Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 час назад, Rebus сказал:

Честно говоря, на поулы Рбр в 2010 тут говорили "просто неплохой болид"

Тут можно вспомнить про еще один излюбленный прием, который был весьма популярен в этой теме в золотую эпоху, по которой так скучают местные: 

 

1. Берем гоночные результаты второго номера

2. Натягиваем лицемерную мину "объективности"

3. Подробно, с таблицами и прочим разбираем, "Какой бы по силе считали машину РБ, если бы в команде было два Марка Уэббера"

4. Верещим об этом в любой ветке, где имели наглость усомниться в скиле себушки

 

Этим удивительным, прогрессивным способом здесь как дважды два доказывалось, что у РБ за 10-13 годы не было не то что самовоза, а даже и второй по силе машины. Все эти ведра себушка отчаянно тащил к победам. И все это писалось с серьезным лицом даже в самые хардкорные времена конца 11 и 13 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так он так и думает, скорее всего.

" Я должен защищать Феррари, мы одна команда, проигрываем и выигрываем....ит.д"

Ну и еще, мож, нецензурное что-нить, но в адрес мироздания , и не команды.

О чём я и говорю: ему надо это вслух сказать. Иначе толку не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wittman сказал:

Ну вон Алонсо в каждой гонке Хонду поливает - помогло?

В случае Алонсо уже ничто не поможет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Wittman сказал:

Ну вон Алонсо в каждой гонке Хонду поливает - помогло?

Конечно, помогло. Макларен на Рено перешёл :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саундтрек только подкачал, тема из Титаника была бы в самый раз.:D

Скрытый текст

DLnt635XUAE2z7w.jpg

 И тут проклятый Мерседес-АМГ.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Ну давай уж скажем честно, в том сезоне СФ косячил много и ломался болид и кроме как в Монце нигде слабее других не смотрелся

Так а с чего вдруг ломающийся болид и неломающийся у тебя равнозначны?:)) Мерс отличается и скоростью, и надежностью, а РБ Феттеля, помнится, дважды подвел его и если не ошибаюсь, оба раза сход с первого места.

Смотрелись слабее несколько раз, как минимум. По крайней мере, вчистую проигрывали по гоночному темпу то Феррари, то Макам. Откуда иначе у этих команд 5 дублей (из которых лишь в Турции РБ отдали сами, но Маки фактически были не медленнее - их пилоты были всего в  паре сек позади на момент аварии) на двоих, если РБ самовозил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:
 

Ох, когда же вы его уже в покое оставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ох, когда же вы его уже в покое оставите?

Таня, это ж любовь:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ох, когда же вы его уже в покое оставите?

Да вы что, он мне доставляет столько радости, особенно в последнее время и уверен что это ещё не финал.:floxy:

https://www.sports.ru/automoto/155472793.html

Ссылочка лично для вас, в этот невесёлый для вас день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wittman сказал:

Честно говоря, абсолютно непрофессиональная работа пресс-службы Феррари и Бритты в частности.

Их можно понять. Все люди, и в ситуации, когда становится очевидно, что команда только что утратила окончательные шансы на титул, ошибиться может кто угодно. Так то понятно, что хочется шоу и ответов на вопросы по горячим следам, но насколько это оправдано с моральной точки зрения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Да вы что, он мне доставляет столько радости, особенно в последнее время и уверен что это ещё не финал.:floxy:

https://www.sports.ru/automoto/155472793.html

Ссылочка лично для вас, в этот невесёлый для вас день. 

Спасибо, конечно. Вы всегда готовы помочь добить лежачего :floxy:

Хорошо, что напомнили. Ведь Сэб выигрывает сейчас на не самой лучшей технике. Как и Алонсо в своё время, выступая за Феррари, правда? Но ведь выигрывает. Так что стал одним из лучших по логике того же Алонсо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Да вы что, он мне доставляет столько радости, особенно в последнее время и уверен что это ещё не финал.:floxy:

https://www.sports.ru/automoto/155472793.html

Ссылочка лично для вас, в этот невесёлый для вас день. 

Думаете Себ повторит путь ФА?

