Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А Феттеля коробку то меняли? Не? Я так понимаю что нет, раз он стартовал со второго места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JohnnyR сказал:

Ну блин. Один сход - и все почти по нулям. А Синг - точно проиграем. Остальные 50 на 50. Так что загадывать рано.

В последних четырех гонках, в которых Хэм по раскладам должен был проиграть, он выиграл в трех. Сегодня по темпу было равенство с Феррари, как и в субботу (ну почти равенство), чего не ожидалось вообще после пятницы. Так что я не стал бы говорить, что точно проиграем. Сингапур та еще лотерея, там очень быстрыми могут быть и РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Кими списали, в следующем году будет виноват Леклерк. :D

Если натаскают за зиму как Боттаса, то не будет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Хотите компенсировать? :D

Нееее.

Ехала ведь на победу Себастьянки посмотреть,да ещё и в Италии. А тут такой конфуз. Вот и интересно насколько Себастьян и Люсьен Татьяну разорил и ещё и лишил удовольствия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, osharashen сказал:

So what? :D

Песню Пинк напеваете? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В последних четырех гонках, в которых Хэм по раскладам должен был проиграть, он выиграл в трех. Сегодня по темпу было равенство с Феррари, как и в субботу (ну почти равенство), чего не ожидалось вообще после пятницы. Так что я не стал бы говорить, что точно проиграем. Сингапур та еще лотерея, там очень быстрыми могут быть и РБ.

Ну пруха - это такое дело. Тонкое :) Придись удар сегодня в другое место, а не в бок... В Синге можем еще и Ред Буллам слить, да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Скилл на месте. Меня мысль посетила: Сэбу не нужен напарник. Предлагаю Кими списать, и никого больше не подписывать. Так надежнее :D

Итальяшки против будут. При таком повороте дел КК не видать вообще. Хотя и сейчас шансов немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Midnight madness сказал:

Нееее.

Ехала ведь на победу Себастьянки посмотреть,да ещё и в Италии. А тут такой конфуз. Вот и интересно насколько Себастьян и Люсьен Татьяну разорил и ещё и лишил удовольствия 

Вы за мой карман не переживайте :floxy:

Может, я на победу Льюиса посмотреть хотела, кто знает :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Песню Пинк напеваете? :crazy:

 

Да, кстати, интересно, какое выражение лица было у болельщика с этим плакатом после финиша?

Насколько он угадал с лицом на плакате? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 

Может, я на победу Льюиса посмотреть хотела, кто знает :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Песню Пинк напеваете? :crazy:

Anti-nowhere league

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Midnight madness сказал:

Итальяшки против будут. При таком повороте дел КК не видать вообще. Хотя и сейчас шансов немного

В 2013 очков Сэба хватило на КК :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко и лаконично:  Феттель - не Шумахер.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gp2 сказал:

Если кратко и лаконично:  Феттель - не Шумахер.

Надо было выбивать Льюиса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spectore сказал:

Феррари проиграла гонку вчера, когда Кими взял поул, и когда на брифинге не смогла ему внушить, что напарника подставлять не нужно. Оборона Кими от Сэба как в лучшие годы Уэббера. Ни себе, ни людям. То, что Кими проиграет, было ясно с самого начала. А работа Боттаса доставляет истинное удовольствие болельщикам Хэмилтона. Так должен работать второй номер. Даррен Хит был прав, так титул Феррари не выиграет. 

Камильери зря сегодня себя ладошкой по лицу бил. Думать немного надо, когда пытаетесь подарить гонку последнему чемпиону Феррари. Тут кимофилы рыдали, что Феррари не даёт Райкконену бороться. Дала. И что? Ничего. Дырка от бублика. Тиффози рядом на трибунах, конечно, сопровождали Хэмилтона и Боттаса обидными непечатными выражениями, но я рада, что сегодня в Монце, в храме скорости и вотчине Феррари победил Мерс, утерев тем самым нос красным, поставившим не на ту лошадь. Сэб выиграет титул. Но такие оплеухи от напарника и команды обидны. 

а на кого ставить, если ваша лошадь не умеет в борьбу? каждый раз когда что-то касается борьбы колесо-в-колесо - случается столкновение, почему с Кими сегодня Хэм не столкнулся, хотя моментов было три, а с Феттелем дважды за четыре поворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

Если кратко и лаконично:  Феттель - не Шумахер.

 

 

Простите, вы ж, вроде, попрощались или я с кем-то путаю?

ЗЫ: Посмотрела,  это с командной темой, к сожалению(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагатор сказал:

а на кого ставить, если ваша лошадь не умеет в борьбу? каждый раз когда что-то касается борьбы колесо-в-колесо - случается столкновение, почему с Кими сегодня Хэм не столкнулся, хотя моментов было три, а с Феттелем дважды за четыре поворота?

