Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

хорошо получилось :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

ты зря ставишь эти краши в один ряд!

мексика и синг, это низкий уровень пилотирования!

 

В смысле зря? Суть всех 3 одна: выехал вперёд - получи подрезку, а не уступишь- получи удар. Это не уровень пилотирования - это "еду как хочу!".

Это очевидно как день! А вот почему "ослепли" фуры и дирекция цирка и почему шоу стало называться "очевидное-невероятное"- как раз мутно.

 

Но,бл.ин! Не покидает дурацкое чувство - Феттелю спецом дали такое делать, чтобы потом рассказывать во вьюшках "Если бы не южное поведение Себа-титул наш" и прочую ересь.

Я был начальником подразделения и представить в своём коллективе талантливого рецидивиста я не могу. Ровно потому, что либо я на следующий год не получил продление трудового договора, либо "рецидивист", какой бы гениальный он не был.

В Ф1 конечно шоу - бизнеса, но чтобы шоу напрочь отменило чей то план -вряд ли, скорее он таким и был изначально)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DreamTeam сказал:

 

В смысле зря? Суть всех 3 одна: выехал вперёд - получи подрезку, а не уступишь- получи удар. Это не уровень пилотирования - это "еду как хочу!".

Это очевидно как день! А вот почему "ослепли" фуры и дирекция цирка и почему шоу стало называться "очевидное-невероятное"- как раз мутно.

 

Но,бл.ин! Не покидает дурацкое чувство - Феттелю спецом дали такое делать, чтобы потом рассказывать во вьюшках "Если бы не южное поведение Себа-титул наш" и прочую ересь.

Я был начальником подразделения и представить в своём коллективе талантливого рецидивиста я не могу. Ровно потому, что либо я на следующий год не получил продление трудового договора, либо "рецидивист", какой бы гениальный он не был.

В Ф1 конечно шоу - бизнеса, но чтобы шоу напрочь отменило чей то план -вряд ли, скорее он таким и был изначально)  

 

Аварии вряд ли были по сценарию, но два отказа техники очень подозрительные. 

Аварии скорее следствие всеобщей атмосферы истеричности в Феррари, там черезмерный пресинг  всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, First Lady сказал:

Аварии скорее следствие всеобщей атмосферы истеричности в Феррари, там черезмерный пресинг  всех.

Так вот, что, оказывается, толкнуло Фернандо на подвиги в Японии-2012 и Малайзии-2013 :scratch_one-s_head:

А за Петровым он застрял, видимо, впав в ступор от чрезмерного прессинга со стороны Феррари :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, metoxana сказал:

А за Петровым он застрял, видимо, впав в ступор от чрезмерного прессинга со стороны Феррари :floxy:

И чего этого Петрова так любят мусолить? Сам по себе момент копеечный ведь, случись он не в последней гонке, про него все забыли бы через месяц максимум.

А застрял он от чрезмерного Абу-Даби, там все подряд застревают, ибо трасса убогая чуть более, чем полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Leopardo сказал:

А застрял он от чрезмерного Абу-Даби, там все подряд застревают, ибо трасса убогая чуть более, чем полностью.

Вот рассказали бы об этом Феттелю в 2012, глядишь, и на подиум из боксов не так бы стремился приехать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Spectore сказал:

Вот рассказали бы об этом Феттелю в 2012, глядишь, и на подиум из боксов не так бы стремился приехать :rolleyes:

Давай уж сразу с 1970-ми сравним - там вообще где угодно кого угодно обогоняли только в путь.

В 2012-м были другие шины (вот прям очень другие), ДРС, самовоз, другие условия (SC и вот это всё), настройки на лучшиую максималку и проч.

Но в первую очередь, конечно, шины - из-за рассыпающихся на куски Пирелек, 2011 и 2012 вообще были рекордными по числу обгонов за последние лет 40 (дальше я не знаю :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Так вот, что, оказывается, толкнуло Фернандо на подвиги в Японии-2012 и Малайзии-2013 :scratch_one-s_head:

А за Петровым он застрял, видимо, впав в ступор от чрезмерного прессинга со стороны Феррари :floxy:

По моему Вы не совсем поняли суть поста, на который потом попытались ответить. А про то, что Себастьян только в этом году накосячил больше чем весь этот список, наверно решили скромно умолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Выскажусь от себя,как болельщика СФ, пусть и не самого фанатичного.