Не дождётесь.:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ovma13 сказал:

Честно говоря, после слов Себа: "Я ДОЛЖЕН защищать Феррари...", мне как-то ... совсем не очень.(

Напротив, именно такие вещи и красят человека. При всем уважении к тому же Алонсо, не считаю, что его выпады против своих же команд со времен Рено и Китая 2006 красили его. Помнится, Симондс год или два назад снова вспоминал тот случай и говорил, что многие в команде были удивлены словам испанца.

"Не выносить сор из избы" - имхо, самый правильный подход в таких случаях, и все недовольство должно оставаться в стенах базы команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
1 час назад, Leonora сказал:

Вот это он зря. надо было вежливо и интеллигентно сказать всё. что он о них думает. Может, это проняло бы, кого надо :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Алонсо уже сказал, потом пришлось искать новую команду. Я не думаю, что Феттелю стоит это повторять - назад в Ред Булл его вряд ли возьмут.

 

Так всегда: когда один выносит внутренние дела на публику - это нытьё, а когда другой - вежливая и интеллигентная критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cosmi сказал:

я все, наверное, могу понять

но когда нет телика, а писать охота ....

тут я пас!


 

для местных

чо, заменить свечу проблема?!

может это отмазка?!

но, зачем?! и для чего?!

У тебя нет телика? Ты пишешь, что тебе не хватило борьбы. А почему бы с Максиком сегодня не забороться? Вспомнили про борьбу когда такое отставание по очкам. Это бравада 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, shadoff сказал:

Так а с чего вдруг ломающийся болид и неломающийся у тебя равнозначны?:)) Мерс отличается и скоростью, и надежностью, а РБ Феттеля, помнится, дважды подвел его и если не ошибаюсь, оба раза сход с первого места.

Смотрелись слабее несколько раз, как минимум. По крайней мере, вчистую проигрывали по гоночному темпу то Феррари, то Макам. Откуда иначе у этих команд 5 дублей (из которых лишь в Турции РБ отдали сами, но Маки фактически были не медленнее - их пилоты были всего в  паре сек позади на момент аварии) на двоих, если РБ самовозил?

Зачем ты опять передергиваешь?

говорили о том, что глобальное доминирование в квалах приравнивались к "просто неплохому болиду"

опять же ты удобно забываешь о том, что в 2010 не было дрс и выиграв квалу и проехав магические первые два круга и оторвавшись на 3 секунды СФ гарантировал себе победу , обгонять тогда было сложно 

и кроме первых двух сходов были и Турция и британия 

где СФ сам набуратинил 

отрицать самовозище 2010 глупо

как и тот факт, что в 2017 мерс вполне может быть побеждён . Машина красных это позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dominic Greene сказал:

Алонсо уже сказал, потом пришлось искать новую команду. 

Да ты друг в альтернативной реальности. Алонсо из команды никто не выгонял, более того тебе скажу ушли того при ком Алонсо ушел. Т.е. господина Матиаччи если память не короткая вспомнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, shadoff сказал:

Напротив, именно такие вещи и красят человека. При всем уважении к тому же Алонсо, не считаю, что его выпады против своих же команд со времен Рено и Китая 2006 красили его. Помнится, Симондс год или два назад снова вспоминал тот случай и говорил, что многие в команде были удивлены словам испанца.

"Не выносить сор из избы" - имхо, самый правильный подход в таких случаях, и все недовольство должно оставаться в стенах базы команды.

 

Да я о другом. Одно дело защищать команду, а другое дело крик души: я ДОЛЖЕН.

Как бы не растерял боевой дух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Spectore сказал:

Спасибо, конечно. Вы всегда готовы помочь добить лежачего :floxy:

Хорошо, что напомнили. Ведь Сэб выигрывает сейчас на не самой лучшей технике. Как и Алонсо в своё время, выступая за Феррари, правда? Но ведь выигрывает. Так что стал одним из лучших по логике того же Алонсо :) 

На равной как минимум. Мне лично его сегодня жаль стало. Я ночью работал пришел со смены вкл начало гонки и на прогреве заснул, проснулся уже подиум. Сэба нет, ну думаю мож с Максимом попихались или еще чего, оказывается свечи ( ясукини дети) подвели. Противоречивый сезон конечно получился. У Вас Надя ещё жива, или окончательно скопытилась сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ferNANDO сказал:

На равной как минимум. Мне лично его сегодня жаль стало. Я ночью работал пришел со смены вкл начало гонки и на прогреве заснул, проснулся уже подиум. Сэба нет, ну думаю мож с Максимом попихались или еще чего, оказывается свечи ( ясукини дети) подвели. Противоречивый сезон конечно получился. У Вас Надя ещё жива, или окончательно скопытилась сегодня?

