Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

9 часов назад, ahi911 сказал:

До Спа вполне себе годный сезон

6 побед, 4 вторых места и лидерство почти в 100 очков от следом идущим напарником... о да, вполне себе годный сезон "до Спа". Начиная со Спа было еще хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vettel сказал:

 

Ради объективности тогда посчитай количество тех.проблем у Себа и Риккьякдо в 2014. 

Это ладно. Пусть посчитает количество нормальных пятниц у Фети и у Рика. Там практически весь сезон на тренировках Себ в боксах простоял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RaNk-1 сказал:

6 побед, 4 вторых места и лидерство почти в 100 очков от следом идущим напарником... о да, вполне себе годный сезон "до Спа". Начиная со Спа было еще хуже. 

Если честно, не понял, о чём вы вещаете? Какие 6 побед и сто очков преимущества в 2014? Перед Спа Росб лидировал в чемпе. После Спа был откровенно забит командой под лавку

18 минут назад, RaNk-1 сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahi911 сказал:

Если честно, не понял, о чём вы вещаете? Какие 6 побед и сто очков преимущества в 2014? Перед Спа Росб лидировал в чемпе. После Спа был откровенно забит командой под лавку

Я пишу про 2011-ый сезон. Раз уж врываешься в контекст, будь добр, изучи предмет. 

Речь у нас шла о том, что 2011-ый сезон был уныл по сравнению с 2014-ым с точки зрения борьбы за титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahi911 сказал:

Если честно, не понял, о чём вы вещаете? Какие 6 побед и сто очков преимущества в 2014? Перед Спа Росб лидировал в чемпе. 

 

Потому что после первой гонки сезона Нико лидировал с отрывом 25 очков.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Я пишу про 2011-ый сезон. Раз уж врываешься в контекст, будь добр, изучи предмет. 

Речь у нас шла о том, что 2011-ый сезон был уныл по сравнению с 2014-ым с точки зрения борьбы за титул. 

Ну на самом деле ты просто понял некорректно собеседника. В контексте ответа на твой пост, я тоже понял его как речь за 2014-й, как оно и оказалось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zurz сказал:

"Бьёт - значит любит"(с) :P

На самом деле, если бы мы за него не болели, разве его сход испортил бы всем нам настроение? 

Что-то мне подсказывает, что эту отговорку вовсе не женщины придумали :floxy:

Ну не знаю, у меня споткнувшийся и разбивший коленку ребёнок как-то не вызывает желания его ещё и отшлёпать. А "испорченное настроение" далеко не тот термин, которым можно описать мои чувства в такой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Я пишу про 2011-ый сезон. Раз уж врываешься в контекст, будь добр, изучи предмет. 

Речь у нас шла о том, что 2011-ый сезон был уныл по сравнению с 2014-ым с точки зрения борьбы за титул. 

Ты меня не правильно понял. Отвечал на это: "Чем титул Хэма в 2014-ом не нравится? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BATTD сказал:

Ну на самом деле ты просто понял некорректно собеседника. В контексте ответа на твой пост, я тоже понял его как речь за 2014-й, как оно и оказалось ))

А зачем отвечать про годный 2014-ый сезон человеку, который до этого писал ровно тоже самое? Я вот так это понял.

 

UPD: Перечитал еще раз, да, тупанул. 

 

Ты меня не правильно понял. Отвечал на это: "Чем титул Хэма в 2014-ом не нравится? "

Теперь понял, извиняй. 

 

На самом деле он и после СПА был вполне годный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

 

Ну не знаю, у меня споткнувшийся и разбивший коленку ребёнок как-то не вызывает желания его ещё и отшлёпать. 

 

Возможно, потому что ребёнок не получает миллионы и не подвёл огромный коллектив, построивший лучшую машину 2018? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Возможно, потому что ребёнок не получает миллионы и не подвёл огромный коллектив, построивший лучшую машину 2018? ;)

По итогам сезона будем ругать, если что) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

Возможно, потому что ребёнок не получает миллионы и не подвёл огромный коллектив, построивший лучшую машину 2018? ;)

Какое дело до всей этой мишуры тому, кто этого ребёнка любит болельщику пилота? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, metoxana сказал:

"испорченное настроение" далеко не тот термин, которым можно описать мои чувства в такой момент.

"Это как назвать Л.Толстого писателем не без способностей"(с) не мое((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, metoxana сказал:

Что-то мне подсказывает, что эту отговорку вовсе не женщины придумали :floxy:

Ну не знаю, у меня споткнувшийся и разбивший коленку ребёнок как-то не вызывает желания его ещё и отшлёпать. А "испорченное настроение" далеко не тот термин, которым можно описать мои чувства в такой момент.

Да, пожалуй "испорченное настроение" это не то, это слишком мягкое определение.

"Досада", "горечь", "боль", "ярость" были бы ближе.

Все же отговорка про споткнувшегося ребенка не катит, он де не новичок, а взрослый муж.

За него приехало 70 тыс зрителей болеть на трибуны, и он всех подвел из-за нелепой ошибки. :( 

Часть зрителей просто встала и стала уходить с трибун после его вылета.

