Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2018

Recommended Posts

4 минуты назад, Лесной сказал:

:0

 

3 часа назад, Трезвый сказал:

Я стоял к феррари. Когда пришёл Кими, первыми пустили випов, негодованию не было предела в толпе, вот их возможно к мерсам потом и перевели. Потом никакой открытой перегородки не было, с трудом к ней подошли чтобы у Виталия взять автограф. 

Волонтеры предприимчивые кстати барыжили автографами, три тысячи за автограф Алонсо и Боттаса друг отдал.

За Алонсо 3 тыс- грабёж! Волонтёры давно бврыжат. Мне предлагали Кими за 3 т.- но у меня есть уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 10:56, Alenushka сказал:

Народ, есть некоторое количество раритетных форумных альманахов. Если кому надо, я возьму на автодром, бросайте телефоны в личку

А если мне интересно- почтой отправите? А что есть конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 00:30, leonid84 сказал:

Вход/выход у Фишта - тема

Раньше бы могли придумать 

Это точно! наконец-то разум у когогто включился. Жаль, к морю так и не дошла, времени не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 21:04, Aland сказал:

А вот с автографами сегодня многие пролетели. Кроме болельщиков Сироткина.

И ВИПов, которые успели пройти ко всем командам.

 

если стоять с 9 утра- шансы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то разные люди разные истории рассказывают... 
Ну к слову, мне эта история перепала от товарища, а тому от Мерседесовца. На самом деле к Меринам из очереди Меринов пустили человек 20, потом Льюис ушёл, а пришёл Кими. К Кими из Ферраристов пустили человек 40. А когда пришёл Себ, и открыли тех самых левых людей. А Мерседесовцы со своей точки обзора приняли их за тех же ферраристов! Того мерсовца это очень впечатлило, вот он и рассказал другу о том, что "вообще никого из Меринов не пустили". :56c61_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maya сказал:

Это точно! наконец-то разум у когогто включился. Жаль, к морю так и не дошла, времени не было ))

Неет, я отдала должное морю: 2 раза по 2 часа :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, если какого волонтера поймают за тем, как он барыжыт автографами, он большше волонтером не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maya сказал:

Это точно! наконец-то разум у когогто включился. Жаль, к морю так и не дошла, времени не было ))

А где у Фишта открыли? Слева, если на него смотреть из ОП? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, agni76 сказал:

вообще-то, если какого волонтера поймают за тем, как он барыжыт автографами, он большше волонтером не будет

Нам на зеленке барышни-волонтеры заявили, что мы сели так, что мешаем им смотреть. И были очень удивлены, когда я им сказала, что волонтерство - это работа, а не халявный проход на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stereoflora сказал:

Что-то разные люди разные истории рассказывают... 
Ну к слову, мне эта история перепала от товарища, а тому от Мерседесовца. На самом деле к Меринам из очереди Меринов пустили человек 20, потом Льюис ушёл, а пришёл Кими. К Кими из Ферраристов пустили человек 40. А когда пришёл Себ, и открыли тех самых левых людей. А Мерседесовцы со своей точки обзора приняли их за тех же ферраристов! Того мерсовца это очень впечатлило, вот он и рассказал другу о том, что "вообще никого из Меринов не пустили". :56c61_:

Не было дурдома. Просто пилоты приезжали в  разных авто и опаздывали. Вот к примеру, первым приехал Боттас. Открыли калитку тем, кто стоял к Мерсам. Народ пошёл, а Льюиса нет. Потом он пришёл, но первые уже ушли со сцены. А время на всю автограф-сессию было 10-15 мин. А так как Хэм опоздал- успел не более 10-12 чел подписать. Аналогичная история была с Феррари. Там Кими пришёл, а Сэб опоздал. Первые захватили автографы Кими, а Сэб подписал 10 чел , к примеру- и ушёл. Как-то так было. Сама стояла на Маков с 9 утра. Но у нас по-организованнее было, чем у Феррари и Мерсов- первые 30 чел были по номерам- как в СССР за дефицитом. И много народу прошло, без хаоса и давки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 22:06, *Игорь* сказал:

Может кто из форумчан?

kimi-raikkonen-ferrari-fans-1.thumb.jpg.1d8fb2e43946547092ef9e0e521c2198.jpg

По виду это мои соседи с Т2- финны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чики-Зай сказал:

А где у Фишта открыли? Слева, если на него смотреть из ОП? 

