Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

11 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Говорят, он ещё и после гонки закрашился на дорожной машине:D

 

https://www.bild.de/wa/ll/bild-de/VETTEL_IST_EINE_GURKE.bild.html

мда, разбил LaFerrari в хлам :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Blakk сказал:

а что говорит херомантия и гадание на анусе девственницы убитой на перекрестке под полной луной?

тут уже для психолога работа :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

Мнение Мауро Форгъери.

Я конечно далеко не защитник Зэбастиана, но более маразматичного мнения по поводу Италии-2018 я не читал. Видно, что есть определенные проблемы с восприятием реальности у человека. 

Можно понять замену Феттеля на Леклера, но брать Шарля подносчиком снарядов мистеру 16-3 15-4 17-3 (и список можно продолжать) - признак глорства по 2007ому и старческих проблем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wittman сказал:

Конечно, куда гонщику Петрову до здешних диванных экспертов. Правда, в отличие от Росберга он с "Мерседесом" не связан и потому уж точно беспристрастен.

 

Да-да, он предпочитал проверять крепость машины напарника, причем аж дважды за сезон. Плюс к этому вылет в Канаде на старте, сомнительный обгон Макса со штрафом в Германии, и унылая езда под дождем при победе напарника в Монако. Совсем безошибочный сезон, ага.

Диванные эксперты имеют право на свое мнение, даже если оно отличается от мнения какого-то гонщика.  Мне тоже видно, что Росберг Льюиса уже второй год в интервью гладит по загривку, набивая стоимость собственной победы в 2016, но с ним сложно спорить относительно оценки выступления Себа.  С таким количеством ошибок и таким влиянием этих ошибок на распределение очков выиграть титул практически невозможно. Да,в  Италии был гоночный инцидент, как и сказал Петров, только ситуацию в ЛЗ нужно было держать в  уме Себастьяну, если он выбрал защищаться до последнего. Отставая на 17 очков, так рьяно защищаются только на эмоциях, которые у Феттеля бурлили весь уик-энд Монцы. Вот в этом Себ виноват.

Я и не говорил, что Росберг провел сезон безошибочно, просто масштаб его косяков был меньше. В Германии он свой штраф получил, в Канаде его отчасти выжал сам Льюис на траву. Испания там 50 на 50 вины обоих, Льюис зря полез на внутреннюю траекторию.  Австрия и Монако - да, на его совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Xodus said:

мда, разбил LaFerrari в хлам :spiteful2:

в итоге...за один уикенд

1- разбил Феррари на демо заездах
2- разбил Феррари в практике
3- бодался с Хэмом в гонке

4- разбил машину после гонки...

 

на широкую ногу живет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

тут уже для психолога работа :huh:

Для пары крепких санитаров, по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

в итоге...за один уикенд

1- разбил Феррари на демо заездах
2- разбил Феррари в практике
3- бодался с Хэмом в гонке

4- разбил машину после гонки...

 

на широкую ногу живет....

Не ну ты видел как на ЛаФеррари кокнул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Я конечно далеко не защитник Зэбастиана, но более маразматичного мнения по поводу Италии-2018 я не читал. Видно, что есть определенные проблемы с восприятием реальности у человека. 

Можно понять замену Феттеля на Леклера, но брать Шарля подносчиком снарядов мистеру 16-3 15-4 17-3 (и список можно продолжать) - признак глорства по 2007ому и старческих проблем. 

Кимофилия головного мозга 4-ой стадии:D Ремиссия  не наступит уже никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ЕВГА said:

Для пары крепких санитаров, по ходу.

странно, гадают на картах у вас, а санитара ко мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Не ну ты видел как на ЛаФеррари кокнул?

Повелся кажется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

02d2b74e6c8f1510c183252578181b50.gif

 

Гениальная гифка. Почти под любой случай в Ф1 подходит. "Себастиан закрашился", "Ферстаппен снова лишился подиума из-за штрафа", "Хонда сровнялась с Рено по мощности", "McLaren  попёрся в Индикар" - продолжать можно бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Гениальная гифка. Почти под любой случай в Ф1 подходит. "Себастиан закрашился", "Ферстаппен снова лишился подиума из-за штрафа", "Хонда сровнялась с Рено по мощности", "McLaren  попёрся в Индикар" - продолжать можно бесконечно.

