Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

14 минут назад, metoxana сказал:

Он его ещё и утешает. Удивительный человек Себ :smile: Самый лучший!

-FKgxswM5vI.jpg

И всё-таки приятно болеть за такого

человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ovma13 сказал:

Не знаю, хотелось бы. Но чего-то мне кажется, что этот парень с пулей в голове безнадёжен. Может, я ещё не отошла от гонки, но сказать, что я злая - это ничего не сказать.:bt6:

А я, как и Себ, буду верить в лучшее. В том числе в людях :smile: Возможно, сегодняшний эпизод это тот самый определяющий момент для Макса. Сделает выводы и возьмётся за ум - станет чемпионом, нет - сгинет среди многих, подававших надежды. Выбор за ним.

А Себ справится. Он и не с таким справлялся :smile: Ну и мы вместе с ним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

А я, как и Себ, буду верить в лучшее. В том числе в людях :smile: Возможно, сегодняшний эпизод это тот самый определяющий момент для Макса. Сделает выводы и возьмётся за ум - станет чемпионом, нет - сгинет среди многих, подававших надежды. Выбор за ним.

А Себ справится. Он и не с таким справлялся :smile: Ну и мы вместе с ним))

Ой, боюсь я, что Макс как был безбашенным, как им и останется..... Как говорится, старого пса новым штукам не научишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ovma13 сказал:

И всё-таки приятно болеть за такого

человека!

Ещё как! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

А я, как и Себ, буду верить в лучшее. В том числе в людях :smile: Возможно, сегодняшний эпизод это тот самый определяющий момент для Макса. Сделает выводы и возьмётся за ум - станет чемпионом, нет - сгинет среди многих, подававших надежды. Выбор за ним.

А Себ справится. Он и не с таким справлялся :smile: Ну и мы вместе с ним))

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonora сказал:

Ой, боюсь я, что Макс как был безбашенным, как им и останется..... Как говорится, старого пса новым штукам не научишь...

Ну, наш тоже был не подарочек. Не такой Макс и старый:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну, наш тоже был не подарочек. Не такой Макс и старый:don-t_mention:

Ну не до такой же степени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, metoxana сказал:

Он его ещё и утешает. Удивительный человек Себ :smile: Самый лучший!

Утешает - это, конечно, хорошо. Но я б, наверное, так не смогла. Я бы схватила его за шиворот и встряхнула бы хорошенько, чтоб у него мозги на место встали )))

 

Вот такая вот я кровожадная ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leonora сказал:

Ой, боюсь я, что Макс как был безбашенным, как им и останется..... Как говорится, старого пса новым штукам не научишь...

Ругать его, обзывать, бить в морду, выдавливать в ответ с трассы, игнорировать точно бесполезно. Ферст, как волчонок - только озлобится больше. Но вдруг пряник сработает лучше кнута)) Во всяком случае, судя по фото, кое-кому очень стыдно :smile: А Себ умеет найти к людям подход. Это не Хэмилтон с его фальшивыми извинениями на публику. Думаю, Себу и впрямь немного жаль этого непутёвого мальчишку. Поэтому и жест на фото вышел такой искренний. Похлопывание по плечу не свысока, с позиции правого, а с некоей долей сожаления, будто со стороны умудрённого жизнью старшего товарища :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Ругать его, обзывать, бить в морду, выдавливать в ответ с трассы, игнорировать точно бесполезно. Ферст, как волчонок - только озлобится больше. Но вдруг пряник сработает лучше кнута)) Во всяком случае, судя по фото, кое-кому очень стыдно :smile: А Себ умеет найти к людям подход. Это не Хэмилтон с его фальшивыми извинениями на публику. Думаю, Себу и впрямь немного жаль этого непутёвого мальчишку. Поэтому и жест на фото вышел такой искренний. Похлопывание по плечу не свысока, с позиции правого, а с некоей долей сожаления, будто со стороны умудрённого жизнью старшего товарища :smile:

Твои б слова да Максу в уши. А то он уже много чего за свою недолгую карьеру наворотил :smile: Ему бы свой вскипающий адреналин поумерить вовремя :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, гонка упущенных возможностей. Ошибки стратегии и везение со знаком минус. Про Макса и писать нечего, все всем понятно и никто из команды не могут на "это" никак повлиять. Понятно, что пит надо было делать раньше, как увидели, что в Мерседес поняли преимущество свежего медиума и зазвали на пит Боттаса, в то время основного соперника на трассе.

Считаю также, что и софт на старте не принес никакой пользы, даже если бы не было сейфити кара.


