс не продлит, но и в Вияльямс менее чем с 20-й не посодят..  А у него и пятнашечки нет, так что диван, да . :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Зюбрь сказал:

Понять Клэр с выбором полека могу, поскольку только он давал требуемую сумму сразу и не ставил дополнительных условий в зависимости от формы команды на 2019 год.

а можно фотку, как ты сидишь и визируешь контракт!

а то, твое, "понять клэр", как то двусмысленно :smile7:

а это, с учетом

22 минуты назад, Зюбрь сказал:

в контракте прописаны условия безболезненного для команды расторжения контракта посреди сезона за плохие результаты полека - тогда решение можно считать блестящим

можно считать совместным (!!??), трудным (!!) достижением:floxy:

а тут

25 минут назад, Зюбрь сказал:

деньги полека останутся и можно ещё кого-нибудь за ещё какие-нибудь деньги посадить со 100% гарантии, что он поедет сразу быстрее и качественнее. 

я надеюсь, что комиссионных, за контракт, все участвовавшим, хватит на покупку телевизора и оф. канала от либерти, что бы "быстрее и качественнее" обрело смысл:rolleyes:

и

30 минут назад, Зюбрь сказал:

Благо один годный пилот с начала сезона всё-таки будет и проследить как изменилась форма возможно.

хотелось бы про 18-ый

а то, про машинку, фигню всякую пишут:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ron сказал:

Ну, значит так, камрады.

Как и обещал в начале сезона, оглашаю итоговые результаты опроса начала сезона.

Напомню суть:

Тут у заклятых друзей-макофанов тема одна пошла...мини конкурс. Интересно бы было услышать и наши размышлизмы по этому поводу)))

развлечение итоги которого мы подведем в самом конце сезона после крайнследней гонки. 

1. Наше место в чемпе по итогам 2018-го года;

2. Кол-во очков (выиграет ближайший попавший пальцем в тучу);

3. Самое трудное - кол-во технических DNF.
 

Начну с того, что поздравляю всех. Нострадамусов среди нас нет от слова совсем. Значит мы все здесь нормальные и всякого рода отклонений в плане психического здоровья бояться нам нечего.

Если по простому - не угадал никто. Прогнозы звучали в диапозоне со 2-го по 7-е место. Включая само\у команду ( (с)

На главной : В 2018-м в Williams хотят сохранить пятое место)

Про набранные очки - вообще молчу. Оглашать кто и сколько всего наванговал не вижу смысла, так как результат,думаю, всем и так известен.

Самым же близким пророком оказался всеми нами горячо любимый :

 

Но и тут, как говориться, без комментариев. Но и это надо пережить. 

Всем Вам Удачи и счастья...Ваш Ron/

 

 Хорошо я не участвовала в ОПРОСЕ :t1337:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Помнится, Айрон наш Френк уже давно писал что отказывается, с чего вдруг?   

 

Валера, скорее всего последует твоему мудрому совету.  С такой ездой как накануне и вообще в сезоне, его не только Мерс не продлит, но и в Вияльямс менее чем с 20-й не посодят..  А у него и пятнашечки нет, так что диван, да . :)

 

 

Варений и правда отвратительно откатал последнюю четверть сезона, он и в середине не блистал особо, но после Сочи совсем расклеился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fenix77 сказал:

 Хорошо я не участвовала в ОПРОСЕ :t1337:

 

я принимал участие.... сложно было представить что Падди наберет людей из мерсов и феррарей, которые нифига не могут как креативный класс и инженерный ум, а наш коллектив 4 года создававший вполне годную технику, под новым руководством схватит амнезию в глубокой терминальной стадии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, у нас титульником намечается букмекер bwin?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял, у нас титульником намечается букмекер bwin?

1X bet!!!!! ставки на Виллиамс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял, у нас титульником намечается букмекер bwin?

Где напилил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, patr1k сказал:

 

 

JCB, Rexona ушли вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шлем Жоржика.. У нас есть тема СЭРА Жоры ? )) :t1337:

 

 

 

 

Ds6ry0jX4AA73nW.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fenix77 сказал:

Шлем Жоржика..

Зачем он у Серёги украл шлем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, patr1k сказал:

Ds0ots5WsAAO_dU.jpg

Ds0ots6WwAAg4yt.jpg

я уже и забыл каким красивым может быть болид без галы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nox007 сказал:

Зачем он у Серёги украл шлем???

 Украл... и в землю закопал и надпись написал  :t1337: У попа была собака. Он ее любил :m05115::crazy:

Своего шлема у него видимо нет :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vionik сказал:

Всем привет!

Наши в твиттере попрощались со Строллом. Ура!

 

 

 

 

Он вещички то все забрал или забыл что ? )) :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Iron Frank сказал:

JCB, Rexona ушли вроде...