Забыли обгоны Хэмилтона Феттелем в этом году? Без контакта. А это стартовый эпизод. Я, и тиффози рядом со мной, посчитали виновным Хэмилтона. Судьи никого не посчитали. Вопрос закрыт. 

Если бы наша лошадь не умела в борьбу, то за чемпионат бы не боролась. И пока Феррари будет играть в никому не нужное джентльменство с Райкконеным, ничего хорошего не получится. Об Боттаса Мерс разве что ноги не вытирает. И ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поборолись... Ожидаемая блокировка на старте от напарника. Тупо подставил Себа под Хэмилтона, испортив тому гонку. Да еще и победу в итоге упустил :facepalm: Как собака на сене: ни себе, ни людям. И ведь уже второй год подряд в этой фазе сезона запарывает Себу ключевые гонки. Даже теперь и не знаю, насколько невольно...

Ну и команда, конечно. Так эпично все слить из-за цацканья со вторым пилотом это надо уметь! Ну нет у того своей головы на плечах, но вы-то на что?! Где командное взаимодействие на старте? Почему пилот, который ни за что не борется, в силу личных амбиций (как выяснилось, совершенно неоправданных) позволяет себе так действовать на старте против борющегося за титул напарника? Зато после почти не упирается против Хэмилтона... Стоило ли ради него городить огород в субботу и помогать со слипстримом? В общем, в который уже раз перехитрили самих себя :facepalm:

Не завидую я Себу, отыгрываться придется в режиме нон-стоп, да еще и без права на ошибку. Но нам не привыкать)) Главное, шансы есть, а значит, будем болеть и верить :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Об Боттаса Мерс разве что ноги не вытирает. И ничего.

Говорят, в Мерсе нет КТ :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Забыли обгоны Хэмилтона Феттелем в этом году? Без контакта. А это стартовый эпизод. Я, и тиффози рядом со мной, посчитали виновным Хэмилтона. Судьи никого не посчитали. Вопрос закрыт. 

Если бы наша лошадь не умела в борьбу, то за чемпионат бы не боролась. И пока Феррари будет играть в никому не нужное джентльменство с Райкконеным, ничего хорошего не получится. Об Боттаса Мерс разве что ноги не вытирает. И ничего.

Ну Боттас сам виноват. Нечего было говорить, что он Хэму не намерен помогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enisei сказал:

Говорят, в Мерсе нет КТ :floxy:

Это Боттас верит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Spectore сказал:

Надо было выбивать Льюиса? 

Это вы уже Феттеля спросите, что надо делать, а что - не надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Но честно сказать, это театр абсурда, что устроил Кими в первых поворотах. 

А что Кими устроил? Ил вы думаете так легко пропустить в первых поворотах машину напарника, не рискуя при этом провалиться далее второго места? Разрывы минимальны, начнёшь пропускать Себа - эти воспользуется и Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЕВГА сказал:

Простите, вы ж, вроде, попрощались или я с кем-то путаю?

ЗЫ: Посмотрела,  это с командной темой, к сожалению(

Для кого - как. Это раз.

Два. Вы также как Феттель, невнимательны. Почитайте внимательно, что я там написал.

В-третьих, я и тут пишу крайне редко. Ибо особенного желания нет.

(В этот раз выразился очень лаконично выше...действительно.)

 

В-четвертых, если, пачи чаяния, у конкурентов будет тех. отказ на НОЛЬ (как в Австрии),

и вдруг немец, сможет выиграть больше 2 гонок подряд, то, в основном, благодаря машине.

С одной стороны - жаль техников команды, с другой руководство команды само виновато,

что не может  обучить своего пилота проходить первый круг.

Истина же прописная: "Чтобы выиграть гонку, вначале нужно финишировать!"

Но это уже настолько прогнозируемо, что не вызывает удивления.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, metoxana сказал:

Ну вот и поборолись... Ожидаемая блокировка на старте от напарника. Тупо подставил Себа под Хэмилтона, испортив тому гонку. Да еще и победу в итоге упустил :facepalm: Как собака на сене: ни себе, ни людям. И ведь уже второй год подряд в этой фазе сезона запарывает Себу ключевые гонки. Даже теперь и не знаю, насколько невольно...

Лол, вы уж совсем, уважаемая, отжигаете.

Опять проклятый финн запарывает Себу гонки :D 

Подставил под Хэма...Хм-хм, каким образом? Тем, что вёл свою гонку и ехал впереди?

Проблема Веттеля в том, что он не научился простой истине - гонка не выигрывается в первом повороте, на первом круге, на 31-ом и так далее. Она выигрывается на 52-ом круге, если мы говорим о Монце. 

А по поводу Кими обрадую вас, это его последний сезон.

А в следующем Себка будет вторикелить для Шарля Леклера.

 

Не завидую я Себу, отыгрываться придется в режиме нон-стоп, да еще и без права на ошибку. 

В этом главная проблема, ибо без ошибок что-то не получается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...