Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2018

Recommended Posts

C офф. сайта F1

 

THURSDAY 27th SEPTEMBER    
Promoter Activity Pit Lane Walk for Four Day Ticket Holders Only 11:00 - 13:00
Formula 1  Press Conference 15:00 - 16:00
Promoter Activity Pit Lane Walk for Four Day Ticket Holders Only 15:00 - 17:00
Formula 1 Drivers' Autograph Session TBC 15:50 - 17:45
Formula 1 F1 Experience - Truck Tour/Pit Lane Walk (F1 Experience Guests Only) 17:30 - 18:30
     
FRIDAY 28th SEPTEMBER    
GP3 Series  Practice Session 09:30 - 10:15
Formula 1 First Practice Session 11:00 -12:30
FIA Formula 2 Practice Session 13:00 - 13:45
Formula 1 Press Conference 13:00 - 14:00
Paddock Club Paddock Club Pit Lane Walk 13:50 - 14:20
Paddock Club Paddock Club Truck Tour 13:50 - 14:20
Formula 1 Second Practice Session 15:00 - 16:30
FIA Formula 2  Qualifying Session 16:55 - 17:25
GP3 Series Qualifying Session 17:50 - 18:20
FIA Formula 2 Press Conference 18:30 - 19:00
Paddock Club Paddock Club Truck Tour 18:30 - 19:00
Promoter Activity Lukoil Run the Track 19:00 - 20:30
     
SATURDAY 29th SEPTEMBER    
Formula 1 Team Pit Stop Practice 09:00 - 09:30
Paddock Club Paddock Club Pit Lane Walk 09:00 - 09:45
GP3 Series First Race (20 Laps or 40 Mins) 10:15 - 11:00
Formula 1 Third Practice Session 12:00 - 13:00
FIA Formula 2 Drivers' Parade 13:20 - 13:50
Paddock Club Paddock Club Truck Tour 13:20 - 13:50
Paddock Club Paddock Club Pit Lane Walk 13:20 - 14:15
Formula 1 Qualifying Session 15:00 - 16:00
Formula 1 Press Conference 16:00 - 17:00
FIA Formula 2 First Race (28 Laps or 60 Mins) 16:45 - 17:50
Paddock Club Paddock Club Truck Tour 18:00 - 18:30
FIA Formula 2 Press Conference 18:05 - 18:35
     
SUNDAY 30th SEPTEMBER    
GP3 Series Second Race (15 Laps or 30 Mins) 10:05 - 10:40
FIA Formula 2 Second Race (21 Laps or 45 Mins) 11:20 - 12:10
Paddock Club Paddock Club Pit Lane Walk 12:20 - 13:00
Paddock Club Paddock Club Truck Tour 12:25 - 12:55
FIA Formula 2 Press Conference 12:25 - 12:55
Formula 1 Drivers' Track Parade 12:30 - 13:00
Promoter Activity Starting Grid Presentation 12:45 - 13:15
Formula 1 National Anthem 13:54 - 13:56
Promoter Activity Aerobatic Fly Past TBC 13:57 - 13:59
Formula 1 Grand Prix (53 Laps or 120 Minutes) 14:10 - 16:10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, билеты от библио-глобус благополучно забраны, в кассе в главной трибуне дали следующую информацию https://cloud.mail.ru/public/JVJ5/z9MtMG4Ts возле Сочи парк отеля в киоске библио-глобус и получил за 5 минут по распечатке ваучера и паспорт показал   https://cloud.mail.ru/public/DxFN/LWsasduM5

с мобильного ссылки только так вставляются потом поправлю.

Вообщем билет на 3 дня за 15$ наверное самый дешевый в мире:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, получается теперь не попасть на пит-лейн после автограф-сессии. Раньше спокойно можно было успеть. Появилась правда ещё одна прогулка с 11 до 13, но как умудриться на неё попасть, стоя со всеми на автограф-сессию? У меня лично совести не хватит уйти, сказав, что я сейчас приду скоро,, только одним глазком посмотрю))

Да и в субботу что-то не видно автограф-сессии. Ладно, подождём информацию от автодрома, может что-то и поменяется в расписании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Трезвый сказал:

Мдаа, получается теперь не попасть на пит-лейн после автограф-сессии. Раньше спокойно можно было успеть. Появилась правда ещё одна прогулка с 11 до 13, но как умудриться на неё попасть, стоя со всеми на автограф-сессию? У меня лично совести не хватит уйти, сказав, что я сейчас приду скоро,, только одним глазком посмотрю))

Да и в субботу что-то не видно автограф-сессии. Ладно, подождём информацию от автодрома, может что-то и поменяется в расписании.