В течении сезона СФ явно перебрал с отруливаниями,подрезками и тп в сторону соперников.

И я говорю не о крайней необходимости в борьбе, а заведомо опасных маневрах, ОБДУМАННО агрессивных.

Ведь после Баку, была Мексика и Сингапур - тенденция однако........да даже "подстава" после финиша,когда сабжу разнесли полмашины - продолжение его "темы".

Ещё раз - 3 эпизода необоснованного риска критичные для чемпа!

Почему команда не "успокоила" его после Баку, видимо навсегда останется загадкой - может пытались, но вряд ли,судя по продолжению таких манёвров.

 

ТЕПЕРЬ конкретно про Баку:

СК - это машина безопасности! То есть пилот в режиме СК и БЕЗОПАСНОГО режима таранит другого пилота!!!

Повторить? В режиме безопасности!!!

Что вообще может быть хуже??? Какое нарушение пилота, вообще, в абсолюте, может быть тяжелее?

Ответьте пожалуйста! Мне на ум приходит только - сознательно попытаться задавить кого то болидом)

Если в Баку был не "чёрный флаг", то зачем он вообще?

 

И вот "последствия" этого объясняют могуществом Феррари! Грубейшее нарушение правил за 10 или даже 20 лет "отмазала" феррари?

Бред! Этот сезон - полная потеря контроля над СФ как командой феррари так и....ФИА!!!

В какой то степени забавно от того что я такое увидел при жизни,да ещё по отношения к объекту боления. Но в той же степени жутко и "мутно" - в следующем сезоне это может быть Рик,Ферст, да кто угодно.

И? Будем читать "Поделом этому СФ,надо учить умников"?????????????

Ты сейчас обвиняешь Феттеля в несдержанности, а сам возбудился не меньше, чем он. 

А что с тобой было бы на трассе? 

Успокойся. Меньше эмоций. 

Ты формалист. Слишком много криков о режиме безопасности. 

Ну и что, что был режим безопасности?

Феттель устроил аварию, которая угрожала чьему то здоровью или жизни? 

Он пнул Хэма, чтобы тот больше не играл в кошки-мышки на грани фола. 

И правильно сделал. 

Потому что "умников надо учить". 

Феттель не святой. И я за него не болею. Но в этом моменте я его поддерживаю. 

В этой ситуации он был не прав, как спортсмен. 

Но был прав как человек. 

Он неспортивно наказал Хэма за подлое поведение. 

Это подлое поведение было по правилам, но не по человеческим понятиям. 

Кто такой Хэм, все прекрасно поняли в прошлом году. 

Когда он на решающем ГП преднамеренно оттормаживал Росберга, в надежде что его кто нибудь обгонит. 

Тогда тоже все было по правилам, но подло. 

Научитесь отличать овцу от волка в овечьей шкуре. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cosmi сказал:

вот интересно, а есть ли ваааааще, какие либо, доводы, что бы люди перестали писать вот ТАКИЕ глупости?!

казалось бы, мерс телеметрию представил!

выкладывались данные джипиэс!

ан нет!

писать глупости не перестают!

 

ты зря ставишь эти краши в один ряд!

мексика и синг, это низкий уровень пилотирования!

баку ... это баку!:floxy:

а малайзия - еще больший смех!:D

Советую кроме GPS, просто иногда смотреть на экран, и на трассу. 

Там все прекрасно видно.

Сбрасывал скорость Хэм на выходе из поворота, или не сбрасывал. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, First Lady сказал:

 

Аварии вряд ли были по сценарию, но два отказа техники очень подозрительные. 

Аварии скорее следствие всеобщей атмосферы истеричности в Феррари, там черезмерный пресинг  всех.

 

Нигде не говорил, что аварии спецом. Говорил что Себу "позволяли" их совершать неочевидной реакцией со стороны команды. Как если бы твой работник косячил, а тебе вроде всё равно, почему то. Ты даже его поощряешь косвенно......как бы))) 

 

3 часа назад, svarog сказал:

1. А что с тобой было бы на трассе? 

