Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

7 часов назад, ЕВГА сказал:

Итак: самосуд, таран, удар, "пытался вынести", "дети смотрят" , "юные гонщики возьмут пример" .....

Гонка всего-то неделю назад была. Еще чуть чуть и выяснится, что Хэм чудом остался жив, когда Феттель на скорости 500км/час голыми руками разорвал болид Хэма на куски и разгыз Хэмов шлем .

 

6 часов назад, Buchhalter сказал:

В том то и дело. :) Данный инцидент требует более пристального рассмотрения.

 

Я считаю что данный поступок Себа - один из самых глупых и неспортивных за всю карьеру. Это не ошибка, это не гоночный инцидент - это именно показательная МЕСТЬ! И выглядело как сцена у Ильфа и Петрова: "Стой! Догоню,всех уволю!"(с)

 

Не наш ли Себ, едва ли не единственный за десятилетие в Ф1, нарушил правило "корпусов" под СК, оттормаживая всех просто так, на абсолютном лидерстве РБ? Представьте, что его так же "забодал" бы тогда какой нить Алонсо?

Когда Хэм,формально ничего не нарушая, позволил себе нечто подобное - самосуд стал признаком "тру мужика"!

Двойные стандарты,не находите?

Проблема не в том что Себ это сделал, проблема в том что он ПОКАЗАТЕЛЬНО нарушает правила! Вот это "Передайте Чарли...." продолжается - вот проблема! А он уже не пацан- картингист!

Иронизируем над "ракетами" Квятом и Ферсом? А поступок в их стиле оправдываем? Они пацаны ещё совсем и не чемпионы. И да, как бы пафосно не звучало - он пример для них - он 4х кратный! Ему нельзя опускаться до разборок -совсем совсем!

Невозможно сначала закрашить соперника под предлогом расправы, а затем ,например, бежать в боксы жаловаться на Квята или ещё кого............... Это.........нелепо!

Невозможно оправдать потерю (не дай бог) борьбы за титул - никчемной местью- совсем! никак!

Нельзя про(испражнять) надежды твоих болельщиков, после 3 лет ожидания, никчемными разборками.

Неужто Себ не усвоил главный урок - всегда прав победитель, а не тот кто ему мешал!

Мы знаем имена чемпионов прошлого, но уже не помним имена тех кто им мстил и крашил.............ибо негоже.

Просто не тот уровень,чтобы Себу опускаться до этого.......... ребята и девчата! ))))))))))))))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил этот знаменательный день)) Сегодня нашему Себастьяну - великолепному гонщику и отличному парню - исполняется тридцать! Поздравляем! :smile160: Многое было сделано за прошедшие годы. Многого удалось достичь. И, уверена, немало ещё предстоит. Удачи тебе, Себастьян, удачи во всём! Ты лучший, и ты обязательно победишь!

Ну а пока, в ожидании очередных - надеюсь, очень скорых - успехов вспомним, как всё начиналось, какой долгий и интересный путь удалось пройти Себастьяну. И нам вместе с ним :smile:



 

Давным-давно (ровно 30 лет назад), в одном далёком немецком городке Хеппенхайм появился на свет чудесный малыш. 


17787477_m.jpg 

 

Назвали его Себастьян. 

 

На радость маме Хейке и папе Норберту

17787478_m.jpg 

рос он добрым, весёлым и смышлёным.

17787480_m.jpg 

Слушал музыку,

17787482_m.jpg 

гонял мяч, как и все мальчишки,

17787484_m.jpg

возился с домашними питомцами

17787485_m.jpg

и обожал вкусно поесть.

17787488_m.jpg 

Учился хорошо. Только вот книжки читать не любил.

17787490_m.jpg 

Зато любил кататься во дворе на самодельном карте.

17787491_m.jpg 

Да так увлёкся, что начал участвовать во всевозможных молодёжных соревнованиях

17787502_m.jpg

и выигрывать различные призы,

17787503_m.jpg 

побывал на трассе Хоккенхаймринг и познакомился со своим кумиром - Михаэлем Шумахером. 

17787506_m.jpg

 Малыш рос. Гоночные серии становились всё серьёзнее.

