Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

13 минут назад, gandalf_black сказал:

Думаю еще одна выходка и накажут по черному ))

 

А может и нет...ну таранить конечно не надо, но раз даже за это не дисквальнули, значит в гонке можно толкаться более активно. Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то двусмысленное поздравление сразу после оправдания ФИА :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болельщикам искренние поздравления! :d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

Особенно радует, что не стали тянуть с решением. 

И очень надеюсь, что "война алой и чёрной розы", если не закончилась, то хотя бы приостановилась.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля с ДР!

ну а подарок от всех болельщиков Ф1 ФИА сделала шикарный - завтрак с президентом в самом Париже!

присоединяюсь к поздравлениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже представляю, что понапишут британские журнашлюхи. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, greyshark сказал:

По царски)))) И со смыслом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zurz сказал:

Не обязали, а он сам вызвался: "He additionally committed to devote personal time over the next 12 months to educational activities " - он дополнительно вызвался посвящать свое личное время в ближайшие 12 месяцев для обучения ..., но Тодт  сказал, что "no road safety activities should be endorsed by Sebastian Vettel until the end of this year" - никаких мероприятий по безопасности с его участием до конца года :floxy:

Значит , еще и глумился, Себ-то? 

"Типо еще могу поучить , если  надо ...", а Тодт  ему:" нет уж. Уймись,  хоть в этом сезоне, крайней мере" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vettel сказал:

Уже представляю, что понапишут британские журнашлюхи. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

я читаю твиттер - как я и ожидала:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Midnight madness сказал:

Извинился.Значит вину признает.

Извинился это значит только что извинился.

Признает ли вину, узнаем скоро на трассе ;) По моему Себ не из тех кто меняет решение. Политкорректность заставляет извиняться на публику но не в душе. Не видать Хему легкой прогулки скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с днем рождения! :) Пожелаю самого главного в жизни здоровья и удачи. Пусть сбудутся все его мечты. А нас, его поклонников, чтобы он еще долго радовал своими выступлениями в гонках и успехами во всем. :smile200::smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы действительно опустошены подобным решением.

Ну а кто виноват? Надо было на референдуме по-другому голосовать. Отныне француз британцу не товарищ  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

Значит , еще и глумился, Себ-то? 

"Типо еще могу поучить , если  надо ...", а Тодт  ему:" нет уж. Уймись,  хоть в этом сезоне, крайней мере" 

Все было как-то так:

"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпионате наткнулся.

Намеренную рулежку в соперника не увидеть трудно. Если бы столкнулись болиды на параллельном курсе, увидели бы дым от шин, а не то, как РБ Марка отлетает влево. Хотя чего это я, конечно же на  торможении с 330 км в час такое можно творить (причем конечно же безнаказанно) и психика детей не пострадала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, раньше цитаты бриташкопрессы кидали, теперь давайте и сейчас, хоть поржем :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex1988 сказал:

На чемпионате наткнулся.

Намеренную рулежку в соперника не увидеть трудно. Если бы столкнулись болиды на параллельном курсе, увидели бы дым от шин, а не то, как РБ Марка отлетает влево. Хотя чего это я, конечно же на  торможении с 330 км в час такое можно творить (причем конечно же безнаказанно) и психика детей не пострадала...

двойные стандарты, они такие!
с 4000 постом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МужиГ Фетт побеседовал с Тодтом, "поплакались друг другу в жилетку", и... отказался-таки сабж от брейк тестов, взял вину на себя со всеми последствиями и последующими извинениями. Лол, это внатуре, ступид циркуес. Где яйца, о которых тут пели? Себастьян, по факту, просто признал, что он психанул. Ахаха ФИА, ради шоу предала собственные правила. Не успел на корпус машины обогнать на формировочном круге - нате 10 сек стоп энд гоу, специально боднул соперника - ой, да, то же самое, а то ж помешаем борьбе за титул.. Где адекватные критерии? Слабохарактерные чинуши "продались" ради бабосов и пиара, просто засцали, что какая-то там интрига в чемпе может подохнуть... Не удивляйтесь, если в одной из решающих гонок кто-то, кого-то "ненароком" законтачит. 10 сек стоп энд гоу? Правильно же? Ой, да ну не вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Так-с, раньше цитаты бриташкопрессы кидали, теперь давайте и сейчас, хоть поржем :D 

 

Тащи цитаты в студию. И да, будет приятно понаблюдать за цитатами самой честной прессы после решения ФИА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GEORGGII сказал:

Если бы Себ просто поднял руки, то это были бы эмоции, но он повернул руль в сторону машины соперника и толкнул её. Вот это разборки. Кстати, если бы Феттель был темпераментным итальянцем, такой жест можно было бы понять, но он педантичный немец. 

По поводу того, что "оносамоповернулосьиврезалось"

Объяснение в пользу бедных это. У Феттеля огромный опыт проезда кругов почёта с рулением одной рукой и приветствим публики. 

В своем гневе ты прекрасна, спору нет. :smile373::aq::08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Так-с, раньше цитаты бриташкопрессы кидали, теперь давайте и сейчас, хоть поржем :D 

Ну зачем смеяться над поверженным соперником? :)

Так, пересказать можно: кто-то рассчитывал на отложенный бан; кто-то намекнул, что при любом совершенном деянии, главное, раскаяться, притом искренне; обожающий Феррари господин Хит вопрошает, применяется ли это правило ко всем нарушителям, типа, извинился, и баста. И только Хьюз сказал, что верное решение :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alex1988 сказал:

Намеренную рулежку в соперника не увидеть трудно. Если бы столкнулись болиды на параллельном курсе, увидели бы дым от шин, а не то, как РБ Марка отлетает влево. Хотя чего это я, конечно же на  торможении с 330 км в час такое можно творить (причем конечно же безнаказанно) и психика детей не пострадала...

Видимо "гопник" без СК уже не гопник, а британский спортсмен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

кто-то рассчитывал на отложенный бан

Они что читать даже не умеют? По сути то Феттелю это и дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Они что читать даже не умеют? По сути то Феттелю это и дали

Я думаю, что британцы свой родной английский понимают лучше нас всех вместе тут взятых. И не надо придумывать того, чего в официальном документе нет. Своих сказочников хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...