Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Только что, MSForever сказал:

Хэм в синге поул не возьмёт 100%. 

 

Если пойдет дождь, то 100% возьмет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла))

Себастьян:

Шуми:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Если пойдет дождь, то 100% возьмет.  

Ты про РБР забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, metoxana сказал:

Естественно, виноваты будут все вместе. Хотя я бы и не стала называть то, что мы сейчас имеем в Феррари, громким словом "команда".

И почему ты отказываешь нам в праве на эмоции спустя несколько дней после провальной гонки? Что же касается нескончаемой критики, то почему тебя это так задевает? И почему ты не борешься с нескончаемой критикой в адрес Себа? Он один её заслужил? Вон на Главной уже и потери очков из-за его ошибок считают. А об ошибках остальной команды хоть кто-нибудь вспоминает?

Я не отказываю вам в праве на эмоции :) Но и себе в праве защищать команду я отказать не могу. Я не люблю бесконечную критику. Случившееся надо принять и идти дальше, стараясь ошибок не повторять. От бесконечного пережёвывания одного и того же ничего не изменится. 

Критика Сэба бывает не конструктивной от слова совсем. Зачем с ней бороться? Это как пытаться океан ложкой вычерпать. 

На главной могут все, что угодно, считать. Я поэтому редко её читаю. Все эти подсчеты от лукавого и ничего по сути не значат. У Сэба могло бы быть 350 очков к данному моменту. Равно как и у ЛХ. Ни у того, ни у другого этого нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, metoxana сказал:

И почему ты не борешься с нескончаемой критикой в адрес Себа? 

напоминает священную войну эллочки с вандербильдихой. мексиканского тушкана вот только не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, зачем в Германии выпиливаться надо было. Хэмильтон догонял? Ну, приехал бы Себастиан вторым, 18 очков лучше 0. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ЕВГА сказал:

Ай , зачем" незначительные " , слюшай! Все разбито было в клочья, на скилле доехал...

 

Ну раз гонщик сталкивается с другим гонщиеом, про поломки  одного есть и свидетельства и переговоры, про другого -тишина.  

А так-то про отсутствие твердотопливного ускорителя на машине , наприер, Боттаса тоже не говорили и не видели. Но это ж не значит, что его не было . Логика!

 

разговор был за днище, боковые понтоны сильно не повреждены

нередко имея куда более сильные (визуально) повреждения гонщики едут вполне себе быстро

конечно это и касается измочаленного днища и/или диффузора, но в нашем случае такого и близко не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

 

Если пойдет дождь, то 100% возьмет.  

 

Макс же человек дождя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вопрос к завсегдатаям форума. А в этой теме Хэма тоже обвиняли в  Мексике 17 года, когда Феттель дважды у двух разных гонщиков на прочность проверял задние шины, испортил главному конкуренту гонку и ничего, кстати, за это не получил (что-то не вписывается в теорию судейского заговора против Себа и Феррари, как и мягкое наказание за Баку-17)?

деталей не помню, но одно могу сказать ТВЕРДО

ни в одном инциденте ни разу не был виноват СФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Я так и не понял, зачем в Германии выпиливаться надо было. Хэмильтон догонял? Ну, приехал бы Себастиан вторым, 18 очков лучше 0. 

Тут уже объясняли. Себ - гонщик до мозга костей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Тут уже объясняли. Себ - гонщик до мозга костей.

 

Типа - выиграю сражение, но проиграю войну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Но и себе в праве защищать команду я отказать не могу.

Случившееся надо принять и идти дальше, стараясь ошибок не повторять. 

Критика Сэба бывает не конструктивной от слова совсем.

У Феррари и без того защитников хватает. И первейший из них Себастьян. На свою голову...

Так можно было рассуждать после Германии. Но руководство команды снова наступило на те же грабли. Тут не говорить, тут кричать надо! И я рада, что кое-кто из журналистов уже начал. Не всё же Себу за всех огребать.