с той стороны, что ближе к Т2, а не к Т4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же завершился очередной уикэнд в Сочи. За 5 лет, считаю, лучший ГП по организации. Сразу же захотелось поехать в 2019.

Замечательная погода позволила окунуться в море. Развлечения для детей позволили держать их  в тонусе все дни. Бесплатная почта! Это что-то из фантастики. Наконец-то почтальоны во всех уголках страны займутся своим основным делом и будут разносить открытки из Сочи :)

Даже цены на сувениры от СочиАвтодрома и еду в итоге расслабили мой мозг и я спокойно тратил деньги. Но вот оф.атрибутика в очередной раз поразила количеством людей стоявших в очереди просто чтобы приблизиться к прилавку и хоть что-нибудь купить. Вечером в воскресенье полки опустели. При таком раскладе ждать на снижение цен не приходится.

Билеты на "Ласточки" совсем не напрягли (хотя больше половины ездила зайцами, так как контроль был формальным). По прежнему жил у ж/д Адлера и впредь буду там жить.

 

Из совсем замечательно и уникального - был поход в боксы GP2 к Артёму Маркелову (приз в конкурсе f1news). Сын в восторге. Сначала получил в руки руль, а затем неожиданно переместился в кокпит болида под №1. :) Артём положительно поразил своей открытостью во всех вопросах и позитивным настроением. Обязательно "поболею" за него в следующем году. Знаю где, но не скажу ;) Пожелал ему получить удовольствие в гонке и сделать рекорд по количеству обгонов. Что, мне кажется, он и продемонстрировал в обеих гонках. Почти целый час бродили с сыном по паддоку Ф2 и GP3. Пытался чтобы он запомнил команды. ЕСли честно, я и сам их не особо различаю. Встретили много гонщиков, в том числе и Ландо Норриса. Кстати, совсем на расслабоне парнишка. Ходит жонглирует бутылками с водой. Жаль Никита смылся рано, не застали. На обратном пути поразила реакция иностранцев на наши "Стрижи". Проходили мимо паддока Ф1, так как раз летал один самолётик над морем, многие выскочили через всякие боковые проходы на дорогу и снимали этот маленький самолётик на смартфон. Россияне уже приелись к этим показательным полётам да и летали они всё-таки далековато...

 

В субботу и воскресенье неистово болели с сыном за Артёма. В добавок к болению в  воскресенье за Никиту, к основной гонке ребёнок скис и проспал у меня на коленях. Если честно, то я и сам начал в середине гонки кивать носом, но устоял :) Когда открыли доступ на стартовую прямую, раскачал мелкого и мы потихоньку двинулись к подиуму. Дойдя до оного и немного поснимав, сын заявил, что ему срочно нужен туалет и вообще зачем ты меня разбудил :)

 

По концертам. БИ-2 не моё. Песни не различаю друг от друга. Но достояли почти до конца и ушли чуть раньше чем вся толпа. Баста. Вообще не знаю кто такой. Пошли узнать. После первого "рассказа", сын сказал, что надо двигать к выходу... По пути слышал мнение, что когда люди покупают за деньги билеты на его концерт, вынуждены досматривать его до конца, а когда халява, то многие и до середины концерта не остаются. Согласен. Меня позабавило его общение с толпой и попытки её расшевелить. Всё это выглядело комично, особенно на фоне Шнура в пятницу. Да-да, каюсь, я был на его концерте и затащил дитё туда. (кстати, привет BMU, в пяти креслах от меня сидел). Никогда раньше спецом не интересовался творчеством Ленинграда, но всё было круто. Вот на такой концерт денег не жалко и при возможности ещё схожу (правда без мелкого). Он потом долго меня спрашивал, причём тут заяц? :)

