Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

49 минут назад, Spectore сказал:

зачем постоянно ведёте себя как пессимистичная Ванга?

 

Можно было не отвечать ибо я не одинокий пессимист:

 

32 минуты назад, metoxana сказал:

Угу. До тех пор пока команде этого ещё одного сильнейшего чего-нибудь не забанят или очередная свеча зажигания на чуть худшей машине не полетит :smile44:

 

Смотреть Ф1 -традиция и усё! Я же не спрашиваю зачем смотрят "Санту Барбару" или "Дом2", потому как ответ очевиден - формат нравиться, героям сопереживают и интересного сюжета ждут)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Ф-2, наверное, ваша любимая серия? Зачем тогда мучаете себя просмотром Ф-1? И зачем постоянно ведёте себя как пессимистичная Ванга?

Тань, серьезно, сколько гонок в последних сезонах было интересно смотреть?  Ну, много , если  одну из трех. 

А последнее время, так и вовсе после старта можно вышивать гладью, заниматься йогой, сидеть в соцсетях - короче чем-то занять себя, сидя по привычке у тв(на трибуне).

А все извращения с новой  резиной , стратегиями и прочим-  это такой стыдливый вариант реверсивной решетки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ЕВГА сказал:

Тань, серьезно, сколько гонок в последних сезонах было интересно смотреть?  Ну, много , если  одну из трех. 

А последнее время, так и вовсе после старта можно вышивать гладью, заниматься йогой, сидеть в соцсетях - короче чем-то занять себя, сидя по привычке у тв(на трибуне).

А все извращения с новой  резиной , стратегиями и прочим-  это такой стыдливый вариант реверсивной решетки.

Мне не интересна гонка только в том случае, если в ней не выступает пилот, за которого я болею. 

Я не понимаю бесконечных жалоб на то, что Формула-1 сейчас не интересна. При этом люди продолжают ее смотреть и продолжают жаловаться, не понимая, что подобная «жалобливость» входит в привычку. И даже если организаторы и ФИА будут идти у них на поводу, предлагая реверсивные решетки и прочие элементы подъема интереса к Ф-1, таким людям все равно будет мало. Они будут жаловаться на солнце, на дождь, на радио, на расположение трибун, цвет болидов, звук моторов, шлемы пилотов, леденец механика и прочие атрибуты Ф-1. Мне не нравится футбол, я его не смотрю. Я утратила интерес к биатлону, поэтому слежу только за результатами. Я не понимаю кёрлинг, и мне даже не интересно, существует ли до сих пор этот вид спорта. И вид ли это спорта вообще.

Мне тоже не нравятся победы Льюиса. Но лишь исключительно из-за того, что хочу, чтобы эти победы одерживал Сэб. Если Мерс построил варп-двигатель, значит, он молодец. А остальные не молодцы. 

Я, например, в начале сезона не знаю, кто победит. В прошлом году победить могли Сэб и Феррари. Но из-за обоюдных ошибок не смогли, что позволило тому же Хэмилтону разглагольствовать о том, что вегетарианство сделало его сильнее. По мне это полный буллшит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так люди, которые раньше не мыслили пропустить гонку, сейчас смотрят в записи в скоростной перемотке. А потом постепенно и в записи перестают смотреть. Как у тебя с биатлоном .

Что значит "тоже не нравятся"?:smile:

Ничего не имею против побед Льюиса, если гонка интересная. Но для этого нужна конкуренция, а ее отсутствие было вписано в регламент.(Вот от побед какого-нибудь Стролла  одержанных за счет неизвестно каких решений ,  у меня наверное бы бомбило) 

Мне не нравится предсказуемость.  Вместо того, что б разрешить все, пошли по пути унификации всего, что можно, а потом разгоняют скуку микрофонами у выхлопа  и искрами. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так люди, которые раньше не мыслили пропустить гонку, сейчас смотрят в записи в скоростной перемотке. А потом постепенно и в записи перестают смотреть. Как у тебя с биатлоном .

