Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

2017. 28.04 - 30.04 Гран При России - Этап Четвёртый

Recommended Posts

2 минуты назад, дизель сказал:

"Уикенд", это дословно - "конец недели", а концом недели является как раз воскресенье.:D

Это Гран-При России, а у нас даже понедельник начинается в ... да в любой день начинается!

С концовкой недели заморочек еще больше...  :don-t_mention:

5 минут назад, дизель сказал:

"Уикенд", это дословно - "конец недели", а концом недели является как раз воскресенье.:D

Не совсем, оное употребляется в значении субботы тоже.  

А гоночный уикэнд имхо подразумевает все 3 дня.  

14 минут назад, Didi сказал:

Не совсем, оное употребляется в значении субботы тоже.  

А гоночный уикэнд имхо подразумевает все 3 дня.  

Да я просто побуквоедствовал.:D А вообще не нравится мне вот такое "слепое" употребление иностранных слов. Ну можно же говорить - выходные. Не  - "на этот уикенд", а - "на эти выходные/на этих выходных". Что, хуже звучит что ли?

15 минут назад, дизель сказал:

Да я просто побуквоедствовал.:D А вообще не нравится мне вот такое "слепое" употребление иностранных слов. Ну можно же говорить - выходные. Не  - "на этот уикенд", а - "на эти выходные/на этих выходных". Что, хуже звучит что ли?

Гоночный уикенд нормально звучит, а гоночные выходные как то странно

2 минуты назад, Лич сказал:

Гоночный уикенд нормально звучит, а гоночные выходные как то странно

Вот! Уже русские слова стали "странно звучать". Если бы изначально не "модничали", то никто бы и не подумал, что это "странный звук".

25 минут назад, дизель сказал:

Заимствование иностранных слов повседневность уже давно, удобно :yes3:

Только что, Didi сказал:

Заимствование иностранных слов повседневность уже давно, удобно :yes3:

Это -просто отмазка...  почему то, англичане и американцы наши слова не заимствуют. Не пишут у себя на заведениях русские названия, и на своих футболках - названия русских городов на русском языке.....и так дале... Ну да ладно, я об этом могу говорить вечно (:D), завязываю с офтопом. По матчу уже Попов вещает.))

Только что, дизель сказал:

Это -просто отмазка...  почему то, англичане и американцы наши слова не заимствуют. Не пишут у себя на заведениях русские названия, и на своих футболках - названия русских городов на русском языке.....и так дале... Ну да ладно, я об этом могу говорить вечно (:D), завязываю с офтопом. По матчу уже Попов вещает.))

Ну ты же отлично понимаешь, что английский-практически мировой и очень простой язык, а русский наоборот))

Попов там блещет знанием языков и болтал с Гасли и Джови:rolleyes:

Только что, Didi сказал:

Ну ты же отлично понимаешь, что английский-практически мировой и очень простой язык, а русский наоборот))

И что? Теперь мы должны в своей стране, между собой, говорить на простом мировом языке, а не на своем?:D

2 минуты назад, дизель сказал:

И что?

Они тебе "уикенд", ты им "выходной". Все довольны и счастливы. Хватить бухтеть. :smile:

Только что, дизель сказал:

И что? Теперь мы должны в своей стране, между собой, говорить на простом мировом языке, а не на своем?:D

Скрытый текст

Утрируешь, но на самом деле если удобно-говори на каком хочешь языке, если удобно человеку писать гоночный уикенд-пусть пишет.

1 минуту назад, Didi сказал:

Сергей встал на трассе:spiteful2:

Так ведь изначально заявлено было, что экономить ресурс двигателя будут. Чему тут удивляться то?

Только что, Cлон сказал:

Так ведь изначально заявлено было, что экономить ресурс двигателя будут. Чему тут удивляться то?

Ну нарочно ему конечно никто ничего не ломал, бывает, обидно. 

2 минуты назад, Cлон сказал:

Двигатель дистанционно отключили, по-твоему?

1 минуту назад, Didi сказал:

Ну нарочно ему конечно никто ничего не ломал, бывает, обидно. 

Не первый раз у него такое тут

Смешно было опусы Попова слушать про Сироткина, в то время как тот беспомощно стоял на трассе... Ждём искрометных комментов от Петрова

Только что, Евгения сказал:

Приветище всем!:b16ab0460a0b0add77ad2dc20efc079b: Смотрю с трибуны Т2, где Сережа встал.(

Ух ты, ты на ГП, поздравляю ;) 

Привет всем! Всех с праздником!

Включил Rusiian ТВ как настоящий патриот и увидел :crazy:  сразу Попова и рекламу. 

Хорошее начало дня! ))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...