Я ему пока это простить не могу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wittman сказал:

А как же Сильверстоун с отказом brake-by-wire?

да, про это забыл. Хотя как всегда любопытно, что сошёл он сразу же после обгона Кими и проезда мимо Рика, до этого держался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wittman сказал:

А как же Сильверстоун с отказом brake-by-wire?

После разворота в конце гонки сход был предпочтительнее финиша вне очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

споткнувшийся и разбивший коленку ребёнок как-то не вызывает желания его ещё и отшлёпать.

А когда отец двоих детей в дорогущем костюме идёт на праздник и падает в лужу, какие это вызывает эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turbotroll сказал:

А когда отец двоих детей в дорогущем костюме идёт на праздник и падает в лужу, какие это вызывает эмоции?

 

"Опять нажрался!" (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zurz сказал:

Да, пожалуй "испорченное настроение" это не то, это слишком мягкое определение.

"Досада", "горечь", "боль", "ярость" были бы ближе.

Все же отговорка про споткнувшегося ребенка не катит, он де не новичок, а взрослый муж.

За него приехало 70 тыс зрителей болеть на трибуны, и он всех подвел из-за нелепой ошибки. :( 

Часть зрителей просто встала и стала уходить с трибун после его вылета.

Я ему пока это простить не могу.

Ты не понял. О ребёнке я говорила не в контексте беспомощности или отсутствия опыта, а в плане нашего к нему отношения. Речь была о безусловной любви болельщика. Которая не должна зависеть от того, хорошо или плохо в данном конкретном случае выступил твой пилот. В горе и радости, как говорится.

А уж читать эпитеты вроде "нелепая ошибка" и "подвёл" (особенно от тебя) и вовсе печально. Что, великие не совершают ошибок? Кто-то в этом мире идеален и безупречен? Или, может, Себастьян взял на себя обязательство сделать кого-то счастливым?

Знаешь, мне плевать на тех, кто "встал и стал уходить". Не болельщики и были. Они не болеть (то есть переживать) за Себа приехали, а гарантированно увидеть за свои деньги, потраченные на билет, победу того пилота, которого выбрали в качестве объекта своего боления. Выбрали не сердцем, а из практических соображений, как наиболее вероятного победителя этого ГП. По мне так, эти "болельщики" и не заслужили того, чтобы стать свидетелями победы Себастьяна. Счастье, как и любовь, не купишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде строили машину, настраивали, привезли в Германию и отправили на трассу, но они это сделали не искренне, а в корыстных целях. Они все за это получают зарплату, поэтому не заслужили увидеть победу Себастьяна!

Себка как всегда свят и молодец, наказал циников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда запропастились обожатели скилла сабжа - Афтердарк, Веттель, Фан_оф_Веттель? неужели гонку не смотрели? интересно почитать их мнение :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, de_mixx сказал:

В команде строили машину, настраивали, привезли в Германию и отправили на трассу, но они это сделали не искренне, а в корыстных целях. Они все за это получают зарплату, поэтому не заслужили увидеть победу Себастьяна!

Себка как всегда свят и молодец, наказал циников.

Хихикай хихикай. 

А как сам накосячишь будешь искренне считать предательством, если от от своих получишь :" ну ты ло х, ну ты лузер!", а не "забей, чвся ко в жизни бывает, не грызи себя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ЕВГА сказал:

Хихикай хихикай. 

А как сам накосячишь будешь искренне считать предательством, если от от своих получишь :" ну ты ло х, ну ты лузер!", а не "забей, чвся ко в жизни бывает, не грызи себя"

его "свои" и не костерят. они сейчас возмущаются стратегией феррари, райконеном и отсутствием наказания у хэмилтона. феттель как всегда - лудший.

 

"ну ты ло х, ну ты лузер!" - это доносится из уст почитателей красной машины, которую сабж сливает второй год подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

а куда запропастились обожатели скилла сабжа - Афтердарк, Веттель, Фан_оф_Веттель? неужели гонку не смотрели? интересно почитать их мнение :scratch_one-s_head:

 

Полагаю, они полностью согласны с Артёмом Рубанковым, тиснувшем на спортс.ру статью «Феррари» сделала все, чтобы проиграть в Германии. Удалось 

Там очень подробно и обильно была полита известной субстанцией команда Феррари. Себастиан, разумеется, весь в белом, ибо вылет - следствие ошибок и непрофессионализма командного мостика, но никак не вина Себастиана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

его "свои" и не костерят. они сейчас возмущаются стратегией феррари, райконеном и отсутствием наказания у хэмилтона. феттель как всегда - лудший.

 

"ну ты ло х, ну ты лузер!" - это доносится из уст почитателей красной машины, которую сабж сливает второй год подряд.

Мне казалось, что очевидно, что мой пост, на ко орый ты отвечаешь не про Ф1 вообще.

 

Себ лучший, потому что мы за него болеем. При этом и во Фоанции и в Германии  здесь признают его ошибки.

 

Отсутствие  наказания - по причине"неразберихи в команде"  это стыдная страница судейства. Не зря Чарли занял позицию: меня там не было вообще.

Ах, да. У Себа же и в 2017 был самовоз. Ждем того же для 2015, 2016.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...