Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Очков для СЛ нет и не будет. 

Думаешь в Ф2 за 2 сезона не осилит 5 очков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь в Ф2 за 2 сезона не осилит 5 очков?

Не 5, а 20. 

Да и насчёт 5 есть сомнения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YKA сказал:

Я не понял,  это что такое? Ни здрасти вам, ни вам как дела? 

 

..... Например, для меня было очень сомнительное - это заявление Карпова на счет тайных тестов Сироткина с Кубице и сливе Робертом больше одной секунде. 

Здрасти :m0574:
Да не переживай ты так!  Кубицу ваши подпишут и до этих частных тестов Реношников будет всем фиолетово.
Верить "неподтвержденным информациям, полученным о надежных источников" или нет-  личное дело каждого. Мне кажется, что под неверием (недоверием) должна быть какая то почва. Самое простое для возникновение этого- ложь, на которой подловили...
(надеюсь, в общих чертах, мысль ясна)
я, как и обещала, продолжать не буду.
а то это из меня врунишка получается.)))))

2 часа назад, YKA сказал:

И вообще, ты должна была быть с нами этот сезон

Благодарю за приглашение, но нет, нет, нет.

интерес к Роберту закончился одновременно с завершением его карьеры в WRC.
Чао!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-125530.html

лучший маневр года.

мне кажется, сложно в этом году дать приз одному. Можно смело вручить всем троим за Сингапур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

лучший маневр года.

 

 

Лучший маневр не уверена....    А вот худший обгон года знаю :m05115:

И даже готова голосовать !! :girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые слухи, про двухлетний контракт

https://sport.onet.pl/formula-1/rtl-gp-robert-kubica-podpisal-dwuletni-kontrakt-z-williamsem/pkmpjcb

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RTL GP: РОБЕРТ КУБИЦА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В Ф1 С WILLIAMS В 2018 ГОДУ

Роберт Кубица выйдет в 2018 году для команды Формулы 1 Уильямса. Источники, близкие к поляку, сказали на RTL GP, что гонщик подписал двухлетний контракт с британской гоночной командой. Понедельник был анонсирован в онлайн-программе RTL GP по спортивному каталогу Slipstream.

Кубица уже был активен в Формуле 1 с 2007 по 2010 год и считался одним из величайших талантов в классе короля, пока в начале 2011 года он не получил серьезного ранения в результате раллийного инцидента. Поляк получил постоянные травмы на своей правой руке, что заставило его положить конец своей карьере в Формуле-1.

После крушения Кубица остался активным в автоспорте и участвовал в нескольких соревнованиях. После того, как в прошлом году он вернулся на трассу, в этом году появился еще один шанс на F1-возврат. Единственный обладатель Гран-при был допущен к испытанию дня для команды Renault F1, где он смог произвести так много впечатления, что он также может испытать машину 2017 года в Венгрии.

Сделка с Renault в конечном итоге закончилась прибытием Карлоса Сайнса, но появилась вакансия в Уильямсе как преемника Фелипе Массы, который после этого сезона прощается с Формулой 1. После двух успешных тестовых дней с Williams FW36 Кубица вместе с запасным пилотом Полом Ди Реста в качестве одного из крупных кандидатов на гоночное место Уильямса в 2018 году. RTL GP может сообщить, что команда предпочла Кубицу и что водитель подписал двухлетний контракт с командой из Гроув. Например, Allard Kalff и Kees van de Grint анонсировали понедельник в онлайн-программе RTL GP по онлайн-автоспорту Slipstream.

В следующем году 32-летний Kubica сформирует команду с Lance Stroll, молодым канадцем, который дебютировал в Формуле-1 в этом году. Скорее всего, Kubica будет участвовать в команде Williams на следующей неделе во время теста конца года в Абу-Даби.

 

 

http://www.rtlgp.nl/item/163905/rtl_gp_robert_kubica_maakt_f1_rentree_bij_williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о том, что Кубица подписал двухлетний контракт с Williams ... Должно быть объявлено в этот уик-энд ... Раньше у нас были слухи, но это кажется немного более конкретным. Замечательная история возвращения, если это правда! 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

из двух зол обычно выбирают меньшее. с квятом и этого бы не было

Верляйна надо подписывать. Про Квята всерьез и речи не было по сути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Andrew1981 сказал:

Верляйна надо подписывать. Про Квята всерьез и речи не было по сути

Да и про Верляйна в последнее время речь если и заходит, то все больше в контексте, что он уже вне игры. Эх, погнались за пиаром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nicky сказал:

Эх, погнались за пиаром...

