Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

5 минут назад, Spectore сказал:

Ферди, понимаю, что вы как самый преданный болельщик Сэба больше всех переживаете. Но, отставить истерику! Сэб все равно победит.

:crazy:

Никаких истерик, тем более что Себастиан постарался сегодня и  оставил шанс - с третьего места он пару за карьеру выигрывал. Четвёртое - уже было бы без шансов.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Buchhalter said:

То что гонка только завтра и очки будут завтра это ясно. На малообгонной трассе позиция на старте имеет большее значение. Как пытаться Себу выйти вперед? Мои мысли:

1. Хорошо стартовать. Это не значит пытаться обойти Макса и Хэма любым способом в первых поворотах и на первом круге. Главное, не пропустить вперед еще кого-либо, даже напарника.
2. Если уж впереди стоящие плохо стартуют или ошибаются в первых поворотах, тогда только пробовать их обойти, но опять же аккуратно, без большого риска для себя.
3. Далее смотреть по темпу в гонке. Если у Макса темп будет хорошим (на практиках был одним из лучших) и он будет не отставать от Хэма, а может и прессинговать, тогда держаться за ним, особо не атакуя его иначе он начнет защищаться и отпустит Хэма вперед, и ждать своего часа. Если же Хэм будет уезжать от Макса, тогда уже пытаться прессинговать Макса. О темпе Себа на длинных отрезках информации особой нет. Будет ли возможность атаковать соперников на трассе тоже сейчас не ясно, станет понятно на первых кругах.
4. Если удастся обойти хотя бы Макса, пытаться сделать с Хэмом, то, что он делал с Кими в Монце. Т.е. ехать недалеко от него до первого пита, а дальше использовать стратегию на гонку от противного.
5. Стратегам Феррари не бояться разрабатывать агрессивную стратегию и пытаться более агрессивно подстраиваться под изменяющиеся условия в гонке. И даже не пробовать использовать стратегию, если она разработана для старта с поула, если не удастся выйти лидером после первого круга.

Понятно, что все это, если Феррари сможет более-менее держать гоночный темп лидеров. Иначе задачей будет, как бы не пропустить вперед еще кого-то. :)

старт всему голова будет завтра

что же по тактике-в синге да за машиной соперника ехать-верный способ раньше времени угробить резину

тем более по квале видно, что передняя резина у Феррари работает хуже, чем у Мерсов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Феррари всегда могут попросить Кими не тормозить в первом повороте...и целится в Мерс ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Никаких истерик, тем более что Себастиан постарался сегодня и  оставил шанс - с третьего места он пару за карьеру выигрывал. Четвёртое - уже было бы без шансов.:D

Даже я не помню, какие гонки он выиграл с 3 места. А вы помните. Снимаю шляпу :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

ну в Феррари всегда могут попросить Кими не тормозить в первом повороте...и целится в Мерс ....

 Только этого никогда не было в отличии от просьбы бота притвориться шиканой дабы блэк стар одержал невероятно боевую победу )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Даже я не помню, какие гонки он выиграл с 3 места. А вы помните. Снимаю шляпу :crazy:

Сингапур в 2012, не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Сингапур в 2012, не? 

Ферди сейчас расскажет :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Даже я не помню, какие гонки он выиграл с 3 места. А вы помните. Снимаю шляпу :crazy:

А я помню одну такую: нашу первую с Себом совместную победу в Венгрии-2015 :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Даже я не помню, какие гонки он выиграл с 3 места. А вы помните. Снимаю шляпу :crazy:

Это печально, а ещё печальнее что Себастиан завтра не поможет вашей девичьей памяти.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ферди сейчас расскажет :floxy:

 

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Сингапур в 2012, не? 

Это была реально победа на скилле - пройти Мальдонадо на Уильямсе и выиграть после тех схода Хэмилтона.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ферди сейчас расскажет :floxy:

Ферди помнит только парочку,а их было пять:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Это была реально победа на скилле - пройти Мальдонадо на Уильямсе и выиграть после тех схода Хэмилтона.:)

Как у Льюиса в Баку 2018?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MSForever сказал:

Отрыв от кого? До первого поворота ещё нужно доехать а там уже видно будет по темпу. 

В квалификации, Мерс больше пол секунды привез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Ферди сейчас расскажет :floxy:

Я вас сегодня в трансляции заметил.:D

Скрытый текст

0c510d69e04b5c6ea3481040e07752a3.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как у Льюиса в Баку 2018?

Примерно. Таких у Феттеля, смотрю, достаточно, поэтому шансы у него еще есть, все-таки не 4 место на старте, а всего лишь 3-е. Не падайте духом!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wittman сказал:

Ферди помнит только парочку,а их было пять:floxy:

Всего 5 с третьего места? Я думал, больше. Итого все остальные с поула или второго места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Blakk сказал:

старт всему голова будет завтра

что же по тактике-в синге да за машиной соперника ехать-верный способ раньше времени угробить резину

тем более по квале видно, что передняя резина у Феррари работает хуже, чем у Мерсов...

На первых кругах все будут ехать друг за другом и пытаться атаковать. Здесь все же побольше шансов на удачную атаку, чем в Монако. А как и у кого будет работать резина, можно будет увидеть только в гонке, квала это "немного" другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Я вас сегодня в трансляции заметил.:D

  Скрыть контент

0c510d69e04b5c6ea3481040e07752a3.jpg

 

Чего вы баяните? :floxy:

И это не я. Ни справа в красном. Ни слева, которая девочка с косичками :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Себ в роли Гэма в предыдущем ГП, хватит ли у него мужества забороться до контакта, ведь в его положении обоюдных сход лучше первого места Гэма как ни крути.

Судьбу гонки может решить СК, если случится во время пит-стопов, кто-то 20 секунда потеряет на пит, кто-то 10.

Может Ферзь всё зарешает еще кто знает, у него сейчас зуб на мерц после штрафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Чего вы баяните? :floxy:

И это не я. Ни справа в красном. Ни слева, которая девочка с косичками :crazy:

Девочка - не девочка, а вашего мальчика в этом сезоне избивает, любо-дорого смотреть.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Девочка - не девочка, а вашего мальчика в этом сезоне избивает, любо-дорого смотреть.:D

 

Я поняла, что вас больше всего будет интересовать в Ф-1 в следующем сезоне :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Хэмилтон просто бомбический пилот. Он сейчас просто лучше Себа, но слабо верится , что круг немца хуже круга Хэмилтона на 0,6 секунды

Пятикратный просто как детей раскатал этот цирк 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Runa сказал:

В квалификации, Мерс больше пол секунды привез.

 

В гонке по темпу мерс где-то на 0.6 сливает. Но в синге можно и секунду лить ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Runa сказал:

Себ даже здесь был готов взять на себя ответственность, но в Феррари перестраховались...

И кто-то ещё упрекает его в недостатке мужества и психологической слабости? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...