17787509_m.jpg Formula BMW

17787510_m.jpg Formula 3 Euro Series

17787511_m.jpg World Series by Renault

17787514_m.jpg

Менялись команды,

17787515_m.jpg 17787516_m.jpg

17787518_m.jpg 17787519_m.jpg

машины,

17787522_m.jpg

17787523_m.jpg Julie

17787525_m.jpg Kate

17788912_m.jpg Kate's Dirty Sister

17787526_m.jpg Luscious Liz 

17787529_m.jpg Randy Mandy

17787530_m.jpg Kinky Kylie

17787531_m.jpg Abbey

17787536_m.jpg Hungry Heidi

17787537_m.jpg Suzie

17787538_m.jpg Eva

17787541_m.jpg Margherita

17787542_m.jpg Gina

напарники

17787545_m.jpg 17787546_m.jpg 17787548_m.jpg 17787560_m.jpg 17789035_m.jpg 17787561_m.jpg

и даже причёски.

 

17787568_m.jpg 17787569_m.jpg 17787575_m.jpg 17787576_m.jpg 17787578_m.jpg 17787581_m.jpg 17787583_m.jpg

 

Росли рекорды

 

17787585_m.jpg

17787586_m.jpg

 

и достижения.

 

17787587_m.jpg

17787593_m.jpg

17787598_m.jpg

17787602_m.jpg

 

Себастьян повзрослел,

 

17787603_m.jpg

 

стал самостоятельным, объездил весь мир,

 

17787610_m.jpg

 

обзавёлся домом в Швейцарии,

 

17787617_m.jpg

 

целым автопарком

 

17787620_m.jpg

17787622_m.jpg

17787623_m.jpg

17787635_m.jpg

 

и собственной семьёй.

 

17787637_m.jpg

 

Теперь он быстро бегал,

 

17787652_m.jpg

 

с ветерком рассекал на железных конях

 

17787654_m.jpg 17787657_m.jpg

 

и яхтах,

 

17787659_m.jpg

 

катался на сёрфе

 

17787660_m.jpg

 

и лыжах,

 

17787661_m.jpg

 

играл в баскетбол,

 

17787664_m.jpg

 

крикет,

 

17787666_m.jpg

 

настольные игры

 

17787667_m.jpg

 

и бадминтон,

 

17787678_m.jpg

 

пилотировал вертолёт

 

17787680_m.jpg

 

и профессионально стриг овец.

 

17787694_m.jpg

 

А в свободное время любил бродить по горам,

 

17787698_m.jpg

 

общаться со старыми друзьями,

 

17787703_m.jpg 17787704_m.jpg

 

смотреть телевизор,

 

17787705_m.jpg

 

валяться на пляже

 

17787707_m.jpg

 

и отсыпаться в своей уютной постели.

 

17787709_m.jpg

 

Он научился пить, 

 

17787711_m.jpg

 

драться,

 

17787724_m.jpg

 

ругаться

 

17787725_m.jpg

 

и даже готовить.

 

17787727_m.jpg

 

Пробовал петь,

 

17787728_m.jpg

 

танцевать,

 

17787729_m.jpg

 

играть на гитаре

 

17787735_m.jpg

 

и барабанах,

 

17787749_m.jpg

 

пытался освоить фотографию

 

17787752_m.jpg

 

и живопись,

 

17787754_m.jpg

 

выучил несколько языков.

 

17787755_m.jpg

 

Но сердце его по-прежнему было отдано гонкам и всему, что работает на бензине.

 

17787759_m.jpg

 

Он бывал таким разным:

 

в гоночном комбинезоне,

 

17787764_m.jpg

 

строгом костюме,

 

17787765_m.jpg

 

повседневной одежде

 

17787767_m.jpg

 

и даже почти без неё.

 

17787768_m.jpg

 

Но при этом всегда оставался самим собой.

 

Простым

 

17787774_m.jpg

 

и скромным

 

17787780_m.jpg

 

(а порой и не очень),

 

17787787_m.jpg

 

улыбчивым 

 

17787790_m.jpg

 

и смешным,

 

17787793_m.jpg

 

искренним 

 

17787794_m.jpg

 

и непосредственным,

 

17787797_m.jpg

 

открытым

 

17787803_m.jpg

 

и дружелюбным,

 

17787804_m.jpg

 

трудолюбивым

 

17787805_m.jpg

 

и целеустремлённым.

 

17787806_m.jpg

 

А ещё сильным,

 

17787807_m.jpg

 

дерзким,

 

17787809_m.jpg

 

страстным

 

17787812_m.jpg

 

и талантливым.


