Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

4 hours ago, Merry Christmas said:

как бы свой твитер и типа "уважаемый сайт о мотоспорте" это разные вещи не?

к тому же надо уже определятся, или "давай так же как они, им же можно!" или "да ну нафиг такое"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ну что тамс? в нами уже столы накрыли! ждутс!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Nicky сказал:

От этой его инфы круг кандидатов даже не сузился :floxy: Финансы так или иначе есть у всех, разница только в их размере

Ну, в принципе, можно выкидывать Квята и Верляйна, если инфа верна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Blakk сказал:

Журналист, обычно, воздерживается от эмоциональной окраски фактов, которые он приводит в статьях, т.е. проф. журналист.
если же вся статья на 90% состоит из эмоциональных выплесков автора, то это ни разу не журнализм, а фобство...

фобство по моему у тебя, а Кубикомания как раз из-за эмоций журналистов и появилась, и раньше порой пилотов тестировали и ничего

в статье как раз нейтрально рассказано что это было, виллы просто провели тесты, а журналисты накрутили, по сути давя на виллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Blakk сказал:

как бы свой твитер и типа "уважаемый сайт о мотоспорте" это разные вещи не?

к тому же надо уже определятся, или "давай так же как они, им же можно!" или "да ну нафиг такое"

вообще то ссылка на сайт идет и то что написано на главной это детский лепет по сравнению с тем что пишут в польше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Merry Christmas said:

фобство по моему у тебя, а Кубикомания как раз из-за эмоций журналистов и появилась, и раньше порой пилотов тестировали и ничего

в статье как раз нейтрально рассказано что это было, виллы просто провели тесты, а журналисты накрутили, по сути давя на виллы

"нейтрально" это скорее по меркам Соловьева и Вестей...
по любому-это не журналистика и если кто то говорит, что "плохо вот так писать о тестах" и в ответ пишет также..то чем он лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

"нейтрально" это скорее по меркам Соловьева и Вестей...
по любому-это не журналистика и если кто то говорит, что "плохо вот так писать о тестах" и в ответ пишет также..то чем он лучше?

а что такое журналистика по твоему? Лео Туррини пишет также кому то нравится а кто то его просто ненавидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал еще раз и не понял что там не так, о Кубице ни слова плохо, лишь сказано что СМИ приврали и слишком раздули тему возвращения Кубицы,

 

что теперь поляки чувствуют себя обманутыми и я их понимаю.

меня бы тоже бомбило бы, если бы почти подписанного сироткина лишил места например Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Merry Christmas said:

а что такое журналистика по твоему? Лео Туррини пишет также кому то нравится а кто то его просто ненавидит

Лео Турини не свои комплексы раздувает а говорит о фактах. Без ерничества и великоитальянскости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

Лео Турини не свои комплексы раздувает а говорит о фактах. Без ерничества и великоитальянскости

Так и скажи что за Кубицу и все что не в оду восхваление его тебя бесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Merry Christmas said:

Так и скажи что за Кубицу и все что не в оду восхваление его тебя бесит.

мне, в общем то, все равно.
просто перенос истерии "патриотической", которая сейчас в России на мир Ф1-меня напрягает. Так понятнее?
для меня эталон в этом-британская пресса, которая может сегодня поднять Хэма на вершину, но стоит тому накосячить-опустит хуже недругов...а когда все только елей только потому, чот "он наш, русский"...то извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

прочитал еще раз и не понял что там не так, о Кубице ни слова плохо, лишь сказано что СМИ приврали и слишком раздули тему возвращения Кубицы,

 

 

Лично мне эта статья не понравилась тем, что он этакое "КЭП"ство включил уже после того, как начались устойчивые слухи о Сергее в Вильямсе. Где он был раньше с подобной статьей, когда Роберта чуть ли не все считали подписанным? После драки кулаками махать каждый горазд. имхо. Может, конечно, я его мысль не уловил, но мне именно так показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Blakk сказал:

мне, в общем то, все равно.
просто перенос истерии "патриотической", которая сейчас в России на мир Ф1-меня напрягает. Так понятнее?
для меня эталон в этом-британская пресса, которая может сегодня поднять Хэма на вершину, но стоит тому накосячить-опустит хуже недругов...а когда все только елей только потому, чот "он наш, русский"...то извините

Ты что то путаешь, у нас ка раз постоянно наших полоскают, очень редко кто за наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Лично мне эта статья не понравилась тем, что он этакое "КЭП"ство включил уже после того, как начались устойчивые слухи о Сергее в Вильямсе. Где он был раньше с подобной статьей, когда Роберта чуть ли не все считали подписанным? После драки кулаками махать каждый горазд. имхо. Может, конечно, я его мысль не уловил, но мне именно так показалось.

