Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2018

Recommended Posts

3 часа назад, Aland сказал:

Как их ни называй, смысл один. Из-за них огромное количество обычных болельщиков не получило автографов. Зато они прошли ко всем командам.

Значит пора вводить реформу в этом плане, например, удлинить время сессий или организовать для этих Икспириенсов отдельную автограф-сессию, скажем, вечером в Рэдиссоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VOlsenRAI сказал:

тока Киман как повернулся лицом на внешний радиус трассы так и проехал ЗРС. 

* на море глазел...в даль. :girl_cool:

** и что за придурков провезли вначале на двух площадках? 

Випы. А на платформе лучше их как раз с мостика на зср глядеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Випы. А на платформе лучше их как раз с мостика на зср глядеть)

Не випы, а экспириенс, ещё одна пакетная опция. 
Напоминает трек-сафари в ВЕКе, но крутизны в 10 раз меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VOlsenRAI сказал:

тока Киман как повернулся лицом на внешний радиус трассы так и проехал ЗРС. 

* на море глазел...в даль. :girl_cool:

** и что за придурков провезли вначале на двух площадках? 

Он и на платформу когда поднялся - спиной к главной трибуне сразу встал.)) Мы прямо напротив платформы устроились на втором уровне. Я на видео это снимала. Потом все же повернулся к зрителям. Я очень громко закричала: - Кими!)) Он услышал-среагировал - стал махать рукой.:floxy: Народ тоже воодушевился с реакцией-воплями.))
Не могу это видео здесь разместить, потому что мы с девочками комментировали некоторых пилотов иронично)).:smile438: Да и мой звонкий вопль "Кими!" там по ушам бьет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alenushka сказал:

Випы. А на платформе лучше их как раз с мостика на зср глядеть)

А зачем на них глядеть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евгения сказал:

Он и на платформу когда поднялся - спиной к главной трибуне сразу встал.)) Мы прямо напротив платформы устроились на втором уровне. Я на видео это снимала. Потом все же повернулся к зрителям. Я очень громко закричала: - Кими!)) Он услышал-среагировал - стал махать рукой.:floxy: Народ тоже воодушевился с реакцией-воплями.))
Не могу это видео здесь разместить, потому что мы с девочками комментировали некоторых пилотов иронично)).:smile438: Да и мой звонкий вопль "Кими!" там по ушам бьет.))

То есть это Вы его перевернули))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VOlsenRAI сказал:

То есть это Вы его перевернули))) 

Нее... Сначала Кими сам повернулся, а я от радости закричала, и он стал махать рукой, когда услышал.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное было в 2014 году, когда Алонсо шел к своему болиду по стартовой решетке после гимна, а я закричала: - Фернандо!... Он тоже повернулся лицом к трибуне и стал всем махать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд организаторы этапа уж слишком рьяно решили отстаивать интересы торговых точек, которые работали на автодроме. Ну, почему человек не может пронести с собой небольшой перекус, булочку, пирожок или шоколадку??!! Ведь, это черным по - белому понятно, что люди, принеся с собой еду, не купят её у торговцев на  автодроме. И как такое допустить...  Смотрелось это   гадко, когда  болельщиков заставляют выбрасывать свой провиант в мусорную корзину.  Это что ценовой сговор? Тогда куда смотрят соответствующие органы?! Человек должен быть свободен в своем выборе и никто не имеет права ему что-то навязывать. Это ОГРОМНЫЙ минус для организаторов Гран При Сочи. А ведь, у людей могут быть  особенности по здоровью, когда необходимо иметь под рукой что-то из еды.  Да  так, между прочим, дешевле.

 

И еще, почему то при  входе на автодром   вся прыть проверяющих сотрудников была направлена именно на еду!!!  Что безопасность участников этапа и зрителей зависит от еды?!  Например, за все дни  Гран При у проверяющих не разу не возник вопрос по поводу  аппарата на батарейках у меня в сумке (диктофона), никто не просил достать и показать -ни разу ( а в аэропорту спрашивали),   зато по  поводу еды каждый раз возникали  вопросы. Вот такие пироги...

Хотя сам праздник  того стоил, чтоб его посмотреть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда билет покупали, правила читали?

 

Цитата

Владелец билета не имеет право проносить на площадку мероприятия алкогольные и безалкогольные напитки любого рода за исключением прохладительных напитков в пластиковой таре объемом до 0,5 литра. Стеклянные бутылки или контейнеры, продукты питания к проносу на территорию мероприятия запрещены.