 

И на десерт. При регистрации на рейс не оказалось мест. Так сказать овербукинг. И нам дали... бизнес (было как раз аккурат 2 свободных места). Стюардесса такая классная, подливала и подливала виски. А еда - ресторан! Аж конина вяленая была :) Стыдливо шторкой прикрыли бизнес из 8 человек и обслужили нас по высшему разряду. А эконом без еды остался. Только вода... Кстати 4 человека в очереди на регистрацию после нас на рейс не зарегистрировали. Интересно какими извилистыми путями авиакомпания их направила домой (видел я на табло рейс Уральских авиалиний в Жуковский, вот если туда, им повезло, освоят неизведанное).

 

 

PS: о чём пожалел, так об отсутствии гаджета с интернетом и социальными сетями, так как все спонсорские мероприятия на стендах предполагали их наличие :(

А ещё, когда Серёга стрелял футболками в нашу трибуну, одна пролетела в сантиметре от возможности её поймать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maya сказал:

По виду это мои соседи с Т2- финны

Кстати, все кого видел в состоянии сильного подпития были на проверку фины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tagir сказал:

Кстати, все кого видел в состоянии сильного подпития были на проверку фины :)

Для меня пиво по 200р - дорого. А им - копейки. Вот и пили с утра до закрытия. Здоровье у них - богатырское. Я б уже померла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maya сказал:

Для меня пиво по 200р - дорого. А им - копейки. Вот и пили с утра до закрытия. Здоровье у них - богатырское. Я б уже померла.

Пиво, кстати, мне показалось слабоалкогольным. Один раз выпил сразу два стакана, а эффекта ноль (ну кроме синих кабинок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maya сказал:

Для меня пиво по 200р - дорого. А им - копейки. Вот и пили с утра до закрытия. Здоровье у них - богатырское. Я б уже померла.

Фины молодцы, что к нам добираются. Ещё видел колоритную парочку с флагом Зимбабве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stereoflora сказал:

А когда пришёл Себ, и открыли тех самых левых людей.

ВИПы только на Себа, что ли, пришли? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Maya сказал:

Для меня пиво по 200р - дорого. А им - копейки. Вот и пили с утра до закрытия. Здоровье у них - богатырское. Я б уже померла.

А бесплатное безалкогольное пиво - полная дрянь. Не смогла я даже полстакана осилить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metoxana сказал:

ВИПы только на Себа, что ли, пришли? :floxy:

Да эти левые- их друзья- товарищи. Простенькие для ВИПов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stereoflora сказал:

А бесплатное безалкогольное пиво - полная дрянь. Не смогла я даже полстакана осилить...

Да к то ж его пьёт! Его пить нельзя- на нём нужно было получить автограф Култхарда! И потом- если алкогольный Хайнекен - г-но, то почему б/ал должен быть другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stereoflora сказал:

А бесплатное безалкогольное пиво - полная дрянь. Не смогла я даже полстакана осилить...

О. А где такое давали? Посему как платное алкогольное было похоже на нулёвку. Я бы её бесплатно лучше и пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие автограф-сессии при прогулке по пит-лейн. Всегда все успеваешь. Интересно, допрут наши орги до этого когда-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alenushka сказал:

Самые лучшие автограф-сессии при прогулке по пит-лейн. Всегда все успеваешь. Интересно, допрут наши орги до этого когда-нибудь

Будет пробка у Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tagir сказал:

Будет пробка у Феррари.

Нормально. Все все успевают. Да, у ферров, мерсов и рбр больше, чем у других. Но все свое получают. А рб еще и пойло свое раздают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...