17787813_m.jpg


Благодаря лёгкому характеру и неизменному чувству юмора, Себастьян всегда был душой компании и всеобщим любимцем.

 

17787817_m.jpg 17787820_m.jpg

 

Он приобрёл хороших и верных друзей,

 

17787821_m.jpg

 

которые даже спустя годы не забывают о нём.

 

17787823_m.jpg

 

Ну а более благодарного человека, чем сам Себастьян, и вовсе сложно найти.

 

17787825_m.jpg

 

Он нравился многим.

 

17787827_m.jpg

 

Его княгинями соблазняли.

 

17787828_m.jpg

 

И даже самоуверенная, знающая себе цену Мерсе́дес положила на него глаз.

 

17787829_m.jpg

 

Но не поддался он.

 

В его жизни появилась та самая единственная и неповторимая.

 

17787830_m.jpg

 

Красавица Феррари, о которой он грезил с юных лет и которой только теперь, добившись многого,

 

17787832_m.jpg

 

решился открыть своё сердце, наконец ответила ему благосклонностью.


17787833_m.jpg


Впереди у них длинный путь. Будут на нём трудности, будут и радости. Мы же пожелаем, чтобы жили они в согласии долго и счастливо, нажили немало добра и исполнили свою общую мечту! 

 

17787835_m.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Buchhalter сказал:

Если ты уже перешла на полублатной жаргон, можешь объяснить почему ты решила, что это разборки. Или по твоему поднять руку, показывая свое недовольство действиям соперника, это уже разборки?

Если бы Себ просто поднял руки, то это были бы эмоции, но он повернул руль в сторону машины соперника и толкнул её. Вот это разборки. Кстати, если бы Феттель был темпераментным итальянцем, такой жест можно было бы понять, но он педантичный немец. 

По поводу того, что "оносамоповернулосьиврезалось"

Объяснение в пользу бедных это. У Феттеля огромный опыт проезда кругов почёта с рулением одной рукой и приветствим публики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Buchhalter сказал:

 Себ это намеренно пнул хэмов болид в бок. Но вот уже после гонки, когда появилось больше свободного времени для этого, посмотрев по нескольку раз повторы с разных ракурсов, пришел к выводу, что этот "пинок" был случайным, Себ не собирался ни пинать, ни тем более таранить Хэма. Но это, конечно, не снимает с него вины. Его и наказали. Наказали самым строгим образом. При этом боковом пинке на незначительной скорости никто не пострадал. 

так почему бы, какшумахеру, так и не сказать?!

это приняли бы все и было бы меньше вопросов

но он, из каких то побуждений, не хочет так сказать

и, если делать выводы из его поведения, вывод только один

он сознательно это сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ovma13 сказал:

Про Боттаса вообще отдельная история: то трава ему мешает, то поребрик, в результате дважды выбивает Кими. Может, это мои домыслы, но создаётся впечатление спланированной охоты на Феррари.

Первое смутное подозрение у меня возникло в Канаде, когда после старта мне показалось, что Хэм притормозил, в результате - краш.

После Баку подозрения превратились в уверенность. По этому, может, Себ так и вспылил.

Ага, а наведение у них через НЛО))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ovma13 сказал:

Объясняю своё видение:

Канада - Хемильтон оттормаживает,

Феттель тоже вынужден тормозить, Боттас равняется с одной стороны, с другой стороны несётся Макс с пулей в голове. Результат - краш, Феттель выбит из игры.

Баку - Хемильтон оттормаживает, расчитывая, что Феттель тоже затормозит, и в него кто-нибудь впилится. Боттас, правда, из-за своей ошибки не рядом, но под PC это и не важно. Феттель не затормозил, но даже это не помешало бы Хэму победить, если бы не КФ и не воротник. А Боттас, я думаю, ошибся именно потому, что должен быть рядом с Хемом, да Кими помешал.

Опять таки, это моё видение, и последующие гонки покажут, ошибаюсь я или нет.

А Макс тоже на Феррари охотится за Мерседес? Как всё у вас сложно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GEORGGII сказал:

Ага, а наведение у них через НЛО))))

 

Было б через НЛО, не было бы крашей.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GEORGGII сказал:

А Макс тоже на Феррари охотится за Мерседес? Как всё у вас сложно))))

Расчёт на то, что закрашатся, а Макс, не Макс, какая разница. Или в Абу-Даби в прошлом году Хэм просто веселился?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stargazer сказал:

А его вообще изнасиловали.