 

2.Ну и что, что был режим безопасности? Феттель устроил аварию, которая угрожала чьему то здоровью или жизни? 

 

3. В этой ситуации он был не прав, как спортсмен. Но был прав как человек. Он неспортивно наказал Хэма за подлое поведение.

 

4. Это подлое поведение было по правилам, но не по человеческим понятиям. 

 

5. Кто такой Хэм, все прекрасно поняли в прошлом году. Когда он на решающем ГП преднамеренно оттормаживал Росберга, в надежде что его кто нибудь обгонит. Тогда тоже все было по правилам, но подло. 

 

1. Мы сейчас про профессионалов спорта говорим? Это спортсмены,принимающие решения в доли секунды, обучаемые этому с детства. В режиме СК времени для принятия решения по их меркам - вечность. И это решение - подарить себе на юбилей-таран соперника.

 

2. Режим безопасности именно и существует -  что то угрожает жизни и здоровью всех пилотов. А СФ сделал это не в борьбе! А когда пилот этого не ожидал. Это не подло? Правда?

 

3. Видите ли - мы не знаем их как людей. Мы знаем их как спортсменов. Мы можем только догадываться о их человеческих качествах именно из поведения на трассе. Ваш коллега на работе Вас внезапно ударит за "подлое" поведение- понравиться?

 

4. По понятиям живут в гетто, в криминале, и, наверное, в племенах "мумба- юмба". Не думаю, что Вы захотите отказаться от правил,чтобы жить в одном из таких сообществ.

 

5. ОМГ! А в противостоянии "Прост -Сенна" кто подлец??? Одни "прекрасно поняли" кто такой Сенна, другие "прекрасно поняли" кто такой Прост. Ну вот)

 

Да поймите уже - это тоже самое как поступок Зидана или Тайсона! ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО! И такое поведение было в обоих случаях сурово, но справедливо наказано.

Почему весь форум про какие то понятия пишет? Мы что пацанчики на районе? А ФИА?

"Теперь СФ должен будет рассказывать молодым пилотам, что нельзя таранить соперника как он" - дык, а что тогда всегда так не поступать?

 

А эмоции у меня от того, что достаточно обычный гоночный эпизод в Синге - прям "косячная" тема от фобов до руководства Фур. А Баку и Мексика -открытая ярость нашего сабжа - для дирекции, для команды и даже для фобов из разряда "было и было".

Как так?

И потому что я считаю - успокой СФ после Баку - не было бы Мексик и Сингов. И оправдывалась бы команда за свои технические проблемы, а не стыдливо прикрывалась Себом.

Вот это было бы и ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, И ПО ЛОГИКЕ, И ПО СПОРТИВНОМУ!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ferNANDO сказал:

По моему Вы не совсем поняли суть поста, на который потом попытались ответить. А про то, что Себастьян только в этом году накосячил больше чем весь этот список, наверно решили скромно умолчать.

Да всё я прекрасно поняла) Привычка отдельных юзеров ставить диагнозы Себастьяну и Феррари выглядит довольно забавно. Особенно в свете параллелей с действиями их собственных кумиров :smile: 

А что до косяков. Прежде, чем считать, кто больше, неплохо бы вспомнить, что косяки Алонсо поставили крест на двух его титулах :smile44:

Короче, разберитесь сперва со своими брёвнами :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, metoxana сказал:

Да всё я прекрасно поняла) Привычка отдельных юзеров ставить диагнозы Себастьяну и Феррари выглядит довольно забавно. Особенно в свете параллелей с действиями их собственных кумиров :smile: 

А что до косяков. Прежде, чем считать, кто больше, неплохо бы вспомнить, что косяки Алонсо поставили крест на двух его титулах :smile44:

Короче, разберитесь сперва со своими брёвнами :smile:

Диалог уровня "сам дурак".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 20:28, metoxana сказал:

Неужели речь про приснопамятный Фудзи? Так там вообще-то тоже Хэмилтон был виновен :smile44:

Каждый второй пост

типа смишной перевод стрелок

не работает тактика и не смешно и разговор на другую тему не выходит перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

Диалог уровня "сам дурак".

Вы за этим сюда приходите. Глупо рассчитывать на нормальный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, svarog сказал:

Советую кроме GPS, просто иногда смотреть на экран, и на трассу. 

