Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я еще бы сказала, что Себ сам выбрал Феррари и продлил контракт еще 3 года, так что все его устраивает. Мечта детства. А кто обещал, что будет легко :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c главной.....прям даже не знею...

 

Итак, как бы выглядела ситуация в личном зачете, если бы не все эти ошибки Феттеля? За семь гонок до конца сезона у Себастьяна было бы 282 очка, у Льюиса Хэмилтона – 222. Имея преимущество в 60 очков и более быструю машину, чем Хэмилтон, завоевание пятого титула во многом превратилось бы в формальность для Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Чем стратеги-то не угодили?

Чем руководство плохо?

Ты серьёзно сейчас этот вопрос задала? :floxy:

То, что МА не тянет, стало понятно отнюдь не сегодня. Я уже в 2016-м говорила, что он постоянно прикрывается гонщиками, позволяя себе нелестные высказывания в адрес обоих. Кстати, не тогда ли он начал указывать Себу через прессу, как ему работать? Это что, нормально, по-твоему? Сравни хоть с тем, как в этом плане построена работа в Red Bull или Мерсе, где за своих первых пилотов всегда горой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Ты серьёзно сейчас этот вопрос задала? :floxy:

То, что МА не тянет, стало понятно отнюдь не сегодня. Я уже в 2016-м говорила, что он постоянно прикрывается гонщиками, позволяя себе нелестные высказывания в адрес обоих. Кстати, не тогда ли он начал указывать Себу через прессу, как ему работать? Это что, нормально, по-твоему? Сравни хоть с тем, как в этом плане построена работа в Red Bull или Мерсе, где за своих первых пилотов всегда горой.

Как РБР была за Сэба горой в 2014 я уже видела. 

А подобострастное отношение Мерса к Льюсу мне не по душе. Перед гонщиком не должны так преклоняться. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество и уважение. 

Сэб Феррари любит. Я тоже :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Как РБР была за Сэба горой в 2014 я уже видела. 

А подобострастное отношение Мерса к Льюсу мне не по душе. Перед гонщиком не должны так преклоняться. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество и уважение. 

Сэб Феррари любит. Я тоже :) 

Любишь ты Мак, а Феррари приходится любить :McL:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Любишь ты Мак, а Феррари приходится любить :McL:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Как РБР была за Сэба горой в 2014 я уже видела. 

А подобострастное отношение Мерса к Льюсу мне не по душе. Перед гонщиком не должны так преклоняться. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество и уважение. 

Сэб Феррари любит. Я тоже :) 

В 2014-м Себ не был первым пилотом RB, а Рика там очень даже холили и лелеяли.

Себу и не нужно подобострастие. Ему и помощь-то в принципе не нужна. Главное, не мешать. Удивительно, что даже такую малость ему в Скудерии не могут обеспечить... Ну и да, как ты правильно сказала, Себ слишком много на себя взвалил. Но не потому, что ему этого так хочется. Ему просто приходится. А в Феррари и рады стараться, ножки свесили и поехали. Не руководство команды обеспечивает Феттелю нормальные условия, чтобы он мог сосредоточиться только на пилотировании, а Себастьян всячески оберегает команду, выступая в роли громоотвода...

Он да. Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Blakk сказал:

c главной.....прям даже не знею...

 

Итак, как бы выглядела ситуация в личном зачете, если бы не все эти ошибки Феттеля? За семь гонок до конца сезона у Себастьяна было бы 282 очка, у Льюиса Хэмилтона – 222. Имея преимущество в 60 очков и более быструю машину, чем Хэмилтон, завоевание пятого титула во многом превратилось бы в формальность для Феттеля.

А что тут знать. Мы окружены хейтерами, пессимистами и латентными хэмофанами. Которые потеряли уже всякую надежду на благоприятный исход. Но только мы сами и сам Себ не потеряли её и продолжают бороться вплоть до Абу-Даби. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BATTD сказал:

Да что они себе позволяют!?:stol:

оригинал

Кое-кто позволял себе гораздо больше, будучи дебютантом, причем в адрес того, кому обязан всей карьерой. Так его ли фанам с бревном в глазу нынче острословить?;))

 

Цитата

"Хэмилтон же не скрывал своих чувств: сразу после окончания сессии он сказал по радио: «Не смейте больше так со мной поступать». На что Деннис, по всей видимости, ответил «Никогда больше, так твою разэтак, не разговаривай с нами таким тоном».
Я подбираю слова с максимальной осторожностью, потому что сначала сообщалось, что Льюис первым затеял ругань, хотя теперь представляется, что перебранку начал именно Рон. Кроме того, Хэмилтон, предположительно, к приведенному выше высказыванию добавил еще кое-что, дав понять, что если подобное произойдет вновь, он найдет себе другую работу".

https://www.f1news.ru/memuar/2007/hungary2007.shtml

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, shadoff сказал:

Кое-кто позволял себе гораздо больше, будучи дебютантом, причем в адрес того, кому обязан всей карьерой. Так его ли фанам с бревном в глазу нынче острословить?;))

 

https://www.f1news.ru/memuar/2007/hungary2007.shtml

 

Выделил ключевое слово. Для справедливости сравнения 22-летнего дебютанта и 31-летнего чемпиона мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, shadoff сказал:

 

Извратили слова Себа. На это не стоит реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

В 2014-м Себ не был первым пилотом RB,

серьезно или для оправдания большей лжи?  :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Runa сказал:

Извратили слова Себа. На это не стоит реагировать.