Меня-то надежда покинула после Сингапура. Но в теме Феррари один болельщик Алонсо убедил, что Сэб выиграет. Я снова поверила. А тут такая часть тела чуть пониже спины :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Меня-то надежда покинула после Сингапура. Но в теме Феррари один болельщик Алонсо убедил, что Сэб выиграет. Я снова поверила. А тут такая часть тела чуть пониже спины :rolleyes: 

Да я его знаю он парень толковый, просто он же не мог предвидеть, что надежность так прихромает в конце сезона в самый ответственный момент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ovma13 сказал:

Да я о другом. Одно дело защищать команду, а другое дело крик души: я ДОЛЖЕН.

Как бы не растерял боевой дух.

Очень надеюсь, что этого не случится. Хотя.... будь я в такой ситуации, я уж точно опустила бы руки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rebus сказал:

опять же ты удобно забываешь о том, что в 2010 не было дрс и выиграв квалу и проехав магические первые два круга и оторвавшись на 3 секунды СФ гарантировал себе победу , обгонять тогда было сложно ....

и кроме первых двух сходов были и Турция и британия 

где СФ сам набуратинил 

отрицать самовозище 2010 глупо

как и тот факт, что в 2017 мерс вполне может быть побеждён . Машина красных это позволяет

Отрицать самовозище 2017глупо

Как и тот факт, что в 2010 рб вполне мог быть побежден. Машина Маков и красных вполне это позволяла.

 

Скрытый текст

Screenshot_20171008-195618.thumb.jpg.b3404e1d9d104d936abbfe5c8ba192a3.jpg

20171008_195944.thumb.png.cb565fb3308efcbd2a4f43ca3e7c1836.png

Опять, ты удобно  забываешь, что квалокнопки тогда не было и выиграв квалу Хэм гарантирует себе победу,  обгонять сейчас без большого преимущества в скорости сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ferNANDO сказал:

Да я его знаю он парень толковый, просто он же не мог предвидеть, что надежность так прихромает в конце сезона в самый ответственный момент)

Наступите ему на ногу посильнее, чтобы дар предвидения открылся :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rebus сказал:

Зачем ты опять передергиваешь?

говорили о том, что глобальное доминирование в квалах приравнивались к "просто неплохому болиду"

опять же ты удобно забываешь о том, что в 2010 не было дрс и выиграв квалу и проехав магические первые два круга и оторвавшись на 3 секунды СФ гарантировал себе победу , обгонять тогда было сложно 

и кроме первых двух сходов были и Турция и британия 

где СФ сам набуратинил 

отрицать самовозище 2010 глупо

как и тот факт, что в 2017 мерс вполне может быть побеждён . Машина красных это позволяет

Это не я передергиваю, а ты однобоко преподносишь инфу:)

Из того, что читал я - речь шла в контексте гоночного темпа. У РБ тогда была своя тема - они как-то ускорялись в квале, но в гонке такого преимущества уже не было. Более того, в гонках на неподходящих трассах  их темп был ниже, чем у Феррари и Маков, поскольку Рено уступало их моторам в мощности.

Ничего подобного - такое было лишь трижды за сезон (глянь ЛЗ, если забыл). В остальных гонках борьба в зависимости от того, машине какой команды больше подходила трасса и т.п. 

Турция - там оба были хороши, а Британия - это ты о том, как Хэм ему на старте испортил гонку, порезав шину?:)

Какое самовозище?:) Не смеши мои тапки. 5 дублей двух других команд. Не 1 или 2, а 5. При этом я не спорю, что РБ за сезон был чуть быстрее других, но какого то суперсамовоза аля Мерс 2014 - 2017 там не было и близко. В разных гонках представители сразу трех команд могли биться на равных или почти на равных. Разница в темпе была в пределах 1-3 десятых, что намного меньше того, что демонстрировали Мерсы несколько лет подряд.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...