Там все прекрасно видно.

Сбрасывал скорость Хэм на выходе из поворота, или не сбрасывал. 

ну, кроме "смотреть", нужно еще и понимать:smile7:

судя, по написанному тобой, у тебя с этим проблемы

Цитата

— Позвольте, — воскликнул он с юношеской назойливостью, — но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов» ! Я читал в газете, что идут два «паккарда» , два «фиата» и один «студебеккер» .
— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером» GPS-ом! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер GPS? Это ваш родственник Студебеккер GPS? Папа ваш Студебеккер GPS? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом» , а он морочит голову! «Студебеккер» GPS-ом
Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще взмахивал руками и бормотал:
— Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «Студебеккер» GPS ему подавай!

:D

за то ты понравишься местным девушкам!

с этим

8 часов назад, svarog сказал:

Слишком много криков о режиме безопасности. 

Ну и что, что был режим безопасности?

Феттель устроил аварию, которая угрожала чьему то здоровью или жизни? 

Он пнул Хэма, чтобы тот больше не играл в кошки-мышки на грани фола. 

И правильно сделал. 

Потому что "умников надо учить". 

Феттель не святой. И я за него не болею. Но в этом моменте я его поддерживаю. 

В этой ситуации он был не прав, как спортсмен. 

Но был прав как человек. 

Он неспортивно наказал Хэма за подлое поведение. 

Это подлое поведение было по правилам, но не по человеческим понятиям. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а с этим, так "сдал все экзамены на "отлично"!

8 часов назад, svarog сказал:

Кто такой Хэм, все прекрасно поняли в прошлом году. 

Когда он на решающем ГП преднамеренно оттормаживал Росберга, в надежде что его кто нибудь обгонит. 

Тогда тоже все было по правилам, но подло. 

Научитесь отличать овцу от волка в овечьей шкуре. 

:stol:

 

пы.сы. про хонду, у тебя, как то "разумней" получалось :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

В этой ситуации он был не прав, как спортсмен. 

Но был прав как человек. 

Он неспортивно наказал Хэма за подлое поведение. 

Он наказал не ЛХ, а себя. О чем потом глубоко сожалел на протяжении всего сезона, а также по его окончании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Вы за этим сюда приходите. Глупо рассчитывать на нормальный разговор.

Зачем и куда я хожу, это не Вам судить. С Вами точно не рассчитывал, поскольку никогда и не вступал в разговор. Это если сухо и по факту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Советую кроме GPS, просто иногда смотреть на экран, и на трассу. 

Там все прекрасно видно.

Сбрасывал скорость Хэм на выходе из поворота, или не сбрасывал. 

 

 

что хэм сделал такого, что делает любой лидер на КАЖДОМ рестарте

скорость была смехотворной, среагировать СФ был обязан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rebus сказал:

 

что хэм сделал такого, что делает любой лидер на КАЖДОМ рестарте

скорость была смехотворной, среагировать СФ был обязан

Неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

Зачем и куда я хожу, это не Вам судить. С Вами точно не рассчитывал, поскольку никогда и не вступал в разговор. Это если сухо и по факту.

Это же только ваше право всех судить:0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ЕВГА сказал:

Неправда.

что неправда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

что неправда?

 

1 час назад, Rebus сказал:

 

что хэм сделал такого, что делает любой лидер на КАЖДОМ рестарте

скорость была смехотворной, среагировать СФ был обязан

Если речь  про Баку, то это неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DreamTeam сказал:

 

Нигде не говорил, что аварии спецом. Говорил что Себу "позволяли" их совершать неочевидной реакцией со стороны команды. Как если бы твой работник косячил, а тебе вроде всё равно, почему то. Ты даже его поощряешь косвенно......как бы))) 

 

 

1. Мы сейчас про профессионалов спорта говорим? Это спортсмены,принимающие решения в доли секунды, обучаемые этому с детства. В режиме СК времени для принятия решения по их меркам - вечность. И это решение - подарить себе на юбилей-таран соперника.

 

2. Режим безопасности именно и существует -  что то угрожает жизни и здоровью всех пилотов. А СФ сделал это не в борьбе! А когда пилот этого не ожидал. Это не подло? Правда?