Что значит "тоже не нравятся"?:smile:

Ничего не имею против побед Льюиса, если гонка интересная. Но для этого нужна конкуренция, а ее отсутствие было вписано в регламент.(Вот от побед какого-нибудь Стролла  одержанных за счет неизвестно каких решений ,  у меня наверное бы бомбило) 

Мне не нравится предсказуемость.  Вместо того, что б разрешить все, пошли по пути унификации всего, что можно, а потом разгоняют скуку микрофонами у выхлопа  и искрами. 

 

Не хватает по мне 2х вещей:

1. Дозаправок 

2. 2х производителей шин. 

Можно и на этих пылесосах зрелище устроить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Мне не интересна гонка только в том случае, если в ней не выступает пилот, за которого я болею. 

Я не понимаю бесконечных жалоб на то, что Формула-1 сейчас не интересна. При этом люди продолжают ее смотреть и продолжают жаловаться, не понимая, что подобная «жалобливость» входит в привычку. И даже если организаторы и ФИА будут идти у них на поводу, предлагая реверсивные решетки и прочие элементы подъема интереса к Ф-1, таким людям все равно будет мало. Они будут жаловаться на солнце, на дождь, на радио, на расположение трибун, цвет болидов, звук моторов, шлемы пилотов, леденец механика и прочие атрибуты Ф-1. Мне не нравится футбол, я его не смотрю. Я утратила интерес к биатлону, поэтому слежу только за результатами. Я не понимаю кёрлинг, и мне даже не интересно, существует ли до сих пор этот вид спорта. И вид ли это спорта вообще.

Мне тоже не нравятся победы Льюиса. Но лишь исключительно из-за того, что хочу, чтобы эти победы одерживал Сэб. Если Мерс построил варп-двигатель, значит, он молодец. А остальные не молодцы. 

Я, например, в начале сезона не знаю, кто победит. В прошлом году победить могли Сэб и Феррари. Но из-за обоюдных ошибок не смогли, что позволило тому же Хэмилтону разглагольствовать о том, что вегетарианство сделало его сильнее. По мне это полный буллшит.

 

А давайте вообще без обратной связи! Пусть десятки лет не меняется регламент......да вообще что мелочиться - заморозим в Ф1 всё и будем радоваться что там выступает СФ и СФ!

Привычка "жалобиться" возникает когда нет прогресса и движения! Когда наступает тухляк!

Как то подзабыли все, что это называется- "Большой Цирк".........Пардоньте и где яркое состязание? Где те самые силачи на арене?

Ах, какие мы нежные - доехали до США и "вдруг" оказалось что новым хозяевам цирка зритель не хочет нести деньги за рекламу в скучном и предсказуемом шоу. Да это глупые американцы, ах да что они понимают!

Да я кричу - ЧТО ТАКОГО СМЕРТЕЛЬНОГО БЫЛО В НЕГРОМКОМ ЗВУКЕ МОТОРА??????

А всё просто - ЗРИТЕЛЯМ НЕ ХВАТИЛО ЗВУКА!!! "ЖАЛОБЩИКАМ" ЗАХОТЕЛОСЬ ГРОМКОГО ЗВУКА ШОУ!

Ну вернуться к традициям не зазорно,уважим. А сделать что то реальное для свежего воздуха в Ф1 - не,не в коем разе....

 

Извините за сравнение - это как "Пусть в стране ничего не меняется, традиции сохранить надо! Вдруг злой прогресс критичности мышления добавит! Не нужны нам даром эти инновации!"

Ну Вы же умные и грамотные люди - знаете к чему приводит это, Вам же не по 70 лет!

А традиции в том, чтобы Ф1 смотрели наши дети и им было интересно.......Ну а мы там можем поворчать- "В наше время Ф1 была настоящей - да,да иди старый пей свои таблетки!")))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так люди, которые раньше не мыслили пропустить гонку, сейчас смотрят в записи в скоростной перемотке. А потом постепенно и в записи перестают смотреть. Как у тебя с биатлоном .

Что значит "тоже не нравятся"?:smile:

Ничего не имею против побед Льюиса, если гонка интересная. Но для этого нужна конкуренция, а ее отсутствие было вписано в регламент.(Вот от побед какого-нибудь Стролла  одержанных за счет неизвестно каких решений ,  у меня наверное бы бомбило) 

Мне не нравится предсказуемость.  Вместо того, что б разрешить все, пошли по пути унификации всего, что можно, а потом разгоняют скуку микрофонами у выхлопа  и искрами. 

