Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Как видишь, выдергивать слова из контекста у меня получается еще лучше. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

не представляют никакой ценности

Потуги Фернандо на ведре в двух кругах позади лидера :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zurz сказал:

Посмотрел сравнение кругов, явных ошибок Себа не нашёл.

 

 

 

 

Походу Кими больше рисковал. Судя по видюшке вроде как чуть ближе к отбойникам проходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

 

Как мило... :wub: При отсутствии достойного ответа, с сабжа съехать на графу боления. В этой ветке это здесь неплохо получается.

Но все таки давай порассуждаем... Чем пилот лучше, тем он популярней. Верно? Популярность Феттеля в нашей "географии"
можно определить по засохшей, очень часто оказывающейся в "подвале", ветке мультикратного.

Вот и вся популярность. :floxy: А фапать на таблички... Удобно. Только вот почему феттяфилы не фапали на нее с таким же

усердием в 2014-м? Вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

 

...для поклонников Формулы-1 не представляют никакой ценности. :floxy:

А победы Фернандо за счет откровенной КТ вплоть до срывания пломб представляют ценность? Да вы бредите:D 

 

Многие поклонники Ф1 проклянают тот день когда этот человек пришел в Феррари и перестали болеть за легенду после многих лет, пройдя и взлеты и падения команды. Но присутствие и поведение вашего кумира вытерпеть не смогли.

 

Собственно для меня то же есть Феррари до Фернандо  и после его прихода. До сих пор даже нахождение Себа в команде не вернуло мне почтение красному цвету и гарцующему жеребцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юрич сказал:

Как мило... :wub: При отсутствии достойного ответа, с сабжа съехать на графу боления. В этой ветке это здесь неплохо получается.

 

А типа придти в ветку с целью исключительно трололо - не мило?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Чем пилот лучше, тем он популярней. Верно?

Недавно проскакивала новость, что самый популярный пилот Ф1 - Хэмилтон, а Райкконен выше Риккардо. Т.е. ты признаешь, что Хэмилтон сильнее Фернандо, а Кими - Дэна? Вопрос на самом деле риторический, потому что ты и сам понимаешь, насколько бредово твое утверждение (Феттель, кстати, тоже популярнее Риккардо). :floxy:

5 минут назад, Юрич сказал:

по засохшей, очень часто оказывающейся в "подвале", ветке

Юрич, ну зачем вот так-то сразу с разбегу прыгать в лужу в той теме, которая уже довольно давно (и старый, и новый том) имеет пометку "Популярное"? Опять мимо :D 

Ну и да, просто напомню, что кое-кто обещал ветке зарости паутиной еще после 2014-го. Кто это был и насколько прогноз удался, упоминать не будем :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юра сказал:

А победы Фернандо за счет откровенной КТ вплоть до срывания пломб представляют ценность? Да вы бредите:D

Ты точно фанат Феттеля? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Юрич, ну зачем вот так-то сразу с разбегу прыгать в лужу в той теме, которая уже довольно давно (и старый, и новый том) имеет пометку "Популярное"?

Опять мимо

 

Отнюдь... Популярность этой ветки в настоящий момент поддерживаю я. :D 

 

...но фапнуть "на табличку" у тебя снова получилось. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юрич сказал:

Ты точно фанат Феттеля? :stol:

Нет, просто болельщик :) И для меня есть разумная КТ в рамках спортивности которая применяется часто, и откровенное попрание спортивных принципов которые предельно раскрыл Алонсо в Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юрич сказал:

фапнуть

Кто-то "фапает" на спортивные результаты (что и есть сутью спорта), а кто-то - на результаты смс-голосования. Suum cuique, как говорится. Притом для этих же людей (фапающих на смс-голосования) лучшими певцами всех времен считаются Джастин Бибер и Psy :wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на старт :a19:

 

Иначе ни как :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

И для меня есть разумная КТ в рамках спортивности которая применяется часто

 

Например, снять крыло у одного и переставить другому. Да? И мне тут еще что-то говорят о "пломбах". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Росберг понимает, насколько для Сэба будет важно каждое очко, чтобы выиграть чемпионат, потому что Льюис обязательно вернется в борьбу в следующих гонках. Но не знает, как поступил бы, будь он на месте МА, поскольку Кими также заслуживает победу (только что в эфире Ская).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Кто-то "фапает" на спортивные результаты

Спортивные результаты и "спортивные" результаты. Две разные вещи, не так ли?

