Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, Wild*fly сказал:

 

Извините, но ваше женское мнение, в силу того, что вы женщина, в данной ситуации не является значимым для обсуждения поступка Себастьяна.

Скажу честно, ее женское мнение порой стоит мнения многих десятков брутальных мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alenushka сказал:

Скажу честно, ее женское мнение порой стоит мнения многих десятков брутальных мужиков.

 

Я не думаю, что ее женское мнение в контексте борьбы мужчины и Льюиса стоит принимать во внимание. Просто потому, что мужчина не станет анализировать и давать оценку женскому поступку в женских же делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь на тролля, девушки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Выскажусь немного по поводу реакции многих на такой поступок Сэба.

Я Сэба по-любому поддерживаю, но радости и эйфории, типа "так ему и надо!", по поводу тарана ЛХ не разделяю. Почти уверена, что Сэб, разобравшись в ситуации, уже сам жалеет о том, что погорячился. Особенно после вынужденного заезда ЛХ на питлейн. Сравнивать с поведением любого водителя на дороге - некорректно. Ф-1 - это не российское бездорожье. Конечно, маневр ЛХ во время гонки, а не после разбора телеметрии и онбордов, казался опасным. Сэба можно понять. Но еще яснее то, что ЛХ это делал не намеренно. Про маневр Сэба такое, увы, не скажешь. За что он и поплатился. Просто странно читать здесь тех, кто в симпатии к Сэбу никогда и замечен не был, но после сегодняшнего вдруг пришел и радостно трясет кулаками с криком: "Мужык!" Как будто ЛХ им личную обиду какую нанес. 

 

Если бы Себастьян делал всё правильно в гонке, а так же и другие пилоты и не только, все бы правильные были бы.

То унылая гонка бы закончилась дублем Мерса, а Себ в лучше случае был бы третьим.

За что и любим мы гонки, в том числе и за такие эмоциональные поступки. Понес наказание - сделает вывод на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wild*fly сказал:

Я не думаю, что ее женское мнение в контексте борьбы мужчины и Льюиса стоит принимать во внимание. Просто потому, что мужчина не станет анализировать и давать оценку женскому поступку в женских же делах.

Мы тут спортсменов обсуждаем, не забыли?

А не сидим на передаче Андрея Малахова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wild*fly сказал:

 

Я не думаю, что ее женское мнение в контексте борьбы мужчины и Льюиса стоит принимать во внимание. Просто потому, что мужчина не станет анализировать и давать оценку женскому поступку в женских же делах.

Да ладно, чего уж там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Выскажусь немного по поводу реакции многих на такой поступок Сэба.

Я Сэба по-любому поддерживаю, но радости и эйфории, типа "так ему и надо!", по поводу тарана ЛХ не разделяю. Почти уверена, что Сэб, разобравшись в ситуации, уже сам жалеет о том, что погорячился. Особенно после вынужденного заезда ЛХ на питлейн. Сравнивать с поведением любого водителя на дороге - некорректно. Ф-1 - это не российское бездорожье. Конечно, маневр ЛХ во время гонки, а не после разбора телеметрии и онбордов, казался опасным. Сэба можно понять. Но еще яснее то, что ЛХ это делал не намеренно. Про маневр Сэба такое, увы, не скажешь. За что он и поплатился. Просто странно читать здесь тех, кто в симпатии к Сэбу никогда и замечен не был, но после сегодняшнего вдруг пришел и радостно трясет кулаками с криком: "Мужык!" Как будто ЛХ им личную обиду какую нанес. 

 

Никто не рад тарану как таковому. Если бы можно было навязать борьбу как то иначе, то нет вопросов, все бы с удовольствием смотрели как корректно сражаются все топы между собой в каждом повороте на каждом этапе без нарушения правил. Но увы, правила таковы что уже в который раз доминирует 1 команда от смены регламента до следующей смены. И до тошноты надоела езда по рельсам.

Все видят, что после удачного начала сезона, доминирование Мерса возвращается. И то что один из пилотов сделал хоть что то что бы переломить ситуацию заслуживает одобрения. Естественно что от Себа для этого потребовалось ехать на пределе не только физических сил, но и моральных. Думаю эмоции зашкаливали настолько что лично у меня нет морального права обвинять Феттеля в проявлении этих эмоций. При этом и Хема я не виню даже если он специально снижал скорость. Это его полное право в битве за корону. Себ точно так же поймал Алонсо.