 

Возможно, это проблемы и восприятие людей, а не проблемы Ф-1 в целом. Человек с течением жизни меняет своё отношение ко всему, в том числе и к Ф-1. Понимая, что теряешь интерес, роешься не в себе и своих завышенных требованиях, а ищешь проблемы в Ф-1. ДримТим тут с прошлого года волосы рвёт на голове, понося Ф-1 на чем свет стоит. Не нравится Ф-1, есть куча всевозможных альтернатив. 

В обсуждении регламента участвовали все команды. Мне надоели разговоры о том, что все было сделано для Мерса. Даже если и так, у других было тоже достаточно времени и ресурсов, чтобы сравняться. Я уже где-то спрашивала, какими такими неведомыми знаниями обладает Мерс, коими не обладают остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MSForever сказал:

Не хватает по мне 2х вещей:

1. Дозаправок 

2. 2х производителей шин. 

Можно и на этих пылесосах зрелище устроить 

Здравого смысла ей не хватает. Устроили революцию и заморозили регламент наложив разные ограничения, что получилось в итоге было вполне закономерным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DreamTeam сказал:

Извините за сравнение - это как "Пусть в стране ничего не меняется, традиции сохранить надо! Вдруг злой прогресс критичности мышления добавит! Не нужны нам даром эти инновации!"

Ну Вы же умные и грамотные люди - знаете к чему приводит это, Вам же не по 70 лет!

А традиции в том, чтобы Ф1 смотрели наши дети и им было интересно.......Ну а мы там можем поворчать- "В наше время Ф1 была настоящей - да,да иди старый пей свои таблетки!")))))))))

Вам прогресса дают более чем предостаточно. Может, сравним, что было в 60-х, и что есть сейчас? Но вам все равно скучно. Хотя Ф-1 стремится быть современной и идти в ногу со временем. 

Не нужно говорить за всех, что всем не интересно. Мне интересно. И для меня этого вполне достаточно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:

Возможно, это проблемы и восприятие людей, а не проблемы Ф-1 в целом. Человек с течением жизни меняет своё отношение ко всему, в том числе и к Ф-1.

С каким таким восприятием?! Если другие категории автоспорта смотрятся лучше. Ф-3 и Ф-2 однозначно интереснее чем Ф-1. GP 3 ну такое, уступает двум младшим формулам.

36 минут назад, Spectore сказал:

Не нравится Ф-1, есть куча всевозможных альтернатив. 

Есть конечно, самая лучшая MotoGP. Начиная с самого соревнования заканчивая отношением к своим болельщикам. Например Либерти как некое событие выложили в ютуб ГП Малайзии на несколько дней, в Мото можно архивы сезонами смотреть за сущие копейки.

36 минут назад, Spectore сказал:

В обсуждении регламента участвовали все команды. Мне надоели разговоры о том, что все было сделано для Мерса.

Все хотели отдоминировать, потому как осознавали что догнать их из за регламента быстро никому не получиться. Отдоминировал Мерс. С этим собственно никто не спорит, речь же о другом.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

С каким таким восприятием?! Если другие категории автоспорта смотрятся лучше. Ф-3 и Ф-2 однозначно интереснее чем Ф-1. GP 3 ну такое, уступает двум младшим формулам.

Есть конечно, самая лучшая MotoGP. Начиная с самого соревнования заканчивая отношением к своим болельщикам. Например Либерти как некое событие выложили в ютуб ГП Малайзии на несколько дней, в Мото можно архивы сезонами смотреть за сущие копейки.

Все хотели отдоминировать, потому как осознавали что догнать их из за регламента быстро никому не получиться. Отдоминировал Мерс. С этим собственно никто не спорит, речь же о другом.

Почему же тогда абсолютно все гонщики, выступающие в Ф-2, Ф-3 и прочих интересных сериях, так самозабвенно стремятся попасть в эту неинтересную, несовременную, скучную, предсказуемую, с заранее-определенным-регламентом-победителем Ф-1? Зачем Леклеру средний Заубер, когда в Ле-Мане или Дайтоне гораздо интереснее? 

Вас как болельщика Ф-1 чем так сильно обидела?