:37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

 

Классная работа! +100 плюсов!

Лучшего пилота современной Ф1 с 30-летием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ovma13 сказал:

Расчёт на то, что закрашатся, а Макс, не Макс, какая разница. Или в Абу-Даби в прошлом году Хэм просто веселился?)

В Абу-Даби он пытался выиграть чемпионат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metoxana сказал:

 

ЗдОрово! Спасибо!

Отличного гонщика с юбилеем! :Laie_95:

Удачи! Удачи! И ещё раз удачи! И огромного человеческого счастья! :56d4431583a05_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

В Абу-Даби он пытался выиграть чемпионат. 

А здесь борьба за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и С Днем рождения Себа! :)

Пора зрелости наступила, нужно соответствовать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Газзетте Делло Спорт во время ГП Азербайджана 

 

Себ, считается, что твоя судьба была предопределена, но когда ты ходил в школу, ты хотел стать кем-то другим, может быть футболистом?

- Майклом Джексоном.

 

Как?

- Я не шучу, когда я был ребенком, у меня действительно был хороший голос. Но когда я начал взрослеть, я потерял все свои шансы чтобы стать певцом. Поэтому я сосредоточился на гонках. 

 

У тебя много увлечений, в том числе винтажные мотоциклы, что ты чувствуешь, когда на них ездишь?

- Во-первых, если я решил прокатиться на мотоцикле, то это я делаю для удовольствия. Это должен быть прекрасный день, солнце должно сиять, и я должен наслаждаться погодой, пейзажем, дорогой и мотоциклом. Мои мотоциклы - винтажные ( Bmw, Kawasaki и другие). В общем, я доволен, если возвращаюсь домой без проблем. Однажды, мне пришлось остановиться из-за утечки масла. Но к счастью, сейчас есть мобильные телефоны.

 

Самое красивое путешествие?

- Есть много великолепных горных дорог между Швейцарией, Австрией и Италией. Я хотел бы отправится в поездку на Тремолу на моем мотоцикле, на перевал Сен-Готард, я ездил туда однажды, но только на машине. Может, мне нужна помощь гида.

 

Что тебя больше всего заинтересовало в Энцо Феррари, из того что ты прочел?

- Раньше я не читала много о нем, но сейчас меня интересует любая публикация о нем. Меня увлекает тот факт, что он был человеком с мечтой. Сегодня бренд Феррари широко известен во всем мире и имеет глобальное значение, но тогда никто не мог представить, что так будет. И это невероятно осознавать, что все это родилось из ума одного человека. Жаль, что его уже нет с нами. Некоторые говорят, что мне повезло, что его уже нет, так как он был очень жестким по отношению к гонщикам (улыбается), но его идеи и его принципы живут до сих пор в каждом человеке, который работает в Маранелло. 

 

Ты спал в доме Энцо Феррари, которых находится во Фьорано накануне твоего первого теста в Феррари. Ты помнишь?

- Это был особенный момент. Хотя несмотря на то, что он не с нами, в конце концов, я был его гостем  и в тоже время не был. Это символическое место, уникальное, это как Диснейленд для ребенка.  

 

Почему, когда ты присоединился к Феррари, ты решил поместить на свой шлем цвета немецкого флага?

- В мои годы в РБ, который поддерживал меня как спонсор, с самого начала, я использовал их дизайн и добавлял что-то личное в каждой гонке. Но, когда я подписал контракт с Феррари, я не думал, что мне нужен  другой дизайн шлема. На первых тестах во Фьорано, в ноябре 2014, я использовал шлем белого цвета. Мне он очень понравился, так как напоминал тот шлем, который я использовал в картинге, когда у нас не было достаточно денег, чтобы заплатить за дизайн шлема. Тогда у меня появилась идея немецкого флага. Мне нравится лаконичные и классические шлемы, такие как у Демйона Хилла, Дэвида Кулхарда и первый дизайн шлема Михаэля Шумахера, потому что они узнаваемы. С тех пор дизайн шлема остается прежним, с маленькими изменениями. 

 

Быть знаменитостью дает тебе возможность вести нормальную жизнь, гулять, ходить в супермаркет, возить своих дочерей в школу?

