Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 минуты назад, Wittman сказал:

С Максимкой, что ли? Будет крайне забавно читать вашу ветку после того как он с вашим кумиром пару раз "поборется", оставив вас без переднего антикрыла и укатив в даль светлую.

судя по этому сезону Хэмильтон весьма уступчивый стал. Просто в этом году у него есть техника позволяющая забить на старт и обогнать затем соперника. А вот когда её не будет это прощай позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

судя по этому сезону Хэмильтон весьма уступчивый стал. Просто в этом году у него есть техника позволяющая забить на старт и обогнать затем соперника. А вот когда её не будет это прощай позиция.

ну  да, ну да. тут у сабжа техника которая  позволяет протерять старт с поула, закрашицца в первом повороте и дальнейшие обгоны соперника теряют всякий смысл. страшно представить что будет без такой техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Wittman сказал:

оставив вас без переднего антикрыла и укатив в даль светлую.

Макс конечно мастер, тому же Феттелю до него как до луны, но чей-то вы преувеличиваете батенька.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

судя по этому сезону Хэмильтон весьма уступчивый стал

Скорее умнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wittman сказал:

Ага, ногами землю рыл.

 

Титулы 1954, 1955 и 1957 были выиграны в одну калитку, он там по современной системе вез главным оппонентам по 10-12 очков в каждой гонке, в 56-м было пободрее, но титул был выигран благодаря тому, что напарник, так же претендовавший на титул в решающей гонке после схода Фанхио ему свою машину отдал (кто сказал "Кими сливают"?:)). В 51-м была хорошая дуэль с Аскари, но Фанхио был все же посильнее. Из 24 побед - 15 с поула, ни одной ниже третьего места (то, что так любят ставить в упрек Себастьяну).

 

Гм... Я был о Фанхио лучшего мнения!

Значит, нет на свете пятикратных великих. Да и четырёхкратных, наверное, тоже. Трёхкратные... Ален Прост, пожалуй. Первые три титула он взял в серьёзной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ErnstTrips сказал:

Трёхкратные... Ален Прост, пожалуй

А как же Себка? Все три титула превозмогая! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guderian сказал:

Хорошо, давайте по другому. Как приложить ваше определение на 80-ые годы? Оно должно ведь работать всегда! 

Я не очень понял смысл вами сказанного. Скорость - она и в Африке скорость, что в 1980-е, что просто в 80-е на римских гонках колесниц)

В начале 80-х самовозов вроде не было, если вы об этом. Да и потом МакЛарен, как говорят, тоже им не являлся - там Сенна с Простом чисто за счёт скилла вывозили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

Скорее умнее. 

я где то такое писал. Не является ли явление ума тем самым моментом когда пилот что то теряет в себе, эдакую искру, делавшую его быстрейшим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

А как же Себка? Все три титула превозмогая! :D

ну хоть один в борьбе :beer: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

А как же Себка? Все три титула превозмогая! :D

В 2010 и, согласен, в 2012 он что-то из себя изобразил. В 2011 и 2013 посмотришь победителей гонок - Феттель-Феттель-Феттель... Так что превозмогал он там только свой пальчик разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ErnstTrips сказал:

В 2010 и, согласен, в 2012 он что-то из себя изобразил. В 2011 и 2013 посмотришь победителей гонок - Феттель-Феттель-Феттель... Так что превозмогал он там только свой пальчик разве что.

2013 конечно жесткий был, но 2011 вполне сравним с сезонами Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С натяжкой можно и Хэмильтона отнести к трёхкратным великим. Сезоны 2008 и 2015 точно подойдут, 2014 - более-менее, его уже там Росберг дрючил, хоть и не так, как в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну сколько можно про новоявленного четырёхкратного в теме Феттеля читать? :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, RaNk-1 сказал:

Макс конечно мастер, тому же Феттелю до него как до луны, но чей-то вы преувеличиваете батенька.

Мы обязательно вернемся к этому разговору:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с проигрышем :)

 

Может зайду еще раз и поздравлю со слитым вице-чемпионством ;) 

 

p.s. А Феррари жалко. В коем-то веки построила конкурентоспособный болид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Guderian сказал:

На первом круге никто ни в чем не виноват. Судьи, в общем-то, пришли к такому же заключению. Это гонки. Такое случается. Умысла ни у кого не было.

А что тут такого? После контакта, скорее всего, были повреждения, влиявшие на скорость.

Я давно это выяснил. Пользуюсь, на данный момент, самый объективным из представленных определений, которое укладывается в канву историю за последние 40 лет. На мои многочисленные просьбы лишь один человек представил адекватную трактовку самовоза. Но в ней, оказалось много неточностей. На что и было ему указано. В остальных случаях я наблюдаю употребление этого слова без определения. По желанию прикрыть неудачи своих и объяснить удачи чужих.

 

Да в спорах с тобой все неправы. На любую тему и при любом кол-ве оппонентов. С таким умищем непросто жить наверное ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

 

Весь сезон в 1 фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ferNANDO сказал:

Весь сезон в 1 фото?

Вы нацелены на беседу, или тоже, просто потроллить? Ну чтобы понимать, тратить или нет своё время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Вы нацелены на беседу, или тоже, просто потроллить? Ну чтобы понимать, тратить или нет своё время. 

Я и потроллить?! Обижаете, я просто называю вещи своими именами. Но если Ваше время расписано, ради Бога можете не тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Xodus сказал:

я где то такое писал. Не является ли явление ума тем самым моментом когда пилот что то теряет в себе, эдакую искру, делавшую его быстрейшим. 

Понял, Мальдонадо имел искру делавшую его быстрейшим. Был уволен. Потом Рома имел такую же искру , но искру к счастью потушил психолог, и Рома остался в формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ErnstTrips сказал:

 

Гм... Я был о Фанхио лучшего мнения!

Значит, нет на свете пятикратных великих. Да и четырёхкратных, наверное, тоже. Трёхкратные... Ален Прост, пожалуй. Первые три титула он взял в серьёзной борьбе.

Ты всё же не сравнивай гонки в 50х и даже времена эпохи титулов Проста,не говоря уж о современных..в то время гонять как Фанхио,это не каждый мог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЕВГА сказал:

:D

Даже если принять твою(предвзятую по само не могу) точку зрения, то Хэмильтон в Мексике вернул, что приобрел в Сингапуре.

 

Вот ведь людям и титул не в радость, лишь бы справедливость , как они ее понимают, восторжествовала.

:smile156:

 

Не понимаю причем тут долги?

где я о них говорил?

я лишь показал стартовые экзерзисы СФ, которые вышли боком не только ему самому

 

п.с. ну и предвзятость? какая? то что СФ подозрительно много сталкивается и ему ни разу не дали адекватного наказанаия? а то и вовсе не наказали?

обгон массы, ну ведь калька с обгона ферастпена, за который он был наказан

но нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura78 сказал:

но почему-то "не смог найти иного варианта сохранения скорости на выбранной траектории при выходе из поворота, пересекающейся с траекторией Хэмилтона."

вариант снятть ногу с педали газа сабж не рассматривал в принципе или же (повторяю вопрос) решил выиграть гонку и титул именно в 3-м повороте? 

Иной вариант снять ногу с педали газа. Иной вариант снять ногу был у Хэмилтона, был у Макса. Никто этого не сделал. Сняв ногу, гонки не выигрывают. Все в той ситуации поступили, согласно своим чемпионским амбициям, включая Макса. Все поступили правильно. Очко ни у кого из этой тройки не дрогнуло. Но чуть-чуть не разошлись. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...