Тем более я помню как тот же милашка Ден сознательно таранил Кими в Монако, как таранил Хем, Росб, Шуми и ....много кто еще. Это не дорога где есть ПДД, это гонки....и у гонщиков должно быть право делать если не все что угодно, то во всяком случае реально бороться жестко если кишка не тонка. А если тонка, либо тошни сзади либо иди в прототипы или еще куда где кокпиты закрыты, где ты в каркасе со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

Тем более я помню как тот же милашка Ден сознательно таранил Кими в Монако, как таранил Хем, Росб, Шуми и ....много кто еще. Это не дорога где есть ПДД, это гонки....и у гонщиков должно быть право делать если не все что угодно, то во всяком случае реально бороться жестко если кишка не тонка. А если тонка, либо тошни сзади либо иди в прототипы или еще куда где кокпиты закрыты, где ты в каркасе со всех сторон.

Если б ещё за тараны штрафы не давали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Никто не рад тарану как таковому. Если бы можно было навязать борьбу как то иначе, то нет вопросов, все бы с удовольствием смотрели как корректно сражаются все топы между собой в каждом повороте на каждом этапе без нарушения правил. Но увы, правила таковы что уже в который раз доминирует 1 команда от смены регламента до следующей смены. И до тошноты надоела езда по рельсам.

Все видят, что после удачного начала сезона, доминирование Мерса возвращается. И то что один из пилотов сделал хоть что то что бы переломить ситуацию заслуживает одобрения. Естественно что от Себа для этого потребовалось ехать на пределе не только физических сил, но и моральных. Думаю эмоции зашкаливали настолько что лично у меня нет морального права обвинять Феттеля в проявлении этих эмоций. При этом и Хема я не виню даже если он специально снижал скорость. Это его полное право в битве за корону. Себ точно так же поймал Алонсо.

Тем более я помню как тот же милашка Ден сознательно таранил Кими в Монако, как таранил Хем, Росб, Шуми и ....много кто еще. Это не дорога где есть ПДД, это гонки....и у гонщиков должно быть право делать если не все что угодно, то во всяком случае реально бороться жестко если кишка не тонка. А если тонка, либо тошни сзади либо иди в прототипы или еще куда где кокпиты закрыты, где ты в каркасе со всех сторон.

Вы опять про доминирование Мерса, как 25-ый кадр какой-то :floxy:

Гонщики реально борются на трассе, и Сэба упрекнуть в обратном ну никак нельзя. Но сегодняшний эпизод и борьбой-то было сложно назвать. За СК оба лидера начудили. И кто от этого выиграл, кроме Риккьярдо? Да никто. 

Что это дало лично Сэбу? 10 секунд штрафа, 3 штрафных балла, осознание того, что теперь его малейший чих будет рассматриваться стюардами с повышенным вниманием. Может быть, женское мнение и не имеет тут ни для кого значение. Но отличается оно от мужского тем, что о последствиях думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 Но отличается оно от мужского тем, что о последствиях думает.

 

Именно это и ошибка.

 

"Как бы чего не вышло" это типично женское, пассивное поведение. Оно с точки зрения сохранения здоровья и безопасности имеет место быть, но с точки зрения сохранения уважения, чести и достоинства не подходит. Поэтому, сидите, пожалуйста, пассивно за мужской спиной и в мужские дела не лезьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wild*fly сказал:

 

Именно это и ошибка.

 

"Как бы чего не вышло" это типично женское, пассивное поведение. Оно с точки зрения сохранения здоровья и безопасности имеет место быть, но с точки зрения сохранения уважения, чести и достоинства не подходит. Поэтому, сидите, пожалуйста, пассивно за мужской спиной и в мужские дела не лезьте.

Подзуживать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль махача не было, или хотя бы жесткой перепалки, Диси или Сенна такое с рук бы не спустили. А так себка молорик. Хам вообще не мужик просил Валеру пожертвовать собой ради возможности догнать фета. А вот Валера мужик обгон под флагом был шикарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wild*fly сказал:

Именно это и ошибка.

"Как бы чего не вышло" это типично женское, пассивное поведение. Оно с точки зрения сохранения здоровья и безопасности имеет место быть, но с точки зрения сохранения уважения, чести и достоинства не подходит. Поэтому, сидите, пожалуйста, пассивно за мужской спиной и в мужские дела не лезьте.

Зато "настоящие мужыки" в комплиментах рассыплются в отношении того, кто сделал так, как у этих "мужыков" сделать кишка тонка.

Вопросов больше не имею к жителям культурной столицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Зато "настоящие мужыки" в комплиментах рассыплются в отношении того, кто сделал так, как у этих "мужыков" сделать кишка тонка.

Вопросов больше не имею к жителям культурной столицы. 