 

плохие или хорошие правила, но когда вы покупаете билет, то соглашаетесь с ними

и так было все ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, elev сказал:

На мой взгляд организаторы этапа уж слишком рьяно решили отстаивать интересы торговых точек, которые работали на автодроме. Ну, почему человек не может пронести с собой небольшой перекус, булочку, пирожок или шоколадку??!! Ведь, это черным по - белому понятно, что люди, принеся с собой еду, не купят её у торговцев на  автодроме. И как такое допустить...  Смотрелось это   гадко, когда  болельщиков заставляют выбрасывать свой провиант в мусорную корзину.  Это что ценовой сговор? Тогда куда смотрят соответствующие органы?! Человек должен быть свободен в своем выборе и никто не имеет права ему что-то навязывать. Это ОГРОМНЫЙ минус для организаторов Гран При Сочи. А ведь, у людей могут быть  особенности по здоровью, когда необходимо иметь под рукой что-то из еды.  Да  так, между прочим, дешевле.

 

И еще, почему то при  входе на автодром   вся прыть проверяющих сотрудников была направлена именно на еду!!!  Что безопасность участников этапа и зрителей зависит от еды?!  Например, за все дни  Гран При у проверяющих не разу не возник вопрос по поводу  аппарата на батарейках у меня в сумке (диктофона), никто не просил достать и показать -ни разу ( а в аэропорту спрашивали),   зато по  поводу еды каждый раз возникали  вопросы. Вот такие пироги...

Хотя сам праздник  того стоил, чтоб его посмотреть. :)

Знаешь, абсолютно другие ситуации вышли.) С едой - тоже.:m05115:
Меня ни разу, нигде не тормознули, ни из-за чего, хотя придраться можно было.))
Я была одета в этом году настолько ярко, как болельщик Феррари, что проверяющие пялили глаза на меня - рассматривали, а не на содержимое в моей сумке, и на тех, кто за мной идет.))
Между 3-ей практикой и квалой я и подруга пошли к морю пообедать в кафе. Везде было много народу.(( Нам не успели все подать в отведенное время, и мы попросили, чтобы еду сложили в контейнеры. Когда дошли до проходной на автодром в Сочи-Парке, вспомнили, что с едой не пропускают.(:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Решили, что я первая буду проходить, подруга после меня. Причем, едой очень сильно пахло.)) Но сработало.) Прошли со всей едой, а у нас было - люля-кебаб, овощи на гриле и т. п.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, точек питания в этом году в целом было намного меньше, чем в прошлых годах.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С едой всё было достаточно терпимо, но вот палатки с официальным мерчем меня действительно расстроили. Уже с утра в день гонки выбор был мизерный, полки полупустые.. Так и пришлось идти на трибуну без кепки :)

Я понимаю, что только на воскресенье мало кто приезжает, но вечером после финиша гонки желавших хоть что-нибудь купить было предостаточно. Кто за этот магазин отвечает, кто деньги потерял? Либерти, ау! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elev сказал:

И еще, почему то при  входе на автодром   вся прыть проверяющих сотрудников была направлена именно на еду!!!  Что безопасность участников этапа и зрителей зависит от еды?!  Например, за все дни  Гран При у проверяющих не разу не возник вопрос по поводу  аппарата на батарейках у меня в сумке (диктофона), никто не просил достать и показать -ни разу ( а в аэропорту спрашивали),   зато по  поводу еды каждый раз возникали  вопросы.

Все 4 дня просили включить фотоаппарат и телефоны. Интересовались стабилизатором для съемки. Еду ни разу не проносил, поэтому вопросов не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, joawl сказал:

С едой всё было достаточно терпимо, но вот палатки с официальным мерчем меня действительно расстроили. Уже с утра в день гонки выбор был мизерный, полки полупустые.. Так и пришлось идти на трибуну без кепки :)

Я понимаю, что только на воскресенье мало кто приезжает, но вечером после финиша гонки желавших хоть что-нибудь купить было предостаточно. Кто за этот магазин отвечает, кто деньги потерял? Либерти, ау! :))

Согласна.:yes3: 
С этим было очень плохо в этом году, от слова совсем.((
В первый раз за четыре посещения ГП России я уехала ни с чем (в плане атрибутики).:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году удочку для флага на длину не проверяли ни разу, да и сами флаги показать не просили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чики-Зай сказал:

В этом году удочку для флага на длину не проверяли ни разу, да и сами флаги показать не просили.

И с водой пустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евгения сказал:

Согласна.:yes3: 
С этим было очень плохо в этом году, от слова совсем.((
В первый раз за четыре посещения ГП России я уехала ни с чем (в плане атрибутики).:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Даже в четверг отстояли 15 минут за продукцией утром, причем, и ничего не купили, раньше под каждую команду отдельный павильон был и несколько продавцов, можно спокойно было купить. В 2018 конечно сильно удивили со знаком - .В ближайшие дни напишу как мы попали на всю пятницу в paddock club, было невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с зонтами пускали всех. Вообще беспредел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я запросто пронесла и шоколад, и мармелад - они были запрятаны глубоко в сумке и не выделялись. 

А что насчёт специального питания, так это нужна медицинская справка о том, что данному человеку можно есть только эти продукты. Что, кстати, обламывает всяких модных веганов и сыроедов :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7: Это выдержка из правил ЧМ 2018, если что. Но сработает и здесь. И если на футболе с веганской кухней было трудновато, то тут обычно продаётся много разнообразных овощных блюд: ланчбокс, суп из "мексиканской смеси", картошка фри, лапша вок с овощами и многое другое.