а тебе постоянно все не нравится, каждый воспринимает статью по своему, видимо один заголовок уже настроил тебя быть недовольным, лично я не увидел ничего такого чтоб сейчас её хаять, по мне как раз написано хорошо, если не насраивать себя заведомо враждебно.

Я и британские Сироткин это исключительно бабло нормально воспринимаю, если они написаны интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

а тебе постоянно все не нравится, каждый воспринимает статью по своему, видимо один заголовок уже настроил тебя быть недовольным, лично я не увидел ничего такого чтоб сейчас её хаять, по мне как раз написано хорошо, если не насраивать себя заведомо враждебно.

Я и британские Сироткин это исключительно бабло нормально воспринимаю, если они написаны интересно

Ты меня с кем то путаешь:D Мне не нравятся только теории заговоров.)) И статью я не хаял. Нормальная статья. Только время её выхода, не совсем честное, скажем так. Как говорится - "срубил уже упавшее дерево". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Merry Christmas said:

Ты что то путаешь, у нас ка раз постоянно наших полоскают, очень редко кто за наших

как бы мне нравилось, что в Ф1 каждому воздается по результату...пока что российские гонщики особо не блещут, что бы авансом их возносить только за национальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, Вильямс обещала определиться до конца недели. Жаль, что этого не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, дизель сказал:

Лично мне эта статья не понравилась тем, что он этакое "КЭП"ство включил уже после того, как начались устойчивые слухи о Сергее в Вильямсе. Где он был раньше с подобной статьей, когда Роберта чуть ли не все считали подписанным? После драки кулаками махать каждый горазд. имхо. Может, конечно, я его мысль не уловил, но мне именно так показалось.

по-моему, в этой статье завуалировано то, что ему не безразлична команда Вильямс, ведь именно сейчас они могут сделать ошибку подписав деньги. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Blakk сказал:

как бы мне нравилось, что в Ф1 каждому воздается по результату...пока что российские гонщики особо не блещут, что бы авансом их возносить только за национальность...

ну на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. 

а) из выходцев из, скажем так, постсоветского пространства, пока только российские пилоты попадают в ф1 и добиваются разной степени успехов в мировых автоспортивных сериях, достаточно упомянуть Петрова, Алешина, Русинова, Маркелова, Квята, Сироткина. 

б) в ф1 пока засветились двое, и оба имеют на своем счет такое достижение как подиум. Например, японцы тоже имеют на своем счету призеров, но сколько их уже было в ф1 и какой процент из них на подиум залез - можно прикинуть. 

 

Так что не все так плохо, даже наверное наоборот.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишут Серегу в Виллы хотя бы 3, амнистию игнор листу объявлю. :)

 

если честно весь шорт лист Вилл мне нравится и Сироткин и Кубица, а также Верляйн и Реста, да и к Квяту не равнодушен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Baguslav сказал:

ну на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. 

а) из выходцев из, скажем так, постсоветского пространства, пока только российские пилоты попадают в ф1 и добиваются разной степени успехов в мировых автоспортивных сериях, достаточно упомянуть Петрова, Алешина, Русинова, Маркелова, Квята, Сироткина. 

б) в ф1 пока засветились двое, и оба имеют на своем счет такое достижение как подиум. Например, японцы тоже имеют на своем счету призеров, но сколько их уже было в ф1 и какой процент из них на подиум залез - можно прикинуть. 

 

Так что не все так плохо, даже наверное наоборот.  

Эстонец Ральф Арон хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Undertaker сказал:

по-моему, в этой статье завуалировано то, что ему не безразлична команда Вильямс, ведь именно сейчас они могут сделать ошибку подписав деньги. :rolleyes:

Мне показалось по другому. Он просто попытался "высмеять" этакую поспешность с выводами других журналистов. И сделал это не в то же самое время, когда они делали подобные выводы,  а им, как бы, в противовес - но гораздо позже, когда уже пошли прямопротивоположные слухи. Напиши он подобную статью тогда, когда слухов о подписании Сергея не было вообще, я бы аплодировал ему стоя....но он предпочел "рискнуть" только тогда, когда уже и риска никакого нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня/завтра будет,если и не официал,то слухи приближенные,имха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Эстонец Ральф Арон хорош

Ну в будущем может да, пока что 9 место в ф3 это не то что я понимаю под "хорош". Я и к двойной бронзе Сироткина в ГП2  скептически отношусь, чо уж про 9 место в ф3 говорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До января можно спать спокойно.. ? :P

 

Цитата

Williams will wait until January to make announcement on the identity of Lance Stroll’s teammate for the 2018 Formula 1 season, ###.### has learned. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...