- Мои дочери не ходят в школу, он еще не в том возрасте. Но, в общем, моя жизнь это жизнь нормального человека. Это правда, нелегко всегда чувствовать себя комфортно, когда все вокруг тебя знают кто ты, но я думаю, мы решаем, как жить. Я могу пойти куда угодно без проблем. Если кто-то просит моего внимания, когда я ужинаю вместе с семьей, я говорю "нет", но мягко, и люди понимают. В конце концов, вы видите, что препятствий меньше, чем вы думали. Хорошо устанавливать ограничения. Каждый капитан своего корабля.

 

После победы в Сингапуре 2015, ты спел по радио песню Тото Кутуньо. Какой твой идеальный плейлист?

- Я люблю музыку и часто меняю привычки, вкусы и предпочтения. Прямо сейчас  я слушаю хиты 80-х годов. Но это трудно назвать свой хит-парад.  Если бы мне пришлось выбрать одну песню, я бы назвал "Мы чемпионы"  - неплохо, учитывая, то это значит.

 

Что тебе нравится в Италии?

- Страсть к еде, культуре, образ жизни и менталитет. Жизнью нужно наслаждаться, и в этом деле можно многому научиться у итальянцев. 

 

Тебе нравится живопись как и Хельмоту Марко?

- Я ценю современное искусство, иногда я хожу на выставки и посещаю музеи, но я не из тех тех, кто смотрит на абстрактную картину и заставляет себя что-то в ней находить. Картины должны мне нравится с первого взгляда, затем я стараюсь встретится с художником, который их нарисовал и услышать его мнение.

 

Льюис Хэмильтон говорит, что купил картину Дали. 12 очков разделяют вас в личном зачете, но еще большая разница в ваших образах жизни. Он любит социальные сети и жизнь рок-звезды, ты наоборот...

- Это похоже на сравнение белого и черного. Трудно ответить, потому что на самом деле, я не знаю Льюиса. Мы не проводим много времени вместе. Возможно, единственное время, когда мы бываем рядом, это когда боремся на трассе. Мы соревнуемся друг с другом с Формулы 3 и у нас никогда не было личных разборок. Так много вещей в жизни Льюиса, которые я никогда бы не сделал. Но вероятно, он скажет тоже самое обо мне.

 

Какой гонщик Хэмильтон?

- Я не могу "видеть" большую часть его стиля вождения. Чтобы ответить на этот вопрос, мы должны быть в одной команде и управлять одной машиной. Я мог бы сравнить себя с Райкконеном, моим напарником в Феррари, сказать где сильнее он, где - я, или сравнить Риккардо и Веббера. Но с Льюисом это сделать сложно.

 

Какое твое лучшее воспоминание о Михаэле Шумахере, и что связывает тебя с ним в личном общении?

- Я думал об этом, когда у меня была возможность встретится с Михаэлем дважды. Первый раз, когда я рос, он был мои героем, для ребенка это было похоже на встречу с Богом; и во второй раз когда я уже много знал о Формуле 1. В первый раз он был чемпионом, во второй раз он был человеком. Я знаю "какой" был Михаэль и "кем" он был. Я никогда не видел его не в форме, сердитым, иногда я видел его после того, как он выпил много порций спиртного (улыбается), но я никогда не слышал, чтобы он сказал что-то, что не имело смысла. Ему всегда удавалось все держать под контролем. И так было, когда он гонялся в Формуле 1, в картинге, или на багги на гонке чемпионов; он всегда был уверен в себе, он знал как управлять ситуацией. 

 

Возможно побить рекорд Шумахера - 7 титулов чемпиона мира?

- Я не думаю об этом, я не чувствую, что должен это сделать. Михаэль был важным источником вдохновения для меня, но если вы посмотрите на его статистику, поулы, победы, мировые титулы, невозможно сравнивать! Моя самая большая амбиция на данный момент - стать чемпионом мира с Феррари. Я уже выиграл четыре титула, мне повезло, но я хочу выиграть снова.

 

Слова Серджио Маркионне ( Себ может остаться в Феррари столько сколько захочет) было приятно услышать?

- Было приятно услышать. В последние годы, некоторые люди критиковали его, утверждая, что он оказывать слишком большее давление на нас, но лишь немногие знают, что на самом деле происходит в команде. Ясно, что Маркионне, хочет выиграть, он амбициозный человек, но он помогает нам как может, предоставляя все, что нам нужно. Есть два аспекта: с одной стороны он страстный поклонник Формулы 1, с другой стороны - он топ-менеджер, очень умный и одаренный. Мы бы были глупцами, если бы не слушали его. Однако, как я уже сказал, на данный момент, контракт это не приоритет. Мы все сосредоточены на том, чтобы выиграть.