JCB должна уйти, а Рексона останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, эмоции уже немного улеглись, поэтому позволю себе высказать некоторые свои мысли по поводу недавних событий в команде и вокруг команды.
Разрыв Строллов с Вильямсом, несомненно, не был инициативой команды. Хороший бюджет, не самый медленный пилот - хороший актив. Приход Сироткина с также приличным бюджетом позволял подвести положительный баланс. Но что случилось с развитием болида, то случилось.Шит хэппенс - так это звучит на Бритиш традишнл.
Ситуацию нужно было исправлять. Команда сделала ставку на молодого истинного арийца британца, выигравшего титул Формулы 2. Молодая восходящая звезда должна привлечь внимание на Родине, а маркетинговая привлекательность уже спонсоров.
Второй пилот в этой ситуации должен приносить деньги в команду и по возможности оттенять талант Рассела.
У Сироткина был двухлетний контракт. При внесении оговоренной в контракте суммы Сергей вышел бы на стартовую решетку Австралии 2019. Но программа СМП - это не государственная программа. СМП - это Ротенберг. И как мне кажется, все согласятся со мной, что это не совсем типичная русская фамилия. Бизнес считает деньги, и там, как говорится, нет ничего личного. Судя по всему, стороны контракта не пришли к конценсусу, и Сергей Сироткин покинул команду.
Но у Вильямса был туз в рукаве. Поляк с деньгами Орлена. Британские аристократы сыграли на слабостях польских партнеров , вековой опыт развода аборигенов на бусы никуда не делся, и вот он транш.
Как я вижу сезон 2019:
Доминирование Рассела, и его место с черной камерой в команде и на 2020 год. Кубица даст много шума в прессе. Но результаты будут не впечатляющими. Допускаю, что он доедет до конца сезона 2019, но не со 100% вероятностью. Саму команду в Топ 5 не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш Нэйт дает интервью :yes3:   Вот когда Я вырасту.. :connie_skilletgirl:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ребе сказал:

 

 

. Саму команду в Топ 5 не вижу.

Сколькомногобукв :a19:

Я ее в топ 6 не вижу :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea: 

Но все таки надеюсь что не  последние как в этом сезоне :bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14: 

Может предпоследние или препредпоследние )))  :56aa59f7:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ребе сказал:

Как мне кажется, эмоции уже немного улеглись, поэтому позволю себе высказать некоторые свои мысли по поводу недавних событий в команде и вокруг команды.
Разрыв Строллов с Вильямсом, несомненно, не был инициативой команды. Хороший бюджет, не самый медленный пилот - хороший актив. Приход Сироткина с также приличным бюджетом позволял подвести положительный баланс. Но что случилось с развитием болида, то случилось.Шит хэппенс - так это звучит на Бритиш традишнл.
Ситуацию нужно было исправлять. Команда сделала ставку на молодого истинного арийца британца, выигравшего титул Формулы 2. Молодая восходящая звезда должна привлечь внимание на Родине, а маркетинговая привлекательность уже спонсоров.
Второй пилот в этой ситуации должен приносить деньги в команду и по возможности оттенять талант Рассела.
У Сироткина был двухлетний контракт. При внесении оговоренной в контракте суммы Сергей вышел бы на стартовую решетку Австралии 2019. Но программа СМП - это не государственная программа. СМП - это Ротенберг. И как мне кажется, все согласятся со мной, что это не совсем типичная русская фамилия. Бизнес считает деньги, и там, как говорится, нет ничего личного. Судя по всему, стороны контракта не пришли к конценсусу, и Сергей Сироткин покинул команду.
Но у Вильямса был туз в рукаве. Поляк с деньгами Орлена. Британские аристократы сыграли на слабостях польских партнеров , вековой опыт развода аборигенов на бусы никуда не делся, и вот он транш.
Как я вижу сезон 2019:
Доминирование Рассела, и его место с черной камерой в команде и на 2020 год. Кубица даст много шума в прессе. Но результаты будут не впечатляющими. Допускаю, что он доедет до конца сезона 2019, но не со 100% вероятностью. Саму команду в Топ 5 не вижу.

Коринна, ты умеешь писать простыни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ребе сказал:

 

СМП - это Ротенберг. И как мне кажется, все согласятся со мной, что это не совсем типичная русская фамилия

 

 

Roten berg - Красная гора ( нем) :m05115::girl_cool:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Коринна, ты умеешь писать простыни?

Это все умеют. Особенно в детстве. С возрастом проходит, но иногда с этим же самым возрастом и возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fenix77 сказал:

 

Шлем Жоржика.. У нас есть тема СЭРА Жоры ? )) :t1337:

 

 

 

 

Ds6ry0jX4AA73nW.jpg

 

 

Ds664elXoAAAPeR.jpg

 

 

У Жорика будет 63 .  .  Он там не занят никем ? :0459:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бюджет будет сопоставим с бюджетом этого сезона и Кубица проедет хотя бы на 50% от себя молодого и раннего, 6 место в КК возможно, но это не точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...