Детское питание разрешено без специальных справок, в ограниченном количестве. Детская вода - литр на ребёнка.

А в паддоке еды в домиках полно: и фрукты, и конфеты, и пицца, и паста, и котелки с супами, и кофемашины везде стоят, и даже вино наливают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последний день пошел со всем барахлом в рюкзаке, мыло, шампунь, еда, вода, фотоаппарат, аккумулятор,... 

* на сканере сказали показать 4-е электронных устройства, которые у вас в рюкзаке. Весь рюкзак не просили выкладывать. 

** показал фотоаппарат, зарядку к аккумулятору его, телефон и переносной аккумулятор. 

*** все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в последний день героина брикет пронес.. а с ним и флаги и удочки, и воду, которая правда разрешена и порыбачил и Кими развернул на платформе и автограф у него взял и бейбадж "ФФфодин Экспириенс" и ему же все это продал за три тыщи рублей.. правда все это уже 1-го октября было.. а так хороший Гран При.. годный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

а я в последний день героина брикет пронес.. а с ним и флаги и удочки, и воду, которая правда разрешена и порыбачил и Кими развернул на платформе и автограф у него взял и бейбадж "ФФфодин Экспириенс" и ему же все это продал за три тыщи рублей.. правда все это уже 1-го октября было.. а так хороший Гран При.. годный...

:) что-то давно я не смеялся на форуме. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎10‎.‎2018 в 00:40, Евгения сказал:

Знаешь, абсолютно другие ситуации вышли.) С едой - тоже.:m05115:
Меня ни разу, нигде не тормознули, ни из-за чего, хотя придраться можно было.))
Я была одета в этом году настолько ярко, как болельщик Феррари, что проверяющие пялили глаза на меня - рассматривали, а не на содержимое в моей сумке, и на тех, кто за мной идет.))
Между 3-ей практикой и квалой я и подруга пошли к морю пообедать в кафе. Везде было много народу.(( Нам не успели все подать в отведенное время, и мы попросили, чтобы еду сложили в контейнеры. Когда дошли до проходной на автодром в Сочи-Парке, вспомнили, что с едой не пропускают.(:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: Решили, что я первая буду проходить, подруга после меня. Причем, едой очень сильно пахло.)) Но сработало.) Прошли со всей едой, а у нас было - люля-кебаб, овощи на гриле и т. п.))

Вкусняшки :m05115: Но тебе просто  повезло, я еду тоже проносила,  хоть и с нежеланием, но  меня с ней пропускали, а вот то, как других заставляют вываливать, я видела. Вероятно на кого нарвешься. Никогда не забуду ухмылку молодого парня, который "выёживался " перед женщиной преклонного возраста, отправляя её к мусорной корзине. Кстати, не я одна это видела. И все почему? Да, потому что якобы организаторы Гран При  дали  указание не пускать людей с продуктами. Только это указание нигде не было зафиксировано документально, не было  оговорено заранее, к тому же никто  ни разу не предъявил  доказательств такого решения. А слова, это просто слова. Вообще-то нет такого закона, чтобы ставить такие условия для людей. Или что надеялись, что народ подобное отношение к себе просто  "схавает"? Тут прослеживается явный интерес  предпринимателей, занимающихся торговлей продуктами питания на территории автодрома.   И возможно, их  договоренность с организаторами  Гран При имела место.  Иначе зачем весь этот маразм?! Еще раз повторюсь, :1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:те кто отвечают за проведение проверок при входе  на автодром, в  большинстве своем,  внимание сконцентрировали не на том, на чем надо было бы. Не на  действительно безопасности, а на том, чтобы не пустить людей с едой.  Я считаю, что это "полнейший абзац".  И твой случай тоже говорит о том, что не туда они смотрели, хорошо, что ты обычный фанат, а не замаскированный террорист, а то получается оденься поярче и проноси что хочешь?!:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎10‎.‎2018 в 03:15, joawl сказал:

С едой всё было достаточно терпимо, но вот палатки с официальным мерчем меня действительно расстроили. Уже с утра в день гонки выбор был мизерный, полки полупустые.. Так и пришлось идти на трибуну без кепки :)

Я понимаю, что только на воскресенье мало кто приезжает, но вечером после финиша гонки желавших хоть что-нибудь купить было предостаточно. Кто за этот магазин отвечает, кто деньги потерял? Либерти, ау! :))

Это отдельная проблема, они в четверг вообще были закрыты, а в другие дни толпы народа, желающих хоть что-то купить с трудом добирались  до прилавка. Сувениры  и атрибутика Сочи автодрома тоже могли бы быть поразнообразнее, но это не главное. Все-таки любому болельщику Ф-1 хочется что-то приобрести именно от Ф-1, поэтому побольше бы таких торговых точек и режим работы все-таки, начиная с четверга и вообще до понедельника включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...