Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

И снова о футболе :smile:

Давно наш Себастьян не пел :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rebus сказал:

В Турции 2010 в Малайзии 2011

зачем меня в Гугл посылать?

сказок «про то как Себ берет все косяки команды на себя» я наслушался вдоволь

ты конкретику дай

А что в Малайзии 2011?

А Венгрию 2010 не хочешь вспомнить?

Ну и насчет косяки команды на себя - это и есть конкретика.  Промежуточные на подсыхающей трассе - вот это вот все.  Но слушать то, что тебе невкусно слушать, я тебя не заставлю, конечно.

Зачем только задавать вопросы, объявляя, что ответы тебя не устраивают? Ты ж хочешь убедиться в собственной правоте, а не чье-то отличное от твоего мнение понять. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда выкладываешь пост, а уже готово подтверждение

Ты пришел нам про Себа(и себя) рассказать

34 минуты назад, Rebus сказал:

 

разговор начался с того, что СФ командный игрок

не вижу в упор его командности

 

, а вопрос - это для виду только, ответы тебя не интересуют.

31 минуту назад, Rebus сказал:

Сказал человек лично знакомый с СФ и присутствовавший при разговоре 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2018 в 12:38, DreamTeam сказал:

 

1. ОМГ! Росб то оказывается слабый психованный парень, "на ровном месте" кепками закидывал и обещал в следующем году показать кто тут чемпион и

2. Показал!............Ещё раз про сравнение в аналоге и схожести- это слишком никчёмный троллинг!

3. А что Вы ждали от Фур и их пилотов? Традиции пиара....вроде во времена Алонсо такое же неумное шоу было - как же фуры не залезут в кадр на свои 5 копеек ......согласно купленным билетам)

4. Как же я не люблю искать ссылки.......это ж надо лопатить предсезонные архивы про малоинтересного мне самовозника) Попросите его фанов или сами, судя по всему Вам понравиться)

 

 

1,2. Ещё раз, только на сей раз без истерик и потока безсвязного сознания: что не так с Росбергом? Исходные данные схожие, результат различен кардинально. Почему так?

3. Да я как бы и не против - ясно же, вроде бы, написал

4. Так и запишем: не отвечает за свои слова, пытается выдать собственные фантазии за реальные факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2018 в 13:06, AndVY сказал:

В данном конкретном случае не удивляйся.

 

Я в принципе слова женской части данной ветки с точки зрения здравого смысла не оцениваю, поэтому удивить меня ими весь сложно.

Так, отметил для себя, не более того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не противогаз, но всё-таки :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Spectore сказал:

 

В маках очень хорошие повора?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

А что в Малайзии 2011?

Ну как что: поул, лидирование практически на всех кругах, победа. Яркий пример постановки личного над командным, то дело Уэббер: третьим стартовал, четыре пит-стопа сделал, четвертым финишировал, истинно на команду сработал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wittman сказал:

Ну как что: поул, лидирование практически на всех кругах, победа. Яркий пример постановки личного над командным, то дело Уэббер: третьим стартовал, четыре пит-стопа сделал, четвертым финишировал, истинно на команду сработал:)

Да, наверное, речь про 2013 все таки была и человек ошибся.

Ну а Маркуша, тот да. Истино командный игрок, свое собственное  крыло отдал  .:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Runa сказал:

Любой гонщик, настоящий гонщик будет не в восторге от того что он должен отдать возможную победу, и не бороться за нее когда может.

 

Так Мульти 21 и было в начале чемпионата - это была вторая гонка

я щитаю, что надо придерживаться договоренности. особенно, если ты чемпион. особенно, если ты сильней, как гонщик

все эти "он первый начал" напоминают разборки в детском саду на тему, кто у кого забрал погремушку

недостойное поведение короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

я щитаю, что надо придерживаться договоренности. особенно, если ты чемпион. особенно, если ты сильней, как гонщик

все эти "он первый начал" напоминают разборки в детском саду на тему, кто у кого забрал погремушку

недостойное поведение короче

У Себа хорошая память :) 

Если другая сторона не придерживается договоренностей - смысл тебе их придерживаться. Я не вижу в этом смысла.

Мне единственное тогда не понравилось интервью Себа сразу после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slowhands сказал:

я щитаю, что надо придерживаться договоренности.

Так о чём договорённость-то была? Вы так и не ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Так о чём договорённость-то была? Вы так и не ответили.

зачем вы спрашиваете то о чем прекрасно все знают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

зачем вы спрашиваете то о чем прекрасно все знают?