Угу, как например, в 2016-м от Арривабене ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, metoxana сказал:

Вряд ли. По внешнему виду не тянет на интригана :smile:

Жаль, СМ так рано ушёл и не успел турнуть бесполезного Арривабене.

А новое руководство команды производит впечатление стукнутых пыльным мешком. Боюсь, сейчас начнут драконить команду и вводить новые порядки, дабы собственную значимость продемонстрировать. Хоть бы техштаб не разогнали...

 

забавно, что виной тому человек на трассе, который начинает дичить на ровном месте

и весь штаб должен пробрасывать прогноз на неадекват от первого номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rebus сказал:

разговор был за днище, боковые понтоны сильно не повреждены

нередко имея куда более сильные (визуально) повреждения гонщики едут вполне себе быстро

конечно это и касается измочаленного днища и/или диффузора, но в нашем случае такого и близко не было

Ок. Есть информация, что машина получила повреждения и были проблемы с балансом.Это  было в трансляции.

 

Никто, а я особенно ,  не отказывает тебе в праве конструировать реальность, где никаких повреждений не было, или были но у Хэма, или у обоих, но  они, повреждения,  наоборот разгоняли  , а не мешали  или еще какую-нибудь, разумеется ,  совершенно очевидную тебе реальность.

на  то и форум 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, metoxana сказал:

А вообще, после Монцы поймала себя на мысли, что мне не хватает чувства уверенности в нашей нынешней команде. Такого, какое было в Red Bull :smile: Чувства радости и удовлетворения от того, что Себ выступает за Скудерию, доверия к этим людям. Будто отдала любимого ребёнка на попечение чужой, непонятной няньке :floxy: Ну никак мне к ним до конца не привыкнуть...

как в 2014 году? когда РБР внезапно стало мачехой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Типа - выиграю сражение, но проиграю войну?

Попробуй прикинуть , то, что на момент гонки знает гонщик. Не ты знаешь сейчас, а на тот момент гонщик в кокпите.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Попробуй прикинуть , то, что на момент гонки знает гонщик. Не ты знаешь сейчас, а на тот момент гонщик в кокпите.

 

Прикидываю - все гонщики знают примерно одинаково. Но кто-то трезво оценивает свои и болида возможности, а у кого-то планка падает, если что-то идёт не по сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shadoff сказал:

Тем не менее, никто с ним особенно во время гонок не заигрывал - в тех случаях, когда Дэн был быстрее, Себу "без тени смущения" говорили подвинуться и пустить напарника без сопротивления, что, мягко говоря, нетипично для случаев, когда позади якобы пилот № 2 в команде.

слишком регулярно СФ был медленее

он сам потерял статус первого номера, проводя откровенно убогий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Сам придумал , сам обиделся, называется.

Слушай внимательно, разъясню раз  сам не понимаешь: это не ответ на вопрос про поврежденное днище. Это очевидно:smile:, поскльку про повреждение днища в моем посте  нет ни слова. С чего ты решил , что это ответ?  

Это комментарий к посту,  предназначенный автору поста в последнюю очередь(по причине уже отмечаемых мной его проблем к пониманию любых текстов , кроме его  собственных).

Комментарий вызван тем, что в посте  непереносимой наглядностью проявились"эти прекрасные черты": я придумал некую реальность(про повреждения болтида Хэма в данном случае) , пусть ничего из известных фактов  не подтверждает, но "наверняка же" . 

 

 

потому что читал не только тебя, а и того, кого ты квотила

 

или читая тебя необязательно искать связь между квотом и твоим ответом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blakk сказал:

все..все против лапушки Феттеля: Хэмильтон негодяй, лезет на обгоны когда сам великий чемпион занят обгоном напарника, фиа тоже достали, не дают читовать нормально, земля круглая, вода мокрая....нет что бы познать величие....

