Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ns08

Рейтинг пилотов Ф1

Recommended Posts

Гость Dominic Greene
11 минут назад, Warwick сказал:

Вовсе нет. Действительно забавно то, что многие верят в то, что лучшие пилоты могут быть только в топ-командах.

Да его, конечно, привлёк Масса в нижней строчке, но вслух сказать он об этом не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warwick сказал:

Вовсе нет. Действительно забавно то, что многие верят в то, что лучшие пилоты могут быть только в топ-командах.

Из другой оперы.

Про Перца просто.  Его уровень вполне понятен по выступлению в Маке.  Заметно проиграл Баттону.  Примерно как Магги.   Не заметил чтобы ты Мага в ТОпы записал.    

Перес хороший крепкий середняк.  Именно поэтому его и в ТОП команды не берут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

Вовсе нет. Действительно забавно то, что многие верят в то, что лучшие пилоты могут быть только в топ-командах.

Верить одно, а видеть Сайнса на нижней, а Квята на две строчки выше это забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Из другой оперы.

Про Перца просто.  Его уровень вполне понятен по выступлению в Маке.  Заметно проиграл Баттону.  Примерно как Магги.   Не заметил чтобы ты Мага в ТОпы записал.    

Перес хороший крепкий середняк.  Именно поэтому его и в ТОП команды не берут.  

Ой, прости, я, похоже, неправильно понял суть темы.

Покажи, пожалуйста, где тут сказано, что мы составляем рейтинг пилотов-2013? А то я не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Ой, прости, я, похоже, неправильно понял суть темы.

Покажи, пожалуйста, где тут сказано, что мы составляем рейтинг пилотов-2013? А то я не заметил.

Ну тут вот титулами прошлыми меряют.  у кого больше - тот и круче...  ))

 

А что, с 13-го года нынешние пилоты сильно изменились?  ну Макс пожалуй - подрос.   Стролл школу закончил...   А Перес что?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

Ну тут вот титулами прошлыми меряют.  у кого больше - тот и круче...  ))

 

А что, с 13-го года нынешние пилоты сильно изменились?  ну Макс пожалуй - подрос.   Стролл школу закончил...   А Перес что?   

Я понимаю, занимаясь подсчётами титулов, ты совсем упустил из виду то, что есть гонщики, которые прогрессируют )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

:думы2::floxy:

Вот это даже приятно, честно )) запомнил же!

 

Но ко мне не совсем относится, ведь моя позиция не радикальна. Есть те, кто не против неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Я понимаю, занимаясь подсчётами титулов, ты совсем упустил из виду то, что есть гонщики, которые прогрессируют )

Конечно. Почти все. 

Если не будешь - отстанешь.  А когда большинство прогрессирует, то их соотношения не сильно меняется...

Впрочем, дорогой, ты просто пристрастен по Перцу - признайся же . :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

Ну тут вот титулами прошлыми меряют.  у кого больше - тот и круче...  ))

Тогда, как ты понимаешь, Кими я бы поставил повыше.

Более того - если бы я его мерял по тому же 2013-му, или, тем более, по 2005-2007-му, то он был бы на первой строчке. Но мы оцениваем тут актуальную картину. И она такова - сейчас Перес быстрый, стабильный, практически безошибочный гонщик; в то время, как на выступления Кими сейчас смотреть печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Вот это даже приятно, честно )) запомнил же!

Но ко мне не совсем относится, ведь моя позиция не радикальна. Есть те, кто не против неё.

Так ведь в том обсуждении, откуда цитата, у радикального мнения тоже были поклонники :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Впрочем, дорогой, ты просто пристрастен по Перцу - признайся же . :)

Смотри графу "Болеет за" - вот к ним я, признаю уж, могу быть пристрастен. Имени Чеко там нет.

Просто оцениваю реально, а не по числу титулов, не по уровню команды, и уж тем более не по выступлениям 4-летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Тогда, как ты понимаешь, Кими я бы поставил повыше.

Более того - если бы я его мерял по тому же 2013-му, или, тем более, по 2005-2007-му, то он был бы на первой строчке. Но мы оцениваем тут актуальную картину. И она такова - сейчас Перес быстрый, стабильный, практически безошибочный гонщик; в то время, как на выступления Кими сейчас смотреть печально.

Про Кими - согласен.

И это видно из того как он с напарниками...  Хотя когда это происходит в Ферарри не все однозначно...

А Перес с напарниками?    Ровно с Халком - не плохо.  Но его навряд ли кто в ТОПы пишет. И ты в том числе.  Проигрыш Баттону серьезный.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Так ведь в том обсуждении, откуда цитата, у радикального мнения тоже были поклонники :floxy:

 

Возможно. Но, судя по тому, что я их не запомнил, вряд ли среди них был кто-то, к чьему мнению стоит прислушиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А Перес с напарниками?    Ровно с Халком - не плохо.