А ты скажи себе, что это за добывание автографа стоя в очереди - никакой ценности от него. И иди спокойно на пит-лейн. А автограф добудешь у гостиницы вечерком :) Вот это настоящая охота. Такой трофей будет ценен. А в очереди - это как в спящего медведя пальнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже если жгучего желания например уходящего Кими или Ала  афтографа взять нет, пошел на питлейн, там очень интересно, все рядом, машины возят, механики работают, питстопы тренируют, с 10сек около пилота это может и не сравниться, полчасика постоять возле боксов любимой команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Const777 сказал:

Всё, билеты от библио-глобус благополучно забраны, в кассе в главной трибуне дали следующую информацию https://cloud.mail.ru/public/JVJ5/z9MtMG4Ts возле Сочи парк отеля в киоске библио-глобус и получил за 5 минут по распечатке ваучера и паспорт показал   https://cloud.mail.ru/public/DxFN/LWsasduM5

с мобильного ссылки только так вставляются потом поправлю.

Вообщем билет на 3 дня за 15$ наверное самый дешевый в мире:-)

А можете на карте точку поставить, где именно получать билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, logist сказал:

А можете на карте точку поставить, где именно получать билеты?

Поставил метку, "Павильон Библио-глобус" его с дороги сразу видно со стороны Сочи-парк отеля

 

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Ab7633b24c89d009e5d75eb6865b8a417252b5844e0ff7f6add93af58ac99c93e&source=constructorLink

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tagir сказал:

А ты скажи себе, что это за добывание автографа стоя в очереди - никакой ценности от него. И иди спокойно на пит-лейн. А автограф добудешь у гостиницы вечерком :) Вот это настоящая охота. Такой трофей будет ценен. А в очереди - это как в спящего медведя пальнуть...

Мне именно надо в спящего медведя пальнуть, не имею права я промахнуться, боюсь попытки больше не будет:D

Автограф Кими нужен))

А на пит-лейне в этом году я уже был, в Монако))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Трезвый сказал:

Мдаа, получается теперь не попасть на пит-лейн после автограф-сессии. Раньше спокойно можно было успеть. Появилась правда ещё одна прогулка с 11 до 13, но как умудриться на неё попасть, стоя со всеми на автограф-сессию? У меня лично совести не хватит уйти, сказав, что я сейчас приду скоро,, только одним глазком посмотрю))

Да и в субботу что-то не видно автограф-сессии. Ладно, подождём информацию от автодрома, может что-то и поменяется в расписании.

По-разному бывает, наверно, каждый год.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

Скрытый текст

Простояв пару-тройку часов в очереди-толпе в 14-ом году, я еле выбралась из неё, психанув, когда случилось её очередное "продвижение" поближе к месту запуска на пит-лейн.(( Меня тогда чуть не задушили моей же сумкой.:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: "В сердцах" я потопала на площадь к сцене на автограф-сессию, даже не подозревая, что там меня ждут другие "приключения".:514dce8: 
В 15-ом году не планировала даже посещать пит-лейн (помня предыдущий год), но всё же получилось попасть туда случайно с другого "входа", спокойно и без "удавки", часов в 17. Вообщем, помогло хорошее знакомство.))
А в 17-ом году (в свой третий раз на ГП России) у меня была необходимость-обещание дождаться окончания автограф-сессии. И я оказалась "привязана" к сцене на все её время.:smile438: Короче, к самому краю площади, где стоят электрокары, мы подошли где-то в 18:20. Желающих поехать было достаточно, поэтому двинулись сразу.)) У главной трибуны по-прежнему стояла очередь на пит-лейн. И мы в неё стали. И попали на пит-лейн!...:good: Меня сфотали у всего и вся, что я увидела, где хотелось сфотаться, все боксы.:good: Даже на любимый командный мостик залезла.))
Когда мы ушли с пит-лейна, были уже сумерки, то есть, однозначно, более 19-ти часов.:yes3:

7.thumb.jpg.83dc7c0ae565fceb2cfe992f7ade8fce.jpg

14.thumb.jpg.8a1a359236cc66921839ad1b25f117aa.jpg

01.jpg.f4f153020147550a7e2bb349b780579d.jpg


Вообщем, автограф-сессия может оказаться разочаровательной, особенно, если на неё будет потрачено много времени без результата.( Поэтому, очень рекомендую прогулку по пит-лейну.:good: Такая близость и сопричастность к Ф1, как по мне, очень заводит и создает афигеное настроение на весь ГП.:m05115:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Трезвый сказал:

Мне именно надо в спящего медведя пальнуть, не имею права я промахнуться, боюсь попытки больше не будет:D

Автограф Кими нужен))

А на пит-лейне в этом году я уже был, в Монако))

Значит, иди к Кими.:good: Потом - на электрокар и на пит-лейн тоже успеешь-попадешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЗаСРанцам в четверг на автодром точно не попасть? Даже не пытаться?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билет в библио по распечатке или в телефоне её показать можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 09:51, Чики-Зай сказал:

Многих на выходе можно отловить. 