перед стартом  Розберг единственный угадал как закончится гонка ...все остальные ставили 1 Фет 2.Райк 3.Хем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex1988 сказал:

А вот позиция Росберга проста и понятна, как можно выше вознести Хэма, чтобы помнили, что Нико то его победил. Ага, чтобы выиграть у Хэма на выступать идеально. Это в 2016 то Росберг выступил идеально?:D

Росберг всего лишь говорящая голова. И тот, кто по-настоящему любит быть в центре внимания. Пусть даже таким нехитрым способом, как перемывание косточек бывшим коллегам. На Гран-при на него смотреть противно: появляется и сразу в толпу - автографы раздавать, да с таким видом, словно звезда первой величины и как минимум пятикратный. Не иначе, от бывшего напарника нахватался :floxy: И этот человек уходил под предлогом, чтобы отвлечься от Ф1 и посвятить себя семье. Какой фарс! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

Росберг всего лишь говорящая голова. И тот, кто по-настоящему любит быть в центре внимания. Пусть даже таким нехитрым способом, как перемывание косточек бывшим коллегам. На Гран-при на него смотреть противно: появляется и сразу в толпу - автографы раздавать, да с таким видом, словно звезда первой величины и как минимум пятикратный. Не иначе, от бывшего напарника нахватался :floxy: И этот человек уходил под предлогом, чтобы отвлечься от Ф1 и посвятить себя семье. Какой фарс! :facepalm:

Ну  тут Кими молодцом, проехался по нему недавно знатно

Цитата

На вопрос о том, не хочет ли он пойти по стопам Нико Росберга и стать телевизионным корреспондентом и экспертом, Райкконен ответил: 
«Когда он объяснил, почему уходит, мне показались его слова логичными, тогда я его даже понял. А сейчас он ходит там с микрофоном. Зачем он тогда вообще уходил?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

странно, гадают на картах у вас, а санитара ко мне?

Пару санитаров. На двоих :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MSForever сказал:

Нужно чтобы рбр вклинились между нами и мерсом тогда можно много отыграть. 

Лишь бы РБР вперёд не вылезла. Иначе тогда фиг что можно отыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

мда, разбил LaFerrari в хлам :spiteful2:

А это уже называется "злость выплёскивть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа сейчас(начиная с Синга) будет определенный рубикон : либо он собирается и побеждает и тогда отыгрыш более 30 очков(не обязательно титул, но итоговое отставание примерно в 5-10 очков зачтется как успех) у Хэма и Мерса будет крайне весомым достижением в копилку Себа, либо он расписывается в том, что слабее Хэма и мы выяснили кто есть кто. Я писал уже в одном из предыдущих постов, что может это на фоне Уэббера мы и не поняли, что там не настолько все феноменально было? Может просто это был Марк(ну и потом завторикеливание, но заслуженное)?
Не хочется получить положительный ответ на этот вопрос, но пока Себ своим ребячеством  и импульсивностью это подтверждает.
Просто подожди и потом получи тысячу шансов на обгон, но нет нужно все и сейчас. Ну и да, Феррари  в виду всех событий нужно уже официально вторикелить Кимана:много у того шансов было, но видимо, не судьба уже за титул бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IceLion сказал:

У Себа сейчас(начиная с Синга) будет определенный рубикон : либо он собирается и побеждает и тогда отыгрыш более 30 очков(не обязательно титул, но итоговое отставание примерно в 5-10 очков зачтется как успех) у Хэма и Мерса будет крайне весомым достижением в копилку Себа, либо он расписывается в том, что слабее Хэма и мы выяснили кто есть кто. Я писал уже в одном из предыдущих постов, что может это на фоне Уэббера мы и не поняли, что там не настолько все феноменально было? Может просто это был Марк(ну и потом завторикеливание, но заслуженное)?
Не хочется получить положительный ответ на этот вопрос, но пока Себ своим ребячеством  и импульсивностью это подтверждает.
Просто подожди и потом получи тысячу шансов на обгон, но нет нужно все и сейчас. Ну и да, Феррари  в виду всех событий нужно уже официально вторикелить Кимана:много у того шансов было, но видимо, не судьба уже за титул бороться.

да он все уже дано подтвердил. и еще в прошлом году. в баку, в сингапуре. в этом году в германии, франции, италии.

он даже Рикьярдо не побил.

что еще он должен подтвердить?

побить Хэмильтона в этом году он может только чудом, но никак не своим мастерством! и только при безоговорочном превосходстве машины феррари. но опять же это уже не воспримут. ну смысл? Феттель засамовозил очередной титул, после шквала грубейших ошибок, став 5 кратным чемпионом мира не выигравшим ни 1 гонки стартуя ниже третьего места. Браво!

Реабилитироваться он мог БЫ в этом году только если бы не наломал тех дров, которые уже есть сейчас. А с ними сейчас он уже выигрывай титул, не выигрывай, все уже видели как Хэмилтон его сожрал и не закашлялся даже. Так это еще при том, что у Хэмиилтона есть 1 технический сход, и 2 проблемы в квалах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, shadoff said:

Ты бы хотя бы разобрался в ситуации с бензином, прежде чем такое набрасывать:)

В РБ тоже спецом недолили бензин?

А где я говорил, что они спецом недолили? Они затупили. И они так тупят по отношению к второму пилоту весь сезон. В квалах, в гонках, в обслуживании машины. Некоторые считают что они специально, и глядя к примеру на Китай 18, я не могу сказать, что их мнение не имеет права на жизнь, но все же я думаю что в основном они просто банально тупят, потому что Феррари не умеет, не хочет и не может нормально работать на обе свои машины. Вторая обслуживается по остаточному принципу, именно поэтому сабж опережает напарника в лз на 62 очка.