За пожеланием титульного спонсора же, 25+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фру-фру сказал:

За пожеланием титульного спонсора же, 25+.

Тоже ге раз говорили, что это ре было именно прописано в контракте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фру-фру сказал:

За пожеланием титульного спонсора же, 25+.

Это явно не было совсем уж неукоснительным пробованием, иначе в списке пусть даже гипотетических кандидатов фамилии Верляйн и Квят вообще бы не появились. При желании можно было и договориться насчет снижения возрастного ценза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы расстраиваетесь: над Райконненом в Лотусе после ралли тоже смеялись, однако вскоре были даже победы(!). Сомневаюсь, что в Вильямс будут победы, но Кубица прекрасный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб без тестов на актуальном болиде, да без подтверждённой суперлицензии ФИА, да ещё и сразу на 2 года?

Чересчур фантастически звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SinsI сказал:

Чтоб без тестов на актуальном болиде, да без подтверждённой суперлицензии ФИА, да ещё и сразу на 2 года?

Чересчур фантастически звучит!

Эти тесты уже будут в Абу-Даби, можно не переживать.

На счет суперлицензии ФИА тоже не вижу проблем, так как он победитель Гран-При и спокойно сдаст норматив ФИА по безопасности. Тем более с Рено он его сдал.

На счет контракта можно сказать, что это журналисты создают ажиотаж и пишут, что на 2 года, а так контракт будет по стандартной схеме 1 год и + опцион на продление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

из двух зол обычно выбирают меньшее. с квятом и этого бы не было

Команда английская, а у них эта поговорка звучит иначе:" зачем выбирать из двух зол?" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, YKA сказал:

Эти тесты уже будут в Абу-Даби, можно не переживать.

На счет суперлицензии ФИА тоже не вижу проблем, так как он победитель Гран-При и спокойно сдаст норматив ФИА по безопасности. Тем более с Рено он его сдал.

На счет контракта можно сказать, что это журналисты создают ажиотаж и пишут, что на 2 года, а так контракт будет по стандартной схеме 1 год и + опцион на продление.

Я вообще не думаю, что объявление будет на этой недели, даже на следующей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Black Falcon сказал:

Я вообще не думаю, что объявление будет на этой недели, даже на следующей.

Согласен, объявление по контракту не будет на этой недели, но точно должны объявить о его тестах в Абу-Даби, они начнутся ровно через неделю 28.11.2017. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Black Falcon сказал:

Я вообще не думаю, что объявление будет на этой недели, даже на следующей.

Если контракт подписан -  с него надо снимать сливки. А последние сливки 2017 будут на последнем ГП, так что не стану утверждать, что будут сильно затягивать. Если Мартын уходит, то его надо кем-то заменять, и такие мероприятия как первый-последний ГП очень важны. Туда обладатели  бабла  слетаются как мухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SinsI сказал:

Чтоб без тестов на актуальном болиде, да без подтверждённой суперлицензии ФИА, да ещё и сразу на 2 года?

Чересчур фантастически звучит!

Нет, если в контракте прописано, например, перевод в резервные при неудовлетворительных результатах пилота без штрафа для команды и при этом с сохранением спонсорских заносов  в полном объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SinsI сказал:

Чтоб без тестов на актуальном болиде, да без подтверждённой суперлицензии ФИА, да ещё и сразу на 2 года?

Чересчур фантастически звучит!

Да 1+1, такие контракты всегда называют 2 летними, хотя закончиться могут через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black Falcon сказал:

Я вообще не думаю, что объявление будет на этой недели, даже на следующей.

может и не будет, но слухи будут усиливаться. В паддоке сложно что то скрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рокфеллер сказал:

Слухи о том, что Кубица подписал двухлетний контракт с Williams ... Должно быть объявлено в этот уик-энд ... Раньше у нас были слухи, но это кажется немного более конкретным. Замечательная история возвращения, если это правда! 

 

 

Если и в правду подпишут, будет занятная комедия........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...