 

3. Видите ли - мы не знаем их как людей. Мы знаем их как спортсменов. Мы можем только догадываться о их человеческих качествах именно из поведения на трассе. Ваш коллега на работе Вас внезапно ударит за "подлое" поведение- понравиться?

 

4. По понятиям живут в гетто, в криминале, и, наверное, в племенах "мумба- юмба". Не думаю, что Вы захотите отказаться от правил,чтобы жить в одном из таких сообществ.

 

5. ОМГ! А в противостоянии "Прост -Сенна" кто подлец??? Одни "прекрасно поняли" кто такой Сенна, другие "прекрасно поняли" кто такой Прост. Ну вот)

 

Да поймите уже - это тоже самое как поступок Зидана или Тайсона! ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНО! И такое поведение было в обоих случаях сурово, но справедливо наказано.

Почему весь форум про какие то понятия пишет? Мы что пацанчики на районе? А ФИА?

"Теперь СФ должен будет рассказывать молодым пилотам, что нельзя таранить соперника как он" - дык, а что тогда всегда так не поступать?

 

А эмоции у меня от того, что достаточно обычный гоночный эпизод в Синге - прям "косячная" тема от фобов до руководства Фур. А Баку и Мексика -открытая ярость нашего сабжа - для дирекции, для команды и даже для фобов из разряда "было и было".

Как так?

И потому что я считаю - успокой СФ после Баку - не было бы Мексик и Сингов. И оправдывалась бы команда за свои технические проблемы, а не стыдливо прикрывалась Себом.

Вот это было бы и ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, И ПО ЛОГИКЕ, И ПО СПОРТИВНОМУ!! 

Лови по пунктам. 

1. Лукавство и формализм. 

Ты живешь по учебнику, даже не пытаясь встать на место другого человека. 

Либо выбираешь для эмпатии только одного из двух. 

2. Ты хоть понял, что написал? 

Хэма видите ли атаковали не в борьбе, и он этого не ожидал. О какой борьбе ты говоришь? 

Какая может быть борьба за СК? 

Конечно Хэм не ожидал пинка. Позади же не мягкотелые Боттас или Масса были, а Феттель. 

Хэм привык быть безнаказанным. Его же всегда только словесно отчитывали. И за скандал с Алонсо, и за оттормаживание Росберга. А тут пнули. 

3. Причем тут коллега по работе, который меня может неожиданно ударить по голове? 

У вас нарушена причинно-следственная связь. 

Если я ему сделаю какую то подлянку, то конечно получу по голове. 

А если буду вести себя по-человечески, то не получу. 

Феттель ни с того, ни с сего что-ли на Хэма напал? 

4. Я специально написал ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятиям. Но ты все равно сюда зачем то зонные понятия приплел. 

Ты не слышишь собеседника. 

Если ты не понимаешь этого выражения, то обьясню другими словами. Моральный кодекс. 

5. В ситуации с Сенной и Простом, подлец тот, кто выбил соперника первым. 

Неужели не догадываешься? 

Тот, кто сделал это вторым - уже давал ответку. 

Ну а слова про Тайсона с Зиданом, лишний раз доказывают, что ты не улавливаешь нюансы. Слышал звон, но не знаешь где он. Уж извини. 

Это АБСОЛЮТНО две разные ситуации. 

Тайсон откусил кусок уха от безысходности и бессилия. Первый бой был проигран. И во втором бою опять ничего не получалось. 

Он впервые в жизни встретился с соперником, который его не только не боится, но и не реагирует на его удары. 

Тот же Бастер Дуглас, которому он тоже проиграл, успел побывать от него в нокдауне. 

А Холифилд вообще его удары игнорировал. Вот нервишки и не выдержали. 

И это было низко и подло. 

Потому что он не отвечал на подлость. А психологически сломался, встретив достойное сопротивление. 

А с Зиданом совершенно другая история. Которая намного больше похожа на историю с Феттелем. 

Зидан ответил на оскорбление Матерацци его сестры. 

Но не как спортсмен, а как мужчина. 

И тут тоже самое. Как спортсмен, он поступил неправильно. 

И абсолютно правильно по человеческим понятиям. 

По мужским, если хочешь. 

Я поступил бы так же. 

И не только я. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...