Порой "спортивность" на которую фапают (например таблички ЛЗ) не говорят ровным счетом ни о чем. Как в случае с Феттелем. :floxy:

2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

лучшими певцами всех времен считаются Джастин Бибер и Psy

А это кто? Про первого еще слышал что-то... Вроде как он на этап Формулы-1 к кому-то приезжал. Не у Феттелю? Нет?

Скрытый текст

Мне, например, Morten Harket нравится. :yes3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Даже Росберг понимает, насколько для Сэба будет важно каждое очко, чтобы выиграть чемпионат, потому что Льюис обязательно вернется в борьбу в следующих гонках. Но не знает, как поступил бы, будь он на месте МА, поскольку Кими также заслуживает победу (только что в эфире Ская).

 

Кими - не Масса. Истерик в применении КТ не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

 

Например, снять крыло у одного и переставить другому. Да? И мне тут еще что-то говорят о "пломбах". :D

Да без проблем. Тем более не факт что одно крыло лучше. И тем более не факт что конкретному человеку крыло подходит лучше. И даже если команда решает поставить крыло какому то из пилотов это означает что так надо. При этом никто не знает даст ли крыло преимущество и вообще порой обстоятельства на трассе дают преимущество не лидеру. О чем я? Да о том что до получения результата гонщиком КТ допустима поскольку результата еще нет и неизвестно что как повернется.

Другое дело когда уже имея результат, гонщик лишается этого результата в угоду другому пилоту.

Другой вопиющий момент это когда заведомо быстро едущий напарник, который может победить вынужден пропускать по приказу из боксов свое гораздо более медленного напарника. Заметьте, не медленно едущий напарник быстрого что бы просто избежать опасности столкновения, а наоборот! Вот это я и называю недопустимой КТ и попранием спортивной этики.

 

При этом я ничего не имею против, если сложится такая ситуация что Кими лидируя, сам(я подчеркиваю....сам) решит пропустить Себа в конце гонки вперед без приказов из боксов, то такую КТ я вполне понимаю и принимаю.

Не буду иметь ни чего против и если Себ не будет обгонять Кими если к финишу сохраниться стартовые позиции. Даже если приказ из боксов последует.

 

Хотя кому я объясняю...если вы не перестали болеть за этого человека, то думаю не поймете. Мы с вами просто разные болельщики и болеем за разное. Я за борьбу вы за поддавки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Даже Росберг понимает, насколько для Сэба будет важно каждое очко, чтобы выиграть чемпионат, потому что Льюис обязательно вернется в борьбу в следующих гонках. Но не знает, как поступил бы, будь он на месте МА, поскольку Кими также заслуживает победу (только что в эфире Ская).

Черт возьми...я скоро начну уважать этого человека))) Чем то Баттона напоминает. Надеюсь он еще вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Да без проблем.

 

Ну, раз так, то продолжать нет смысла. Соринку в чужом глазу видим, в своем бревна не замечаем. Предсказуемо...

 

Остальные много букв не читал даже. Уж извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

А это кто? 

Типа самые популярные певцы. По логике одного юзера с этого форума, выходит, "лучшие певцы" :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Типа самые популярные певцы.

 

Не удивлен почему они нравятся и их знают те люди, которые отслеживают популярность по "табличкам".

 

пс. Удачи не желаю, потому как жду КТ во всем ее проявлении. Хвалите Росберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра сказал:

При этом я ничего не имею против, если сложится такая ситуация что Кими лидируя, сам(я подчеркиваю....сам) решит пропустить Себа в конце гонки вперед без приказов из боксов, то такую КТ я вполне понимаю и принимаю.

 

Что значит "сам"? 

Вполне ясные установки всем даны уже. Может даже зафиксированы в контрактах. 

Скорей все решится еще в первом повороте. Для чистоты спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду удивлен, если гонку выиграет Райконнен.

еще больше буду удивлен, если Феттель при этом приедет 2-м.

вот и все, что нужно знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, den75 сказал:

Что значит "сам"? 

Вполне ясные установки всем даны уже. Может даже зафиксированы в контрактах

Скорей все решится еще в первом повороте. Для чистоты спорта.

Что еще придумаете? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...