 

Ты согласен принять любого напарника по команде?

- Ты должен быть готов бороться с любым гонщиком, потому что команда решает, кто будет твоим напарником, я не тот кто командует в Феррари. Если бы я мог выбирать, я бы оставил Кими, потому что мы уважаем друг друга и это помогает решить многие проблемы. Это как в детском саду, когда двое детей претендуют на конфету или игрушку: они никогда не согласятся в том, кто больше заслуживает этот приз. Однако, мы в такой степени уважаем друг друга, что  после квалификации и гонки мы садимся за стол и разговариваем о нашем выступлении. Если я был лучше, он недоволен. И наоборот. Но мы достаточно взрослые, чтобы пожать руки и признать, что другой был сильнее в этот день, несмотря на то, что мы ненавидим проигрывать и не хотим признавать этого. Это часть зрелости, честности и величия спортсмена.

 

Ты можешь пообещать итальянским поклонникам, что останешься в Феррари и в следующем году и дальше?

- Мне не на что жаловаться. Обычно немцы всегда жалуются, даже когда приезжают в отпуск в Италию, где еда и погода великолепны, но они всегда найдут на что пожаловаться. В этом отношении, я не похож на немца. Я счастлив в Феррари. У меня нет возражений. Я не думаю, что будут какие-то сюрпризы. Я не волнуюсь, и в Феррари не спешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с Днем Рождения!!!!

Здоровья, удачи и счастья!!!!

:smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

Действительно, Валере больше делать нечего, зачем свои шансы реализовывать в Мерсе, зачем очки привозить, а вот на Феррари охотиться-это да. 

Если ему нечего делать почему он на старте тормозит в тех местах, где никто этого не делает, и так уже было три раза - в Испании, Канаде и Баку. Один, два раза случайность. Но если и дальше так продолжится. Можно точно будет сказать что он это делает специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Если вторую неделю подряд писать, что поступок был глупым, то "умнее" от этого он не станет. Да и время вспять не повернуть. Не пора ли поставить точку и смотреть вперёд?

Я уверена, что Себ справится, и всё будет хорошо! :m05115:

С днём рождения нашего Себа, и светлой полосы ему сегодня и в дальнейшем! :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metoxana сказал:

Вот и наступил этот знаменательный день)) Сегодня нашему Себастьяну - великолепному гонщику и отличному парню - исполняется тридцать! Поздравляем! :smile160: Многое было сделано за прошедшие годы. Многого удалось достичь. И, уверена, немало ещё предстоит. Удачи тебе, Себастьян, удачи во всём! Ты лучший, и ты обязательно победишь!

Ну а пока, в ожидании очередных - надеюсь, очень скорых - успехов вспомним, как всё начиналось, какой долгий и интересный путь удалось пройти Себастьяну. И нам вместе с ним :smile:

 

  Показать контент

 

 


 

Давным-давно (ровно 30 лет назад), в одном далёком немецком городке Хеппенхайм появился на свет чудесный малыш. 


17787477_m.jpg 

 

Назвали его Себастьян. 

 

На радость маме Хейке и папе Норберту

17787478_m.jpg 

рос он добрым, весёлым и смышлёным.

17787480_m.jpg 

Слушал музыку,

17787482_m.jpg 

гонял мяч, как и все мальчишки,

17787484_m.jpg

возился с домашними питомцами

17787485_m.jpg

и обожал вкусно поесть.

17787488_m.jpg 

Учился хорошо. Только вот книжки читать не любил.

17787490_m.jpg 

Зато любил кататься во дворе на самодельном карте.

17787491_m.jpg 

Да так увлёкся, что начал участвовать во всевозможных молодёжных соревнованиях

17787502_m.jpg

и выигрывать различные призы,

17787503_m.jpg 

побывал на трассе Хоккенхаймринг и познакомился со своим кумиром - Михаэлем Шумахером. 

17787506_m.jpg

 Малыш рос. Гоночные серии становились всё серьёзнее.

