Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colin

Выбор трибуны в Остине

Recommended Posts

Здравствуйте. Появилась возможность сходить на Гран При в Остине в этом году. 

Выбор сейчас между 9 и 12 трибунами. Обзор с 9 трубины - это окончание S-ок. Не смог понять по трансляции на сколько это интересное место.

Трибуна 12 - конец прямой возвращения. Там зона DRS, торможение. Обгоны будут, но не самые зрелещные. Ну и после медленные поворты, там совсем без экшена.

Что скажете? Чтобы выбрали вы?

3320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время сидел на 9)  На самом верху и событий внизу не было.

Зато если хорошее зрение, то видна прямая напротив, где происходили все обгоны с ДРС.

 

Единственное преимущество 12, то что она попближе к виладжу. А так первый поворот наше все)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/9/2017 at 5:39 PM, vovcheek said:

Я в свое время сидел на 9)  На самом верху и событий внизу не было.

Зато если хорошее зрение, то видна прямая напротив, где происходили все обгоны с ДРС.

 

Единственное преимущество 12, то что она попближе к виладжу. А так первый поворот наше все)))

 

Ну вот напротив 9ого как раз прямая возвращения, где трибуна 12ого. Из вашего овета следует, что выбирая между 9 и 12, надо брать 12 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 10:50, colin сказал:

Ну вот напротив 9ого как раз прямая возвращения, где трибуна 12ого. Из вашего овета следует, что выбирая между 9 и 12, надо брать 12 ))

Нет, наоборот 9... вот как раз мне и понравилось, что видо всю прямую возвращения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...