Халк в команду пришёл давно, по сравнению с Чеко. Поэтому его я поддерживаю больше.

 

Это я к тому, что из-за этого мне тем более обидно признавать, что Чеко был всё-таки получше. В лучшие дни Халк был не хуже, иногда даже лучше напарника. Но слишком уж много у него выдавалось "худших" по сравнению с напарником. Кратко говоря - стабильности не хватало. Именно поэтому я пока не записал его в топы, хотя очень хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Халк в команду пришёл давно, по сравнению с Чеко. Поэтому его я поддерживаю больше.

 

Это я к тому, что из-за этого мне тем более обидно признавать, что Чеко был всё-таки получше. В лучшие дни Халк был не хуже, иногда даже лучше напарника. Но слишком уж много у него выдавалось "худших" по сравнению с напарником. Кратко говоря - стабильности не хватало. Именно поэтому я пока не записал его в топы, хотя очень хотелось.

Одного уровня ребята.  В сохранение шин Перес сильнее.   По скорости - Халк.    Но за счет бережливости резины в ТОПы не попадешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переса и халка согласен. перес лучше смотрелся, но я это все списываю на потерю мотивации после леманов. после того, как нико рено подписали - он полетел прямо таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы считаете, что Халк наравне с Пересом - что ж, я очень рад. Записываю тогда и его в топы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fan of Vettel сказал:

Таксопарк - Палмер, Эрикссон

 

Вообще "таксопарк" всегда был и будет занят только за Виталиком. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть будет ещё одна смищная вариация на тему

стрелки - возможные перемещения в иерархии

 

альфа-самцы: алонсо, ферстаппен, хэмильтон (↓)

бета-самцы: риккиардо, феттель, боттас (↑), хюлкенберг (↑), перес (↑), грожан (↓)

гамма-самцы: масса (↓), райкконен (↓), верляйн, сайнс (↑), окон (↑), вандоорн (↑), квят (↓), магнуссен (↓)

омега-самцы: палмер, эрикссон, стролл (↑)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Now:
    ТОП-драйверы: Феттель, Хэмилтон
    Ветеран-ведробог-великомученник: Алонсо
    Пенсионеры-ветераны: Райкконен, Масса
    ОколоТОПы: Ферстаппен, Риккардо, Боттас
    Хорошие, годные водилы: Хюлькенберг, Перес, Сайнс, Грожан
    Перспективные водилы: Окон, Верляйн
    Средней руки водятлы: Квят, Магнуссен
    Перспективный мученик: Вандорн
    Водятел-мажорик: Стролл
    Таксисты: Эрикссон, Палмер
    Дно: Самурайская СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пассажир ньюивозки, повторяющий путь Шумахера - Феттель, он же палец, он же самовозник.

Всегда говорящий "Bwoah" или "Mwoah" - Райкконен, он же айсмен, он же мистер мороженко.

 

Новый самовозник, пилот недавнего космовоза - Хэм, он же гангста.

Божество сектантов - Боттас, он же Великий.

 

Мистер пьющий из обуви - Риккардо, он же укатал четырехкратного.

Протеже пивоваров - Ферстаппен, он же ньюсенна, он же школьник, он же тапок, он же дофига прозвищ уже имеет!


Незаслуженно выгнанный из МакЛарена, мечтающий о Феррари мексиканец - Перес, он же Перец.

Перешёл дорогу темнокожему немцу - Окон, он же ещё недолго в Ф1.

 

Рекордсмен по не продолжительности нахождения на пенсии и обладания титулом, восставший из пепла вторикелл - Масса, он же Масяня.

Последователь учений Пастора - Стролл, он же $troll.

 

Не сумевший удовлетворить госпожу телеметрию скудерию, тыщу лет окучивающий подиум и разные середняковые конюшни - Хюлькенберг, он же Халк.

Пробивший поверхность под дном - Палмер, он же фейспалмер.

 

Вечно уходящий на мороз - Квят, он же наш Данька.

Вечно подающий большие надежды - Сайнц, он же тоже заслуживал(ет) места в Ред Булл.

 

Подопечный психологов, иногда выстреливающий - Грожан, он же бывший крашжан.

Неудачная попытка МакЛарена сделать нового Льюиса - Магнуссен, он же магги или мага.

 

Лучший пилот всех времен и народов - Алонсо, он же супербизон.

Очередной напарник лучшего пилота всех времен и народов - Вандорн, он же Ваня Дорн.

 

Рекордсмен по перешедшим дорогу обстоятельствам за короткий промежуток времени. В ФИ, в Мерс и даже поначалу в Заубер - Верляйн, он же пусть будет турбопаскаль.

Уже кажущаяся вечной рента - Эрикссон, он же даже не заслужил прозвища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...