17787509_m.jpg Formula BMW

17787510_m.jpg Formula 3 Euro Series

17787511_m.jpg World Series by Renault

17787514_m.jpg

Менялись команды,

17787515_m.jpg 17787516_m.jpg

17787518_m.jpg 17787519_m.jpg

машины,

17787522_m.jpg

17787523_m.jpg Julie

17787525_m.jpg Kate

17788912_m.jpg Kate's Dirty Sister

17787526_m.jpg Luscious Liz 

17787529_m.jpg Randy Mandy

17787530_m.jpg Kinky Kylie

17787531_m.jpg Abbey

17787536_m.jpg Hungry Heidi

17787537_m.jpg Suzie

17787538_m.jpg Eva

17787541_m.jpg Margherita

17787542_m.jpg Gina

напарники

17787545_m.jpg 17787546_m.jpg 17787548_m.jpg 17787560_m.jpg 17789035_m.jpg 17787561_m.jpg

и даже причёски.

 

17787568_m.jpg 17787569_m.jpg 17787575_m.jpg 17787576_m.jpg 17787578_m.jpg 17787581_m.jpg 17787583_m.jpg

 

Росли рекорды

 

17787585_m.jpg

17787586_m.jpg

 

и достижения.

 

17787587_m.jpg

17787593_m.jpg

17787598_m.jpg

17787602_m.jpg

 

Себастьян повзрослел,

 

17787603_m.jpg

 

стал самостоятельным, объездил весь мир,

 

17787610_m.jpg

 

обзавёлся домом в Швейцарии,

 

17787617_m.jpg

 

целым автопарком

 

17787620_m.jpg

17787622_m.jpg

17787623_m.jpg

17787635_m.jpg

 

и собственной семьёй.

 

17787637_m.jpg

 

Теперь он быстро бегал,

 

17787652_m.jpg

 

с ветерком рассекал на железных конях

 

17787654_m.jpg 17787657_m.jpg

 

и яхтах,

 

17787659_m.jpg

 

катался на сёрфе

 

17787660_m.jpg

 

и лыжах,

 

17787661_m.jpg

 

играл в баскетбол,

 

17787664_m.jpg

 

крикет,

 

17787666_m.jpg

 

настольные игры

 

17787667_m.jpg

 

и бадминтон,

 

17787678_m.jpg

 

пилотировал вертолёт

 

17787680_m.jpg

 

и профессионально стриг овец.

 

17787694_m.jpg

 

А в свободное время любил бродить по горам,

 

17787698_m.jpg

 

общаться со старыми друзьями,

 

17787703_m.jpg 17787704_m.jpg

 

смотреть телевизор,

 

17787705_m.jpg

 

валяться на пляже

 

17787707_m.jpg

 

и отсыпаться в своей уютной постели.

 

17787709_m.jpg

 

Он научился пить, 

 

17787711_m.jpg

 

драться,

 

17787724_m.jpg

 

ругаться

 

17787725_m.jpg

 

и даже готовить.

 

17787727_m.jpg

 

Пробовал петь,

 

17787728_m.jpg

 

танцевать,

 

17787729_m.jpg

 

играть на гитаре

 

17787735_m.jpg

 

и барабанах,

 

17787749_m.jpg

 

пытался освоить фотографию

 

17787752_m.jpg

 

и живопись,

 

17787754_m.jpg

 

выучил несколько языков.

 

17787755_m.jpg

 

Но сердце его по-прежнему было отдано гонкам и всему, что работает на бензине.

 

17787759_m.jpg

 

Он бывал таким разным:

 

в гоночном комбинезоне,

 

17787764_m.jpg

 

строгом костюме,

 

17787765_m.jpg

 

повседневной одежде

 

17787767_m.jpg

 

и даже почти без неё.

 

17787768_m.jpg

 

Но при этом всегда оставался самим собой.

 

Простым

 

17787774_m.jpg

 

и скромным

 

17787780_m.jpg

 

(а порой и не очень),

 

17787787_m.jpg

 

улыбчивым 

 

17787790_m.jpg

 

и смешным,

 

17787793_m.jpg

 

искренним 

 

17787794_m.jpg

 

и непосредственным,

 

17787797_m.jpg

 

открытым

 

17787803_m.jpg

 

и дружелюбным,

 

17787804_m.jpg

 

трудолюбивым

 

17787805_m.jpg

 

и целеустремлённым.

 

17787806_m.jpg

 

А ещё сильным,

 

17787807_m.jpg

 

дерзким,

 

17787809_m.jpg

 

страстным

 

17787812_m.jpg

 

и талантливым.