Если я хочу пересмотреть гонку Ф-1, иду в поисковик и абсолютно бесплатно смотрю то, что мне нужно.

Речь всегда о том, что людям нужна борьба в Гонке, в чемпионате, стратегическая, психологическая. В прошлом году я наблюдала эту борьбу. Почему ее не видели все остальные недовольные, для меня загадка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Почему же тогда абсолютно все гонщики, выступающие в Ф-2, Ф-3 и прочих интересных сериях, так самозабвенно стремятся попасть в эту неинтересную, несовременную, скучную, предсказуемую, с заранее-определенным-регламентом-победителем Ф-1?

Вопрос от болельщицы гонщика которому платят 60млн. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В Ф1 даже можно лениво доезжать, годами не показывая толковых результатов и при этом грести миллионы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Вопрос от болельщицы гонщика которому платят 60млн. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

В Ф1 даже можно лениво доезжать, годами не показывая толковых результатов и при этом грести миллионы. 

Думаете, дело исключительно в деньгах? Тогда все эти молодые да ранние могли бы попробовать себя в гольфе, футболе, баскетболе, бейсболе и прочих деньгозакидательских сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Думаете, дело исключительно в деньгах? Тогда все эти молодые да ранние могли бы попробовать себя в гольфе, футболе, баскетболе, бейсболе и прочих деньгозакидательских сериях.

Там пробуют себя другие молодые да ранние. B)

У кого что было рядом с домом и куда родители привели, тот там и обретается. 

Чего Феттель не футболе? Умеет же по мячу бить, а вперся в автоспорт зачем то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spectore сказал:

Почему же тогда абсолютно все гонщики, выступающие в Ф-2, Ф-3 и прочих интересных сериях, так самозабвенно стремятся попасть в эту неинтересную, несовременную, скучную, предсказуемую, с заранее-определенным-регламентом-победителем Ф-1? Зачем Леклеру средний Заубер, когда в Ле-Мане или Дайтоне гораздо интереснее? 

Наверное потому что это историческая вершина под попадание в которую и заточены все младшие формулы. Здесь, деньги и внимание СМИ. Только причём здесь опять Леклер?

39 минут назад, Spectore сказал:

Вас как болельщика Ф-1 чем так сильно обидела?

Она меня не обижала, она просто стала менее интересной как гоночная серия и соревнование. 

39 минут назад, Spectore сказал:

Если я хочу пересмотреть гонку Ф-1, иду в поисковик и абсолютно бесплатно смотрю то, что мне нужно.

Я так же и с фильмами делаю.

39 минут назад, Spectore сказал:

Речь всегда о том, что людям нужна борьба в Гонке, в чемпионате, стратегическая, психологическая. В прошлом году я наблюдала эту борьбу. Почему ее не видели все остальные недовольные, для меня загадка.

Речь о другом, о том что после первых же тестов нового регламента на СУ, стало понятно кто будет побеждать в чемпионате года три-четыре не переставая. Это скучно. Ну это такое, ведь кто то просто лучше справился со своей работой и этот факт должен греть душу болельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Чего Феттель не футболе? Умеет же по мячу бить, а вперся в автоспорт зачем то. 

Ну уж не исключительно ради денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Ну уж не исключительно ради денег.

Престиж и деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Vettel not taking part in this years Race of Champions

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maranellogp сказал:

Речь о другом, о том что после первых же тестов нового регламента на СУ, стало понятно кто будет побеждать в чемпионате года три-четыре не переставая. Это скучно. Ну это такое, ведь кто то просто лучше справился со своей работой и этот факт должен греть душу болельщикам.

Ну да, ведь регламент целиком команды смогли прочесть только в конце прошлого года. Бедняги. А Мерседес и ФИА просто негодные негодяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Ну да, ведь регламент целиком команды смогли прочесть только в конце прошлого года. Бедняги. А Мерседес и ФИА просто негодные негодяи.

Как то тяжеловато, пожалуй закончу:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Я уже где-то спрашивала, какими такими неведомыми знаниями обладает Мерс, коими не обладают остальные?