Ээй, культурной столицы попрошу не касаться:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Deternal сказал:

Вообщем чем мне не понравился эпизод с Хэмом - то что он не принёс очков, тогда бы была красота. А так простые эмоции, они то и подводят джедаев...

В 98 случаев из 100 эпизод мог закончиться только хуже. И если бы у Хема не вылез пенопласт, что не является следствием столкновения, он был бы сейчас лидером чемпионата и горячность Себа преподносилась под другим соусом. Так шо...)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wild*fly сказал:

Кто мне ближе? Семьянин, скромный, отец, быстрый, два раза выигравший титул в последней гонке, бескомпромиссный боец, без соцсетей, мужчина.

Или тот, кто постоянно жалуется на свое происхождение, кто привык к гиперкару, кто привык к сопернику Росбергу (за которого я болел ибо он тоже мужчина и семьянин, скромный человек, не позволявший Хэмилтону себя неуважать), кто возмонил себя примой ф1, написавший около 200 песен, носящий цепи и бессемейный себялюбец?

 

Конечно Себастьян ближе, за него и болею.

 

И сегодня я увидел неимоверно мужской поступок. Я бы вообще после красного флага вбил бы в землю желтый шлем с прогиба вместе с его хозяином. Либо ты никто и позволяешь к себе относится как к пустому месту, либо ты Себастьян. Спасибо Себастьян, что в 2017 все еще можно наблюдать мужское поведение. И особенно спасибо, что ты показал это Льюису. Сегодня он возможно поймет, что Росберга нет в пелетоне.

слишком, слишком тонко. болельщики фететля не поймут ни за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wittman сказал:

Ээй, культурной столицы попрошу не касаться:smile:

Пардон муа :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 20simvolov сказал:

В 98 случаев из 100 эпизод мог закончиться только хуже. И если бы у Хема не вылез пенопласт, что не является следствием столкновения, он был бы сейчас лидером чемпионата и горячность Себа преподносилась под другим соусом. Так шо...)  

А это всё равно неизбежно :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот этот второй контакт - такой чистейший быдлизм, что просто удивительно, как Себке не вывесили ЧФ.

Стюарды-то по телеметрии установили, что никакого брейктеста у Хэма не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Зато "настоящие мужыки" в комплиментах рассыплются в отношении того, кто сделал так, как у этих "мужыков" сделать кишка тонка.

Вопросов больше не имею к жителям культурной столицы. 

 

 Вся "культурность" культурной столицы это просто мем. Не стоит это серьезно воспринимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уверен, что не будь инцидента между Себом и Хэмом, последнему оголовник бы не забыли нормально закрепить, а так все внимание механиков Мерседес было направлено на осмотр машины во время красных флагов, со всеми вытекающими последствиями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно можно сказать наверняка - у Феттеля то ли сдают нервы, то ли он ещё не вполне вышел из детского возраста. Последнее более вероятно. Потому что если пинок с досады в машину Хэмильтона ещё можно понять, то дальнейшее нытьё по радио в стиле "а чо я такого сделал?" рациональных объяснений не имеет.  Пожалуй, Арривабене стоило зазвать его в боксы и сунуть в рот конфетку. А на перерыв между гонками лучше вообще записать Себа в хороший детский сад! Там он хотя бы сможет плакать, говорить нехорошие слова и показывать всем пальчик без риска, что его увидит весь мир. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ еще в интервью сказал, что Хэм не первый раз так ведет себя за сейфити-каром, в прошлогоднем Китае тоже было похожее действие с его стороны. Да и с Розбергом в последней гонке в прошлом сезоне Хэм действовал также, пытаясь подставить его под следующие за ним машины и вызвать краш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Вы опять про доминирование Мерса, как 25-ый кадр какой-то :floxy:

Гонщики реально борются на трассе, и Сэба упрекнуть в обратном ну никак нельзя. Но сегодняшний эпизод и борьбой-то было сложно назвать. За СК оба лидера начудили. И кто от этого выиграл, кроме Риккьярдо? Да никто. 

Что это дало лично Сэбу? 10 секунд штрафа, 3 штрафных балла, осознание того, что теперь его малейший чих будет рассматриваться стюардами с повышенным вниманием. Может быть, женское мнение и не имеет тут ни для кого значение. Но отличается оно от мужского тем, что о последствиях думает.

Согласна. Думаю Себ сейчас и сам жалеет, что так поступил, все таки выгоды от этого поступка очень мало.

Хорошо, что не извиняется. И хорошо, что теперь не будет этих лицемерных заявлений об "уважении"  и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...