 

Так о чем договоренность была и из какого источника  инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, ЕВГА said:

свое собственное  крыло отдал

От которого САМ отказался, а потом плакал, что его сделали номером вторым. :facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Так о чем договоренность была и из какого источника  инфа?

вы сговорились что ли? или я чего-то не понимаю?

загугли про мульти 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

зачем вы спрашиваете то о чем прекрасно все знают?

О чём знают все, мне лично не известно) 

А поскольку вы, судя по всему, обладаете этим знанием, то почему бы вам и не ответить. Так о чём конкретно была договорённость, кто и когда именно об этом договорился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

О чём знают все, мне лично не известно) 

А поскольку вы, судя по всему, обладаете этим знанием, то почему бы вам и не ответить. Так о чём конкретно была договорённость, кто и когда именно об этом договорился?

я предлагаю направить вам свои усилия в сторону себофобов, мне такие споры ни о чем не очень интересны

извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

я предлагаю направить вам свои усилия в сторону себофобов, мне такие споры ни о чем не очень интересны

извините

Какие споры? Откуда я знаю, какой информацией вы располагаете. Тут некоторые заходят и на полном серьёзе заявляют, что в том ГП команда применила КТ к Марку Уэбберу :blink: Вы же на основании каких-то неведомых (по крайней мере, лично мне) фактов делаете в этой ветке заявление о якобы недостойном поведении Себастьяна. Так, может, объясните свои слова и поведаете нам, какую такую договорённость и с кем нарушил Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Какие споры? Откуда я знаю, какой информацией вы располагаете. Тут некоторые заходят и на полном серьёзе заявляют, что в том ГП команда применила КТ к Марку Уэбберу :blink: Вы же на основании каких-то неведомых (по крайней мере, лично мне) фактов делаете в этой ветке заявление о якобы недостойном поведении Себастьяна. Так, может, объясните свои слова и поведаете нам, какую такую договорённость и с кем нарушил Себ?

я говорю про мульти 21 и конкретно об этом:

 

В своей автобиографической книге Grit Марк Уэббер вспомнил конфликт с партнёром по “Ред Булл” Себастьяном Феттелем, когда немец обогнал его в гонке Гран-при Малайзии 2013 года, проигнорировав приказ команды, прозвучавший по радио как Multi 21, что означало инструкцию сохранения своих позиций до финиша. Когда менеджер австралийца Энн Нил поинтересовалась у руководителя “Ред Булл”, почему команда не наказала Феттеля, выяснилось, что юрист немца пригрозил конюшне судом за нарушение контрактных обязательств.

“Хорнер признался, что команда получила письмо на две страницы от адвоката Себа через несколько дней после гонки в Малайзии, где утверждалось, что они нарушают условия контракта, давая ему необоснованные командные инструкции”, — написал Уэббер

 

меня удивляет, что я рассказываю о общеизвестных вещах фанатам себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

я говорю про мульти 21 и конкретно об этом:

меня удивляет, что я рассказываю о общеизвестных вещах фанатам себа

А меня удивляет, что вы называете отданный в гонке необоснованный командный приказ "договорённостью"?

Разве Себ обещал кому-то соблюдать подобные приказы?

По-моему, его контракт, на который ссылается в приведённом вами отрывке Уэббер, свидетельствует как раз об обратном ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metoxana сказал:

А меня удивляет, что вы называете отданный в гонке необоснованный командный приказ "договорённостью"?

Разве Себ обещал кому-то соблюдать подобные приказы?

По-моему, его контракт, на который ссылается в приведённом вами отрывке Уэббер, свидетельствует как раз об обратном ;)

а про крыло тоже был пункт в контракте, да? 

предлагаю закончить спор. я уже перестал симпатизировать кими из-за его ультрас, не хочу, что бы так же с себом случилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, slowhands сказал:

а про крыло тоже был пункт в контракте, да? 

предлагаю закончить спор. я уже перестал симпатизировать кими из-за его ультрас, не хочу, что бы так же с себом случилось

Так, давайте по порядку.

Вы убедились в том, что в Малайзии Себ никаких договорённостей не нарушал? Более того, что договорённость, прописанную в его контракте, попыталась нарушить сама команда?

Обвинения в недостойном поведении с Себастьяна, надеюсь, сняты? :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slowhands сказал:

а про крыло тоже был пункт в контракте, да? 

предлагаю закончить спор. я уже перестал симпатизировать кими из-за его ультрас, не хочу, что бы так же с себом случилось

Не, вот обидно.:smile:

Мы с вами вроде дружески беседуем, делясь информацией. Симпатии к Себу- то тут причем? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...