 

7 hours ago, Wittman said:

У некоторых до сих пор так бомбит от тех четырех, особенно от 2010 и 2012го, что они тут некие критерии "вытягивания" выдумывают. А по факту - у Себушки четыре титула, как бы некоторым не хотелось обратного.

 

 

Согласен, бомбит. Ф1 мой любимый вид спорта, и мне очень не нравится, что такая бездарность нахватала нахаляву в ней столько титулов.

 

7 hours ago, Wittman said:

 

Прекрасно справился с прессингом в 2010-м и 2012-м.

 

Тоже много и часто чудил (хоть и не так как сейчас, но там и прессинг был поменьше), но благодаря самовозу и затупам конкурентов (в основном команд, не пилотов) выцарапал эти два титула.

 

7 hours ago, Wittman said:

 

Надо же, а парни из "Феррари" говорят об обратном.

Поддержание атмосферы и все такое.

 

7 hours ago, Wittman said:

 

21 победа Феттеля одержанная не с поула делает крайне сомнительным подобное утверждение.

Не с поула - это со второго места? Ну это все меняет да:D. Внешние обстоятельства, и гонки типа Австралии 18 тоже никто не отменял.

 

7 hours ago, Wittman said:

 

Мы вчера видели, на что способен напарник в таких ситуациях. И неделю назад видели. Недаром у Райкконена последняя выигранная позиция по итогам первого круга датируется аж 2016 годом.

 

Как будто бы сабж что-то смог бы сделать с Хэмом на убитой в хлам резине. Он и на свежей то ничего лучше не придумал, чем пойти на очередной таран:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefchen сказал:

Реабилитироваться он мог БЫ

 

Перед вами то? Во-первых, никогда. Во-вторых, и не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, IceLion сказал:

У Себа сейчас(начиная с Синга) будет определенный рубикон : либо он собирается и побеждает и тогда отыгрыш более 30 очков(не обязательно титул, но итоговое отставание примерно в 5-10 очков зачтется как успех) у Хэма и Мерса будет крайне весомым достижением в копилку Себа, либо он расписывается в том, что слабее Хэма и мы выяснили кто есть кто. Я писал уже в одном из предыдущих постов, что может это на фоне Уэббера мы и не поняли, что там не настолько все феноменально было? Может просто это был Марк(ну и потом завторикеливание, но заслуженное)?
Не хочется получить положительный ответ на этот вопрос, но пока Себ своим ребячеством  и импульсивностью это подтверждает.
Просто подожди и потом получи тысячу шансов на обгон, но нет нужно все и сейчас. Ну и да, Феррари  в виду всех событий нужно уже официально вторикелить Кимана:много у того шансов было, но видимо, не судьба уже за титул бороться.

После итальянского разгрома уже не нужно никаких дополнительных вводных, чтобы понять, кто есть кто. Даже итоговая победа в этом году будет не "весомым достижением в копилку", а очередным гнилым титулом в духе 10 и 12 года. Наш герой верхом на самовозке опять кое-как дотошнит до чашки после полного сезона бесконечных косяков и бесталанного вождения. Мерседес не может выиграть титул с такой машиной, но феттель может его проиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alex1988 сказал:

слова гонщика, а не диванного эксперта
А вот позиция Росберга проста и понятна, как можно выше вознести Хэма, чтобы помнили, что Нико то его победил. Ага, чтобы выиграть у Хэма на выступать идеально. Это в 2016 то Росберг выступил идеально?:D

Чтобы победить Льюиса, нужно выступать идеально и чтоб у Льюиса машинка ломалась периодически, или на пит-лейн команда косячила!

Феттель ещё может отыграться, умеет сильно и стабильно выступать. В этом он лучше Росберга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку обнов никто не отменял, еще есть 3 этапа для обнов, за 4 гонки уже надо переключаться на след.год, иначе опа недоболид 2019 привет. По-моему, текущий болид начали строить еще летом 2017 года. Гонки за 4 уже было все понятно.

 

Так что не так много гонок осталось, чтобы расставить точки на ё. Время точно не на Себа теперь работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Fan of Vettel said:

Я конечно далеко не защитник Зэбастиана, но более маразматичного мнения по поводу Италии-2018 я не читал. Видно, что есть определенные проблемы с восприятием реальности у человека. 

Можно понять замену Феттеля на Леклера, но брать Шарля подносчиком снарядов мистеру 16-3 15-4 17-3 (и список можно продолжать) - признак глорства по 2007ому и старческих проблем. 

Конкретно сейчас этот мистер смотрится намного увереннее мистера "крашусь там, где не закрашится даже Грожан". Да и эти циферки ни о чем, они просто результат другой циферки, про которую все знают, хотя открыто стараются не говорить. Эта циферка "2", она относится к иерархии в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...