17787813_m.jpg


Благодаря лёгкому характеру и неизменному чувству юмора, Себастьян всегда был душой компании и всеобщим любимцем.

 

17787817_m.jpg 17787820_m.jpg

 

Он приобрёл хороших и верных друзей,

 

17787821_m.jpg

 

которые даже спустя годы не забывают о нём.

 

17787823_m.jpg

 

Ну а более благодарного человека, чем сам Себастьян, и вовсе сложно найти.

 

17787825_m.jpg

 

Он нравился многим.

 

17787827_m.jpg

 

Его княгинями соблазняли.

 

17787828_m.jpg

 

И даже самоуверенная, знающая себе цену Мерсе́дес положила на него глаз.

 

17787829_m.jpg

 

Но не поддался он.

 

В его жизни появилась та самая единственная и неповторимая.

 

17787830_m.jpg

 

Красавица Феррари, о которой он грезил с юных лет и которой только теперь, добившись многого,

 

17787832_m.jpg

 

решился открыть своё сердце, наконец ответила ему благосклонностью.


17787833_m.jpg


Впереди у них длинный путь. Будут на нём трудности, будут и радости. Мы же пожелаем, чтобы жили они в согласии долго и счастливо, нажили немало добра и исполнили свою общую мечту! 

 

17787835_m.jpg 

 

 

 

metoxana, титанический труд, спасибо большое! :smile219:

Очень красивое и душевное поздравление! Присоединяюсь! :smile316:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю самого интересного и неоднозначного пилота в современной Ф1! Пусть остается самым страстным и эмоциональным всегда! Всегда в борьбе! Всегда

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

Можно точно будет сказать что он это делает специально.

не совсем понятно, к чему ты апеллируешь?!

во всех командах проигрывают сценарии возможных вариантов на старте

у всех команд есть КТ (против другой команды) на старте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

Если ему нечего делать почему он на старте тормозит в тех местах, где никто этого не делает, и так уже было три раза - в Испании, Канаде и Баку. Один, два раза случайность. Но если и дальше так продолжится. Можно точно будет сказать что он это делает специально.

Всё просто, Валере надо подтягивать старты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, metoxana сказал:

Вот и наступил этот знаменательный день)) Сегодня нашему Себастьяну - великолепному гонщику и отличному парню - исполняется тридцать! Поздравляем! :smile160: 

Оксан, очень здорово! Просто очень!:smile219:Отличное поздравление!

 

1 час назад, Runa сказал:
 

Девочки, большое вам спасибо!:smile340::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

Не наш ли Себ, едва ли не единственный за десятилетие в Ф1, нарушил правило "корпусов" под СК, оттормаживая всех просто так, на абсолютном лидерстве РБ? Представьте, что его так же "забодал" бы тогда какой нить Алонсо?

да ладно Алонсо.

если бы какой-нибудь Палмер или Эриксон?

да их бы, как вы выразились, с испражнениямы бы сожрали за такое. а сабж мужиком стал вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DreamTeam сказал:

 

 

Я считаю что данный поступок Себа - один из самых глупых за всю карьеру. 

 

Мы все это тоже понимаем, и уверена, Себ тоже. Но, что сделано, то сделано. Сделано на эмоциях (а за эмоции, в том числе мы Сэба и любим) А, кстати,  ничего страшного и не сделано. Ничего такого, за что гонщика можно грызть две недели и свалить на него возможный проигрыш титула. Да, потерял очки, но и по вине команды он их терял. Можно подумать, Льюис не косячит. Собрать все 100% очков сезона никому неподвластно, ведь не роботы гоняются. Вы требуете от Феттеля невозможного - стать расчетливым бухгалтером. Есть поступки кумира, которые трудно оправдать, а есть такие, за которые рука не поднимается осуждать. И "касание" Льюиса (:-)) для меня (и многих) из второго. Да, безумно жаль, но, неужели вам не доводилось делать/говорить то, о чем впоследствии жалели? Неужели вам, как болельщику Себа так трудно его понять? Мне вот, не понять Льюиса, он настолько для меня чужд и далек, а многие его слова/поступки вызывают презрение, прям пособие для детей, как поступать нельзя.:-) А ведь куча людей его понимает/принимает и считает эталоном. И оправдывют для себя и других. 

 

Dream Team, не накручивайте себя, ничего страшного не произошло, борьба впереди, в конце сезона и не вспомним.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...