 

Или на входе, перед сценой для автограф-сессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Трезвый сказал:

Мне именно надо в спящего медведя пальнуть, не имею права я промахнуться, боюсь попытки больше не будет:D

Автограф Кими нужен))

А на пит-лейне в этом году я уже был, в Монако))

Автограф Кими у меня есть, правда не мною получен, подарили, а вот в прошлом году с другом пытались сами взять у него автограф, но калитка захлопнулась как раз прямо перед нами, эх как мы были этим недовольны..... Так что гарантий никаких, но попытаться стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в прошлом году к Кими не попал на автограф сессию, отстоял больше 3 часов и "калитка захлопнулась как раз прямо" передо мной... Посему еду и в этом году, поскольку эта задача была не выполнена. В прошлом году слышал обещание, что к каждому пилоту будет отдельная очередь, но очереди были "командные". Понятно, что в очереди Феррари было больше всего народа, т.к. команда самая популярная, но если бы были "персональные" очереди, к Кими в прошлом году, видимо, была бы самая длинная. В этом году и к Алонсо будет немаленькая.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До очереди желающих попасть на пит-лейн добежал примерно к 18-20 (мимо очереди как раз пробегал Попов) и повезло попасть, видимо, в последнюю партию тех, кого запустили на пит-лейн.

Зато тусовался там уже до победного конца, пока не начали выгонять. И Кими после автограф сессии тоже туда заглянул. А сын мой там был примерно с 16-30, дождался меня, много чего и много кого увидел за несколько часов (и Кими и Джордана, например). В целом, интересна и сама атмосфера тусовки. Она отличается от Шанхая, например, где много китайцев, а россиян ты высматриваешь по флагам или вдруг слышишь родную речь, знакомые слова... А тут почти все свои, и это море своих тоже существенно наполняет Формулу 1, хотя бы на Гран-При России.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня билеты в Москве. Заняло 3 минуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты то на Т4 проданы полностью) Печально выглядит Т1 и Т3, но не смотря на это чудесным образом трибуны будут заполнены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2018 в 15:51, Чики-Зай сказал:

Многих на выходе можно отловить. 

 

В 07.09.2018 в 07:48, F1 RACING сказал:

Или на входе, перед сценой для автограф-сессии.

У сцены очень сильно все перекрыто охраной и перегородками - создается некий "коридор".:yes3: Подойти к пилотам настолько близко, чтобы взять автограф - просто не реально. Разве что - снять видео с "приближением" получится.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2::ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2018 в 21:45, Трезвый сказал:

Автограф Кими нужен))

 

В 06.09.2018 в 04:54, Трезвый сказал:

Мдаа, получается теперь не попасть на пит-лейн после автограф-сессии. Раньше спокойно можно было успеть.

Посмотри время на фотке - 19:18 (я сама только сейчас увидела его:smile427:). Получается, что мы на пит-лейн зашли сильно позже 18-ти часов, хотя в расписании прогулка там официально значилась до 18-ти.

В 06.09.2018 в 22:02, Евгения сказал:

 

  Скрыть контент

01.jpg.f4f153020147550a7e2bb349b780579d.jpg

Это фото сделано перед линией старта, а значит, ещё впереди по пит-лейну - куча боксов, стартовый светофор, выход на трассу и т. д. 
О времени в предыдущем сообщении я-то писала по памяти, и она меня малость подвела.))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгения сказал:

 

Посмотри время на фотке - 19:18 (я сама только сейчас увидела его:smile427:). Получается, что мы на пит-лейн зашли сильно позже 18-ти часов, хотя в расписании прогулка там официально значилась до 18-ти.

 

Так то оно так, но в 17-30 на пит-лейн идут люди F1 Experience, и ради них нас всех смертных попросят удалиться к 17-00. Вот в чем печалька :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 15:51, Const777 сказал:

Кто может поделитесь кодом на Ленинград, тем кто через библио глобус купил не прислали...

Купил на официальном и тоже код не прислали. Есть у кого лишний, поделитесь пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Евгения сказал:

 

У сцены очень сильно все перекрыто охраной и перегородками - создается некий "коридор".:yes3: Подойти к пилотам настолько близко, чтобы взять автограф - просто не реально. Разве что - снять видео с "приближением" получится.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2::ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Я про выход с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! 

Буду благодарен, если кто-либо сможет поделиться опытом предыдущих лет:

1. Насколько заранее нужно приходить в ЗСР в воскресенье, чтобы успеть занять удачные места?

2. ЗСР - это зона только возле "Большого"? Или можно смотреть гонку и у забора второго поворота, например?

3. Где в ЗСР расположены экраны?

4. Возможен ли вход/выход на Автодром несколько раз в течение одного и того же дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход/выход на Автодром несколько раз в течение одного и того же дня Возможен (главное билет не терять). Я во всяком случае входил/выходил. Может, конечно, для билетов в ЗСР особые правила? Но я про такие особенности не читал и не слышал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...