П.С. Система штрафов совсем абсурдна. Надо наказывать по результатам пострадавшего гонщика. Например, добавлять те же 10с не к результату самого виновника, а ставить его в 10 секундах позади пострадавшего. Если потерпевший аварию сошел, то виновнику - дисквал, можно еще и плюс 5 секунд на следующую гонку. Тогда точно отпадет желания у таких, как Макс совершать необдуманные маневры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********Почему вечно Ферзь торпедирует красный болид? В него сегодня Хэм отвернул, так он пересрался и с трассы уехал. Зато Феррари болид можно ломать/крушить. Конечно, можно - за это ведь полагается 10 сек к результату. А он на свежих шинах едет, когда остальные на старых, 10 секунд наверстал, на одну позицию в итоге сьехал из-за штрафа. Пока не получил дисквал на гонку-две, так и будет ерундой на трассе страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, phalanx сказал:

Правильно. После побед обычно вылазит гвардия с мантрами про суперпилотаж и нагнутый на скилле серебристый читовоз.

Перефразирую:

После побед, как всегда, вылазит гвардия с мантрами про суперпилотаж и нагнутый на скилле читовоз соперника. 

:smile:

И все же, даже несколько очков, умещающихся на пальцах одной руки, лучше чем сход и механик с двойным переломом ноги в гипсе. Как про очки сказал!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли на самом деле виноват. Тянул кота за яйца 2 круга а sc выпустил ровно в тот момент когда Боттас и Себ проехали въезд на питлейн.

Это уже маразм. И никакой не элемент неожиданности или везения это абсурд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Runa сказал:

Что-то у Себа удивительно хорошее настроение после такой неудачной гонки.

К чему бы это?

Машина самовозная, как он любит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Runa сказал:

Максу даже штраф дали, что удивительно, правда Себу от этого не жарко не холодно.

  Показать контент

В суеверия я не верю, а вот в то что можно накликать неприятности - да.

 

Как раз таки холодно - Себ то ничего не выиграл от этого штрафа, а вот Хэм поднялся на одну строчку повыше. Лучше бы вообще не штрафовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то грубовато, нет?

 

Цитата

Уайтинг – Феттелю: Нам неважно, кто проиграет от машины безопасности

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wittman сказал:

Попову бесполезно что-либо копипастить, за любое минимально критическое высказывание в свой адрес он банит сразу, даже самую мягкую критику он не выносит совершенно.

Всегда умиляла эта его инфантильность ещё в прямых эфирах в Перескопе - с таким удовольствием он там всех банил за всякую чепуху))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом же месте ещё Райкконен плакал. И тоже из-за обиды на Алонсо.:D

Скрытый текст

zsfhcRF.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Он его ещё и утешает. Удивительный человек Себ :smile: Самый лучший!

-FKgxswM5vI.jpg

А с такого ракурса показалось, что Максик предоставил "фанеру к осмотру")) Жаль, что это только кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferdi сказал:

На этом же месте ещё Райкконен плакал. И тоже из-за обиды на Алонсо.:D

  Показать контент

zsfhcRF.jpg

 

Ферди, душенька, вас так тут давно не было! Зализывали душевные раны, нанесённые двумя подряд победами Феттеля? 

Сэб медитирует. А вам все какие-то обиды мерещатся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

 

Сэб медитирует. 

 

"Какие ваши доказательства?"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Барон Самеди сказал:

Как то грубовато, нет?

 

 

После "у меня есть  сообщение для Чарли..."? :DНе очень.

По факту обычные отмазы Чарли. Видите ли он удивлен, почему этому уделяют такое внимание. Именно потому, что такого беспредела не было  с той самой Венгрии 2014. А до, вообще не припомню такого в этом десятилетии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Ферди, душенька, вас так тут давно не было! Зализывали душевные раны, нанесённые двумя подряд победами Феттеля? 

Сэб медитирует. А вам все какие-то обиды мерещатся. 

Ферди, как истинный фанат Себастьяна, рассказывал пастве Хэмилтона, какой тот никчемный самовозник:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

Ферди, как истинный фанат Себастьяна, рассказывал пастве Хэмилтона, какой тот никчемный самовозник:floxy:

Те и сами это знают, поливая Льюиса, на чем свет стоит, после каждой неудачно проведённой квалификации и гонки :D

А вообще, Вольфф правильно заметил, что Феррари и Мерс до такой степени следили друг за другом, что упустили из виду РБР. 

Пока два дутых самовозника будут сражаться между собой, кто-нибудь из РБР возьмёт титул :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...