А у них реальность альтернативная, где таранами занимается Хэмилтон, а не Феттель. И напомнить что ли им, что пилоты Мерса уже дважды пострадали за сезон от того, что им портили гонки пилоты Феррари, пускай и неосознанно. Так что то, что на третий раз не прокатило и развернуло таки Феттеля, это некоторый шаг к равновесию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BATTD сказал:

Кхм. А ты видишь эти ситуации полностью идентичными? Знаешь ведь, почему там Хэм возмущался (и возмущался бы любой на его месте), но зачем-то сравниваешь несравнимое. 

Действительно, как можно сравнивать - Хэм сделал западло напарнику в финале квалы, серьезно подставив команду, а когда "злой" испанец ответил ему тем же, заистерил и обматерил Рона:)

Надо ли напоминать, что не разговаривавший на тот момент с Алонсо Деннис встал на его сторону и весь уик-энд повторял, что ответственность целиком и полностью на Хэме.

Но особый цинизм - это явиться с опозданием на пресс-конференцию и обвинить во всем испанца, прекрасно зная, что тот лишь ответил "взаимностью", а так как пресса знать не знала первопричину произошедшего, выставить именно Алонсо подонком и негодяем.

Так что да, ситуации, хвала Богам, далеко не идентичны:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IceLion сказал:

Ну знаешь, опять же, сквозит предвзятостью, все же титул это титул, а что там его обогнал Хэм, так это не приговор, всех обгоняли, и порой даже очень легко.

Как то ты совсем скромно оцениваешь набросы критиков:) Там не "сквозит", а штормит:)

В целом смешно читать всех этих критиканов. "Вот если бы выиграл титул, тогда признали бы". Ага, два раза. Проходили уже.

Даже если бы Феттель выиграл все гонки этого сезона, его нынешние критики писали бы то же, что и во времена его титулов РБ - нечто вроде "Болид Феррари привез Феттеля к финишу ГП N первым, что обеспечило ему титул".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rebus сказал:

потому что читал не только тебя, а и того, кого ты квотила

 

или читая тебя необязательно искать связь между квотом и твоим ответом?

Опять врешь. Не искал ты  связи.  Вовсе даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*загримировался в Арривабене, взял гитару и голосом Малинина запел*

 

четвертые сутки пылают страницы,

горит под феррари монцкая земля-а-а...

не падайте духом, поручик РайккОнен,

корнет Камильери, подайте вина-а-а...

 

:smile303::174::smile358:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Я так и не понял, зачем в Германии выпиливаться надо было. Хэмильтон догонял? Ну, приехал бы Себастиан вторым, 18 очков лучше 0. 

А зачем Кими надо было выпиливаться из ГП Европы-2005? Ну приехал бы вторым, 8 очков лучше, чем 0.

Если у пилота есть шанс для победы, то идти на риск - вполне нормальное явление.

 

Германия 2018:

Кими:

47 1:19.680

48 1:20.789

49 1:20.117

50 1:22.168

51 1:33.961

 

Боттас:

47 1:20.370

48 1:19.568

49 1:19.723

50 1:22.063

51 1:31.867

 

Хэм:

47 1:16.957

48 1:17.792

49 1:18.899

50 1:21.122

51 1:29.258

 

Себ:

47 1:19.382

48 1:19.133

49 1:20.281

50 1:23.376

51 1:29.270

 

Пит-стопы до дождя: Кими - 14 круг, Боттас - 28 круг, Хэм - 42 круг, Себ - 25 круг.

Если бы Кими пропустил раньше, то отрыв Феттеля был бы куда больше и не пришлось бы так рисковать. Более того, у него была бы возможность провести пит-стоп без потери позиции.

А так - ему пришлось рисковать ради победы, что обернулось вылетом. Но то, как он атаковал, отлично видно выше - на изношенных шинах, которые были старше хэмовских на 17 кругов, он уступил лишь 0,012 в тот момент, когда дождь усилился. А тому же Боттасу, у которого шины были свежее, привез 2,6 секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...