 

Вы тут и без искаженных слов Себа нормально всех и вся извратили за эти дни. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Чего-то как-то слишком много обвинений в адрес команды и нашего руководства. Чем стратеги-то не угодили? Чем руководство плохо? Какие-то недоросли пустили информацию о неудовлетворительных результатах работы МА в Мото ГП, и покатилось все как снежный ком. Наша команда не хуже и не лучше всех остальных. Ошибки заметнее, потому как их под лупой рассматривают. Что происходит в ФИ, Заубере или Хаасе во время ГП? Да никому не интересно. Зато все ошибки Феррари, даже самые мелкие, как на ладони. СМ сам привёл МА. Значит, верил в него. Я не вижу очевидности его ошибок. Мы по-прежнему боремся. А ошибаться действительно чуть меньше надо. В том числе и гонщикам. Но от ошибок никто не застрахован. И как правильно сказал МА, все люди, а не роботы.

 Тань, если кататься в красных машинах в свое удовольствие , ну как Кими, то все вообще зашибись.

ФИ, зауберы , Хааас нам вааще не соперники.  Красиво и круто.

Вот печалька только, что за титул, если о нем всерьез думать, надо боротьсяс Мерседесами. С отлаженной четкой, хорошо управляемой системой. Которая очень четко осознает  свои задачи, ставит цели и последовательно и четко идет к их  исполнению.

 Маркионне это хорошо понимал. 

Если ты не видишь очевидности ошибок МА, то "снимаю шляпу", как говориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gp2 сказал:

Ничего личного, просто факты:

https://www.f1news.ru/news/f1-131627.html

 

 

Какой-то фоб Себастиана статью писал. Всё не так жи есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gp2 сказал:

Ничего личного, просто факты:

https://www.f1news.ru/news/f1-131627.html

д\с.  когда речь идёт о фактах - десять "бы"  становятся  лишними.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

В 2014-м Себ не был первым пилотом RB

Ну конечно! После 4 титулов подряд естественно он "не первый пилот", ага.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, den75 сказал:

 

Вы тут и без искаженных слов Себа нормально всех и вся извратили за эти дни. :D

Я не новостной спортивный сайт и не СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ЕВГА сказал:

 Тань, если кататься в красных машинах в свое удовольствие , ну как Кими, то все вообще зашибись.

ФИ, зауберы , Хааас нам вааще не соперники.  Красиво и круто.

Вот печалька только, что за титул, если о нем всерьез думать, надо боротьсяс Мерседесами. С отлаженной четкой, хорошо управляемой системой. Которая очень четко осознает  свои задачи, ставит цели и последовательно и четко идет к их  исполнению.

 Маркионне это хорошо понимал. 

Если ты не видишь очевидности ошибок МА, то "снимаю шляпу", как говориться.

Никто не катается в своё удовольствие. Каждый выполняет свою работу. И за титул мы по-прежнему боремся. Поливать грязью команду, частью которой является Сэб, и её руководство - последнее дело. Нынешняя Феррари это не Феррари времён Тодта, Брауна и Шумахера. И не надо от неё этого ждать. Это совершенно другая команда, которая в этом сезоне построила под руководством того же Арривабене отличный болид. И если команда возьмёт титул, это будет общей победой. Если проиграет, виноваты будут все поровну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexSSSS сказал:

Ну конечно! После 4 титулов подряд естественно он "не первый пилот", ага.
 

Тем не менее, никто с ним особенно во время гонок не заигрывал - в тех случаях, когда Дэн был быстрее, Себу "без тени смущения" говорили подвинуться и пустить напарника без сопротивления, что, мягко говоря, нетипично для случаев, когда позади якобы пилот № 2 в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, BATTD said:

Да что они себе позволяют!?:stol:

оригинал

Бедный, бедный Феттель, может в РБ вернется? или сразу в Мак?

"я должен был стартовать с поула"...."на его месте должен был быть я"...выиграешь поул и будешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, shadoff said:

Тем не менее, никто с ним особенно во время гонок не заигрывал - в тех случаях, когда Дэн был быстрее, Себу "без тени смущения" говорили подвинуться и пустить напарника без сопротивления, что, мягко говоря, нетипично для случаев, когда позади якобы пилот № 2 в команде.

потому что все понимали, что 4 титула Сэба это просто стечение фактов, если бы в РБ того периода был Кими-он был бы 4х кратным...ну и любой другой...даже Веббер побеждал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shadoff сказал:

Тем не менее, никто с ним особенно во время гонок не заигрывал - в тех случаях, когда Дэн был быстрее, Себу "без тени смущения" говорили подвинуться и пустить напарника без сопротивления, что, мягко говоря, нетипично для случаев, когда позади якобы пилот № 2 в команде.

Так Ден выиграл 3 гонки, Себ ни одной. За титул РБ ни с какой стороны не боролись, так что было логично выпускать вперед более быстрого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 в 08:11, Neckromant сказал:

 

1. Мерс имел возможность использовать слистрим и ДРС.

2. На прямых Мерс был быстрее.

 

Хм... Возможно, между этими утверждениями есть какая-то связь? ;)


Временами Хэм отставал на 1.5 секунды. Т.е. слипстим уже не работал и о ДРС речи не было. Но уже через круг он был опять в 0.5.
В этом и особенность. Я уже давно не припомню гонки, когда второму удавалось столько держаться в зоне ДРС от лидера. Обычно сразу со старта разрыв в несколько секунд минимум. А Хэм легко держался в пределах секунды. Т.е. его машина была быстрее, но разницы не хватало, что бы обогнать, по причине более хорошего разгона Феррари на выходах из поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...