 

В Хонде знают ответ.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Возможно, это проблемы и восприятие людей, а не проблемы Ф-1 в целом. Человек с течением жизни меняет своё отношение ко всему, в том числе и к Ф-1. Понимая, что теряешь интерес, роешься не в себе и своих завышенных требованиях, а ищешь проблемы в Ф-1. ДримТим тут с прошлого года волосы рвёт на голове, понося Ф-1 на чем свет стоит. Не нравится Ф-1, есть куча всевозможных альтернатив. 

В обсуждении регламента участвовали все команды. Мне надоели разговоры о том, что все было сделано для Мерса. Даже если и так, у других было тоже достаточно времени и ресурсов, чтобы сравняться. Я уже где-то спрашивала, какими такими неведомыми знаниями обладает Мерс, коими не обладают остальные?

Тань, желание видеть борьбу за победу, а не за распределение 5х-6х мест вряд ли можно назвать "завышенными требованиями". Вряд ли вообще можно смотреть какой- о спорт не интересуясь победителями. А в Ф1 именно победители- то и известны заранее.

Что касается того, что " тебе надоели разговоры , что все сделано для мерса", то они тебе надоели настолько , что ты ведешь их в одиночестве. Заметь, ни про то, ч о мне не нравятся победы Хэма я не говорила, ни про "все для мерса" тоже.

Я говорила, что регламент должен быть таким , что  преимущество, сколько бы оно ни было заслуженно, могло быстро нивелироваться с помощью копирования  или своих новых решений. Мы же получаем запрет на доработку основных узлов(СУ) и унификацию всего остального , с зарегулированием всего, что можно зарегулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ЕВГА сказал:

А в Ф1 именно победители- то и известны заранее.

Жаль, что я не знала об этом, когда смотрела сезоны 2005, 2006, 2007, отчасти 2008, 2010, 2012. Жаль, что Сэб не знал об этом, когда боролся в 2009 и искренне верил в то, что победит. Жаль, что Сэб не знал об этом в прошлом году, когда чуть не плакал после Мексики. Жаль, что Росберг не знал об этом в АД 2014, когда под ним машина почти разваливалась, а он продолжал ехать. Жаль, что об этом же не знал Льюис в 2016. Ведь все вместе мы могли сберечь большое количество нервных клеток, которые восстанавливаются, но медленно. 

1 час назад, ЕВГА сказал:

Я говорила, что регламент должен быть таким , что  преимущество, сколько бы оно ни было заслуженно, могло быстро нивелироваться с помощью копирования  или своих новых решений. Мы же получаем запрет на доработку основных узлов(СУ) и унификацию всего остального , с зарегулированием всего, что можно зарегулировать.

Я простой болельщик. В технических вопросах я доверяю командам, которые участвуют в Ф-1, которые, по идее, лучше нас всех вместе взятых должны понимать, к чему приводит принятие того или иного технического регламента. Я прекрасно помню конец 2013 - начало 2014, когда стали появляться слухи о силовых установках той или иной команды. Я помню, как просочилась информация, что у Рено не все ладно, но как победители последних четырёх КК и ЛЗ они точно провалиться не могут. Помню, как аккуратно говорили, что у Мерса лучше всех все работает. Но никто, повторюсь, никто не говорил, что именно Мерседес все следующие годы будет доминировать, потому как никто не ожидал, что остальные так провалятся. Мы получили то, что в итоге согласовали и одобрили все команды, все эти токены. Потому что каждый из них надеялся, что в лужу сядет другой. Я не признаю большевистской идеологии: все отобрать у богатых и поделить. А такие идеи звучали из уст неравнодушных болельщиков. Мерс доминирует заслуженно. Систему токенов отменили в позапрошлом году, пожалуйста, дорабатывай, копируй, изобретай. Феррари подтянулась ближе всех, за что ей почёт и уважение. Но недостаточно близко. Посмотрим, что будет в новом сезоне. Но меня никто не убедит в том, что и на 2018 год победитель известен.

Мне нравится Формула 1 такой, какая она есть. Со всеми ее достоинствами и недостатками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spectore сказал:

Мне нравится Формула 1 такой, какая она есть. Со всеми ее достоинствами и недостатками.  

Отрадно слышать.

Существует  другая точка зрения, которой придерживаются другие люди. И я в том числе. О  чем и были мои посты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие страсти :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...